Гость
Статьи
косметика Виши

косметика Виши

Хорошая ли косметика Виши? Что вам понравилось и стоит ли покупать?

Анна
69 ответов
Последний — Перейти
Аццкий Сотона
#1

Пользовалась во время беременности кремом от растяжек,вымазала один тюбик.Растяжек нет,но мне кажется что это не заслуга Виши,у многих знакомых растяжки все равно появились несмотря на постоянное использование.Мне очень нравится блеск для губ.Косметика для проблемной кожи мне не подошла.Тональный крем как штукатурка,хотя маскирует хорошо.

Гость
#2

"хорошая" косметика, настолько хороша, что ее в некоторых странах запретили продавать...

Murmura
#3

Для ее категории у нее цена, имхо, завышена. И зря ее позиционируют как аптечную, из аптечных марок Neutrogena, пожалуй, эффективнее.

Пума
#4

Мне не нравится... хотя подруге в 37 лет очень подошла. Каждому свое.

Лу
#5

Мне подошла. Не только улучшает вид кожи лица, но и подлечивает её. Другое абсолютно (!) ничего не подошло.

Анна
#6

А Миокин пробовал кто-то?

Юся
#7

Кремы ужасные , эффекта никакого. Черный жемчуг и то лучше.Цена завышена до предела.Фуфло.Торлько деньги на ветер.Тоже самое - брала их ампулы от выпадения волос .Ноль пользы. Кремы вообще похожи на оконную замазку.

анти
#8

я пробовала миокин и для глаз и ночной крем- выброшенные деньги...хотя олиго25 тон крем и умывалка нормадерм- подходят изумительно...пользуюсь уже 4 года -пока менять не хочу. и соотношение цена-качество мне подходит.

текила
#9

а я пользуюсь виши нормадерм сразу тоже подумала ерунда какае-то но потом после недели использования у меня стала идеальная кожани прыщик ни чёрных точек..и цвет лица ровный вот уже месяц прошёл использования геля для умывания и крема увлажняющего теперь я даже выбросила все тональные крема без которых я даже не могла на улицу выйти...вот но каждому своё и я соглашусь что ни каждому подойдёт та или иная косметика.)и на последок хочу сказать что я покупала не во Франции а Беларуси в минске.)

#10

Норма дерм мне очень нравится,до этого ничего себе не могла подобрать стоящего.Сейчас взяла миокин под глаза,но пока ничего не могу сказать,так как мало еще пользуюсь.

анти
#11

еще дезодорант 48часов мне понравился и подошел.

Ольга
#12

из нормадерма мне нравится гель и ночной крем, все остальное фуфло.

Nata
#13

Берите в аптеках пробники (во многих есть) и пробуйте. Иначе не поймете подходит или наоборот.

Гость
#14

нормадерм- СУПЕР !

и тональник хороший

а ещё термальная вода ничего

sabna
#15

ja namazala vichy normaderm nochnoj krem,koja cheshitsy silno,znachti mne ne pojojdet?kak eto ponyt?Ja namazala sebe pervij raz,probnik.U menya jirnaja koja.

Катрин
#16

Нормадерм , тоник для жирной кожи, дезодорант-ОК!

sabna
#17

U meny posle pervogo nanasenie nochnogo krema vichy normaderm lico stalo cheshitsy,potom utrom stalo i posmotrela sebe na zerkalo netu kikakih alegri.

#18

ВИШИ ОБОЖАЮ.НИКАКАЯ КОСМЕТИКА ТАК НЕ ПОДХОДИТ.ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НОРМАДЕРМ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.В КРЕМЕ НАДОБНОСТЬ ПРОПАЛА,ЛИЦО ЧИСТОЕ,ПЕРЕШЛА НА ТЕРМАЛЬ ФИКС МАТ,МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.СРАЗУ ВПИТЫВАЕТСЯ ИКОЖА МАТОВАЯ ДО ВЕЧЕРА.ПОД ГЛАЗА СТИК ОЛИГО25,БЕЗ ЖИРНОГО БЛЕСКА.ВОДИЧКА ТЕРМАЛЬНАЯ КЛАСС,ЛИЦО СВЕЖЕЕТ))

Ингеборга
#19

оч понра шампунь красный

ирина
#20

а кто-нибудь пользовался косметикой провит старения?Каков результат?

Саша
#21

А для мущин нормадерм подходит?

Валерия
#22

Девушки, кто-нибудь может подарить мне пустую баночку или тюбик от Виши? Буду очень благодарна.

Анжелика
#23

Да, пробовала. Но разочарована и больше не буду приобретать никогда. Дорогая косметика - эффекта ноль. Ожидала, конечно большего. Теперь и не знаю какой косметикой пользоваться...

ann
#24

пользуюсь oligo25 крем оч. довольна и пенкой для снятия макияжа тоже довольна.хочу попробовать miokin под глаза после 30,кто пользов.дайте совет

Ter
#25

Если кто то заинтересован косметикой Виши продаю по низким ценам.

Высылаю только по Беларуси

Здесь можно посмотреть некоторые продукты

http://forum.grodno.net/index.php?topic=269936.0;all

Гость
#26

пользуюсь 3 месяца всей серией нормадерм. Эффект супер (была очень проблемная кожа, много прыщей, но эффект проходит после того как прекращаешь пользоваться.

Гость
#27
Ter

Если кто то заинтересован косметикой Виши продаю по низким ценам. Высылаю только по Беларуси Здесь можно посмотреть некоторые продукты http://forum.grodno.net/index.php?topic=269936.0;all



мне интересна цена на серию нормодерм, а именно дневной и ночной кремы., а так же что нобудь вокруг глаз для молодой кожи 23 года. kolin16@yandex.ru

Оливия
#28

Она же гормональная. Пользуешься - помогает, бросаешь становится только хуже.

Гость
#30

Шампунь против выпадения волос - очень хорош. При первом же использовании - елозишь-елозишь по голове - и ничего не лезет! У меня чёрные короткие, когда лезут - сразу видно. Серия детокс понравилась. Миокин - видимый эффект уже через неделю. Тональники - слишком укрывистые, это разве совсем уж сильные дефекты прикрывать, но стойкие.Новая серия Эссеншиалес, с розой на упаковке - тоже вполне устроила. Но, как и говорилось выше - как только перестаешь чем-либо пользоваться, весь эффект сходит на нет. Пользуюсь постоянно. Лучше не нашла даже в более высокой ценовой категории.

янка
#31

замечательные шампуни виши, для тела тоже всё понравилось. отдельно хотелось бы отметить что только скраб нормадерм спасает кожу лица от черных точек и закупорки пор. тоналка хорошая-не забивает поры.кремы для лица вообще супер-легкие и увлажнение на порядок выше чем биотерм и клиник, к примеру. стик под глаза не понравился. я вижу эффект от этой косметики, так что не теперь бояться что туда какой-то отравы намешали? противники виши вы думаете остальные производители не бадяжат в крема гадость всякую?)

Гость
#32

Девочки что можете сказать про капсулы против выпадения волос???

Мистика
#33

Нормадерм очень понравилась серия, у меня гель, тоник и крем дневной. Пользуюсь года два, менять не собираюсь. До Виши перепробовала всё, что можно, ничего не подошло.

Елка
#34

шампунь красный от выпадения мне не подошел( чешется голова до ужаса, хотя волосы после мытья идеальные, обьем увеличивается). тоналкой нормадерм пользуюсь уже 3 сезон. не могу сказать что идеально, но пока не знаю на что перейти. еще еще нормадерм для ночного применения, хочу сказать- какой то он подозрительный. после применеия кожа мгновенно выравнивается на ощупь идельно гладкая и покрытая присыпкой( утром вся жирная). не лечит ничего однозначно. еще купила летом део виши. пользовалась как написано в инструкции. помог с потоотделением однозначно!!! но не знаю на сколько это вредно для здоровья. но с поставленной задачей справляется. думаю над приобретением виши про мат как основу под тоналку нормадерм. пока сомневаюсь...

Гость 46
#35
ирина

а кто-нибудь пользовался косметикой провит старения?Каков результат?

Мне очень понравился

марья
#36

вчера купила в первый раз виши нормадерм дневной и ночной . нанесла на ночь раз и сегодня утром эффект супер .результат заметен сразу . теперь буду только виши пользоваться .

Гость
#38

Мне не понравилась,может конечно у меня кожа не для этой косметики.После первого использования-пошла сыпь-куча анализов,времени убила-в итоге выписали таблетки,крема.Первое что дерматолог предположил,так это яко бы лишай.Но после лечения еще раз намазала лицо этим СУпер кремом ВИШИ и тоже самое случилось с кожей-сыпь.

бота
#39

серия нормадерм просто супер, сразу снимает воспаления и кожа лица становится более здоровее. мне очень нравится, теперь только Виши!

марина
#40

нормадерм мне подршел несмотря на то, что у меня очень сухая и аллергенная кожа. А вот пенка хотя и создана якобы для чувствительной кожи не подошла. Страшная сухость и зуд, кожа прям стагивается и бестит, лечу оливковым маслом. Крема для чувствительной и сухой кожи ужасные и несоответствуют заявленному качеству. Девочки, перешла на клиник, но нормадерм оставила

Анна
#41
Валерия

Девушки, кто-нибудь может подарить мне пустую баночку или тюбик от Виши? Буду очень благодарна.

У меня как раз заканчивается крем в тюбике,подарю без проблем.)

Гость
#42
Гость

Шампунь против выпадения волос - очень хорош. При первом же использовании - елозишь-елозишь по голове - и ничего не лезет! У меня чёрные короткие, когда лезут - сразу видно. Серия детокс понравилась. Миокин - видимый эффект уже через неделю. Тональники - слишком укрывистые, это разве совсем уж сильные дефекты прикрывать, но стойкие.Новая серия Эссеншиалес, с розой на упаковке - тоже вполне устроила. Но, как и говорилось выше - как только перестаешь чем-либо пользоваться, весь эффект сходит на нет. Пользуюсь постоянно. Лучше не нашла даже в более высокой ценовой категории.

Гость
#43

Кремы 50 мл по 30 евро .это дорогои? Ниже 30 евро что может быть в тюбике ? Вазелиновая основа с ароматизатором!

#44

В аптеке всунули пару пробников кремов для жирной и комбинированной кожи от ВИШИ. Измазала их и пожалела.... после стали появляться подкожные воспаления (как бывает в лет так 13) и абсолютно никакого эффекта! До этого пользовалась италийской Botega Verde и франц. La roshe, вот ею и советую пользоваться. Так как даже в некоторых аптеках сразу меня предупреждали, что может быть аллергия на ВИШИ.

Маринка
#45

А у меня на эту косметику была сильная аллергия(((((не знаю у кого как, но мне она не подошла, пришлось пить полисорб 2 недели, чтобы ушла аллергия из организма(

лина
#46

можно ли пользоваться этой косметикой во время беременности? и что посоветуете против черных точек,и жирной кожы?

Гость
#47

Мне нравиться!!!!Пользуюсь около года!!!Очень довольна;)))))

Гость
#48

Да, согласно! Не помогает ни от чего!

Гость
#49
Елка

шампунь красный от выпадения мне не подошел( чешется голова до ужаса, хотя волосы после мытья идеальные, обьем увеличивается). тоналкой нормадерм пользуюсь уже 3 сезон. не могу сказать что идеально, но пока не знаю на что перейти. еще еще нормадерм для ночного применения, хочу сказать- какой то он подозрительный. после применеия кожа мгновенно выравнивается на ощупь идельно гладкая и покрытая присыпкой( утром вся жирная). не лечит ничего однозначно. еще купила летом део виши. пользовалась как написано в инструкции. помог с потоотделением однозначно!!! но не знаю на сколько это вредно для здоровья. но с поставленной задачей справляется. думаю над приобретением виши про мат как основу под тоналку нормадерм. пока сомневаюсь...

Гость
#50

Девочки, я тоже раньше заблуждалась на счет косметики, дорогая -хорошая, дешевая плохая. Пока не появилась сыпь на лице, от крема (дорого) очень мелкая, еле избавилась!!!! Сейчас вообще никакой почти не пользуюсь. Умываюсь льдом из трав, зеленого чая, молока ,использую масла, в разных сочетаниях, маски в домашних условиях из нормальных продуктов, уже 10 лет. Да мороки много, но это того стоит, мне в мои 32 дают 23-25. Потом в инете читала много статей про косметику и ужасалась, на, что деньги женщины тратят, неприятно чувствовать себя лохушками.(( Почитайте вот здесь хорошо написано http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/824861