Гость
Статьи
Как почистить поры в …

Как почистить поры в домашних условиях?

К косметичке идти не хочу - начнут выдавливать , месяц будет хорошо потом опять забьются. Какие есть ещё способы но что бы хорошо почистить.

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Купите пластыри для носа. Мне очень нравится. Есть пропеллер, нивеевские, китайские какие-то тоже попадались.

Taksa
#2

Купите маску Garnier с цинком, продается в Арбат -Престиже за 57 рублей

2:0 в нашу пользу
#3

1,2 это для чистой кожи в принципе. Только механически выдавливать. Пластыри вытягивают только поверхностные загрязнения, маска тем более ничего не делает, только создают видимость чистого лица, так как в состав входит глина, и она ваши "черные точки" перекрашивает на время в светлый цвет. Вот и кажется, что поры очистились.

Нэнси Дрю
#4

Маска из натертого огурца очень хорошо чистит поры.

Осень
#5

www.naturalmask.ru

сайт посвящен уходу за кожей в домашних условиях, много рецептов масок.

Для очистки пор посмотри в разделе для жирной кожи

Гост
#6

купите гель для умывания Biotherm, серия Pore Reducer. Не знаю как он уменьшает поры, но прочищает - это точно! У меня черные точки были всегда (небольшие, но при близком рассмотрении были видны), никакие полоски для носа не помогали, даже хорошие скрабы не всегда. А вот эта умывалка прочистила!

ми
#7

сначала мёдом, похлопивания пальзами, потом очишаюшую маску, потом мазь с перекисью.

Пузырик
#8

Яичный белок 1 яйца взбить в крутую пену и кисточкой наносить на умытое обезжиренное лицо. Как только начало подсыхать и морщить - второй слой, потом третий... По времени где-то час это займет. Умываться только когда лицо совсем будет как печеное яблоко. Процедуру повторять в течение недели. Больше не надо. Смысл в том, что когда кожа морщится - жир и грязь выдавливаются из пор, которые мы пальцами никогда не выдавим. Морщин не бояться!!! Белок питает кожу и освежает её. Через месяц-два повторить. Результат потрясающий! Проверено на себе!

DeathCore*
#9

а если поры слишком глубокие?вообще выглядит,будто весь нос в огромных угрях...Ужасно!И почти ничего не помогает!!!SOS!

DeathCore*
#10

пыталась выдавливать,но каждый день проводить у зеркала по два часа,толку нет,они очень быстро забиваются...Тем более нос потом очень красный,а после часа начинают вылезать прыщички!!

Фу,отвратительно!Помогите,прошу!

Гость
#11

Поры отлично чистятся маслом, например тыквенным, кунжутным или макадамией. Намазывайте и протирайте горячим тампоном. Так делать несколько раз. Масло растворяет жир в порах и они постепенно очищаются. Делайте через день, через 10-12 дней увидите улучшение.

Если от масел будет сохнуть кожа, пользуйтесь чем-то увлажняющим, но не забивающим поры - гели увлажняющие, огуречные маски, минеральная вода.

Хорошая
#12

Необходимо внести в еженедельную программу ухода за лицом маску, которая сначала наносится как глина, потом полузастывает, и ее нужно стирать с лица руками. Такая есть в Сислей - Гоммаж называется, но она конечно дорогая, думаю есть более дешевые аналоги. Я пользуюсь уже года два, причем редко, может раз-два в месяц - забыла что такое черные точки. Да, эта маска снимает поверхностные черные точки, но кто сказал, что ужно чистить поры регулярно и глубоко?! Ведь жир, находящийся в порах, совсем не бесполезен, он тоже несет определенные функции для поддержания кожного баланса.

#13

Огурец, белок мне лично ни чего из этого не помогает! И средства хорошого от пор я не знаю. Поэтому предпочитаю после ванны просто выдавить эти поры и всё.

Яна
#14

А я вот например заварным кофем пользуюсь,добавляю чуть воды,чтоб как крем,потом натираю,все чистится отлично,а кожа потом бархатная и мягкая!

Леся
#15

А после кофейной гущи поры не почернеют?)

Цвет кожи не пожелтеет?

Алекса
#16

не наху

Гость
#17

ОЙ Я И НЕ ЗНАЮ

ТАНЯ
#18

МАСКА ИЗ ОГУРЦОВ

Инна
#19

Маска CLINIQUE называется deep cleansing emergency mask, стоимость в пределах 40 долларов.

Гость
#20

все это бред девчата:))

кошка
#21

девочки, ходите к косметологу! эффект неповторимый )) и настроение поднимает!

Гость
#22

21-не находишься к косметологу,4 штуки за процедуру,а через месяц тоже самое

пряная
#23

а я просто цену на себя у величила, теперь на косметолога деньги есть, и вам советую

Карина
#24

попробуйте к вашей умывалке добавить соды(пищевой)и помасировать

как по мне так это намного мягче чем скрабы

Серж
#25

Мажете нос мылом, затем солью, и массируете. Соль вытягивает всякую дрянь из пор. Не до конца, но визуально превосходно. Не переусердствуйте

Гость
#26

mne nichego ne pomagaet i kosmetolog tosche

Гость
#27

wse tolko na wremja

Артем
#28

а как увеличить член?

Лена
#30

последние коменты жгут! ах ха ха :))))))))))))!

Terry
#31

солидарен с Артемом

страдалица
#32

да такая же *** с лицом.поры видны,забиваются часто.умываю лицо горячим зеленым чаем,выдавливаю все угри,предварительно намотав на пальцы детские влажные салфетки,снова умываюсь зеленым чаем (естесственно свежезаваренным).делаю для лица минут на 5 щипковый массаж и иду намешивать крем.1 чайная ложка детского крема "Добрая Забота"+стрептоцид на кончике ножа+чайное масло 2 капли.всё на лицо...и баиньки.неделю,иногда дольше,кожа как у невинного ребенка,а потом снова ***...поры,жирный блеск.так что не лениться

Гостья.
#34

мылом натри, потом солью натри, да посильнее, не ленись.

Гость
#35

а еще лучше маску из бзбитого белка на него намажь!))

Гость
#36

член натри перцем красным и в духовку, потом натри солью с содой, чтоб разбух и был толстым, а если хочешь чтоб был длинным к хую гирю привяжи и сделай 10 приседаний!!! Эффект, бомбейский!!!

Гость
#37

Проверил, реально ПОМОГАЕТ !!!!! Особенно когда перца красного не жалеешь и духовка погорячее :))))))))))) Всем пробовать!!!!!

СаЛаМаНдРа
#38

О господи..)))ничего путного по борьбе с черными точками не нашла тут...Зато посмеялась от души...))))

Serg23
#39

Тоже ха-ха срывал!!!Спасибо за коменты!!!

ксена
#40

АРТЕМУ:член в РАСТИШКУ МОКАЙТЕ И ДИРЖИТЕ ПО10 МИНУТ.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ)))))))))))))))))))))))))))

Игорь
#41

если ты не доволен своим членом,то купи тушь и сделай акцент на глаза)))

SoFya
#42

Ха ха ха! Игорь,жжёте!

Неугамонный
#43

А вы не задумывались откуда они берутся? Больше половины из вас, я уверен, курящие! а это самый главный союзник жирного блеска!!! ну и в комплекс ещё входит мало подвижный образ жизни и поэтому сухарятся люди. Вы знаете что такое тонус тела? Прекрасно! С выделением пота поры отчищаются изнутри, а не снаружи! Снаружи месяц прошел и всё заново. Бег и баня- это главное в тонусе! Нынче время такое, а иначе сухарём станешь. Движение- это жизнь! Сам так делаю!!!

Гость
#44

Неугамонный, не Вы ли тот старичок, что зимой в одних шортах у нас по району рассекает?)))))

Неугамонный
#46

Старичок? Он знает толк! и проживёт ещё много лет в здоровом теле!!! неа, я обычный чел без всяких супер способностей, курю с переодичностью и не советую вам курить! А смеються надо мной сухари сыпучие! которые после 100 метровки выпленут лёгкие, потом вылетит братская артерия, через сердце и ещё будут биться в инсультных конвульсиях! к тому же все 100 метров будет тянуться дорожка жирных сухарей! не говори, проще об стену убиться!

Гость
#47

оохо ржа то то тум можно это да )) и за рецепты спасибо!!)

Тыковка
#48

Я когда лечила насморк,точнее гайморит-делала паровые ванны и промывала нос раствором солевым.Каково было удивление,когда я заметила,что поры на носу сузились и почистились.Делайте выводы.

Неугамонный
#49

Баня для лица, не плохо!

Гость
#50

a kurenie portit strukturu koji