Гость
Статьи
Крем от пигментных …

Крем от пигментных пятен.

Посоветуйте пожалуйста,каким кремомо вы пользовались,и чтобы действительно был эффект.

Лапулька
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, тут надо к врачу сходить, показать пигментацию. Разная она бывает и причины разные.
Я когда сходила, мне сказали, что вообще крема косметические никакие мою пигментацию не возьмут, можно деньги не тратить... Тип кожи такой - смуглая брюнетка, у меня пигментация на все подряд - любое повреждение кожи (ссадина, прыщик и т.п.) ведет к пигментации, которая сама проходит со временем, но есть места, где не проходит. Мне назначили скинорен на пятна, осветлил заметно...

Лапулька
#2

Может я путаю пигментные пятна и веснушки?У меня их с началом лета высыпало очень много,будто мухи .... :)

Федосова
#3

неплохи средства с Бадягой, только не забывайте их смывать минут через 20 - возможен ожог. Кстати, при угревой сыпи они также эффективны.

Лучик
#4

Смотря где эти пятна. У меня появились в связи с гормональным сбоем в организме на боках, причем как муж выразился я стала похожа на леопарда. До недавнего времени я вообще не обращала внимания на них, так как очень полная и одеваю одежду непрозрачную. А тут вдруг в очередной раз муж меня рассмотрел и сказал, что их стало больше. Короче, купила клотримазол, раза три намазала и все прошло. Грибок это был какой-то.

Виктория
#5

У моей мамы сильная пигментация, она прыскает на кожу какое-то лекарство, надо будет спросить, кстати очень помогает. А насчет кремов,так точно не помогут,разве что немного осветлят

Кисуня
#6

а у меня на попе пятно появилось, такое рамером с пять копеек. Может это проблемы с печенью или гормонами? Отакое может быть от приема ОК?

Ах!
#8

Так. Пора в гостевую жаловаться.

Солнышко
#9

а у меня от прыщей следы остаются,причем на лице и на спине.что делать не знаю даже,а мне за месяц срочно осветлить надо.помогите.дайте совет пожалуйста.

Гость
#10

здравствуйте всем читателям! У меня тоже проблема с пигментными пятнами, они у меня появляются под глазом, даже незнаю что делать, надо сходить к косметологу или еще к кому то? Посоветуйте, жду!

Клеопатра
#11

всякая фигня и не одного нормального совета!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Девчонки!!Я делала фототерапию 2 раза.не прошли((у меня тоже вокруг глаз, на висках еще(((они стали светлее но не исчезли за два раза.рач говорит, что я долго ждала по этому. Они появились когда я была беременная....Дочке уже 3 года(((Не было тогда возможностей.Еще сегодня о\дна знакомая мне писала про какой то ахромин.Я позвонила в базу, и спросила..Сказали что в Питере не продается уже давно(( А чем еще можно отбеливать пятна???Только не скажите что с лимоном и петрушкой!!!!

Гость
#13

скажите пожалуйста кокой крем брать от пигментных пятен

Татьяна
#14

Олэй немного помог от пигментынх пятен на лице

Гость
#15

nuzno 4tob v sostav krema vhodil azelaic acid

галина
#16

Девчонки, у меня тоже остаются пигментные пятна от всего подряд: порез,ссадины,от кожной аллергии...и ничего не помогает.перепробовала практически всё. некоторым хорошо помогает бадяга(порошок) наносить на 20 минут и смыть, другим хорошо помогает крем "ахромин", еще пробовала салициловой кислотой протирать, потом еще акридерм (крем такой), синафлан(мазь),сок лимона,огуречные маски- это всё я пробовала- эффекта нет вообще((((((((( только от акридерма хорошо покраснения сходят и всё...остальное всё не помогает,что делать не знаю....

Галина
#17

Девочки , есть крем-сыворотка ESTEE LAUDER Наносить на очищенное лицо , перед нанесением вашего дневного или ночного крема. Лучше совмещать с осветляющими процедурами , огурец-10дней , петрушка-10 дней , овсянка-10 дней. Каждую процедуру 2 раза в день по 10 дней , поочередно.

Поверьте , результат проявится уже через 2 недели.

Главное не забывать о себе.

Удачи вам.

Эдел
#18
Гость

скажите пожалуйста кокой крем брать от пигментных пятен

крем lakshma makxi очень хароший не содержит гидрохинон и его придется заказат через инет!! я пользуюсь и мне помогает и советую вам !!!

марианна
#19

Очень сильное средство против пигментации https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse медицинская косметика. У нас не купить, только в Америке, пользовалась после беременности, очень хороший результат, заказываю себе уже другую линию у них (антиэйдж), но могу помочь заказать и вам против пигментации, затраты на доставку разделил на двоих efremova_m@list.ru

Светлана
#20

Девочки! У меня после родов лицо было просто ужас- примерно 80 процентов в пигментных пятнах. Без тоналки не могла выйти на улицу. В этом году съездила на море и вообще не могла в зеркало смотреть на себя. Приехала в середине августа. Знала, что нужно дождаться осени, чтобы заняться лицом. Случайно прочитала о китайских отбеливающих кремах. Решила, что до начала процедур можно и попробовать. Боялась, что будет хуже, но решилась.... И через 2 недели я не могла налюбоваться.....Пятна светлели на глазах!!!! Сейчас смело могу обходиться без тоналки.я рада!!!!

Алла
#21

Светлана, так марку-то скажите,пжлст. и где купить это чудосредство?

Гость
#22

Пользуйтесь китайским кремом и пигментация пройдёт,у меня послеожоговое лицо, получила ожог 20 лет назад,чем только не пользрвалась,что только не делала результата не было ,подруга рекомендовала,мажу уже полгода,лицо очистилось от пигментации и мелких рубцов,но надо наносить аккуратно,и отёк бывает и покраснения,не переборщить,тфу-тфу,я очень доволна

Гость
#23

китайский крем" зелёный чай"

вика дайнеко
#24

а мне кажется эффект будет только от лазера а крема это временно все)

#25

перепробовала кучу всего, помогла только серия Trio против пигментации Норева, это французская косметика,тока в аптеках продается!

Гость
#26

Попробуйте линейку The Histiry of Whoo отбеливающую. Сама не пробовала но ее очень хвалят на косметич форумах и в рейтингах во всем мире.

Но эт дорого. Хотя если брать в пробниках то недорого)))

Гость
#27

Если для лица,то сделайте пилинг у косметолога для начала.На ночь крем с небольшим % содержанием кислот,на день крем с коевой кислотой и не забывайте с марта по сентябрь защищать кожу от солнечных лучей.

Гость
#28
Гость

Девчонки!!Я делала фототерапию 2 раза.не прошли((у меня тоже вокруг глаз, на висках еще(((они стали светлее но не исчезли за два раза.рач говорит, что я долго ждала по этому. Они появились когда я была беременная....Дочке уже 3 года(((Не было тогда возможностей.Еще сегодня о\дна знакомая мне писала про какой то ахромин.Я позвонила в базу, и спросила..Сказали что в Питере не продается уже давно(( А чем еще можно отбеливать пятна???Только не скажите что с лимоном и петрушкой!!!!

На самом деле ахромин помогает, но не на долго, но эффект виден уже через неделю, стоит копейки, около 50 рублей. Я нашла в аптеке.

анара
#29
Гость

Пользуйтесь китайским кремом и пигментация пройдёт,у меня послеожоговое лицо, получила ожог 20 лет назад,чем только не пользрвалась,что только не делала результата не было ,подруга рекомендовала,мажу уже полгода,лицо очистилось от пигментации и мелких рубцов,но надо наносить аккуратно,и отёк бывает и покраснения,не переборщить,тфу-тфу,я очень доволна

Малинка
#30

У моей мамы и старшей сестры сильные веснушки на плечах начали появляться у обеих к 30и годам. Я вот смотрю у меня тоже начали пока маленькие появляться((( думаю, надо купитт крем в аптеке с SPF 50 и защитой от солнца. В прошлом году пользовалась маркой SVR. Девочки, у кого есть аллергия на солнце, рекомендую) так же пользовалась швейцарской маркой Esthele...но в украине не могу ее найти(((

Talisa
#31

Где-то лет с 35 стала страдать от пигментации, той самой, которая появляется летом и исчезает зимой. С каждым годом все больше и больше. Теперь уже и не исчезает. Из всего что я пробовала, больше всего помогли крема, которые покупала в Таиланде. Причем покупала именно тайского производства (они помешаны на белой коже). Стоят в среднем 600 руб на наши деньги. Продаются в салонах "Бутс" (кажется). По крайней мере, они за зиму кожу очищают полностью.

Белла
#32

у меня после 30 появились пигментные пятна и с каждый месяц все больше и больше мое лицо стало походить на карту мира чего только не пробовала и народные средства и дорогие крема процедуры в салонах но их становилось больше и больше и во вначале лета посоветовали китайские тампоны после 1 применения на глазах стали пятна бледнеть кожа осветилось после 3 тампона лицо стало ровным я наконец увидела свою родную кожу так что девчата чистите изнутри!

олеся
#33

АХРОМИН! у меня после родов появилась пигм-ия.мажу неделю.....светлеет.

Анжелика
#34

Ахромин это яд!!! там же гидрохинон, а гидрохинон имеет токсическое действие не только там где надо, но и там где здоровые клетки - это я Вам как косметолого говорю! В руках профессионала гидрохиноном можно, да и чаще всего им убирают пятна, но самостоятельно не рекомендую! У кого-то он может нормально сработать, но чаще всего он либо вызывает аллергическую реакцию на коже, либо что хуже может вовсе обычное пятно превратить в дикую головную боль, так как пятно станет еще темнее и ее еще сложнее будет потом убрать! Гидрохинон дома - это зло! Только в салонах!

Алия
#35
марианна

Очень сильное средство против пигментации https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse медицинская косметика. У нас не купить, только в Америке, пользовалась после беременности, очень хороший результат, заказываю себе уже другую линию у них (антиэйдж), но могу помочь заказать и вам против пигментации, затраты на доставку разделил на двоих efremova_m@list.ru

Алия
#36

привет Марина, я Алия с Кызылорды. Если этот крем помогает от пигментных пятен то закажите и мне я хожу уже с таким лицом 3 года все пробовала ничего непомогает а сколько стоит этот крем и доставка

Люда
#37
Лучик

Смотря где эти пятна. У меня появились в связи с гормональным сбоем в организме на боках, причем как муж выразился я стала похожа на леопарда. До недавнего времени я вообще не обращала внимания на них, так как очень полная и одеваю одежду непрозрачную. А тут вдруг в очередной раз муж меня рассмотрел и сказал, что их стало больше. Короче, купила клотримазол, раза три намазала и все прошло. Грибок это был какой-то.

Лишай и пигментные пятна- разные вещи.

Гость
#38
Люда

Лишай и пигментные пятна- разные вещи.

Солнышко

а у меня от прыщей следы остаются,причем на лице и на спине.что делать не знаю даже,а мне за месяц срочно осветлить надо.помогите.дайте совет пожалуйста.

missis
#39

Я пользовалась разными кремами Ахромин мазала 3 недели пятна стали еще сильнее, крем До и После, народные средства все испробовала но не чего не помогло.

Гость
#40
Гость

Пользуйтесь китайским кремом и пигментация пройдёт,у меня послеожоговое лицо, получила ожог 20 лет назад,чем только не пользрвалась,что только не делала результата не было ,подруга рекомендовала,мажу уже полгода,лицо очистилось от пигментации и мелких рубцов,но надо наносить аккуратно,и отёк бывает и покраснения,не переборщить,тфу-тфу,я очень доволна

Lade
#41

Дермина швейцарское медицинская косметика ,купила линию по уходу ,там и от пигментации есть ,помогает очень ,не знаю в Росси есть или нет,я покупаю в Китае

Гость
#42
Гость

Пользуйтесь китайским кремом и пигментация пройдёт,у меня послеожоговое лицо, получила ожог 20 лет назад,чем только не пользрвалась,что только не делала результата не было ,подруга рекомендовала,мажу уже полгода,лицо очистилось от пигментации и мелких рубцов,но надо наносить аккуратно,и отёк бывает и покраснения,не переборщить,тфу-тфу,я очень доволна

Гость
#43

где купили китайские крема

Диана, Москва
#44

да, и покупайте китайские автомобили тогда уж)))

120350 DEESSE Ночной крем АНА (Aha night cream), 50 мл

Линия "Специальный уход за кожей лица". Производство Швейцария.

ТОМА
#45

Девчонки у меня большая проблема с кожей, после родов пигментация замучила, помог крем от фирмы "VICHY".

Аленчик
#46

Самое лучшее и эффективное средство от пигментных пятен это Бодитон Ривил. Пользуюсь молочком около 3 недель и уже виден результат! Кожа становится ровной, однородной. У меня практически исчезли пятна после прыщей. Обязательно куплю еще средство и буду пользоваться до полного исчезновения!
Я в своё время перепробовала много средств и люкс, и бюджет, но ни одно не давало такого эффекта!

Оксана
#47

Крем HOLLY LEND,отбеливающий,это Израильская косметика,покупала у своего косметолога,вот он реально отбеливает,кожа чистая,ровненькая,но летом обязательно сильную защиту,без нее никуда.Единственный минус крема-цена,сейчас он около 6ти тыс.руб.стоит.

Оксана
#48

Забыла написать что это за баночку 50мл.

Гость
#49

мазь Элоком ОЧЕНЬ ПОМОГЛА

Гость
#50

Ой, тут надо к врачу сходить, показать пигментацию. Разная она бывает и причины разные. Я когда сходила, мне сказали, что вообще крема косметические никакие мою пигментацию не возьмут, можно деньги не тратить... Тип кожи такой - смуглая брюнетка, у меня пигментация на все подряд - любое повреждение кожи (ссадина, прыщик и т.п.) ведет к пигментации, которая сама проходит со временем, но есть места, где не проходит. Мне назначили скинорен на пятна, осветлил заметно...