Гость
Статьи
Активатор роста волос …

Активатор роста волос "Золотой шелк"

Решила отпустить волосы, естественно, хочется, чтобы это произошло как можно скорее. Девочки, подскажите, пожалуйста, действительно ли серия "Золотой шелк" стимулирует рост волос? Состав вроде внушает доверие: и перец жгучий, и экстракт зародыша пшеницы, и экстракт жень-шеня и много чего еще хорошего:) Вот как-то слишком дешево... Кому реально помогла эта линия?

Зойка
317 ответов
Последний — Перейти
honey-bunny
#1

Я пользуюсь этой линией для волос, не знаю как стимуляция роста, но живее волосы стали выглядеть-это точно, блестят, не секутся! использую шампунь, бальзам(каждый раз) и масло раз в 10 дней. Нравится гораздо больше, чем шампуни на порядок дороже. А еще витамины хорошие попейте, ведь волосы-то изнутри растут:)

Зойка
#2

спасибо, honey-bunny, но витамины я получаю из овощей и фруктов (живу на юге). А масло для волос не утяжеляет волосы? Они у меня очень жирные:(

Гость
#3

Уж лучше Алерана...... Мне очень помог,когда хотела,чтобы волосы быстрее вырасли....

#4

фигня

honey-bunny
#5

Имхо, зачастую витаминов, получаемых с пищей недостаточно, где-то я читала, что чтобы получить все витамины, необходимые организму, нужно съедать более 5 кг овощей и фруктов в день. И это не говоря уже о минералах и пр. Я тоже живу на юге, но витамины для волос, ногтей и кожи принимаю курсами 2-3 раза в год. Масло наношу как маску , втираю на ночь немножко в корни, а потом утром смываю шампунем. У меня тоже жирные воловы, к концу второго дня уже сосульками висели от других шампуней, а с этим нормально выглядят, я очень довольна.

Насчет Алераны-это лекарственный препарат от облысения, почитайте на ветке "Хочу густые волосы".

Зойка
#6

5, спасибо за консультацию, обязательно приму к сведению!

ЭгоисткА
#7

а это русский шампунЬ? в украине можно купить кто знает??

в аптеках продается?

Песчаная Блоха
#8

Я сначала наношу перцовую настойку,мне не жжет она совсем,сверху подогретое масло Золотой шелк,так ложусь спать.Утром смываю маслом для мытья волос Зеленая Аптека-репейное(мое последнее открытие-в очень хорошем смысле).Кстати-этим маслом за один раз маска смывается,а Чистой линией-крапива за 2-3 раза.

FTatyanaN
#9

У меня серия Золотой шелк Объем.Удивлена, очень даже хороший эффект.И волосы правда стали как шелк.И объем держится.Масло было пробником-в большем объеме не нашла.Поэтому сама смешиваю касторку с настойкой перца и наношу на корни минут на 40.

МАРИША
#10

мне шампунь даже очень помог!!!волосы стали расти гораздо быстрее за 2 недели на 2 см вырасли!!!но вот насчёт масла несоветую чтобы его смыть помыть голову надо раза три а то вся масленая будет....но всётаки вернёмся к шампуню у него есть самый главный плус это активный рост волос но минус в том,что после помывки волосы буквально как салома!!!и ниакакой глаткости и шелковистосте речи быть неможет!!!....но решать вам,а так растут волосы.....и бальзам нормальный....=)

Валерия
#11

Подскажите а серию " золотой шелк" можно в Украине купить? Хотя бы в украинских интернет-магазинах. Что то я не могу найти. Заранее спасибо.

almost perfect
#12

ужас-ужас(((( мне ужасно не подошел. только подлечила волосы, один раз помыла этим- все распушилось, все такими трудами заглаженные секущиеся концы торчат((( сразу в ведро.... а ведь тоже на состав и отзывы повелась...

Валерия
#13

дамс ужас. almost perfect подскажи пожалуйста а чем лечила волосы до этого? уж очень интересно.

almost perfect
#14

Валерия, какая-то ирония сквозит в вашем вопросе))) я химию сделала неудачно на приличную длину, которую резать не хотелось, тк давно отращивала, вот и пришлось лечиль и разглаживать. для корней: 1. были такие ампулы "плацемин" - втирать в кожу головы 2 раза в неделю - волосы перестают выпадать, лучше растут (но они как-то исчезли из продажи в москве, может у вас есть?) 2. серия ducrfy nutricerat шампунь 3. маска pfito citrus 4. солевой пилинг 5. масляные маски (сама не готовлила, покупные, состав как обычно репей, и всякие добавки) 6.горчичная маска 7. массаж головы

для кончиков: маски, маски, почти отказалась от фена, расчесываю по 25 раз, эмульсия ducray nutricerat - эффект моментальный, но только от мытья до мытья, спрей kloran. шампуни использовала ducray, vichi, phito, жак дессанж. а потом начиталась о супер эффекте от этого золотого шелка и на тебе(((( может и не купила бы его, но до этого попробовала такой же активатор роста ревивор и он ничего так оказался, вот и решилась. сорри за такой длинный пост, просто тема больная

Гость
#15

Что то вы как то агресивно настроены к моей просьбе по поводу лечения волос. Ну все равно спасибо за информацию. Мне интересно а результат появился после стольки то средств?

Виктория
#16

Не забывайте о глине! Голубая в кач-ве маски на корни - оч помогает, волосы пушистые, и растут реально!

almost perfect
#17

15 никакой агрессии))) эффект появился, да и средств не так уж и много. поэтому и испугалась когда все усилия чуть не пошли прахом.

Алёна
#18

Я пользуюсь этой серией два года.Сначала просто шампунь был,потом купила бальзам. Свои волосы уменя были ужасно сожжены после химии,и я их не могда отрастить года 3. Как стала пользоваться это йлинией средств - волосы заметно улучшились. Прошлой зимой парикмахер в салоне ,дела я мне мелирование сказала что придется побольше раствора истратить - волосы густые очень. Я думала меня просто поддержать хотела. Адомой пришла и попробовала собрать волосы в хвост - очень удивилась - хвосты делаю редко - поэтому и не замечала. Из тонкого сухого пучка волосы превратились в толстый хвост=))))) Не могу сказать что они мега быстро расти стали, но за полгода на 8 сантиметров растут. К дню рождения хочу отрастить длинные поэтому купила все средства этой серии сегодня=))) Желаю всем удачи, но хочу сказать одно - для эффекта как минимум полгода пройти должно - сразу за два приема волосы не вырастут и из убитых химией или еще чем не превратятся в роскошные локоны.

Кристина
#19

я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМОГАЕТ.ЛИЧНО У МЕНЯ ХОТЬ И ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ,НО ОЧЕНЬ НЕПОСЛУШНЫЕ.КАК ТО РАЗ ПОПРОБОВАЛА РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЗИЛ МЕНЯ ВОЛОСЫ ГЛАДКИЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ СОВЕТУЮ КУПИТЬ ВСЮ СЕРИЮ

Кристя
#20

Повелась на хорошие отзывы, сегодня купила всю серию (цена привлекательная) и масло, и шампунь, и бальзам, и маску. Сейчас нанесла масло, но честно говоря с трудом, не удобно! Хочу не смывать до утра,посмотрим что дальше будет...

Яна
#21

А где купить в Минске "Золотой шёлк"??????

Скажите пожалуйста!!!!!!(((

Ольга
#22

УЖЕ ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ СЕРИЕЙ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ВОЛОСЫ БЫЛИ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ А ТЕПЕРЬ ПОСТЕПЕННО ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ И СТАНОВЯТСЯ БОЛЕЕ ГУСТЫМИ.СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ

Liza
#23

Porobovala, maslo. Mne ochen ponravilos. Volosi stali posle maski zhivimi i ne syhimi. Sovetau!

Юлия
#24

Я тоже сегодня купила средства этой серии. Давно хотела,но их нигде почти не найти. Девчонки,на Украине не продают! заказывают из России.

Пока нанесла только масло, не смыла ещё,но уже довольна. Так приятно печет кожу,даже перцовка так не действовала! запах приятный и флакон удобный!

Гость
#25
Яна

А где купить в Минске "Золотой шёлк"?????? Скажите пожалуйста!!!!!!(((

Гость
#26

попробуйте заказать в аптеке я уже в третий раз заказываю волосы реально ростут

Annet
#27

На счёт марки "Золотой шелк"-купила попробовать маску укрепитель волос,очень понравилась!у меня волосы сожжены обесцвечиванием и при мытье как пакля,а с ней мягкие,правда как шёлк.Еще всем советую масло из Эйвон(смывать не нужно,а волосы блестят!..)и крем для гладкости(хорошо помогает при расчесывании).Все проверено на себе,действительно помогает!

ПРосто Катя
#28

ну незнаю кому как а мне вообще помогло волосы стали быстрее расти и даже стало меньше перхоти очень хороший шампунь

Юля
#29

отличная косметика,пользуйтесь не пожалеете. Ваши волосы вам спасибо скажут

illuminati
#30

В УКРАИНЕ -- ПРОДАЮТ....

я купила так как повелась на отзывы сестры....у нее перестали выпадать волосы которые очень очень очень сыпались...а благодаря шампуню перестали...я вот тока пробую.

Еленка
#31

я купила себе восстанавоивающую маску, очень надеюсь что поможет . я сожгла себе волосы феном и утюгом.. кто пользовался ею?что можете сказать?

Вика
#32

Да, на Украине продают, в Днепре так точно, сегодня купила )) шампунь опробовала, ощущения приятственные, надеюсь поможет.

Оксана
#33

Я тоже купила недавно серию "Золотой шелк" объем и бальзам к нему. не знаю как насчета роста, мало времени пока прошло. но вот объема точно никакого и волосы очень плохо промывает, на след.день они уже грязные.(((

сони ёрикСон хD
#34

в июле купила 3 бутылечка шампуня в москве,тогда было каре а сейчас волосы до лопаток,оч довольна (жаль что в астрахани таких не продают=(

Джуси
#35

Полтора года назад стриглась последний раз, волосы до плеч не доходили. И в тот период начала случайно пользоваться шампунем "Золотой шелк активатор роста", сейчас волосы уже до талии. Вообще всегда росли не плохо, но с этим шампунем бьют все рекорды. Да и секутся вроде меньше, объем придает.

МАЛЕНЬКАЯ
#36

пробовала и пробую серию! МАСЛО ШАМПУНЬ БАЛЬЗАМ МАСКА))) понравилось честно))) у меня волосы сухие на концах-я отращиваю! после родов за год постриглась раз пять волосы сейчас чуть ниже лопаток-хочется ещё длиннее отрастить!эффект классный мама тоже начала пользоваться) и подруга)) я очень долгое время пользовалась дорогими сериями как мольтобене-да я не спрорю мольтобенно-только маски некоторые и кондеи для волос-я думаю что это лучшие кондеи этой фирмы-и буду продолжать пользоваться но наносить на кончики-т.к гладкие и обалденные всегда от него)) маска для волос шёлковая от фирмы домашние рецепты потрясающаая-чередую с золотым шёлком-вообще довольна безумно!:)настолько волосы пищат а я от них))) если кто будет преобретать такие средства-девочки если с первого раза не заметите ничего-то не выбрасывайте-потерпите и будет результат-но масло золотой шёлк активатор роста пользовать обязательно раз в неделю с этой линией!:)

МАЛЕНЬКАЯ
#37

я о косметике золотой шёлк!писала:)

Дарья
#38

я пользовалась и масло,и шампунем,и бальзамом.Ждала какого то нереального эффекта,так как начиталась хороших отзывов и решила купить себе.Мне он ничем не помог,никакого эффекта не заметила разве что от масла(оно и правда хорошее волосы увлажняет,и жирности от него не остается),а все остальное обычное

Aitosha
#39
Зойка

Решила отпустить волосы, естественно, хочется, чтобы это произошло как можно скорее. Девочки, подскажите, пожалуйста, действительно ли серия "Золотой шелк" стимулирует рост волос? Состав вроде внушает доверие: и перец жгучий, и экстракт зародыша пшеницы, и экстракт жень-шеня и много чего еще хорошего:) Вот как-то слишком дешево... Кому реально помогла эта линия?

Da, pomogaet=))

белз
#40

я пользуюсь маслом золотой шелк. уже месяц- наношу его раз в 7 дней. я очень довольна!!- девченки судите сами- обесвечивала волосы в течение 5 месяцев- по всей длине- раз в месяц!!!- все желтизну убирала!! так волосы под конец начали зметно сыпаться- точнее ломаться! прошел месяц как я пользуюсь этим маслом- на расческе не одного волоска не отсается!!! я в восторге!! я наношу на ночь..т.е- часов на 7-8...смывается с первого раза. а волосы после него очень гладкие и шелковистые- а ведь они у меня обесвеченные!!

валентина
#41
ЭгоисткА

а это русский шампунЬ? в украине можно купить кто знает??

в аптеках продается?

только в аптеках и продаеться в магазине купила подделку как сопли а не шампунь хотя 2 года пользуюсь

валентина
#42

покупайте только в аптеке

валентина
#43
Aitosha

Da, pomogaet=))

да верно активатор ускоряет я пользуюсь очень довольно ттолько покупай только в аптеке ато я в магазине нарвалась на подделку не шампунь а сопли реально не мыляться на голове а в аптеке беру другой савсем прекрасно мне нрав.

Гость
#44

хорошая линия!мне очень нравится!

катерина
#45

А никто не пробовао серию " Сибирское эдоровье"? Я вот купила, несколько раз только пробовала, а тож написано что увкоряет рост волос.Интересно будет нет результат?

Гость
#46

Скажите пожалуйста, недавно купила шампунь, но он очень жидкий прям как молоко. Эт нормально?? или это не качественный шампунь(подделка)??

ольга
#47

Девчонки это просто чудо серия!!!!!!!У меня были сжоные,тусклые и вообще конченые волосы...стала пользоваться этой серией и я оболдела,мне понравилось с первого применения,а через пару месяцев мои волосы стали выглядеть очень ухоженными...короче примерно уже 8 месяцев пользуюсь и у меня волосы по пояс отросли и очень густые стали(причем они у меня обесвеченные)а раньше и до ливчика отростить не могла сильно выподали и ломались.

Алена
#48

А мне очень даже нравится,пользуюсь с марта месяца и эффект потрясающий

белз
#49

я тоже где то в марте купила..может даже в конце февраля...делаю масоки каждые 7 дней..уже вот 3 месяца..первая баночка кончилась, щас купила вторую. волосы действительно лечит! надеюсь это масло поможет мне побыстрее отрастить волосы и главное чтобы не просто длинные но еще и здоровые!

Поля-Поля
#50

Года 4 назад у меня были короткие волосы.Просто не знала что делать, были они редкие, жидкие(т.к. была ветрянка, и я сама была "редкой и жидкой),короткие, но вьющиеся :) Потом мне подарили бальзам "Активатор роста волос.Золотой шелк" я использовала всего две пачки(не помню за какой срок), но волосы начали так быстро расти, просто ожили!))Так что всем советую!))

Предыдущая тема