Гость
Статьи
косметика и крема …

косметика и крема "Крымская роза"

Девочки, хочу похвастаться! Приобрела я по случаю косметику «Крымская роза» - крем для лица «Витамины красоты». Рекомендую, мне он очень понравился, планирую купить еще Розовую воду, когда-то давно покупала воспоминания остались приятные!

70 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, где? спасибо

#2

Есть такой интернет-магазин"Дом природы", вот там и прикупила!

Mental Storm
#3

Почему "крема"? КремЫ.

Nusya
#4

реклама...

Мурло
#5

мда-с ох уж эти рекламисты

#6

Девочки, может это и реклама. Ничего не могу сказать на счет крема, но розовая вода - это супер вещь! Просто попробуйте, иногда встречается в аптеках, стоит копейки, а результат не сравнится ни с какими люкс марками. Правда!

#7

Мурло, почемуж если AVON или Орифлейм это не реклама, а все просто прекрасно! А если скажешь что-то хорошое про другую косметику, то сразу реклама, не берите! Я покупала и буду покупать то что считаю полезным и качественным!!!!!

Суперпупер
#8

А в розовой воде разве не огромное количество спирта?

#9

Суперпупер! Для интереса привожу ссылочку из википедии: Розовая вода (Розы гидролат) ≈ косметическо-ароматическое средство с ярко выраженным запахом розы. Розовая вода получается путем водной дистилляции из эфиромасличных сортов роз и является побочным продуктом при производстве розового масла. Так что никакого спирта там нет!

Суперпупер
#10

Латошка, спасибо. Увижу эту штуку в продаже, посмотрю состав. Мне вспоминаются эти стеклянные бутылочки, ООООчень давно даже, припоминаю, пользовалась, почему-то ассоциация со спиртом.

#11

Латошка, ты наверное путаешь с розовым лосьоном, там на самом деле спирт и в большом количестве.

#12

Латошка и Суперпупер, простите! Перепутала Вас.

#13

Суперпупер! Розовая вода действительно хранится в стекланных бутылочках, как и раньше. Если интересно зайди все таки в интернет-магазин"Дом природы", вот и вспомнишь!!

Суперпупер
#14

сайт - homenature.ru ?

Да, я перепутала с розовым лосьоном! Это совсем другое!

#15

Для Суперпупер! Да, это сайт интернет-магазина "Дом природы"

#16

Купила розовую водичку! Оказывается она уже урожая этого года. И еще взяла бальзам для волос, буду пробовать, потом расскажу если понравится. Латошка

Nusya
#17

Латошка- и есть интернет-магазин Дом природы. На всех женских сайтах эту косметику рекламирует под одним и тем же ником. Крайне неумело, надо сказать. Сама же вам ее и доставит.

ksyliks
#18

Розовой водой пользуюсь года 3, и не только личико протирая, а и глаза промываю, и рот полоскаю. А когда тетя из Москвы в гости приезжает, то литра 2 берет сразу, хоть и пользуется только салонной косметикой.

уминочка
#19

Всем здрасти. Дом природы замечательный магазин, но он рассчитан только на жителей Москвы. Подскажите пожалуйста интернет магазин для покупателей из Украины, в частности Одессы. Спасибо. ;)

Веис
#20
уминочка

Всем здрасти. Дом природы замечательный магазин, но он рассчитан только на жителей Москвы. Подскажите пожалуйста интернет магазин для покупателей из Украины, в частности Одессы. Спасибо. ;)

Всем привет,

В настоящий момент официальными представителями Крым Роза готовится к открытию интернет магазин с полным описанием каждой продукции компании.

Вопросы и предложения можно направлять на имейл veis26(символ собака)mail.ru.

с уважение!

Веис.

murka77
#21

Всем здравствуйте! Сама занимаюсь SPA процедурами и средствами из водорослей и хочу выразить,что розовая вода действительно ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО!

Александа
#22

А у меня бальзам для волос этой марки. Может марка и не брендовая и рекламы в глянце ее нет, но косметические средства отличные;) Волосы у меня стали лучше расти и выглядят куда лучше. Бальзам покупала в Крыму, теперь ищу где можно его купить в Киеве или по Интернету.

Ольга
#23

Я розовую воду в Евпатории покупаю. Очень довольна

blondi
#24

Александра. В Киеве знаю есть компания, мы у них в своё время воду розовую брали.. тел: 8044 2880249 перезвоните и узнайте... Странно, что в Киеве этой воды нет..!!!?

nita
#25

да , действительно марка косметики Крымская РОза - супер. КАК и бальзамы (на основе спирта, масел) так и шампуни отлично укрепляют волосы. ТАКого блескане было ни от одного шампуня начиная от профешенл и заканчивая раскручеными марками. Отличная космеика и для лица - скрабики и кремы. Кожа свежая, чистенькая и дышит.Еще хороши бальзамы массажные, В общем пользуюсь три года - косметика супер!

Ива
#26

2 года пользуюсь косметикой Крымская роза. Впервые купила случайно в Крыму - запах понравился, люблю всякие травяные, да и цена показалась до неприличия симпатичной :) Дневной крем Травяной коктейль - просто супер! В этом году купила (там же) и крем для рук с золотым усом, кожа после него гладкая, мягкая. Вроди бы эта косметика на выставках в Киеве продается. Может, кто подскажет, где она бывает?

Ирина
#27

Я тоже уже пять лет пользуюсь только этой косметикой... И мужу покупаю.. Она же вся натуральная. Беру на складе-магазин, который находится по адресу г. Киев ул. Олеся Гончара, 32б, район метро "Золотые ворота".

Алена
#28

В Днепропетровске тоже можно заказать по оптовым ценам косметику "Крымской розы" по телефону 093-699-38-88

Julia
#29

А я покупаю "Крым-Розу" и "Царство роматов" в Киеве в ЦУМе на 5 этаже

Наталья
#30

Девченки!!!!!! Могу косметику Крымская роза и Царство ароматов закупать в Крыму и отправлять посылками или поездом вам. Цены достаточно ниже, чем в интернет-магазинах!!!!!!!!!!!!! Сама я из Крыма.Пищите на адрес все вопросы bakamina@rambler.ru или звоните 0979411383

Гость
#31

Девчонки кто живет в Харькове!!! занимаюсь Крым розой и Царство Ароматов!!! все для вас мои либимые!!!мой тел:0686061058 и 0667765859

знаю где
#32

Магазинчик натуральной косметики, в котором продаетса в том числе и "Крымская Роза" и "Царство Ароматов", есть в Киеве на станции метро Позняки, верхний ряд магазинов над платформой. Есть возможность курьерской доставки, тел. 0969320896

Ирина
#33

Добрый вечер, девочки. Я менеджер комбината Крымская Роза. Если у вас есть какие-либо вопросы по приобретению нашей продукции пишите мне на ящик 3930182@i.ua Постараюсь всем ответить.

Людмила
#34

Здравствуйте Ирина! Сколько у Вас стоит Розовая вода.. и её доставка в Житомир? Спасибо.

Оксана
#35

Ирина, подскажите пожалуйста где именно находиться этот склад -магазин на Гончара 32б - нашла этот дом, но долго искала, никакой вывески - жилые дома и подвалы с решетками, куда входить не понятно. Буду благодарна за ответ . Так как цены в Цуме могут отличаться от цен в других точках на те же товары раза в 2, а то и больше...

Ирина
#36

..у них же отпускной склад, а не магазин.. Поэтому и не нашли.. Наценка у них 40-50% от производителя.. а в ЦУМе действительно 100 и 150% наценка. Поэтому я и беру на Гончара.. Чтобы не искать, запишите их номер 288 02 49

Таня
#37

Для Ирины - менеджера комбината. Подскажите, пожалуйста, где в Симферополе находится ваш магазин? Спасибо.

владимир
#38

Здраствуйте девчонки с праздником всех 8-го марта красоты в жизни и успехов во всех делах.Месяц назад сьездил в Чайкино познакомился с продукцией по отзывам все супер огромный минус абсолютно нет никакой рекламы. решил заняться продажами если чтото нужно пишите с радостю вышлю цены со скидками.

Света
#39

Вдадимир! Мне нужно розовое масло... сколько стоит и как Вас найти...??

Нина
#40

Где в симферополе магазин??

Download Programas

Алла
#41

В Симферополе КрымРозу можно купить в интернет-магазине ЭкоМир www.eco-mir.com.ua

Валентина
#42

Добрый день!

Хочу добавить еще один електронный адресс. Косметика Крымская роза теперь есть и в Украине, официальный офис в г. Киев. @:val.310@yandex.ru

Ирина
#43

Валентина! Можете ли выслать прайс с вашими ценами на мой адрес: spcentr@mail.ru

Владимир
#44

Аромакосметику Крымская Роза и Царство Ароматов можно приобрести с доставкой по Украине в интернет-магазине www.aroma-crimea.com

Елена
#45

Скажите, пожалуйста, а в Одессе можно где-нибудь приобрести эту косметику?

ЭкоМир
#46

Вся косметика Крымской Розы есть в интернет-магазине ЭкоМИр www.eco-mir.com.ua Доставка во все города Украины. По Симферополю доставка на дом. Пользуйтесь и наслаждайтесь фито косметикой от самой Природы!!!

Лена
#47

Случайно мне перепал шампунь "Хна-3". Очень жидкий :( Но качество хорошее, эффект есть, причем после первого же использования.

Yulia
#48

Косметика очень хорошая,правда. Сама нею пользуюсь. Посоветовала нам ее наша преподаватель по английскому:) Покупаю ее всегда!

Наташуличка
#49

Пользуюсь шампунью Крымской розы,очень довольна,волосы укрепмлись,блестят.Брала шампунь с Хной дубит волосы,нужно кондиционер еще.Шамп."для всей семьи" мягче.Все хорошо,только в нете цена очень завышена!!!Сегодня на обеде купила "Травяной коктейлб" за 14 грн. в Симферополе в магазине"Царство ароматов",а в нете он 45,15.Вот накрутка.

Наташуличка
#50

В Симферополе магазин "Царство ароматов"где продается продукция "Крымкая роза" находится на матезалки,район автовокзала ул.Гурзуфская.Все гораздо дешевле чем в нете.Сегодня еще маску для лица купила 19,0 грн.Продукцией я довольна!!!!!

Предыдущая тема