Гость
Статьи
косметика TRE COLOR …

косметика TRE COLOR бьюти косметикс интернейшенел!!!(((

Привет! Вчера мне втюхали эту косметику. Крем для лица, гель д.душа, муж. лосьен после бритья,туалетную воду 30 мл., какие-то пробники, крем для тела. Так расхвалили!!!! Вобчем все бесплатно, НО заплатила 999 рублей. И сейчас смотрю на нее и думаю, кожа-то хоть не облезет? Девочки, миленькие, кто пробовал откликнитесь!(

автор
667 ответов
Последний — Перейти
Бегущая по граблям
#1

лохотронщики штоль на улице развели??

автор
#2

нет, просто в торговом центре остановили прям за руку и втюхали((

автор
#3

Никто не знает об этой косметике? Значит яд(((((((((((((((((((((((

татьяна
#4

Я два года назад точно также получила эту косметику. Мне понравилось - особенно женская туалетная вода. Потом, когда у меня всё закончилось - я попыталась найти эту косметику, но не нашла. Спрашивала в торговых центрах у продавцов - никто о ней ничего не знает и не слышал. Если кто то знает, где можно купить, подскажите мне пжл.

катерина
#5

Косметика качественная. пользовалась. Найти можно во флагмане на втором этаже.

Аленка
#6

А я работаю в этой фирме, могу подогнать))

Ольга
#7

Мне тоже как-то "втюхали" в ТЦ - купила на последние деньги - так хорошо работают промоутеры. Но не пожалела - кожа выглядела супер - смотрела фотки сейчас того времени.И туалетная вр\ода восхитительна. Найти не могу уже года 3 эту косметику. Помогите!

Ксения
#8

я скорым временем могу ответить на вопрос об этой косметике.буду стоять промолтером .первый раз! поверьте это хорошая косметика,и совсем не развод! я обязательно сообщу вам когда и где!ну и конечно же буду ждать вас чтоб вы обратились именно ко МНЕ за этой коллекцией!!!!! буду рада нашей встречи! ждите следующее сообщение!от МЕНЯ!=)

Ксения
#9

МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!!!!только недавно начала изучать эту косметику,и буду стоять на продаже!эта косметика не повлияет на вашу кожу отрицательно!!!!поверьте!всё написанно выше!

Лилия
#10

У нас в Казани проходит акция по серии Трэ колор в молле Park House. Я тоже купила и все раздарила, даже попробовать не успела. Пока негативных отзывов не слышала.

Татьяна
#11

КСЕНИЯ привет!!! а ты всё ещё работаешь в этой фирме??? напиши мне пожалуйста на емеил- tatevik_90@list.ru

Венера (Казань)
#12

Девушки здравствуйте. Я тоже работаю в этой компании у нас в казани, и довольна качеством косметики. Мне кажется даже беспокоится по этому поводу.=)))

Настя
#13

Полное ГЭ. Мама подруги принесла, посмотрели, попробовали, просто фуфло.

Настя
#14

Полное ГЭ. Мама подруги принесла, посмотрели, попробовали, просто фуфло.

Наталья
#15

Подскажите, пожалуйста, где можно преобрести эту косметику? Мне она очень понравилась!

Ольга админ
#16

привет всем. Я сама работаю в компании БК, очень рада слышать приятные отзывы. В казани еще и на Парина в рамсторе окрывается и еще в челнах. Девочки приходите покупайте косметика супер)))))))))

настя
#17

косметика замечательная..у меня и у мамы такая.нужно попробовать чтоб понять её качество.

консультант БК
#18

в Нижнем Новгороде

преобретайте новую колекцию TRE COLORI

по вопросам обращайтесь по тел:89159485448

Елена (консультант БК)
#19

дорогие девушки! в Казани, в парк хаусе я буду работать на новой коллекции, она лучше, чем TRE COLORI. она более изыскана и притягательна. парфюмированная вода вообще супер! называется UNICORNO. по вопросам обращайтесь по телефону 89046600589.

Виктория
#20

Привет! Вчера мне втюхали эту косметику. Крем для лица, гель д.душа, муж. лосьен после бритья,парфюмированную воду 50 мл., какие-то пробники, крем для тела. Так расхвалили!!!! Тоже все бесплатно, НО заплатила 1503 рубля. да еще по купону скидка: следующую коллекицию я могу приобрести за такую же цену...

выглядит все привлекательно.вот только не пойму пока радоваться или нет...но парфюм вроде стойкий...

Валерия
#21

Очень хорошая косметика!

уж боюсь представить, что она скоро закончится(((

где заказывать-понятия не имею

А запахи какие..мм))

Не бойтесь, кожа не облезет..наоборот гладкой станет)

Юлия
#22

Узнала,где будет продаваться эта косметика в Челнах в Торговом квартале,очень обрадовалась,когда узнала,что и в нашем городе появилась такая обалденная косметика,которая хватает надолго и держится качественно.До этого в Казани брала себе и в подарок подруге,она в восторге

Аня
#23

Кому интересна эта косметика в городе новосибирске обращайтесь по телефону 89231773855, косметика очень хорошая мне понравилась!! и тем более за такую цену всего 1399 руб

Эля
#24

Здравствуйте, Алена!

Вы еще работаете в этой фирме? Мне очень понравились духи Eau de parfum. можно у Вас заказать? пишите мне на мыло: elmirka996@mail.ru. Заранее благодарю....

Алина
#25

Я тоже в скором времени буду работать в БК)) очень нравиться эта косметика!!!

Гость
#26

Кхе-кхе! Объясните мне, как это ВСЁ БЕСПЛАТНО, если вы за это ЗАПЛАТИЛИ???????

Sergio
#27

По вопросам приобретения Unicorno обращайтесь по e-mail

sergey20042004@list.ru Питер.

Sergio
#28

1499 за набор из 5 компонентов) качество супер!

Vikki
#29

Unicorno преобрела еще в начале лета.парфюм уже заканчивается!дали купон на следующую покупку.

Когда уже выйдет новая серия косметики "БК"???

#30

Позавчера моя поезда в Ашан в ТЦ Город закончилась покупкой этой косметики за 1503 руб . Покупать ничего не планировала, но когда они пшикнули жен. парфюмом меня как загипнотизировало , очень понравился и купила лишь из за них . Мужу моему очень нравиться бальзам после бриться. Пользуемся !!!

Роза
#31

Привет всем! В Н.Челнах появилась новая коллекция "УНИКОРНО" компании Бьюти Косметикс. Коллекция просто супер. Попробовала на себе. Если хотите его приобрести, обращайтесь ко мне по телефону 8-937-296-0944. Не пожалеете!!!

Светлана
#32

Живу в Тольятти, очень хочу Eau de Parfum TRE COLORI. Не знаю где можно приобрести, не подскажете?

Елена
#33

по вопросам приобретения в москве "уникорно" пишите elenakisochka@yandex.ru

Марина
#34

Подскажите где можно купить косметику UNICORNO в Москве, очень понравился гель для тела и парфюм

Марина
#35

Лена, подскажи пжл где можно приобрести косметику уникорно в Москве

Макс
#36

Сегодня взял по акции за 1503 руб.Коллекция классная!!!Акция у них проходит в МЕДИАМАРКТЕ(АШАН)на ленинградке

Макс
#37

Акция у них проходит в МЕДИАМАРКТЕ(АШАН)на ленинградке

Ксенечка
#38

Приветик всем!!!!честно положа руку на сердце....заявляю...коллекции БК просто супер!!!качество на высоте!!!!!!сама работаю п-к!!приходите к нам обязательно!не за горами Н.Г!!!!!!!!!г.Казань. Парк Хаус, Мега!мы ждем вас!!!!

Влада
#39

Мы сегодня с мужем были в Ашане в Нижнем Новгороде. Нас там тоже остановили промолторы этой косметики. Я подумала опять развод, но они сказали,что при покупке парфюма за 1503руб., вы получите в подарок: лосьон для тела, гель для душа, муж. лосьон после бритья и подарочный набор из 3х компонентов; крем для рук, молочко для снятия макияжа, антибактериальный гель. Я купилась на это и не пожалела. Духи просто обалденный запах. А все, что дали нам в подарок еще пока не попробовала, надеюсь неразочаруюсь.

Елена
#40

Я тоже сегодня приобрела эту косметику (В Центральном универмаге, по акции. Парфюм-за 1503 рубля, остальное в красивом пакете выдаётся как подарок: лосьон для тела, гель для душа, муж. лосьон после бритья и подарочный набор из 3х компонентов; крем для рук, молочко для снятия макияжа, антибактериальный гель. Оформление строгое и благородное! Единорог-символ чистоты и девственности... Парфюм "звучит" очень изысканно и при одинаковости упаковок есть выбор ароматов, мужских и женских. Лосьон для рук и тела ложится на кожу очень хорошо, не оставляет жирного блеск и пахнет тонко и нежно. Молочко для снятия макияжа очень напомнило мне подарочный набор из электроники LG (однажды мне подружка подарила, я очень благодарна ей, такой косметики не видела ни у каких известных производителей, даже дорогих. Такой шелковой структуры у крема думала просто никогда не встречу, и вот этот лосьон для тела...просто находка! Остальное приберегла сыну на Новый год, постараюсь оставить здесь и его отзывы о UNICORNO. Пока я довольна, но если будут какие-то проблемы обещаю написать!

Ирина
#41

Сегодня в ТЦ в Нижнем Н. приобрела набор UNICORNO. Обычно на такие "призывы" не откликаюсь, а здесь...парфюм так привлёк ароматом, что не остановилась перед ценой 1503 р. За такие деньги 50 мл - обычное дело, а здесь ещё плюсом так много приятного... пошла в инет за информацией, на сайт с купона, там ничего не нашла об UNICORNO, только вот здесь и есть кое-что, да и то на уровне мнений. К сожалению, отсутствие информации не плюс фирме. Хотела ещё приобрести второй набор на подарок, но останавливает как раз нехватка информации. Пожалуй, завтра позвоню по телефону, указанному на купоне:) А впечатление от ароматов просто супер! В Нижнем Н. сейчас в гостях, а у нас в Кирове не встречала такой косметики. Заинтересовалась очень.

Оксана
#42

Сегодня приобрела косметику UNICORNO ,только из-за аромата парф.воды.Очень аромат соблазнительный . У консультантов по продажам выспрашивала практически всё , даже сертификат попросила на продукцию . Мне конечно и его показали .Но всё равно сомневаюсь в достоверности информации . На сайте с купона информация только но иностранных языках и аналогичной упаковки ,которую я приобрела, я там не увидела.Все что-то другое.Обычно должен быть полный каталог с продукцией ,если это что-то не "левое".

Вобщем ,наверное , я зря всё это купила !!!

Гость
#43

просто сайт давно разрабатывался..) там другие коллекции которые уже были...а это новая коллекция)

Гость
#44

та...на карте адрес на английском...чтобы на русском посмотреть про нашу компанию наберите bcosmetics.lv

кто хочет приобрести сейчас действующую коллекцию Unicorno в Нижнем Новгороде звоните 89043982566..) Ирина консультант )) сделаете хорошие подарки и для себя, и ваших близких)

Гость
#45
татьяна

Я два года назад точно также получила эту косметику. Мне понравилось - особенно женская туалетная вода. Потом, когда у меня всё закончилось - я попыталась найти эту косметику, но не нашла. Спрашивала в торговых центрах у продавцов - никто о ней ничего не знает и не слышал. Если кто то знает, где можно купить, подскажите мне пжл.

88312721215 филиал данной компании в Н.Новгороде звоните подскажу, а косметика действительно немецкая и очень хорошая

Гость
#46

хотела бы купить лосьон для рук и тела Tre colors. Ответьте, если можете продать его в Москве

тин
#47

средства хорошие.

гель для душа особенно и гель для рук

Александра
#48

косметика очень хорошая,всё понравилось,духи очень долго держатся

в Набережных Челнах есть в Торговом Квартале и Эссене,сначала я её взяла(месяца 3 назад),сейчас вот буду у них работать

если что обращайтесь,буду рада Вас видеть

Олюшка
#50

Есть подозрение. что это развод. Не совсем солидная упаковка. Купила по рекламной акции ТЦ Экватор в Москве накануне нового года.

Предыдущая тема