Гость
Статьи
Smokie eyes-как …

Smokie eyes-как сделать??

Вот пошарилась в нете ничего не нашла,может вы знаете??)))

Бублик
17 ответов
Последний — Перейти
Ура!
#1

черьные глаза....вспоминяю...умиряю

Муся
#2

а че эт такое?

#3

http://ru.youtube.com/results?search_query=Smokie+eyes&search_type=&aq=-1&oq=

Мотя
#4

интернет и журналы помогут тебе)))) об этом пишут почти везде еще 20 лет тому назад... и показано было миллион раз как это сделать

Гость
#5

Накрасить глаза черным карандашом и потереть кулачками!

#6

подводка или черный карандаш по верхнему и нижнему веку максимально близко к ресницам, черные тени также (верх.и ниж.), растушевать.

Ля
#7

http://www.smoky-eyes.ru/index.html

Виктория
#8

А я даже и не знала,что такой макияж есть. Мне понравилось, надо будет попробовать сделать

Гость
#9

А кто нибудь пробовал?У меня ни разу не получилось, какая-то ведьма или панда смотрит на меня из зеркала.

аноним
#10

9+1 еще ассоциации с недокрашенным клоуном. а некоторым идет и очень

Луна
#11

Да уж, как то вызывающе!

Marisabel
#12

Нее, я получаюсь либо пандой, либо шалавой. Мне кажется, все-таки правильно его делают только визажисты.

LO
#13

Тени необязательно чёрные должны быть. Можно фиолетовые, оливковые, серые. Тогда слишком вызывающе не будет. И губы должны быть натурального цвета или даже бледнее. И если уж рисуете смоки-айз, цвет лица должен быть идеальный. Как-то так примерно.

Бублик
#14

Ооо!Спасибо большое)))за ваши мнения и отличную статью))Благодаю!

Виктория
#15

девочки, я воспользовалась ссылками и попробовала сделать. Скажу Вам-просто изумительно. Тяжеловато было делать подводку внутри, но мои усилия того стоили.

Светик
#16

Недавное побывала на сеансе экспресс макияжа, от Chambor, швейцарской декоративки, так мне эта девочка так все выполнила замечательно! Но сама я не смогла дома это воспроизвести...). Видимо нужен профессионализм:)

Гость
#17

Я училась на курсах по макияжу у Янгильдиной.Мне смоки вообще не показался трудным.Не знаю, откуда такая паника

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема