Гость
Статьи
РЕВИВОР. Кто …

РЕВИВОР. Кто пользуется?(не реклама)

Девочки, ни разу в жизни не слышала о существовании этого бальзама. Но вчера сходила на укладку и была поражена. Мастер промыла голову этим бальзамом и обычной массажной расческой и феном сделала такую укладку... волосы струящиеся, блестящие, я даже утюгом так не смогла бы. К слову, у меня отвратительные пушащиеся, взлохмаченные волосы. В общем вопрос к тем кто пользовался. Неужели и правда это бальзам такой чудесный или все-таки рука мастера? Еще меня смутило, что он не везде продается, в интернете отзывов нет. Темная лошадка, короче.

Авто
164 ответа
Последний — Перейти
Чума
#1

аха, его после химии особенно рекомендуют. и недорогой совсем.

Гость
#2

Здрасте... приехали... Вы спали лет 10? :))))))) Белорусские бальзами. кстати, их до ***... не только ревивор.

Пума
#3

Я им пользовалась лет 10 назад, очень хорошо восстановил волосы. К сожалению, сейчас не вижу в продаже, обязательно бы купила.

истерика
#4

пользуюсь только им.Банка,конечно,не удобная - без дозатора,но,чёрт возьми,он очень классный))Покупаю его в Пятёрочке,Карусели..в общем,он продаётся в супермаркетах в отделах с косметикой.Стоит меньше 100 руб 400мл.

гы
#5

хм ну у нас он в ленте продается. не сказала бы, что супер. я им обильно бошку намыла, а потом смыла холодной водой и волосы на следующий день как грязные

Гость
#6

5.... здрасти... зачем бальзамом голову мыть-то??? Мыть надо шампунем, а потом... бальзам. Вообще... эффект всяких шампуней с кефиром-сывороткой-молоком известен-голова грязнится быстрее. Но, когда волосы сухие... то это самое оно.

цифры
#7

я пользовалась около 5 лет. Продается в любой пятерочке и и любом хозяйственном.

цифры
#8

темная лошадка - ну не сказала бы) тут в каждой теме про волосы его пиарят.

Гость
#9

Ревивор- неплохая штука. Я его даже всяким пантинам предпочла

Гость
#10

я тож пользуюсь года 4 точно, наношу только на половину волос, тоесть корни не трогаю.. и не слышала что бы он для укладки был хорош, просто волосы хорошие гладкие после него и легко расчесываются.

Гость
#11

А я пользовалась Ревивором от выпадения волос, ничего мне не помогло, так и выпадают. И какого-то улучшения внешнего вида волос не заметила, к сожалению. А продается и правда везде, не проблема!

#12

Revivor- супер !

мне его (ну не поверите) в дорогущем салоне посоветовали купить для домашнего использования

и поверьте, ну не чуть не хуже салонной косметики, а стоит......

ха-ха 75 рублей !

Гость
#13

У меня периодически выпадают волосы. Стоит один раз намазаться сывороткой Ревивор( полсе мытья она наносится прямо на влажные волосы)- эффект МОМЕНТАЛЬНЫЙ! Автор, а у вас что за бальзам? У меня тоже волосы дюже пушистые и непослушные....

Чукча
#14

В Спектре он всегда есть :)

Чукча
#15

5, прикол! =))

Гость
#16

Я из Беларуси, Ревиворами пользуюсь постоянно. Их мого видов - штук 7! особенно мои любимые - Ревивор-лецитин (с силиконом и яичным маслом) и Ревивор маска с целебными маслами -для химически обобрабтанных волос.Стоят копейки, а волосы супер после них -хотя ониу менякрашеные-мелированные и т.д. уже много-лет. да еще тонкие длинные. Постоянно комплименты слышу !

Гость
#17

А я пользуюсь им постоянно, а волосы как солома всё ранво... Хотя у меня все знакомые пользуются тоже, им очень нравится, и результат виден прекрасный. я уже не знаю, чем мне пользоваться, чтобы волосы мягче и здоровее стали...

эльвира
#18

Девочки! Вы чего? Отвратительная вещь! Ничего особенного! Это просто рука мастера, ну не может такой дешёвый бальзам иметь эффект, я его тоже купила, но ничего не заметила и выкинула эту дешёвку! очень хорошие маски-бальзамы-сыворотки у Жака Десанжа и Ли Стэффорд.

Барбацуца
#19

Очень хороший бальзам! Пользовалась после завивки, волосы вообще не секлись, когда в Рив ГОш пришла, стали мне рекламу толкать про новые шампуни, а потом сказали, что у меня СВОИ кудри! Мастер мне звонила, чтоб я регулярно ходила концики стричь после завивки, и каждый раз говорила, что посеченных НЕТ.

Хулеганка
#20

Я в лавках жизни покупаю эту серию

f
#21

автор просто он вам подошел,,e меня была сыворотка от секущ кончиков-эффект был но волосы как грязные не блестели хоть и наносила по разному - мало= много

Гость
#22

18-бесят такие дуры, для которых дорого-это значит обязательно хорошо.Почитайте состав-он во всех бальзамах одинаков.

Меховушка
#23

18...Жак Десанж ..было бы это дорого и не обычной дешевкой. *** полная..в любом продуктовом на полке стоит:)))хахаха

Чи-чи
#24

16,с яичным маслом?Очень интересно,что это за диковинка такая!? :)

Викусик
#25

Я только этим бальзамом пользуюсь, баночка 500 мл, хватает на долго, эффект супер! Ни за что не променяю! Пользовалась бальзамами и супер дорогими и дешевыми, разными, вернулась опять к Ревивору. Кстати, во многих салонах красоты им пользуются, а мой парекмахер мне его лет 10 назад посоветовала.

!!!
#26

супер бальзам пользуюсь всего месяц,новых сеченых концов непоявилось,а так после стрижки через 3-4 укладки феном секлись почти все))))теперь только РЕВИВОР)))

Алина
#27

Вот блин начиталась и купила. Попробовала. Не скажу, что прям уж так СУПЕР, как здесь описывают. Может быть на мне просто не так заметен эффект, ведь я ни разу не красила волосы, и никак их не мучила. Но в целом неплох. Особенно, учитывая, что банка 400мл и стоит 60 рублей. Я до этого пользовалась розовым ополаскивателем Эльсев, который реально мне подходил как никто, но он слишком неэкономичен(волосы очень длинные). А тут явная ценовая выгода, и в общем-то, не намного он и хуже. Единственный минус - он не дает эффект антистатика, т.е. волосы электризуются.

Елена
#28

Эльвира, нет это вы что? Видимо у вас такие волосы что ничем уже не поможешь. Я пользовалась когда-то бальзамом ревивор, мне очень понравилось. Потом пробовала всякие и дорогие и дешевле и профессиональные. Но ни один не дал такого эффекта как ревивор. Сейчас вернулась обратно к ревивору. Лучше нет

Кирстен
#29

Купила себе этот бальзам. Мне очень понравилось! Мне очень сложно подобрать шампуни и бальзамы, но этот подошел! Буквально после первого применения волосы стали мягче! А те кто говорит что бальзам плохой- значит это просто не ваш вариант. Тперь хочу щампунь попробовать )))

ирина
#30

10 лет пользуюсь Ревивором и менять его не собираюсь, и шампуни "Белита" и "Витекс" тоже очень нравятся, и кремы недавно купила (дневной и ночной) тоже белорусского производства- дешевые и хорошие

Лина
#31

да, это косметика просто отличного качества и по суперцене!

мне еще очень нравится капиллярная маска фирмы Белита (Беларус), за качество отвечаю

Лина
#32

также у нее красивый цвет морской волны

галечка
#33

отличный бальзам.я работала а косметическом отделе,так мне его клиенты так хвалили!!

Гость
#34

Пользуюсь этим бользамом ,мне нравится. Некоторе пишут : "Голова от него грязная, жирная" Бальзамы не наносят на кожу головы!Отступают от корней см 5. Тогда голова не грязинится.

almost perfect
#35

вот начиталась вас))) купила себе хваленый ревивор)) правда в магазине не было именно этого бальзама, поэтому купила шампунь и бальзам стимуляторы роста волос. пользуюсь два дня - в целом неплохо, бальзам греет)) конечно меня, как человека привыкшего к аптечным ценам и объемам, убили 210 рублей за 400 и 400 мл))))буду надеяться на супер результат. А бальзам восстановитель при случае тож прикуплю

Катерина
#36

я пользуюсь периодически,когда нормальные бальзамы заканчиваются. волосы после ревивора никакие.мне не подошёл.

Ксения
#37

Мне не подошел. Волосы как непромытые, хотя наношу отступая на 10 см от корней. И шелковистости никакой.

Калина
#38

Это суперскмй бальзам, пользуюсь уже лет пять, очень довольна!:)

Елена
#39

подскажите, а где вы его покупаете? Я раньше всегда брала в Ашане, а сейчас его вообще нигде нет. Я без Ревивора как без рук :(

Ksana
#40

действительно бальзам очень хороший)

я пользуюсь против выпадения волос..другие ещё не пробовала..

Илона
#41

Бальзам-бомба!!!!!!!!!!!

лет пять уже только им и спасаюсь-у меня длинные,тонкие(легко спуывающиеся волосы)без него вообще никак!

много чего попутно использовала,но альтернативы нет никакой!

almost perfect
#42

купила и бальзам. ничего так))) но, учитывая лошадиную дозу силикона в нем, решила наносить только на поврежденные волосы, которые все равно срежу. все таки мне больше в последнее время жак дессанж нравится, состав почти такой же, но не так утяжеляет и блеск от него какой-то другой. а ревивор в целом (цена/качество)4+

оленька
#43

НИЧЕМ не отличается шампунь ревивор от "второго шанса"ньювейс.Разве что ценой)))В 4 раза дешевле.А бальзам очень классная вещь.Никогда в жизни волосы такие не были.Я пробовала оооочень много всякого и народного и рекламного,но бальзам ревивор...форева))))

Елена
#44

Девочки, ну подскажите, КАКОЙ ИМЕННО бальзам Ревивор???!!! Их там куча.

Я нашла сатй инте-магазина, они высылают при заказе от 950 р по почте налож-м платежом. Там все-все есть. Могу подкинуть адресок.

лл
#45

а кто-нибудь может подсказать, где этот ревивор можно в перми купить

Анна
#46

44. Елена скинте пожалуйста на annuska82@bk.ru

Lana
#47

[quote="Авто"]Девочки, ни разу в жизни не слышала о существовании этого бальзама. Но вчера сходила на укладку и была поражена. Мастер промыла голову этим бальзамом и обычной массажной расческой и феном сделала такую укладку... волосы струящиеся, блестящие, я даже утюгом так не смогла бы. К слову, у меня отвратительные пушащиеся, взлохмаченные волосы. В общем вопрос к тем кто пользовался. Неужели и правда это бальзам такой чудесный или все-таки рука мастера? Еще меня смутило, что он не везде продается, в интернете отзывов нет. Темная лошадка, короче.[/quote

Да на самом деле этот бальзам чудо...но я его нигде не могу найти в Москве...если кто знает скиньте адрес...

Мария
#48

Спасла им свои волосы после неудачного меллирования (передержали, причем довольно сильно)!!! Волосы вообще не расчесывались, путались ужасно, ломались по-страшному!!! Только он и помог!!!:)))

ariadna
#49

Сама живу в Белоруссии, и как ни странно даже не пользовалась белорусской косметикой. А вот когда начала...........счастью моему не было предела! У тех у кого возникает вопрос "дешево-дорого", подруга у меня работает на БЕЛИТА, и такие скромные цены объяснила тем что при формировании цен у нас берется лишь 5% накрутка, в то время как всякие фруктисы и т.д 100%. Что о бальзаме......просто суппер! А сегодня купила шапмунь и бальзам revivor perfect для стимуляции роста волос в котором содержится красный перец (так разрекламированный на множество сайтов как лучшее средство для усиления роста волос.)

Гость
#50

Для его цены - неплохо. Полно бальзамов лучше, но этот тоже приемлим. Плохого ничего сказать не могу. Держите подолше только, тогда есть эффект.

Предыдущая тема