Гость
Статьи
мия - косметика для …

мия - косметика для молодой кожи (???)

спасибо, что зашли:) мне 20 лет, кожа в целом нормальная. 2года пользовалась трехступенчатой системой клиник, сейчас перешла на серию олиго25 от виши. и вдруг мне захотелось очищать кожу вечером с помощью молочка, а не средства для умывания, как обычно. в успехе была не уверенна - купила самое дешевое молочко - мия. и... осталась дико довольна! вопрос топика в следующем: что вы пробовали из этой косметики и какие у остались ощущения? интересуют средства для умывания, скрабы, увлажняющие кремы для лица и молочко (больше ничем пользоваться все равно не буду). и еще! как думаете можно ли совмещать с термальной водой от виши?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я постоянно покупаю водичку для снятия макияжа с глаз, очень нравится, глаза не раздражает. Больше ничего не пакупаю.

Гость
#2

не покупаю

Ляся
#3

мия...мне не нравится...да и цена уж слишком дешевая для хорошей косметики

Мотя
#4

Я покупала бальзам для губ и блеск для губ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Хочу купить тоже тоник теперь и водичку для снятия макияжа...

flowering_princess
#5

покупала когда - то для средство снятия макияжа с глаз, но увидела что в составе есть 2-бромо-2-нитропропан-1,3-диол (Бронопол), выкинула тут же, хорошо хоть пользовалась не долго

кошечка
#6

ужасная

Гость
#7

для тех,кто не знает,что за зверь такой- Бронопол,не подскажете,чем он так ужасен?

Гость
#8

Мия да, дешевая. А виши наоборот слишком дорогая косметика для масс маркета (да-да, по составу это самый масс маркет). Не на цену смотрите, а на то, что вам подходит.

flowering_princess
#9

если кратко: бронопол токсичен и канцегоренен, поэтому он запрещен в ЕС, вообще лучше не покупать косметику с ним, он часто присутствует именно в дешевой косметике, видела еще в орифлэйм кое где

Гость
#10

дешевка, покупала эту самую водичку для снятия макияха с глаз. ну и гадость, щипало глаза ужасно. Выкинула. Видимо, все бабло уходит для оплаты услуг девиц с Фабрики, которые тк такому гамну и блзко не подходят.

Bzzzz
#11

У нас девочка 19 лет на работе брала какой-то набор Мия, все повыбрасывала, так как кожу обсыпало сильно, потом она лечилась от прыщей.

#12

а вообще довольно странная реклама у мия, когда Собчак рекламирует (на премии Mtv по моему это было), ведь все ж знают, что она ей ни за что не воспользуется))

Катюшка))))
#13

Мне очень нравиться косметика "Мия" лично я довольна! Темболие она сейчас модная)))))))

Лиза
#14

А мне нравится эта косметика никаких прыщей у мя нет!

#15

:) Раньше пользовалась гелем для умывания, потом перестала, потому что он редко попадается в магазинах. Сейчас пользуюсь их тенями... Ну вроде нравятся :)

Альмира
#16

мне не подошла больно уж дешево-подозрительная. Русская же.

Ку
#17

Я обожаю эту мию, молочко, тоник, крем все супер, уже 2 года етой косметикой пользуюсь безумно довольна, качество высокое цена низкая, а раньше тоже думала чем дороже, тем лучше стоко бабла на г.. выкидывала блин

Не девочка
#18

Ну, в 20 лет можно себе позволить портить кожу всякой бурдой...

Не девочка
#19

С Клиник и Виши на Мию? Вот даунгрейд так даунгрейд....

Не девочка
#20

Кстати, трехступенчатая Клиник местами тоже ацтой. Крем - голимые нефтепродукты. На скиндокторе он в категории наивреднейших по состау. Лосьоны (кроме зелененького) со спиртом, а все консультанты только их и предлагают, если не соврешь что у тебя страшно чувствительная и сухая кожа. Мыло твердое даже боюсь пробовать. Брала жидкое только.

Стасечка
#21

Мне подарили крем и тоник,но они не помогли сделать кожу чише,а сделали только хуже!Теперь я не пользуюсь этой косметикой!

Гость
#22

У меня от лосьона мия лицо красными пятнами покрывается. Ни фига не очищает, только кожу портит. О прыщах вообще не говорю...

Гость
#23

интересно, где вы все это покупали??? пятна, прыщи... жуть! лично я пользуюсь уже три года, начала с геля для умывания, потом пошли и жидкости для снятия макияжа, и антибактериальный гель, гель для душа и т.д. Кстати пудра тоже MIA

СуперТетька
#24

Я дочке своей купила увлажняющий крем - не подошел, прыщики мелкие повылезали через два применения (кожа у нее чувствительная), теперь покупаю только аптечные марки.

Gun
#25

Мне очень мусс для умывания нравиться

ека219
#26

года три назад покупала дэзик аэрозоль, с манго кажется, мне тогда очень приглянулся, на лето самое то - и функцию свою выполняет и пахнет ооочень приятно и ненавязчиво.Но редко вижу его, поэтому не пользуюсь.А больше вроде ничего не пробовала

Гость
#27

Я пользовалась дезодорантом, вроде ничего. Гель для умывания зелененький-супер! Крем увлажняющий синенький классный. Из декоративки блеск, тени, тушь, лак тоже супер! Еще понравился карандаш для глаз - желтый с резинкой вообще отпад! Еще всегда пользовалась пудрой, а теперь от нее прыщи буквально после одного нанесения. Перестала! А так мне MIA очень нравится.

#28

Как-то пробовала пользоваться лосьоном от Мия. Так у меня пошла ужасная аллергия и прыщи, причем никогда ни на какие другие виды косметики не было. Все очень индивидуально, как видно.

Гость
#29

What is this - Темболие? Форум дегенераток.

Катарина
#30

Мия мне очень нравится, на цену внимание не обращаю. Пользуюсь и блесками, и лосьенами, и тушью. Притензий не было. а от других фирм у меня аллергия, особенно от Орифлэйм, не косметика, а *****!!

Ася
#31

Мне очень нравится сурер Мия класс Цена не дорогая и косметика хорошая офигенная

Ася
#32

Супер мия класс такой гель прикольный только не хватает там только пенки а косметику можно заказать есть каталог ответьте

Настя
#33

Я Мия уже около года пользуюсь и мне очень нравится!!!

Ася
#34

супер только в магазинах нет мало есть каталоги у мия заказывать?

Женя
#35

не важно дорогая косметика или дешевая,главное ее подобрать правильно!!!у каждого разные типы кожи,и если у кого-то от МИЯ высыпали прищи-это не значит,что МИЯ плохая косметика!!Лично мне нравиться(особенно декоративная косметика!)

Hed Kandy
#36

вот именно! обсолютно согласна с тобой Женя! У каждого свой тип кожи. У мии есть разные серии и средства, просто нужно правильно подобрать для своего типа кожи!!! И действитель если косметика дорогая это незначит что она обязательно супер пупер это просто нарутка а если дешовая то незначит что она плохая! например я пользуюсь мией и мне нравица! Пользуюсь серией для ангелов!

Gerl
#37

Мне очень нравится))я обычно пользуюсь разными марками косметики))От мии у меня крем увлажняющий, маска, лосьон, гель для умывания, дезодарант с манго, и все очень нравится)))еще очень нравятся марки Clean clear, clerasil,и нивея визаж янг)))В восторге!

кисуля
#38

каждому своё подходит,я давно пользуюсь мий мне нравитца,особено тональная снова- блески для губ -дэзики всё супер!!!!!!!!!!!!!!

марина
#39

дэзик с манго действительно ВОСТОРГ!! пробовала ещё гель для душа, лосьён для тела и чёт ещё, не помню уже...поразил только дэзик своим запахом...остальное можно писмотреть и поприятней, за те же деньги или чуть чуть дороже.

вообще девушки присмотритесь на этикетке на обратной стороне написано "концерн калина"..они выпускают и серию "чёрный жемчуг", и "Маленькая Фея"для детей и "чистая линия"(между просим шампунь.кондиционер и маска спасли мои испорченые плойой волосы волосы) и ещё много чего. причём ценовые категории разные, а качество не особо виляет..т.е. кем за 10 = крем за 50..

нява
#40

а мне мия..очень нравится....

юлик
#41

декоротивка супер,есть вся и я ей пользуюсь,но лосьены мне не очень подошли((а так все супер!

Анггелиночка
#42

Вот чё вы здесь все врёте.. мне 13 лет... у мя весь класс такой космеетикой пользуется... зато кожа не портится.. классная штука.. кто оскорбит, будет иметь дело со мной!

Саша
#43

Все успокойтесь!кому-то подходит, кому-то нет! И еще дело не в цене, а в качестве!

Ирина
#44

Мне 14 никогда ен пользовалась раньше мией только Мэри Кэй. но дерматолог сказал что ей я высушила себе кожу.Посчоветуйте:переходить ли мне на мию или нет

Гость
#45

Да по мойму нормальная косметика!!

Сама пользуюсь всей серией!!

Можно совмещать!!

Ведь это не повредит кожи.!

Гость
#46

44.Ирина

Конешно переходить

во -первых Мия это гипоалергенная косметика

во- вторых она как раз зосдана для девушек от 13 до 18 лет

#47

Мне не особо понравилось, пользуюсь куда менее разрекламированным Эвисентом. меньше стоит, зато реально помогает

Татьяна
#48

Очень нравится пенка для умывания, не сушит кожу, пользуюсь ей много лет

Татьяна
#49

Еще, в подрастковом возрасте пользовалась лосьоном, хорошо помогал от всех проблем подрастковой кожи

диана
#50

Купила себе пенку для умывания после чего покрылась прыщами ужасно.Вообщем косметика не очень.

Предыдущая тема