Гость
Статьи
Почему у кореянок …

Почему у кореянок такая хорошая кожа?

Сколько ни смотрю корейские сериалы у всех женщин ровная белая фарфоровая кожа. Как они этого добиваются? Ведь даже наши звезды которые польз оч дорогой косметикой и те не могут похвастаться таким …

Гуля
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
915 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
;)
#701
Ляля

Японки как мальчик-девочка с глазами бусинками, от спины до коленок попа отсутствует (не в обиду, но может без нее и легкость такая:) ножки бесформенные. Вечное подражание в раннем возврате комиксам и невинной эротике манго (так сказать стиль невинности и беспомощности) более осознанные или после взросления выбирают путь гейш (умной красивой скромной женщине)

часто делают пластику отдельных частей тела (недорого)

Вьетнамки с рождения воспитанные матриархатом :) в последствии такими же и становятся:) ноги пухлые ступни большие (широкие) как ножки хоббита, очень часто ноги с пятнами темными последствия укусов их мелких местных комариков, тело бесформенное, как правило, аля подросток, губки более пухлые. Зубы как у крокодила строение заборчиком видимо на генном уровне, так как мясо у них еще нужно уметь жевать, для европейцев их курица или буйвол не по зубам.

Сейчас тоже начинают редко, но делать пластику.

Кореянки тип лица более европейский, фигура тоже и попа есть, и грудь бывает от природы волосы уже не такие жесткие, как у выше перечисленных и с возвратом, как правило, становятся не черными, а каштановыми или шоколадными.

Тело пропорциональное в отличие от выше перечисленных. Под глазами в отличие от выше перечисленных уже, как и европеек могут проявляться мешки под глазами.

Пластику, как правило, очень редко делают, но в основном акцент именно на глаза, вернее мешки под ними.

ТЫ ГОНИШЬ!!!

ФАКТ - КОРЕЯНКИ чаще всех в АЗИИ и во всём МИРЕ делают пластику.

А ворлосы становятся "шоколадными" благодаря окрашиванию.

Грудь и попа - большая редкость.

Волосы - ХОРОШИЕК. Как и у всех азиаток. Гладкая структура, НО. От природы жёские.

Ещё по поводу пластики - акцент в основном на глаза. Только не на мешки, а на эпикантус. И удлиннение тоже.

Ноги у них часто кривые.

Вот у таек ножки обычно красивые.

Нэнси
#702
la_lunatica

ага, именно для мужчин. И именно для корейцев. Особенно тени и помада... Не сомневайтесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​ ))))))))))))...

Извините ,вы столько всего хорошего пишите про корейцев, вы сами по нации кто ? Вот посидите и подумайте что в вашей нации хорошее, не удивлюсь если ничего не найдете

Гость
#703
Нэнси

Извините ,вы столько всего хорошего пишите про корейцев, вы сами по нации кто ? Вот посидите и подумайте что в вашей нации хорошее, не удивлюсь если ничего не найдете

Арабы придумали алгебру, когда-то...

Наталия....
#704

Кореянкий очень даже красивые (без макияжа) и не надо пожалуйста им завидовать....Например: Хван Ми Хи....известная модель...Ким На На актриса....Она играла главную роль в фильме Городской охотник....

;)
#705
Наталия....

Кореянкий очень даже красивые (без макияжа) и не надо пожалуйста им завидовать....Например: Хван Ми Хи....известная модель...Ким На На актриса....Она играла главную роль в фильме Городской охотник....

Не думаю, что многие завидуют людям, которым нужно делать миллион операций, чтоб считаться красивыми для представителей собственного же народа. Да и других наций.

Гость
#706
;)

Не думаю, что многие завидуют людям, которым нужно делать миллион операций, чтоб считаться красивыми для представителей собственного же народа. Да и других наций.

Вы завидуете не красоте кореянок как таковой ))) (мнимой или настоящей,это уже другой вопрос). Вы завидуете их распостраненной репутаций ухоженных красавиц с идеальной кожей (опять таки, репутации возможно и не совсем оправданной, но несомненно имеющей место быть). Вас бесит именно это, и поэтому вы так рьяно пытаетесь "опровергнуть мифы".

Гость
#707
;)

.ТЫ ГОНИШЬ!!!

ФАКТ - КОРЕЯНКИ чаще всех в АЗИИ и во всём МИРЕ делают пластику.

А ворлосы становятся "шоколадными" благодаря окрашиванию.

Грудь и попа - большая редкость.

Волосы - ХОРОШИЕК. Как и у всех азиаток. Гладкая структура, НО. От природы жёские.

Ещё по поводу пластики - акцент в основном на глаза. Только не на мешки, а на эпикантус. И удлиннение тоже.

Ноги у них часто кривые.

Вот у таек ножки обычно красивые.

;)

.

А ворлосы становятся "шоколадными" благодаря окрашиванию.

.

Это вы гоните ))) причем исходя на желчь.

Наоборот, у кореек единственных в Азии есть в наличии и *** и сиськи и рост приемлемый, сравнительно прямые, длинные ноги с настоящими ляжками и женской фигурой (особенно российские кореянки хе-хе фигуристые, хлеб и картошка творят чудеса). Мы, кстати, и в Северную Корею раньше ходили, так вот, девушки там были чудо как хороши, даже погарней южанок, при том, как вы понимаете, ни о какой пластике и косметике там речи быть не может. Это не только мое мнение, спросите любого специалиста и он вам подтвердит, что в Восточной Азии кореянки традиционно считаются самыми красивыми. Даже в Японии значительная часть узкоглазых моделей- кореянки.

Так что, как моряк-тихоокеанец исходивший всю Азию, могу со всей ответственностью заявить, если поблизости нет белых девчонок, то самый оптимальный вариант- срастить кореянок. Японки нескладные, кривоногие с ЖУТКИМИ зубами. Китаянки и Вьетнамки- недоразвитые, фигурки подростков (у вьетнамок разве что глазищи огромные, кошачьи), груди нет, такую обнимаешь - мнится тебе статья за совращение несовершеннолетних ))). А что касается таек, то на нас они не произвели особого впечатления, правда встречались нам в Тае симпатичные девчата с фигурками- очуметь, вот только они всегда оказывались трансами, вы очевидно про них говорили )))?

Но согласитесь, им каштановый цвет очень идет )))

;)
#708

Кореянки и правда считаются самыми красивыми в Азии. И в основном СВОИМ же народом.

Корейцев ненавидят что китайцы, что я понцы. У китайцев вообще самомнение раздуто невероятно - они себя не в Азии лучше всех считают, а в мире!

то, что японцы самые страшные в регионе - с этим никто и не спорит. То ли дело в вырождении, то ли в бомбёжках.

Ну, лично для меня, лица тайванек и вьетнамок привлекательнее. Не видела реально красивых кореянок без пластики (а в С,К. её тоже делают - облом. Хоть явно и не в тех объёмах. что в Южной),

На счёт российских кореянок ничего не скажу. Я видела их мало. А вот южные. откуда попы. они ж редко пластику ягодиц делают. Да и качать в тренажёрке не любят. При всей любви корейцев к формам, мало там грудастых и попастых - это факт. и аджуммы в возрасте с большими животами и всё равно маленькой грудью.

да, кореянкам идут окрашенные волосы (если это не ржавчина и не блонд). Но и родной хорошо смотрится. Только вот Ваше утверждение, что волосы сами от природы становятся шоколадными - ЕРЕСЬ.

Ага. ещё скажите, что Бейонсе каждый год всё светлее становится от природы своей. Да и Майкл Джексон САМ побелел.

А тайки, если они не растолстевшие и не похожи на мартышек - очень даже хорошенькие.

Гость
#709
;)

У китайцев вообще самомнение раздуто невероятно - они себя не в Азии лучше всех считают, а в мире!

.

;)

а в С,К. её тоже делают - облом. Хоть явно и не в тех объёмах. что в Южной),

.

;)

Только вот Ваше утверждение, что волосы сами от природы становятся шоколадными - ЕРЕСЬ.

Ага. ещё скажите, что Бейонсе каждый год всё светлее становится от природы своей. Да и Майкл Джексон САМ побелел.

;)

А тайки, если они не растолстевшие и не похожи на мартышек - очень даже хорошенькие.

;)

Ну, лично для меня...

Давайте вы мне не будете рассказывать об азиатских народах, думается, я уж в них разбираюсь поболе многих. Китайцы считают себя пупом земли, великой цивилизацией и бла, бла , бла, но по части внешности всегда признавали красоту "северных варваров": тюрок, корейцев, бохайцев и маньчжуров. К слову именно из северных провинций Кореи традиционно поставляли девушек для гаремов китайских императоров. Это даже во многих сюжетах описано.

Девушка, я видел невероятно красивых северных кореянок еще в конце девяностых, когда пластическую хирургию там мог позволить себе разве что сам Ким Чен Ир и его наложницы. Да и сейчас мало кто может. И это были обычные девушки из простонародья, явно отродясь не знакомые даже с качественной косметикой, неговоря уже о пластической хирургии. Поэтому не надо мне тут ля ля...))) Они были очень красивы и естественны, наверное этим и подкупали в отличии от южанок.

А ну ка укажите, уважаемая, ГДЕ это я говорил, что волосы кореянок сами по себе становятся "шоколаднее"? Давайте, давайте, прям отрывок )))

Вся проблема, где таких найти, чтобы нерастолстевшие и непохожие на мартышек ))) да еще и без кадыка (я надеюсь вы понимаете о чем я).

Золотые слова, девушка, вот с них и следовало начинать.

Дарья
#710

Ой знаю одну кореянку она студентка у нее такая смешная внешность

у нее просто гигантские стопы и ладони я таких огромных пальцев ног ни у кого в жизни вообще не видела она похожа ногами на микки мауса

лицо симпатичное но не красавица кожа средняя видела у белых девочек намного красивее кожу фигурв ни то ни се тип фигуры банан то есть выраженных каких-то форм нет

кожа желтоватая волосы черные глаза карие черты лицо кажутся какими-то слишком объемными мясистыми как человек она тихая забитая никакая

вообще хочу сказать в странах снг в основном кореянки это бабы которые торгуют морковкой на рынке среди обеспеченных образованных людей практически нет выглядят тоже так себе живут бедно соответственно одеты и ухожены не очень...

кожа у женщин в возрасте 40 лет как у наших 70летних бабулек....волосы как правило выкрашивают в какие-то ядреные цвета - красные, выжженый блонд и так далее...

короче мрак....

Анюта
#711
Гуля

Сколько ни смотрю корейские сериалы у всех женщин ровная белая фарфоровая кожа. Как они этого добиваются? Ведь даже наши звезды которые польз оч дорогой косметикой и те не могут похвастаться таким состоянием своей кожи.

Философ на диване
#712
Дарья

вообще хочу сказать в странах снг в основном кореянки это бабы которые торгуют морковкой на рынке среди обеспеченных образованных людей практически нет выглядят тоже так себе живут бедно соответственно одеты и ухожены не очень...

кожа у женщин в возрасте 40 лет как у наших 70летних бабулек........

.

Стереотипы, стереотипы, сплошные стереотипы дилетантов)))

Вот мне почему-то чаще попадаются высокообразованные девушки, ухоженные и стильно одетые. Наверное потому что я чаще с корейцами общаюсь, а не просто вижу краем глаза продавщиц на рынке (можно подумать русские продавщицы на рынках ? прямо писанные красавицы, те же бабы под 50, с красными от мороза лицами) .

Корейцы СНГ и России- одни из лидеров по уровню высшего образования на душу населения и уровню достатка. Все таки их не зря зовут евреями Азии. Салатами на рынках торгую пожилые бабки под 50, дело кстати это весьма прибыльное, хотя по виду и не скажешь.

Философ на диване
#713

Не надо завидовать, дамы. Вы тоже прекрасны. И от того, что кто-то восторгается чужой красотой (пусть и искусственной), это вовсе не значит, что вы автоматически страшные.

Вообще, вся ветка напоминает мне один случай просмотра со своей подружкой международного конкурса красоты по телевизору. У моей спутницы на каждую участницу было припасена смачная доза яда. Стоило мне похвалить хоть одну, например француженку, это воспринималось моей спутницей как личное оскорбление и я тут же узнавал, что все француженки на самом деле маленькие, страшные и уродливые и что она (ее подруга, сестра, коллега по работе) как-то встречала одну француженку (на курорте, в университете, по обмену) и она обязательно, по ее словам, оказывалась настоящим крокодилом. По конец я уже просто сидел молча, но она все равно не унималась и продолжала в слух унижать каждую участницу. Похвалила только одну американку, которая на самом деле, реально, была одна из самых страшных и невзрачных участниц.

Что-то мне подсказывает, что обсуждай мы тут не кореянок, а красоту шведок, немок, итальянок или эстонок с татарками, ничего бы кардинально не изменилось )))

Девочка)
#714

Гуля, надо есть острое. Оно убивает микробы в кишечнике. А все прыщи это проблемы кишечника. Корейцев с детства приучают к острому, правда начинайте помаленьку, а то переборщите.

Девочка)
#715

Кстати, если вы заметили они еще и выглядят моложе, за счет ровных белых зубов, и чистой кожи. А за зубами они очень ухаживают в домашних условиях, потому что в Корее очень дорогая стоматология. Чтобы не ходить 100 раз и много тратиться. К тому же они не делают коррекцию бровей, что и делает их моложе. И косметика у них очень хорошая, натуральная. Кстати, кто думает что они узкоглазые, вы ошибаетесь. У них большие круглые глаза, я общаюсь с истинными корейцами, они выглядят так же как и в сериалах (не все, но многие) прям как кукла барби. ну остальное дело парикмахеров - мастеров макияжа и,т,д.

Имярек
#716
Девочка)

Гуля, надо есть острое. Оно убивает микробы в кишечнике. А все прыщи это проблемы кишечника. Корейцев с детства приучают к острому, правда начинайте помаленьку, а то переборщите.

Наоборотт, отт осттрой пищи идетт нагрузка на печень, нарушается пищеварение (особенно у неподготовленных), а это неменуемо отражается на коже и цвете лица.

Для корейцев острое- нормально, им это может и идет на пользу для европейцев- наоборот, может навредить.

!
#717
Философ на диване

Не надо завидовать, дамы. Вы тоже прекрасны. И от того, что кто-то восторгается чужой красотой (пусть и искусственной),

Тогда адекватнее обсуждать не "красоту", а мастерство хирургов пластических.

П.С. самые красивые женщины живут в Колумбии и Ирландии.

!
#718
Девочка)

Кстати, если вы заметили они еще и выглядят моложе, за счет ровных белых зубов, и чистой кожи. А за зубами они очень ухаживают в домашних условиях, потому что в Корее очень дорогая стоматология. Чтобы не ходить 100 раз и много тратиться. К тому же они не делают коррекцию бровей, что и делает их моложе. И косметика у них очень хорошая, натуральная. Кстати, кто думает что они узкоглазые, вы ошибаетесь. У них большие круглые глаза, я общаюсь с истинными корейцами, они выглядят так же как и в сериалах (не все, но многие) прям как кукла барби. ну остальное дело парикмахеров - мастеров макияжа и,т,д.

Ну а кто спорит с тем, что большинство дев с пластикой век в Корее и со специфическим макияжем)))?????

А вот парнишек меньше. Так что истинную узкоглазость корейцев всё равно видно.

=)
#719
!

Тогда адекватнее обсуждать не "красоту", а мастерство хирургов пластических.

.

!

Ну а кто спорит с тем, что большинство дев с пластикой век в Корее и со специфическим макияжем)))?????

А вот парнишек меньше. Так что истинную узкоглазость корейцев всё равно видно.

!

П.С. самые красивые женщины живут в Колумбии и Ирландии.

Ну а в России тогда тоже адекватнее обсуждать не собственно "красоту", а мастерство макияжа, без которого у нас на улицу не выходят.

Я вообще не понимаю, как может корекция век сделать глаза азиатов европейскими. Это просто дополнительная складка на веке, сам эпикантус все равно никуда не денется и исправить характерную каплевидную форму глаз все равно не получится. Даже при самой удачной корекции век, все равно видно, чтто человек "узкоглазый" монголоид.

Да и что такого в европейских или славянских глазах? ИМХО самые красивые глаза на планете у арабок, турчанок, средиземноморок. Да, зачастую они страшные, носатые. усатые, но ГЛАЗА!!!

В Ирландии? Ну-Ну. Да они там все невзрачные и веснушачьи. Мужики у них представительные, не спорю.

=)
#720
!

П.С. самые красивые женщины живут в Колумбии.

Странно, я слышал, что в Колумбии женщины также все свихнулись на пластической хирургии.

Так где же она, естественная красота? Наверно только Польша и Скандинавия остается.

!
#721
=)

.Ну а в России тогда тоже адекватнее обсуждать не собственно "красоту", а мастерство макияжа, без которого у нас на улицу не выходят.

Упс, и тут россиянки уступают кореянкам. Они в среднем больше красятся. Там даже мужчины зачастую деляют перманентный макияж бровей и мажутся бибиками. ;)

Мне лично евро-глаза параллельны. Тем более, они у разных народов разные.

А азиаты их считают более красивыми. Как, впрочем, и те, что Вы назвали "самыми красивыми".

Добавляется не только складка: поднимается наружный угол, удлинняется внутренний.

У некоторых японских звёзд получаются вполне евро-глаза. Если бы не прочие специфические черты, было бы сложно понять, в чём дело.

А на ирландок зря гоните. Вы в Ирландии вообще были? Там концентрация красивых женщин очень высокая. У них часто встречаются правильные черты лица.

В Колумбии очень популярна пластика ягодиц. И в чуть меньшей степени - груди. Но только вот дело в том, что колумбийки в основном и без пластики хороши. А операции только добавляют им уродующей дисгармонии.

Гость
#722
Золотая

я живу в Японии, здесь много и китайцев и корейцев. на счет лица да - у большинства японок, китаянок, кореянок цвет лица и качество хорощее. пост 13, ну на счет японок что желтокожые: полно и смуглях, и желтокожых, и даже много очень белокожых японок и японцев, которые чем то на русских смахивают. в бани очень часто японки ходят, очень мало целлюлитных и с ушами спаниэлей. груди у них очень аккуратные, у больщшинства небольшие груди: упругие и стоят. а наши женщины приходт: толстые, целлюлитные и сиськи висят как действительно уши спаниэля. а еще многие русские говорят, что азиатки фору в сексе дают русским.

Да, дают! Они и на люстре могут!!! Кожа и правда хорошая , но уж очень кривые зубы, ноги и глаза..... А у наших целюлит....

Николай
#723

скажу одно почему кореянки выглядят идеально так как в сериалах и в фильмах секрет в том что на них много пудры))вот так то))

#724

Многие девушки задаются вопросом, почему у азиаток такая сияющая, здоровая и гладкая кожа. Секрет эффективности декоративной корейской косметики находится в ее составе. Данная косметика изготавливается только лишь из натуральных компонентов, а химии, консервантов и всего прочего в ее составе либо самый минимум, либо вообще нет...

Корейская косметика способна творить чудеса, потому что в процессе ее изготовлении применяются уникальные растения и экстракты различных трав, произрастающих в Корее. На сегодняшний день Южная Корея является одной из лидеров по расходу всевозможных косметических средств на одного человека.

Жительницами Кореи считается идеалом красоты гладкая, белоснежная кожа лица. Для того чтобы приблизиться к подобному идеалу, ими не только осуществляется весьма трепетный уход за лицом, но и применяются специальные средства, которые эффективно отбеливают и выравнивают кожу. Кореянки знают огромное количество различных рецептов,передающихся из поколения в поколение, однако и не игнорируют всевозможные достижения косметической промышленности. При этом декоративная корейская косметика уже давно славится своими отбеливающими и очищающими средствами, масками и антивозрастными кремами.

https://vk.com/club8890163

=)
#725
!

=)

Упс, и тут россиянки уступают кореянкам. Они в среднем больше красятся.

Очевидно, у вас под рукой точная статистика, не иначе.

Лично, на мой взгляд, наши русские красятся не меньше кореянок и японок. Та же постоянная штукатурка на лице, та же маниакальная озабоченность собственной внешностью и чтобы никто, не дай бог, не увидел утром без марафета. А эта знаменитая привычка наряжаться и красится на лекцию или на работу как в клуб, скажете нет такого? Нужно сходить в супермаркет через две улицы- она сидит два часа перед зеркалом и штукатурится, а потом еще истерично перебирает шмотки повульгарнее. А потом цокает на каблуках в 10 см ("Зачем тебе, дура, каблуки? Ты за хлебом идешь!") Ну вот скажете, наши дамы не красятся по часу перед тем как выйти на улицу? Какая-нибудь полька или шведка просто ходит в том, в чем ей удобно и практически без штукатурки. При этом выглядит невероятно красиво и естественно. А наши могут также спокойно ходить по улице в том же, в чем ходят по дому? Да они скорее паранджу наденут ))) Или дома будут дома отсиживаться )))

Или привычка наших дам в отпуске ходить днем по отелю в вечерних платьях (рядом с нашим мужиком в шортах и шлепках это выглядит просто бесподобно). И все они красят волосы (еще одно сходство с кореянками и японками). У русских в массе естественный цвет волос довольно невзрачный: либо темно-русый, либо светло-каштановый, поэтому все красятся радикально, либо в платиновых блондинок, либо в смоляных брюнеток, либо в огненно-рыжих. Как будто хотят обратить на себя внимание. Это конечно неплохо, но вот бы они еще и не забывали корни подкрашивать ))). Я не отрицаю того, что кореянки ходят как накрашенные куклы, я к тому, что не нам их в этом упрекать, кореянки хотя бы не вульгарны.

=)
#726

Мне кажется причины во внутренних комплексах: и у кореянок и у русских.

Ну у кореянок то понятно, они комплексуют из-за своей природной внешности

А у наших это комплексы выходцев из страны третьего мира. Маниакальное желание кому-то что-то доказать. Что дескать "пусть мы, девочки, из нищей страны, но мы зато самые обаятельные и привлекательные!" Поэтому, кстати наши дамы так любят когда какой-нибудь турок, араб или европеец с определенными планами на вечер, рассказывает ей, что "русские девушки самые красивые, что в них есть что-то особое" и бла-бла-бла. Но ведутся же )))

Так что нам ли судить кореянок и японок? У нас с ними одни комплексы.

p.s. Разве что пластикой наши пользуются заметно меньше. Спасибо природе.

А в остальном те же проблемы. А главная проблема в том, что в России тоже естественной красоты становится с каждым годом все меньше.

=)
#727
!

=)

У некоторых японских звёзд получаются вполне евро-глаза. Если бы не прочие специфические черты, было бы сложно понять, в чём дело.

.

!

В Колумбии очень популярна пластика ягодиц. И в чуть меньшей степени - груди. Но только вот дело в том, что колумбийки в основном и без пластики хороши. А операции только добавляют им уродующей дисгармонии.

!

.А на ирландок зря гоните. Вы в Ирландии вообще были? .

Японцы имеют в себе значительную примесь полинезийской и малайской крови, поэтому у них зачастую большие глаза а при корекции век вообще становятся похожими на европейские. Корейцы же- это чистые северные монголоиды, поэтому хотя они и выше, светлее японцев, и ноги с зубами у них не такие кривые, глаза у корейцев заметно уже, и никакая корекция век им не поможет.

Не знаю, по мне, они то как раз сильно злоупотребляют пластикой лица. И вообще еще более неестественные, чем кореянки. Все участницы их конкурсов красоты одинаковы как под копирку одного мастера. В ЛА тоже кстати гонятся за евростандартами, даже похлеще кореянок и японок. Тоже самое касается и южной Европы: итальянок, испанок, мальтиек, гречанок. Эти находясь на границе Европы и средиземноморья, переживают из-за своей неевропейской внешности и очень боятся как бы их не приняли за арабок, турок и прочих переднеазиатов. Поэтому всячески красят волосы и осветляются. Носы делают меньше.

Друзья были. Гоняли из Лондона. Тоже ожидали увидеть там сплошь рыжих фей с зелеными глазами или брюнеток с фарфоровой кожей ))) Ага щас...

Были сильно разочарованы: "Посредственные бабы, за собой особо не следят, одеваются кое-как, да многие еще и с жирком" В любом случае, для выходца из России там ничего интерестного. Просто Ирландия- раскрученый романтический бренд, как и Италия с Францией.

НикаГанс
#728
;)

не выглядят корейские бабульки на 30, не гони. грудь они не оголяют из-за комплексов на счёт неё. 180 см рост у парня - редкость. 185 - и подавно. Кривоногие сплошь и рядом. как дрищ может быть качком? Это взаимоисключающие понятия, хотя мужчины там действительно чаще занимаются спортом. Только вот дрищей в узких джинсах на тонких ножках предостаточно. Стройных женщин и правда значительно больше, чем в России. Но не в Америке и Канаде. У кореянок с японками другая проблема: ладно были б задницы не жирные. Так у них же их обычно вообще нет. ;)

Собственно, с тем, что японцы и корейцы в большей степени поглощены уходом за собой, - согласна.

И чистоплотнее. Притом корейцы, как правило, со школы. А японские школьники ходят грязноволосыми вонючками. И только с возрастом хорошеют: отбеливают коричневую кожу, оперируются, исправляют частокол кривых зубов, начинают ухаживать за собой.

Вот волосы у них хорошие. Гладкие, сильные, почти не склонные к сечению, толстые.

вот это меня насмешило)) Это в России сейчас редкость 180,а в Корее уже давно не редкость, в Южной Кореи часто бываю, редко там увидишь молодых парней меньше 175. А у нас, выше 175 редко увидишь. И с каждым поколением мужской пол у нас все меньше и меньше, девушки выше, а парни к карликам стремятся. Я вообще поражаюсь нашим женщинам, которые в 25-30ть лет, как старые жирные кобылы, взвалили на себя всю семью, за собой не ухаживают, как курицы. Вернулись в крепостное право. когда наши женщины ходили как жирные коровы, аля буренка. Так что в Корее девушки стремятся худеть, и я это одобряю, когда девушка за собой ухаживает - значит любит себя. А наши, умудряются с ростом 165 весить 70-80 кг к 25-30 годам, а кто и в 17ть лет. Ужас...

!
#729

На счёт косметики: что-то я, когда еду куда-нибудь в общественном транспорте и имею отличную возможность посмотреть на самых разных людей, вижу женщин в России в основном только с тушью))))... И то не всегда, хотя бывают, конечно, и при полном макияже. Кореянка же будет 100% под бибиком, вероятнее всего с тушью, тенями и СТРЕЛИЩАМИ. Стрелки они невероятно любят.

Да редко латинки оперируют лица. ну, редко. У них силикончик в моде.

А в Ирландии женщин с жирком и правда много, но лица правильные, красивые. хотя это только ИМХО.

Я бы не сказала, что кореянки напропалую красят волосы, как и испанки). В России крашенок в разы больше. И кстати, из всех пластик рино в России на первом месте. В Испании не знаю, но подозреваю, что пластика груди или липосакция. Да и загаром они любительницы позлоупотреблять. как и латинки. не понимаю, о каком подражании тут может вообще идти речь)))

Не-а. Ну, считается в Корее 180 - ого-го какой высокий. Кстати, обратите внимание, у многих пареньков странные походки, а в магазинах полно обуви со скрытым каблуком. ;)

Я тоже бываю в Сеуле и очень часто вижу парнишек чуть выше меня, притом что рост мой не считается высоким для девушки даже по корейским меркам))).

Не знаю, в каком регионе Вы живёте, а в моём городе в среднем мущщины повыше корейцев, хотя экземпляры разные встречаются))). Не могу сказать, что становятся всё ниже: в 60-е годы мой дедушка с ростом 186 см был выше среднего мужчины на голову, если не больше))).

Думаю, во времена крепостничества жирных были единицы - не с чего жиреть-то. 8)

Лола
#730

Я думаю, что у кореянок кожа чистая, потому что они сладкое мало едят. Они в основном рыбу и рис кушают. Ну я про тех, кто в Южной Корее.

Лола
#731

Есть и кореянки красивые с фарфоровой кожей, с черными гладкими волосами. Есть русские с прямым носом, большими красивыми глазами, пухлыми, но пусть даже тоненькими губами. Есть казашки с большими глазами, с густыми ресницами, густыми богатыми волосами. Словом, в каждом народе есть красивые. Даже монголки есть красивые)

Натали
#732

Я кореянка и горжусь этим, т.к. кожа гладкая, ем сколько хочу и не толстею, прыщей не было никогда и нет, да и волосы не растут на ненужных частых тела.

Кореец
#733

Читая ветку вспомнил миф о Яблоке Раздора с надписью: "Прекраснейшей" и о Женском Тщеславии )))

М.
#734

Так ведь всё просто... Зайдите в какую-нибудь социальную сеть, укажите распространённую фамилию типично русскую или корейскую, выберите пол, возраст... И сравнивайте. все выглядят на свой возраст, иногда чуть старше, иногда немного моложе... Никаких 45-летних кореянок, выглядящих на 20 или даже на 35 нет и в помине, что вполне естественно. Но вот в 40 многие русские женщины выглядят на 50-55, к сожалению.

русским бы не обольщаться насчёт самых красивых в мире: красивые есть, но процент низкий, ибо неухоженные в большинстве своём до ужаса. А российским кореянкам - насчёт актрис из дорам и просто южанок. Хангуки не считают вас похожими на себя, и сравнивают не в вашу пользу, а на оперированных миллион раз актрис вы похожи ещё меньше. И толстых среди вас предостаточно: в России такого внимания худобе не уделяется и питаетесь вы совсем по-другому.

Про отсутствие целлюлита и вторичных половых признаков типа волос - вот уж гон. Оволосение всё равно есть, если не наблюдается проблем с гормональным фоном. А целлюлит бывает даже у южанок, которые чаще следят за фигурой, чем российские кореянки. ;)

настюша
#735
Ляля

Молодые кореянки сильно красятся, лицо, волосы. Да- да. А японки-девушки сейчас все после пластики глаз- ооочень заметно, мамашка и папашка узкоглазые сильно, а она - как кукла барби с огромными азиатским галазами и волосами цвета коричневой каки. И кореянки стали тоже глаза расширять, за лицом следить. На отбеливание лица очереди. А еще корейцы очень хитрые, китайцы и я понцы иногда- доверчивы слишком, их надо учить жизни, а не языку.

кореянки глаза расширяют не хирургией,про взрослых не знаю,но подростки умеют пользоваться косметикой и этим же навыком они могут увеличивать себе глаза, как то раз тож попробывала,получилось. посмотрите в инете что такое "ulZzang" посмотрите вы поймете как они это делают. хоть лаза и не большие но можно сделать их больше и шире.цветные линзы, навых мейк апа,накладные реснички и все это красочная палитра цветов которые пользуются и эксперементируют кореянки)и также то что вы сказали что корейцы хитрые, хоть я и кореянка по нации но мне все же обидно что вы делаете поспешные выводы....

Камила
#736

Вот..блин...что я тут делаю вообще!!!!

Казахстанка
#737

Каждая нация богата своей красотой, у всех она разная, мы не можем сказать что звезды той нации красивее звезд этой нации, или даже эта звезда красивее этой же, у всех есть своя красота, ну изюминка. Как говориться "на вкус и цвет товарищей нет". У всех свой вкус, своя мода, своя музыка, свои девушки и парни, потому что разнообразие исходит из культуры наций. Взгляд на жизнь и все что связанно с ней, так же зависит от абсолютно каждой в индивидуальности, личности человека. Ну а характер эт он у каждого свой, че ж поделаешь. Люди стремятся к идеалу, (единственно в чем споры) у всех идеалы разные.цели тоже разные.

Пр: возьмем цвет волос(для чего мы красим волосы?)

у кого то волосы темные, они перекрашиваются в светлый тон.

или наоборот у девушки ц.волос светлый а она перекрашивается в темный.

Это не значит что тот или иной цвет не красивый, просто вкус у всех разный.

Цель вкуса и отбора состоит в том, чтобы человек мог выбрать то что ему нравиться, и делать то что ему нравиться, в этом происходит самовыражение каждой личности в отдельности.

можно много примеров приводить далее. вернемся к нашему вопросу именно.НО ЭТО ЖЕ ЧУДЕСНО, ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ НАСЕЛЕНИЯ(расы, страны, нации, культуры) И КУЛЬТУРА ОДНА ЭТО ХОРОШО, А ЗНАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО - ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО И ИНТЕРЕСНО, МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ СОВЕРШЕНСТВО ИСКАТЬ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО ЭТО БУДЕТ ПОТЕРЯ КУЛЬТУРЫ ЦЕЛЫХ НАРОДОВ И МН.ЧЕГО ЧТО НАРАЩИВАЛОСЬ ВЕКАМИ УТРАТИТЬСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ. ЭТО ВСЕ ПРИВЕДЕТ К РАССЛОЕНИЮ КАК ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ТАК И СОЦИАЛЬНОМУ(А МЫ ЗНАЕМ ЧТО ОДНО ОТ ДРУГОГО НЕОТЪЕМЛЕМО)ЗАТЕМ ПОСТЕПЕННО ЭТО БУДЕТ КОНЕЦ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.! ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО БУДЕМ ПРЕДПОЛАГАТЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ НЕРАВЕНСТВА В МАЛОМ, ЧТОБЫ ЭТО НЕ ПОВЛЕКЛО ЗА СОБОЮ ПЕЧАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

Казахстанка
#738

Так о чем тут вопрос. Кожа? ха ха да не в генах вопрос здесь, а в климате и экологии. Во первых вспомним что эта страна находится на берегу океана, это корейский полуостров, климат там субтропический муссонный, воздух чистый и очень влажный(ливни там только так), природа оочень богатая. Не все же там ухаживают за кожей, а э к о л о г и я у них замечательная, а представьте еще+ уход..(кстати забыла там загар не помню чтоб большим спросом пользовался), а едят за то не сладкое, жирное, а острое - это вредно для кожи. ну это замечательно если вы сможете отказаться от всего этого, ну или от сладкого.

Света
#739

Мх вообще то моя главная гордость это не белая кожа, я люблю загорать и мне нравится загар. я красивая, перечислять данные не буду. не люблю чеславие.

Света
#740

Мм кстати стрелки для азиаток не для увеличения глаз, просто они им больше идут, нежели европейцам. выглядит мило и стильно, несмотря на то что у меня глаза большие стрелки подчеркивают мою стремительность, точность и самое главное мою национальность. Для меня гордость, когда я крашу глаза подобным образом. И это кст. национально, у нас все женщины в роду красят так глаза, нач. от бабушки. все.

М.
#741
Света

Мм кстати стрелки для азиаток не для увеличения глаз, просто они им больше идут, нежели европейцам. выглядит мило и стильно, несмотря на то что у меня глаза большие стрелки подчеркивают мою стремительность, точность и самое главное мою национальность. Для меня гордость, когда я крашу глаза подобным образом. И это кст. национально, у нас все женщины в роду красят так глаза, нач. от бабушки. все.

Приклеивание век или рисование складки - это для бедных или для тех, кто просто ещё не успел сделать операцию. ;)

И если Вы не пытаетесь макияжем увеличить глаза визуально, это ещё не значит, что Ваша незакомплексованность не распространяется на южан.

Гостья
#742
М.

Так ведь всё просто... Зайдите в какую-нибудь социальную сеть, укажите распространённую фамилию типично русскую или корейскую, выберите пол, возраст... И сравнивайте. все выглядят на свой возраст, иногда чуть старше, иногда немного моложе... Никаких 45-летних кореянок, выглядящих на 20 или даже на 35 нет и в помине, что вполне естественно. Но вот в 40 многие русские женщины выглядят на 50-55, к сожалению.

Ну дык смотреть надо не на наших, российских кореянок, а на южных с Сеула и Пусана. Наши то от русских в плане наведения красоты ни чем не отличаются.

А вот в Южной Кореи это целое искуство и индустрия.

М.
#743
Гостья

М.Так ведь всё просто... Зайдите в какую-нибудь социальную сеть, укажите распространённую фамилию типично русскую или корейскую, выберите пол, возраст... И сравнивайте. все выглядят на свой возраст, иногда чуть старше, иногда немного моложе... Никаких 45-летних кореянок, выглядящих на 20 или даже на 35 нет и в помине, что вполне естественно. Но вот в 40 многие русские женщины выглядят на 50-55, к сожалению.

Ну дык смотреть надо не на наших, российских кореянок, а на южных с Сеула и Пусана. Наши то от русских в плане наведения красоты ни чем не отличаются.

А вот в Южной Кореи это целое искуство и индустрия.

Так тут вообще-то наши кореянки писали, что их мамы чуть старше выглядят, чем они сами, что они всегда стройные, изящные, прекрасные и с чудо-кожей.

Да и южно-корейские аджуммы тоже далеко не настолько моложавы.

Вот в 20-25летние девушки, бывает, смотрятся гораздо моложе. Так это у любых народностей встречается, но в Южной Корее почаще, ибо фигуры обычно подростковые, манера одеваться (что играет важную роль в восприятии возраста) и черты лица специфические (губки пухлые, щёчки, кости лицевые менее выражены, брови дальше от глаз расположены, а сами глаза - не глубоко... это придаёт некоторую детскость).

казина
#744

ну что вы как дети.внешность,кожа разве они зависят от нации?никто не лучше никого и нечего спорить.

Гость
#745
Гость

Мда... Ну и дискуссию развели! Лично Я кореянка, скажу, что кожа действительно хорошая, но насчет прыщей утверждать не берусь.... Разные бывают девушки. Но множества прыщей не бывает никогда у кореянок, например так, как может быть у русских. А так, после переходного возраста проходит! И у кореянок кожа долго очень сохраняет упругость! И кстати, когда Я ещё училась в младших классах, мою маму принимали за старшую сестру! И до сих пор ей дают возраст младше реального на лет 15. Если где-то выразилась не корректно, уж простите, Я действительно не хотела никого оскорбить или же Я не утверждаю что другие нации хуже, но раз уж был поднят конкретный вопрос, то решила ответить.... Просто честно не приятно читать всякие гадости про свою нацию... Я против национализма! Обидно очень что люди такие жестокие.

Согласна,что азиатки(особенно кореянки и японочки)имеют очень хорошую кожу и обычно намного младше выглядят.Мне нравятся азиатские девушки,особенно изяществом фигурки.У меня есть подруга кореянка и часто вижу азиаток в общественных местах т.к.живу в Европе.Думаю здесь и генетика сказывается на внешность,и уход тщательный и питание.Я сама тоже изящная и в 27 на 20 выгляжу и очень слежу за своей внешностью(учусь у азиатских девушек:),но хотелось бы сохранить молодость как можно дольше...:)Кстати купальники заказываю азиатские,модели интерестные там.Но ростом я выше,чем большинство азиаток(170 см),поэтому другая одежда короткая была бы.

Алина
#746

в мусульманских странах не так заметно как у русских. во-первых не едят свинину(ты то что ты ешь) во вторых женщины мало или совсем не пьют алкоголь. в третьих курение, также курят не так много или вообще не курят. в четвертых уход. иногда смотришь на русских баб, не в обиду сказано, пахнут ужасно(из за свинины,хотя сами не чувствуют, от того что привыкли), часто воняют мочой. незнаю почему,но именно русские часто воняют мочой. и вес, ожирение часто третьей степени. поэтому не стоит так говорить об азиатах

Гостья
#747

Уж не знаю, какая там генетика не генетика, но вот косметика их действительно творит чудеса, особенно в вопросах отбеливания кожи. Сам пользусь недавно южнокорейским скрабом и гелем для умывания. Сначала не понравилось, пахнет странно, консистенция жиденькая, цвет какой-то желтый, запас каких то кореньев- не кореньев. А через неделю регулярного использования заметил, что рожа моя, милые дамы действительно посветлела и стала более чистой матовой. Наши клерасилы и лореали с гарньерами и рядом не стояли ))) Я всегда говорил, что самые прорывные вещи по части индустрии красоты (пластическая хирургия, косметика и т.д.) будут происходить в восточной азии, там где больше спрос.

А что касается корейской кожи, так она всегда будет у них такой. Почему? Все просто. Наши дамы в России итак прекрасны и знают об этом, поэтому и не привыкли особо напрягаться в сфере красоты и внешности. Русская никогда не будет вставать спозоранку и с конфуцианской дисциплиной по два часа заниматься уходом за кожей. Для них это никогда не станет такой фанатичной частью ежедневной жизни как для кореянок с японками. Людям не своиственно ценить то, что они итак имеют от природы. Они верят что природная красота будет с ними всегда и поздно спохватываются.

М.
#748
Алина

в мусульманских странах не так заметно как у русских. во-первых не едят свинину(ты то что ты ешь) во вторых женщины мало или совсем не пьют алкоголь. в третьих курение, также курят не так много или вообще не курят. в четвертых уход. иногда смотришь на русских баб, не в обиду сказано, пахнут ужасно(из за свинины,хотя сами не чувствуют, от того что привыкли), часто воняют мочой. незнаю почему,но именно русские часто воняют мочой. и вес, ожирение часто третьей степени. поэтому не стоит так говорить об азиатах

русофобия детектед. ;)

Кореянки, обсуждаемые тут, вполне себе едят свинину. И Южная Корея - не мусульманская страна.

казина
#749

Я с вами полностью согласна.не бывает идеальных.я сама казашка ,но я очень люблю корейцев,не подумайте что я нацистка,но я никогда не позволяла обижать корейцев.я вот не понимаю русских они что завидуют кореянкам?или как? и не у всех корейцев глаза узкие,рост низкий,кожа желтая.у любой нации есть очень даже красивые люди,и у азиатов и у европейцев.так что не стоит спорить приводя различные придуманные примеры.это ни к чему.от этого ничего не изменится.каждый любит и хвалит свою нацию)но и вправду многие корейцы стройные.у них не проблем с лишним весом.я вот заметила многие очень любят корейцев,даже русские особенно мужчины.южная корея очень развитая страна.и ее люблю

Екатерина Ли
#750

Что за бредятину тут пишут . Я так поняла здесь одни красавцы собрались и умничают с 2008года . За собой следите и на себя в зеркало смотрите чаще, глядишь "бревно" заметишь... Какая кому разница какого цвета у кого кожа и какие у кого глаза... и что с того что я кореянка и как я выгляжу... Поверьте...Эт не ваше " собачье " дело... Красавицы и не очень есть везде ... И не важно какой ты нации , в какой стране ты живешь , на каком языке ты говоришь. А моральные уроды есть в любой нации. И тем людям, которые здесь " много знают " о корейцах я бы посоветовала попридержать свои высказывания и посмотреть доя начала на себя и вокруг своего дерьма , а уж потом "поливать" этим дерьмом других!!!