Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

РЕВИВОР. Кто пользуется?(не реклама)

Девочки, ни разу в жизни не слышала о существовании этого бальзама. Но вчера сходила на укладку и была поражена. Мастер промыла голову этим бальзамом и обычной массажной расческой и феном сделала такую укладку... волосы струящиеся, блестящие, я даже утюгом так не смогла бы. К слову, у меня отвратительные пушащиеся, взлохмаченные волосы. В общем вопрос к тем кто пользовался. Неужели и правда это бальзам такой чудесный или все-таки рука мастера? Еще меня смутило, что он не везде продается, в интернете отзывов нет. Темная лошадка, короче.

Ответы (152)Ответить

• аха, его после химии особенно рекомендуют. и недорогой совсем.

• Здрасте... приехали... Вы спали лет 10? :))))))) Белорусские бальзами. кстати, их до жопы... не только ревивор.

• Я им пользовалась лет 10 назад, очень хорошо восстановил волосы. К сожалению, сейчас не вижу в продаже, обязательно бы купила.

• пользуюсь только им.Банка,конечно,не удобная - без дозатора,но,чёрт возьми,он очень классный))Покупаю его в Пятёрочке,Карусели..в общем,он продаётся в супермаркетах в отделах с косметикой.Стоит меньше 100 руб 400мл.

• хм ну у нас он в ленте продается. не сказала бы, что супер. я им обильно бошку намыла, а потом смыла холодной водой и волосы на следующий день как грязные

• 5.... здрасти... зачем бальзамом голову мыть-то??? Мыть надо шампунем, а потом... бальзам. Вообще... эффект всяких шампуней с кефиром-сывороткой-молоком известен-голова грязнится быстрее. Но, когда волосы сухие... то это самое оно.

• я пользовалась около 5 лет. Продается в любой пятерочке и и любом хозяйственном.

• темная лошадка - ну не сказала бы) тут в каждой теме про волосы его пиарят.

• Ревивор- неплохая штука. Я его даже всяким пантинам предпочла

• я тож пользуюсь года 4 точно, наношу только на половину волос, тоесть корни не трогаю.. и не слышала что бы он для укладки был хорош, просто волосы хорошие гладкие после него и легко расчесываются.

• А я пользовалась Ревивором от выпадения волос, ничего мне не помогло, так и выпадают. И какого-то улучшения внешнего вида волос не заметила, к сожалению. А продается и правда везде, не проблема!

• Revivor- супер !
    мне его (ну не поверите) в дорогущем салоне посоветовали купить для домашнего использования
    и поверьте, ну не чуть не хуже салонной косметики, а стоит......
    ха-ха 75 рублей !

• У меня периодически выпадают волосы. Стоит один раз намазаться сывороткой Ревивор( полсе мытья она наносится прямо на влажные волосы)- эффект МОМЕНТАЛЬНЫЙ! Автор, а у вас что за бальзам? У меня тоже волосы дюже пушистые и непослушные....

• В Спектре он всегда есть :)

• 5, прикол! =))

• Я из Беларуси, Ревиворами пользуюсь постоянно. Их мого видов - штук 7! особенно мои любимые - Ревивор-лецитин (с силиконом и яичным маслом) и Ревивор маска с целебными маслами -для химически обобрабтанных волос.Стоят копейки, а волосы супер после них -хотя ониу менякрашеные-мелированные и т.д. уже много-лет. да еще тонкие длинные. Постоянно комплименты слышу !

• А я пользуюсь им постоянно, а волосы как солома всё ранво... Хотя у меня все знакомые пользуются тоже, им очень нравится, и результат виден прекрасный. я уже не знаю, чем мне пользоваться, чтобы волосы мягче и здоровее стали...

• Девочки! Вы чего? Отвратительная вещь! Ничего особенного! Это просто рука мастера, ну не может такой дешёвый бальзам иметь эффект, я его тоже купила, но ничего не заметила и выкинула эту дешёвку! очень хорошие маски-бальзамы-сыворотки у Жака Десанжа и Ли Стэффорд.

• Очень хороший бальзам! Пользовалась после завивки, волосы вообще не секлись, когда в Рив ГОш пришла, стали мне рекламу толкать про новые шампуни, а потом сказали, что у меня СВОИ кудри! Мастер мне звонила, чтоб я регулярно ходила концики стричь после завивки, и каждый раз говорила, что посеченных НЕТ.

• Я в лавках жизни покупаю эту серию

• автор просто он вам подошел,,e меня была сыворотка от секущ кончиков-эффект был но волосы как грязные не блестели хоть и наносила по разному - мало= много

• 18-бесят такие дуры, для которых дорого-это значит обязательно хорошо.Почитайте состав-он во всех бальзамах одинаков.

• 18...Жак Десанж ..было бы это дорого и не обычной дешевкой. хрень полная..в любом продуктовом на полке стоит:)))хахаха

• 16,с яичным маслом?Очень интересно,что это за диковинка такая!? :)

• Я только этим бальзамом пользуюсь, баночка 500 мл, хватает на долго, эффект супер! Ни за что не променяю! Пользовалась бальзамами и супер дорогими и дешевыми, разными, вернулась опять к Ревивору. Кстати, во многих салонах красоты им пользуются, а мой парекмахер мне его лет 10 назад посоветовала.

• супер бальзам пользуюсь всего месяц,новых сеченых концов непоявилось,а так после стрижки через 3-4 укладки феном секлись почти все))))теперь только РЕВИВОР)))

• Вот блин начиталась и купила. Попробовала. Не скажу, что прям уж так СУПЕР, как здесь описывают. Может быть на мне просто не так заметен эффект, ведь я ни разу не красила волосы, и никак их не мучила. Но в целом неплох. Особенно, учитывая, что банка 400мл и стоит 60 рублей. Я до этого пользовалась розовым ополаскивателем Эльсев, который реально мне подходил как никто, но он слишком неэкономичен(волосы очень длинные). А тут явная ценовая выгода, и в общем-то, не намного он и хуже. Единственный минус - он не дает эффект антистатика, т.е. волосы электризуются.

• Эльвира, нет это вы что? Видимо у вас такие волосы что ничем уже не поможешь. Я пользовалась когда-то бальзамом ревивор, мне очень понравилось. Потом пробовала всякие и дорогие и дешевле и профессиональные. Но ни один не дал такого эффекта как ревивор. Сейчас вернулась обратно к ревивору. Лучше нет

• Купила себе этот бальзам. Мне очень понравилось! Мне очень сложно подобрать шампуни и бальзамы, но этот подошел! Буквально после первого применения волосы стали мягче! А те кто говорит что бальзам плохой- значит это просто не ваш вариант. Тперь хочу щампунь попробовать )))

• 10 лет пользуюсь Ревивором и менять его не собираюсь, и шампуни "Белита" и "Витекс" тоже очень нравятся, и кремы недавно купила (дневной и ночной) тоже белорусского производства- дешевые и хорошие

• да, это косметика просто отличного качества и по суперцене!
    мне еще очень нравится капиллярная маска фирмы Белита (Беларус), за качество отвечаю

• также у нее красивый цвет морской волны

• отличный бальзам.я работала а косметическом отделе,так мне его клиенты так хвалили!!

• Пользуюсь этим бользамом ,мне нравится. Некоторе пишут : "Голова от него грязная, жирная" Бальзамы не наносят на кожу головы!Отступают от корней см 5. Тогда голова не грязинится.

• вот начиталась вас))) купила себе хваленый ревивор)) правда в магазине не было именно этого бальзама, поэтому купила шампунь и бальзам стимуляторы роста волос. пользуюсь два дня - в целом неплохо, бальзам греет)) конечно меня, как человека привыкшего к аптечным ценам и объемам, убили 210 рублей за 400 и 400 мл))))буду надеяться на супер результат. А бальзам восстановитель при случае тож прикуплю

• я пользуюсь периодически,когда нормальные бальзамы заканчиваются. волосы после ревивора никакие.мне не подошёл.

• Мне не подошел. Волосы как непромытые, хотя наношу отступая на 10 см от корней. И шелковистости никакой.

• Это суперскмй бальзам, пользуюсь уже лет пять, очень довольна!:)

• подскажите, а где вы его покупаете? Я раньше всегда брала в Ашане, а сейчас его вообще нигде нет. Я без Ревивора как без рук :(

• действительно бальзам очень хороший)
    я пользуюсь против выпадения волос..другие ещё не пробовала..

• Бальзам-бомба!!!!!!!!!!!
    лет пять уже только им и спасаюсь-у меня длинные,тонкие(легко спуывающиеся волосы)без него вообще никак!
    много чего попутно использовала,но альтернативы нет никакой!

• купила и бальзам. ничего так))) но, учитывая лошадиную дозу силикона в нем, решила наносить только на поврежденные волосы, которые все равно срежу. все таки мне больше в последнее время жак дессанж нравится, состав почти такой же, но не так утяжеляет и блеск от него какой-то другой. а ревивор в целом (цена/качество)4+

• НИЧЕМ не отличается шампунь ревивор от "второго шанса"ньювейс.Разве что ценой)))В 4 раза дешевле.А бальзам очень классная вещь.Никогда в жизни волосы такие не были.Я пробовала оооочень много всякого и народного и рекламного,но бальзам ревивор...форева))))

• Девочки, ну подскажите, КАКОЙ ИМЕННО бальзам Ревивор???!!! Их там куча.
    Я нашла сатй инте-магазина, они высылают при заказе от 950 р по почте налож-м платежом. Там все-все есть. Могу подкинуть адресок.

• а кто-нибудь может подсказать, где этот ревивор можно в перми купить

• 44. Елена скинте пожалуйста на annuska82@bk.ru

• [quote="Авто"]Девочки, ни разу в жизни не слышала о существовании этого бальзама. Но вчера сходила на укладку и была поражена. Мастер промыла голову этим бальзамом и обычной массажной расческой и феном сделала такую укладку... волосы струящиеся, блестящие, я даже утюгом так не смогла бы. К слову, у меня отвратительные пушащиеся, взлохмаченные волосы. В общем вопрос к тем кто пользовался. Неужели и правда это бальзам такой чудесный или все-таки рука мастера? Еще меня смутило, что он не везде продается, в интернете отзывов нет. Темная лошадка, короче.[/quote

Да на самом деле этот бальзам чудо...но я его нигде не могу найти в Москве...если кто знает скиньте адрес...

• Спасла им свои волосы после неудачного меллирования (передержали, причем довольно сильно)!!! Волосы вообще не расчесывались, путались ужасно, ломались по-страшному!!! Только он и помог!!!:)))

• Сама живу в Белоруссии, и как ни странно даже не пользовалась белорусской косметикой. А вот когда начала...........счастью моему не было предела! У тех у кого возникает вопрос "дешево-дорого", подруга у меня работает на БЕЛИТА, и такие скромные цены объяснила тем что при формировании цен у нас берется лишь 5% накрутка, в то время как всякие фруктисы и т.д 100%. Что о бальзаме......просто суппер! А сегодня купила шапмунь и бальзам revivor perfect для стимуляции роста волос в котором содержится красный перец (так разрекламированный на множество сайтов как лучшее средство для усиления роста волос.)

• Для его цены - неплохо. Полно бальзамов лучше, но этот тоже приемлим. Плохого ничего сказать не могу. Держите подолше только, тогда есть эффект.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram