Гость
Статьи
косметика Loreal и …

косметика Loreal и Garnier

Что вы лично пробовали из продуктов этих фирм? Что стоит купить, а что нет?

Dana
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не стоит покупать, по-моему это очевидно

Гость
#2

Из лореаля покупаю смывку для глаз, много разных перепробовала, на эту нет аллергии, нравился крем "счастливая кожа", у гаринье нравится антицеллюлитная серия, у меня было не очень запущено, поэтому мне помогло, особенно на животе (кожа стала очень гладкая и ровная). Зимой пользуюсь молочком гаринье для очень сухой кожи (в красном тюбике) - классный. Крем гаринье вокруг глаз для сухой кожи (в желтом тюбике) очень понравился, у меня была небольшая мимческая морщинка под глазом, за неделю разгладилась. Но сейчас, конечно, все напишут, что косметика не класса "люкс" только портит кожу. Мне пока подходит.

bomba
#3

как вы вообще там не боитесь эти подделки на лицо мазать?

Гость
#4

Эту косметику не подделывают, подделывают люкс

Лиса
#5

я беру у лореаль блески для губ, для тела гели и все такое, у гариньер смывалку, молочко и для волос шампуни и бальзамы

kkk
#6

А мне подошла умывалка только гареньер (зеленая). Перепробовала кучу аптечной косметики, люкса, на всё - аллергия сразу или спустя пару недель

Гость
#7

У Лореаль есть очень красивые тени (трехцветные), на них еще написано для какого цвет глаз они подходят, они просто шикарные, неяркие, красиво ложатся, долго держатся. У меня этих теней целая куча, много люкса, но все забросила, как эти попробовала.

Гость
#8

обе марки полное г

глаза на мокром месте
#9

Обе марки принадлежат Лореаль

Гость
#10

У Лореаля мне очень нравится: ср-во для снятия водостойкого макияжа с глаз (это вообще вещь!) , гель для умывания, крем счастливая кожа. Раньше (когда денег не было) пудру их брала. У Гарнье умывалка ничего, а вот ср-во для снятия макияжа-отстой, у меня от него глаза щипет.

Питеррр!
#11

Блески для губ - лучше люксовых, тени (одноцветные, блестящие)в маленькой упаковке тоже не дурно, и если можно присовокупить шампуни Эльсев в желтой упаковке, такой же кондиционер и маска.

Недотрога
#12

Кстати, пудра Лореалевская мне очень подошла, до этого пробовала клиник и многое другое - не то.

А вот Гарньер - давно пользуюсь и тониками и умывалками - вроде норм, а вот недавно купила крем матирующий.. Написано, что не забивает поры.. матирует неплохо, но заметила что черных точек в 2 раза больше от него стало. Перестала пользоваться.

Sommerfee
#13

Тушь Лореаль двухцветная - года три пользуюсь. Довольна. Кстати, моя косметичка очень хвалит декоративку от Лореаль. Кремы мне не особенно подходят. Беру в основном немецкие фирмы (подделка всего исключена - живу в Германии) .От Гарнье пробовала почти все. Не нравится. Только шампунь подходил. Сейчас перешла на Дав - очень довольна результатом.

Гость
#14

А, да, еще тушь у меня Лореалевская, водостойкая Лэш Акитект, давно ей пользуюсь, много чего пробовала, но лучше ее для меня нет. Блески у Изадоры лучше

Мадам Сижу
#15

Лореаль не такие "простачки" как кажется. Этой компании принадлежит марка Клиник и вроде Виши (про Виши точно сказать не могу), только они это скрывают, потому что кто будет покупать люкс принадлежащий марке, рассчитанной на массрынок? Это огромная косметическая империя на самм деле.

#16

Из Лореаль много чего пробовала, но косметика меня эта разочаровала. Вот, только, лаки Jet Set более-менее нормальные.

Nata
#17

Мне кажется что у Лореаль лучший тональный крем "Идельное слияние" и крем с эффектом автозагара. А Гарниер не люблю почему то. Не подходит видимо...

Светлячок
#18

Гарньер Г....!! Ни шампунь, ни умывалки, ни крема,- да ничего хорошего ни разу не попадалось! матирующий крем "чистая кожа" вообще ужас, лицо как блин!

Гость
#19

у Лореаля тени хорошие, цена-качество - полностью довольна

николетта
#20

вообщето косметика масс-м. не призвана спасать от каких-то глобальных проблем,в основном расчитанна на молодешь, просто увлажнить что-то.а конечно глобальную проблему как то прыщи.морщины и т.д. это не уберет. много чего пробовала из данных фирм-и крема,и декоративку,смывки,умывалки,шампуньки.. почти все ЕРУНДА,для собственного успокоения что что-то делаешь.единственное что понравилось это лориаль нутрисофт для тела-очень хорошо увлажняет! и гаренье ролик от целюлита-помогает,но что интересно такой же ролик но для живота имеет идентичный состав! что это- развод на деньги? вообщем перешла на люкс(кроме этих двух продуктов) и очень довольна!

алина
#21

Почитала все сообщения! о чем спорите? Кому-то этот крем подходит, кому-то нет. Люди разные, кожа тоже, глаза чувствительные или нет и прочее... То что понравилось мне не обязательно понравится и вам!!! Но косметика эта, исходя из ценовой политики, очень даже неплохая!! Гарнье рассчитана на более широкую массу покупателей, поэтому более дешёвая, чем Лореаль. В Лореале содержатся более эффективные компоненты, поэтому немного дороже и соответственно, более действенна!!! Краски для волос Кастинг крем глосс и преференс вообще чудо, ни один покупатель еще не жаловался!!! Декоративка отменная, очень большой выбор и красивые цвета! А вот шампунь и бальзам Эльсев выкинула, не подошли совсем, хотя бальзам дволос, находящийся в краске Преференс просто супер!! Парадокс!

Гость
#22

Алина, действительно парадокс,может подделка? мне очень нравятся именно ельсев вся серия.и бальзамы и масски ти шампуни!конечно все индивидуально, но даже не представляю как они могут не понравится.

Элла
#23

А я от Лореаля балдею!!!!!!!!! Все что ни возьми все просто класс!!!!!!!!Одна декоративка чего стоит.......тушью только лореалевской пользуюсь уже лет 8 точно.Волюмиссим 5 отпад.Шампуни,крема,декоратив,краски.......Слава Богу что в наше время есть достойная косметика.

Ирис кис кис
#24

а что такое ЛЮКС??? простите мою неосведомленность (((((

Daize
#25

девчонки, мне очень нравятся обе марки. не все конечно, от гарниер пользуюсь по уходу - крем умывалка и тоник - зеленые, фруктовые, для комбинированной кожи. очень довольна, от лореаль - туши, блеск, пудра, шампуни. гарниер - тоже шампуни. НО - я молодая, у меня отличная кожа, не сухая не жирная, абсолютно не аллергичная ни на что, без морщин абсолютно, поэтому мне подходит. т.к. мне не надо решать при ее помощи какие либо проблемы.

Nayushka
#26

А вот про краску Лореалевскую могу поспорить. Кастинг сразу понравился, но после второй окраски волосы полезли целыми пучками. Особенно во время мытья! Катастрофа. Третий раз покрасила этой же и убедилась, что волосы лезут от этой краски. Вот такая вот реакция. А сама краска приятная и волосы мягкие! Кому то и подходит.

Бестия
#27

Мне нравиться обе марки. У гарньера хорошие смывалки и молочко. А у лореаля туши, блески, тени хорошие

Лия
#28

К 15. Клиник принадлежит концерну Эсте Лаудер. И к Лореалю никакого отношения не имеет. В концен Лореаль входят: Ланком, Виши, Кашарель, Виктор и Рольф, Гарнье, Мейбеллин, какие-то профессиональные бренды используемые в салонах и т.д. Концерн Лореаль не скрывает эту информацию.

Гость
#29

да-да, тени лореалевские мне понравились

Марина
#30

мне Гареньер серия вообще не подходит..после умывалок этих-прыщи скобищами,наверное аллергия.Спросила подруг-тот же эффект

татьяна
#31

а мне наоборот только гарнье и подходит! Из лореаль подходит только тушь и смывалка для глаз!

марина
#32

а мне очень понравился Эльсев /против ломкости/,кастинг, крем "счастливая кожа"

Кета
#33

Гарньер пользуюсь давно,меня устраивает и качество и цена,и конечно все индивидуально,но мне очень нравится тоник зелененький,шампунь(для сухих на кончиках и жирных у корней),теперь волосы очень мяггие и не сухие,бальзамы и маски тоже очень не плохие!

Ксюша
#34

мне для кожи кроме гарьньера ничего не подошло, на виши вообше алергия пошла, уже три года только им и пользуюсь, с кожей вообще никаких проблем)))) цветет и пахнет!))

Annie
#35

Уважаемые дамы! Держу пари, многие из Вас не знают, что Л'Ореаль -брэнд, принадлежащий компании Nestle, да-да, той самой, которая шоколадки делает))) Этой компании во многих цивилизованных странах объявили бойкот в связи с тем, что она использует вивисекцию в процессе разработки своей продукции. кстати, о "Люксовости" косметики фирмы L'Oreal и ее производных говорить не приходиться (а от возгласов типа "ох-ах, какая офигительная косметика" смех разбирает) Уж с Эсте Лаудер или Dior не сравнить. А по поводу многочисленных голливудских "лиц", представляющих данную торговую марку могу сказать одно: заплатить каждой n-ную суммочку, они в полном составе на корпоративе в каких-нибудь Мытищах выступят. И вообще: деньги надо тратить не на рожи линды Евангелисты или Пенелопы крус, а на КАЧЕСТВО не только результата, но и способов его получения

Кукуша
#36

Из Garnje беру только лосьон для снятия макияжа с век (в зеленом флаконе) - очень хорошее средство! Про остальные не знаю.

Иннусик
#37

Лореаль пользуюсь давно :блески,тени, тушь и др-нормального качества,нравится демакияж 3в1,пудра Альянс Перфект-нормальная.Крем Счастливая кожа -отличный,не вызывает аллергии и других плохих реакций.Из Гаренье-только крема для тела.Пользуюсь YSL -блеск,Dior-блеск,пудра,тональный крем,Sally H.-блеск,крем для лица-качество отличное.Косметику всегда надо подбирать под особенности кожи,возраст и др параметры,при етом от цены результат зависеть особо не будет.

ТАТЬЯНА
#38

тени хорошие. а еще крем для кожи вокруг глаз ревиталифт - супер.

уля
#39

купила тени трехцветные лореаль коричневый оттенок. нанесла их проходила цел день к вечеру от глаз остались одни щелки. аллергия!!! помогите!!! что делать не первую косметику пробую ничего не подходит появляется оттечность и краснота.

Одри
#40

у меня на пюр зон для проблемной кожи была ужасная аллергия! от Лореаль нравится в принципе тональник альянс перфек, а тушь телескопик черная ночь ваще классная! также для снятия макияжа ниче так, хотя есть и от гарньер двухфазный. также нравится сауна-гель.

Ирина
#41

УЖАСНЕЙ НЕ ВИДАЛА!!!!!!Два раза окрашивала волосы CASTING Creme Gloss.ЭФФЕКТ УЖАСНЫЙ!!!!

-Во-первых: не прокрашиваются корни волос.Хотя с них и начинаешь(как правело)окрашивание.Окрашивается часть уже ранее окрашененого волоса.И ТОЛЬКО со-второго окрашивания, корни окрашиваются.!!!!!!!!!!!!!

-Во-вторых:Заявленый тон.На упаковке.Относительно начального тона окрашивания в результате не совпадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!

ТАК УЖАСНО ВОЛОСЫ Я ЕЩЕ НЕПОРТИЛА!!!!!!!!!!

-В третьих:Краска теряет свой цвет уже после четвертого мытья волос.Становится тусклый.Не смотря на пользования средствами для окрашеных волос и поврежденных волос!Да просто на волосы становится страшно смотреть.

-И в четвертых: Заявленная для окрашивая упавовка"тюбик" крайне не удобен.С ним точно ничего непрокрасишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Krasotka
#42

Casting Creme Gloss. Эта краска очень индивидуальна. Мне подошла 100% Пользовалась цветом ╧400 Каштан (в британском варианте ark Brown). Цвет получился немного темнее, чем на упаковке, но это как раз то, что я и хотела, глубокий коричневый цвет с переливами без красноты и рыжины (что со мной бывало даже после салонных красок).Корни полностью прокрасила,разницы между корнями (натуральный мой цвет средне-русый)и уже крашенными до этого 2 раза кончиками нет. Касательно того, что цвет становится просто чёрным - милые девушки, делайте скидку на то, какого изначально цвета волосы вы красили. У этой краски есть особенность очень накапливать пигмент, поэтому с каждой покраской волосы будут темнее, имейте это в виду. Теперь по поводу качества волос после окраски - блестящие, гладкие, с переливами. После мытья остаются такими же, только немного светлеет цвет, так как краска без аммиака. Очень хороший бальзам в комплекте.Главное провести тест на аллергию, так как все имеют индивидуальную реакцию. Для себя сделал вывод, что буду краситься ей постоянно. Считаю, что она полностью отрабатывает свою стоимость и раз в месяц подкрашивать корни - в самый раз. Ещё один плюс- приятный запах (особенно это порадовало мужа, который меня и красил).

Анна
#43

Продаю декоративную косметику лореаль,пупа,мэйбелинн,нинель,макс фактор, крема лореаль и гарньер. есть маникюрные наборы зингер,парфюм и гели для душа, элитные туши диор,ланком итд...,профсредства для волос лореаль,велла,шварцкпоф,лонда(есть все линии этих средств)У меня дешевле,чем в магазинах, работаю на поток клиентов.Товар отдаю по воскресеньям м Бибирево. обращаться по электронной почте anna100590@mail.ru

аня
#44

фуфел

ann2
#45

игра от Loreal?! предлагают поуправлять косметической компанией )..

http://docareer.org/news/news_desc.php?nid=10

кто уже пробовал.. все на иглише (

Diana
#46

Garnier серия "Чистая кожа Актив",особенно ролик от прищиков и гель для умывания с щёточкой;Garnier средство для снятия макияжа 2 в 1 из серии "Бережный уход";Garnier маска распаривающая(идёт на 2 применения)-очень хорошие средства,которые делают своё дело.

kat
#47

хочу попробоать что-то новое по уходу за кожей лица,не знаю,что выбрать?

Карина2007
#48

Предлагаю французскую косметику ПО ЦЕНЕ ПОСТАВЩИКА по таким Торговым маркам как :

VICHY

L'OREAL

MUSTELA

KERASTESE

L'OREAL PROFESSIONNEL

MATRIX

LA ROCHE-POSAY

Цены Вас приятно удивлят. Всем желающим сброшу прайсы на косметику.

Моб. (067) 307-59-95 КАРИНА

Email: ldidkovskaja@ukr.net

Гость
#50

Лицо доверяю только гарнье, любому продукту. Попробовала крем другой марки, теперь 2месяца лечусь гарнье