Гость
Статьи
Татуаж губ: кто делал …

Татуаж губ: кто делал и где?

Слышала, что оттенок выбирать нужно очень темный, т.к. через пару недель корочки слазиют и цвет получается очень бледным. Сколько дней придется ходить со страшными губами, хватит ли выходных? После коррекции тоже бывают корочки и опухшие губы? Сколько времени нельзя загорать после татуажа? Мне нужен только контур, без растушевки. Цены как я поняла от 4тыс до 7 тыс, а где же все-таки делать? Заранее спасибо!

lipa
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не делала, недавно делала знакомая. У разных людей пигмент проявлякется по -разному. как это будет у вас, никто сказать не сможет . она делала ярко красный контур- как баба с базара, но потом от него ничего не сталось. делала коррекцию (ее почти всегда надо делать- она или недорого стоит или вобще бесплатная). второй раз ей нанасли темно-бордовый, остался в результате чуть заметный контур. корки образовались у нее как-раз день на третий-четвертый и продолжался период заживления неделю-две. мазала губы кремом боро-тотал (или боро-плюс- чтото из этой серии) Вроде, летом татауж лучше не делать из-за солнца.

#2

Про оттенок - правильно, я 3 раза делала, прежде чем мне удалось сделать нормальный контур- все время выходило бледно. Поэтому советую брать малиновый оттенок и смешивать его с коричневым (пропорции индивидуальны и зависят от цвета ваших губ). Корки держаться 3 дня - я всегда ходила на татуаж в пятницу днем (чтоб на выходных дома отсидеться), или перед праздниками. И в 1-й , и в последующие разы будут корки - без них никуда. НО!! мастер рассказывала, что многим нравиться - губы выглядят набухшими, как с силиконом - и они не стесняются даже в клубешник с таким ртом идти.

Танцурик
#3

А кто делал контур верхнего века? Тоже корки бывают и как глазки на это все реагируют?

хххх
#4

Кто-нибудь делал брови?

#5

Ну я делала. Корки бывают везде, это результат микротравмы - корки это подсохшая лимфа + немного краски которая выходит обратно, поэтому их советуют не сдирать, а ждать когда они сами отойдут - иначе останется непрокрашенный светлый участок.

хххх
#6

автор, никого не слушайте, делайте светлыми. Губы будут естественными, казаться выразительнее и так легче подорать помаду. Сделаете темными придется всю жизнь пользоваться помадой темных оттенков.

#7

хххх, не говорите ерунды! татуаж держится от 6 мес до нескольких лет. смысл делать светлыми тонами , если их на фоне естественного цвета губ не видно. Это сколько денег, времени и сил будет потрачено впустую. Зачем себя мучить так, если результата не будет.

хххх
#8

Лиана, эффект будет. Губы станут полнее, сочнее! Это коррекция губ и подправка формы. А для чего тогда делается татуаж? Чтобы его за версту было видно???

#9

3, считается, что веки- самое простое, проше всего заживают

хххх
#10

Кто нибудь делал брови? Мне опустили уголки, хочу приподнять.

#11

6, гы-гы- всю жизнь Современных красок хватит года на два. это раньше делали лет на 5-6)))

хххх
#12

У каждого по разному сходит, между прочим, зависит от человека.У некоторых о00чень долго держится и сходит участками.

#13

8, Я сужу по себе, мне делали первые 2 раза не очень темными тонами - так их почти не было видно, а в третий раз я сказала, что пусть мастер сама цвета смешает так, как сочтет нужным, только чтоб был результат. И только с 3-го раза мне понравилось. И сейчас у меня смотрится очень естественно, никаких темных помад - только блеск для губ.

хххх
#14

я сужу по подруге. У нее темный контур. Получился эффект съеденной помады. Очень некрасиво. Она, наоборот, сказала мне, что тем светлее, тем лучше.

хххх
#15

Я тоже буду делать, но только естественный контур. Чуток выходя за свой собственный. чтобы губы казались полнее.

розовая пантера
#16

у меня татуаж. делала полгода назад. с растушевкой. через месяц - бесплатная коррекция (она была действительно нужна!). и форму и цвет выбирал мастер. итог: прекрасный рот, на 2тона темнее чем раньше (были очень светлые и тонкие губы) крашу светлым блеском теперь только. корочек не было. отошла за двое суток. обязательно надо пропить курс таблеток - чтобы не было герпеса и потом мазать каждые 5минут солкосерилом - не будет корок.

Белка
#17

Я делала 6 лет назад контур верхнего века,через каждые 2 года делаю коррекцию. Себя даже не представляю без своих любимых стрелочек.Красотка,даже когда сплю). Корка была ,но её заметно не было вообще ,очень быстро сошла ,дня за 2. На веках корка менее заметна ,чем на губах.

Фига Ро
#18

Скажите, товарищи, а делать надо обязательно обе губы? Вот у меня - верхняя устраивает, а нижняя какая-то невыразительная, и контур у нее плохо очерчен. Спасибо

совершенство
#19

18-ну,отличаться ж будут,если не накрашены!

Фига Ро
#20

Совершенство, а если гиалуронкой ее? только нижнюю? Подскажите, плизз, очень надо!!!! А то на фотографиях ее вообще не видно.

совершенство
#21

20-гиалуронкой можно только одну.

Фига Ро
#22

Совершенство, подскажите еще, какой лучче препарат колоть? их же вроде много, рестилайнов-перлайнов этих.... Какой вид больше подходит для губ? а то на разных сайтах разная информация...

ирыч
#23

а это вообще больно???

Kolombina
#24

Я делала отттенок очень темный (был на тестере-бумаге). Когда посмотрела в зеркало - стало страшно: губы были опухшие, отекшие и цвета совковой коричневой помады. Во, думаю, влипла.. Теперь года 3 ходить так людей пугать. А потом, когда корки сошли, губы стали цвета чайной розы. Выглядят офигенно! Я забыла, что такое помада, только гигиеническая или блеск. В ресторане не думаешь, "съела" помаду или нет. Очччень довольна. Контур рекомендуют делать на тон потемнее, получается здорово. А чтоб губы казались полнее, делают белый, да-да, именно белый контур. Он вообще не виден, а губы кажутся значительно полнее. Правда, не знаю, делают ли белый контур в России. Татуаж, это супер, не знаю, как я раньше без него ходила! Больно, конечно, а Вы как думали. Это как медленная эпиляция, или, ближе по сравнению, щипание бровей в течение часа. Хотя, у всех разный болевой порог. Буду делать постоянно и обязательно, и всем рекомендую. Даже моя мама, кт категорически против подобных процедур загорелась сделать татуаж губ. Так что, даже не раздумывайте, главное с тоном не прогадайте - брать надо ЗНАЧИТЕЛЬНО ТЕМНЕЕ, чем хотите получить в реальности.

Kievlyanka
#25

А как насчет герпеса? У кого-то появился после татуажа??

lipa
#26

Девочки спасибо огромное за советы. думала мою тему не опубликовали. А по поводу оттенка, я как раз-таки не естественный хочу, а коричневый. Мой любимый контур практически закончился, его больше не выпускают, уже карандашей 20 купила и ничего не подходит. а если более или менее подходит, то после нанесения блеска смешивается с ним. Вот и решила у меня один выход - татуаж. Так все же где делать? В интернете нашла много салонов, но я боюсь, что не понравится. Процедура не дешевая, и ходить с этим татуажем не пару дней. Девочки которые уже сделали, кто доволен, у кого контур остался четким посоветуйте пожалуйста мастера.

Елена
#27

Я вчера сделала татуаж губ. Губы у меня полные, сочные, ни помадо йни карандашом никогшда не пользуюсь - вообще не крашу. Татуаж решила сделать чтобы конут был чуть почетче и повыразительней. Очень боялсь - прсоаила мастера подобратьм аксимально-естественный оттенок, чтобы не было практичеаски видно. Она подобрала мне цвет чайной розы, - мне он показался очень ярким. Но она уверила меня в том что когда сойдут корки - все будет естественно.

В общем сейчас мне страшно посмотреть на себя в зеркало - рот как у рыбы. Еще слегка обпухшая верхзняя губа (делала в губы 4 укола, очень больно - рот в 3 раза отекает, губы ка крезиновые но процесс татуажа я не ощущала совершенно, губы бывли ка инолрдное тело).

Сейчас меня не устраивает цвет - слишком ярко. Я очнеь боюсь что атк и останется.

Почитала вас - немного успокоилась - с корками правда все сходит?

Mama Natasha
#28

Елена, не волнуйся, яркость и пухлость пройдет.

Гав
#29

Елена, ну как, вы довольны результатом?)

Ночка
#30

Привет всем желающим сделать ПМ (перманентный макияж), сорри, но слово "татуаж" как то не оч лю :-). На лице не должно быть татуировок, только макияж, хоть и постоянный (перманентный). Но это игра слов, кому как больше нравится ;-). Я мастер по ПМ с 6 летним стажем, более 5000процедур. Работаю в салоне в Санкт-Петербурге, www.alenasalon.ru , там фотки ПМ можно посмотреть. Если что интересует, спрашивайте!

Гав
#31

Ночка, посмотрела работы, хорошие. Но я в Москве.

Ночка
#32

Спасибо, Гав :-). Жаль, что такая доброжелательная девчонка не в Питере :-))).

Марина
#33

Сделала недавно татуаж бровей, верхнего и нижнего века. Результат замечательный!!! Очень красиво!!! Только, когда делаете татуаж нижнего века надо потерпеть, действительно очень больно. Сейчас сделала татуаж губ, сначала конечно в шоке, губы выглядят безобразно, отекшие и очень темные, по городу шла, на меня оглядывались, но прочитав сообщения успокоилась, что выбрала наверное хороший цвет и будет думаю красиво.

марина
#34

подруга делала татуаж губ и бровей. Губы отлично смотрятся уже три года ходит. А брови сделали очень яркими и не по натуральной форме. очень вульгарно получилось.

iriska04
#35

девочки делаите татуаж даже не парьтесь обязательно с растушовкой.это на столько красиво не передать словами.я делала 7 дней назад.я потресина результатом у меня натуральный отенок на 2 тона темнее свойх губ.любуюсь в зерколом каждый час.

Ната
#36

Девочки, вы не говорите главного: ГДЕ делали? Очень нужен хороший мастер, напишите хоть пару телефонов!

Светлана
#37

Я тоже сделала,3 месяца назад но получился очень темный оттенок,((Может кто нибудь знает как его хотя бы смягчит посветлее сделать.Сил нет,помаду не могу подобрать!!Спасибо,жду ответа.

Лесик
#38

Светлана, а темный какой оттенок? Бордо? Красный? Кирпич?

Ната
#39

О! Ну кто же даст хоть пару нормальных мастеров! АУ!!! Девочки с удачным татуажем, где вы делали!!!!

Виктория
#40

Сделала татуаж губ три дня назад,но пока не в восторге.Контур не четкий ,а размытый как помаду сьела и цвет получился светлым как будно его и нет вообще.Теперь переживаю можно ли что нибудь будет исправить на коррекции((((((

Виктория
#41

Подскажите кто нибудь у кого была такая ситуация.

Люся
#42

Виктория, подождите паниковать, надо дать месяц губам, чтоб там пигмент устоялся, хотя может и просто плохо взялось - не у всех с первого раза берется((

Юля
#43

2 Ната
Нормальные мастера есть, в Киеве есть отличный человек. Сама у него постоянно делаю и никогда никаких проблем. Один позитив.
Вот сайт мастера, там все подробно расписано http://www.lori-line.org.ua/home.html

Валентина
#44

Хочу сделать татуаж губ. Проблема возникла после протезирования. Где лучше сделать? Подскажите.

SterVella
#45

Девочки!Я собралась делать,но тааак боюсь!А вдруг уродливо сделают(((Не знаю к какому мастеру идти!Есть кто из Омска??!АУ!

Миледи
#46

Kolombina,здравствуйте. скажите пожалуйста вы живете в москве? если да, то не посоветуйте мастера.

Аня
#47

Я делала в клинике Бикод,косметолог Лена.Резельтатом очень довольна.Находится рядом с метро Войковская.тел.7874558.Кстати делала не только татуаж и другое.Рекомендую!

Аня
#48

Извините за ошибку.

Анастасия
#49

Доброе время суток всем! Посоветуйте пожалуйста опытного, профессионального мастера по перманентному макияжу в Кемерово. Заранее благодарю за помощь.

nka182
#50

Я делала у Яны, вот сайтик tatuaj.dn.ua. Мне губы пришлось еще корретировать, а вот бровки так и остались отличными сразу же после первой процедуры. Тем более на дому дешевле. Очень довольна.