Гость
Статьи
РЕВИВОР. Кто …

РЕВИВОР. Кто пользуется?(не реклама)

Девочки, ни разу в жизни не слышала о существовании этого бальзама. Но вчера сходила на укладку и была поражена. Мастер промыла голову этим бальзамом и обычной массажной расческой и феном сделала …

Авто
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Купила вот недавно шампуньку ревивор от выпадения, после того как отзывы почитала.Сначала что то я не сильно верила что эффект будет, но к моему изумлению, правда меньше выпадают. Раньше,когда мыла голову,с меня пучки сыпались, сейчас ГОРАЗДО меньше. Единственное, что волосы жесткие после него и спутанные, но я стала бальзамом ополаскивать и все прекрасно!!

Виктория
#102

супер бальзам!!!!!!!!

#103
Гость

А я пользовалась Ревивором от выпадения волос, ничего мне не помогло, так и выпадают. И какого-то улучшения внешнего вида волос не заметила, к сожалению. А продается и правда везде, не проблема!

П оповоду выпадения волос, не задумывались что это могут быть гормоны...

Любовь
#104

Хм,стоимость 80 руб за ведро...отходы нефтепродуктов тоже надо куда-то девать...состав читали? лучше немного подороже ,но на травах!!!

Да
#105

А как часто этим бользамом пользоваться ?

Софи
#106

Неделю назад купила шампунь-питание "Облепиха и липовый цвет", такой же бальзам. Попробовала. Волосы сразу же приобрели яркий блеск. Потом поехала докупила маску для волос Ревивор тройного действия 19 активных компонентов. Помыла волосы, нанесла маску по всей длине волос. Выдержала минуту (как и написано в инструкции). Высушила. Результатом довольна. Волосы стали мягче и также очень блестят. Но пушатся (нет антистатического эффекта). На первый взгляд, масочка и шампунь подошли. Перхоти нет, блестят и хорошо расчесываются.

Софи
#107

По поводу частоты использования: как правило, 1-2 раза в неделю (если верить аннотациям на других масках для волос)

Белая Овечка
#108

Тоже раньше не слышала об этом бальзаме, но после прочтения этой ветки пошла и сразу купила. Пользовалась 3 раза - волосы после него просто супер! А мне есть с чем сравнить, потому что пользуюсь похожим по способу действия Керастаз на силиконах, так вот после обеих масок эффект одинаковый, только Керастаз стоит 500 грн, а Ревивор 23.

Гость
#109

Присоединяюсь к положительным отзывам!!!

Я пользовалась и бальзамом Gliss Kur и Dove и мгновенной тающей маской гарньер, но всё равно вернулась к Ревивору. Эффект потрясающий!!!

Тут писали что после него волосы как грязные. Ничего подобного не наблюдаю, а вот после Gliss Kur жидкий шелк лично у меня волосы как маслом намазаны(смывала тщательно)

Gal
#110
Гость

5.... здрасти... зачем бальзамом голову мыть-то??? Мыть надо шампунем, а потом... бальзам. Вообще... эффект всяких шампуней с кефиром-сывороткой-молоком известен-голова грязнится быстрее. Но, когда волосы сухие... то это самое оно.

ковошинг называется

Алёна
#111

Я не знаю у кого как,у нас в аптеках продаётся

Оля
#112

вот терпеть не могу, когда считают, что дорого-это отлично. мозги купите себе задорого. Меня добивают всякие диоры, шмиоры. которые в нашей россии просто разливуха. Ревивор-просто находка! у меня не волосы, а солома на башке была. кудрявые от природы, да еще и выжжены солнцем во всяких испаниях, шманиях. Сейчас не волосы, а просто загляденье! берите-не пожалеете!

Инга
#113

А я недавно увидела, что еще и сыворотки для волос Ревивор появились. Уже 2 из них пробовала. Просто потрясающие. Вот такие: "Сыворотка-БЛЕСК для волос с липосомами и Д-пантенолом, несмываемая" и "Сыворотка-ВОССТАНОВЛЕНИЕ для волос с протектогеном и ДНК, несмываемая". Правда нашла только в нескольких и-нет-магазинах (брала на сайте "биокосметика"), в обычном магазине, где тоже часто покупаю, нет пока. Но волосы совсем перестали выпадать! Хотя весной с этим бывает не очень.

Alladinn
#114

Оля (пост 112), а вы вообще в курсе что натуральные средства стоят очень дорого и срок хранения у них невелик. И вы в курсе что существуют целые научные центры и лаборатории где ученые работают над составами для волос и это стоит немалых денег. Поэтому дорогие средства так и дороги, что в них вложен труд грамотных людей и действительно натуральные препараты. Я несколько лет назад, начитавшись хвалебных отзывов о бальзаме плюсонда купила егои через пару недель выкинула в урну. Вчера, начитавшись отзывов о ревиворе, решила вес-таки купить его. Купила. Сижу теперь на работе и страдаю, волосы мои как пакля, на ощупь неприятные. Еле уложила, торчат во все стороны, в общем жду не дождусь вечера чтоб прийти домой и смыть эту гадость. А за месяц до этого тоже наслушавшись умников, кто восхваляет дешевые средства для волос, купила чистую линию шампунь и бальзам. Через 2 недели применения волосы мои стали пересушенные, жесткие и тусклые.

Резюме: мыла я головы хорошими средствами, разработанными в лабораториях ведущих фирм с мировым именем и имела весьма достойную шевелюру, подпорченную только окрасками в светлые тона. И что называется жаба задавила. Итог: волосы сухие, 200 рублей полетели в мусорное ведро.

Потрохи
#115

Alladinn , это крайне прискорбно.

Евгения
#116

Ревивор содержит норковый жир! Ужас.

А от чистой линии у меня тоже волосы стали сухие.

гость
#117

этот бальзам супер!)1.недорого

2.эффект сразу

3.удобно

4.без силекона и т.д.

вобщем только РЕВИВОР!

гость
#118

вот вчера им пользовалась...эффект потрясающий..денйствительно волосы мягкие и гладкие..расчесывать легко)

Гость
#119

Я пользуюсь этим бальзамом.У меня волосы были осветленные очень долгое время и другие бальзамы не помогали,кстати и дорогие и дешевые,а от дорогих так вообще волосы как солома были,а после этого бальзама и сывортки я просто в восторге и советую его всем,и не смотреть то что он дешевый: не всегда все то что дорогое бывает качественное!!!я на себе испробовала

Лилия
#120

Мне понравился. Волосы сухие были и безжизненные. А сейчас здоровенькие такие, прям наглядеться не могу!!! Советую всем, особенно после окрашивая хорошо, когда волосы, как солома.

Гость
#121

http://www.biokosmetika.ru/index.php?categoryID=235

здесь можно купить средства марки Белита и не только.

Гунека
#122

да? надо бы купить, но только где?

Гость
#123
Пума

Я им пользовалась лет 10 назад, очень хорошо восстановил волосы. К сожалению, сейчас не вижу в продаже, обязательно бы купила.

На каждом углу продаётся

Елена
#124

Отличный! Но пользуюсь им весной, когда волосы суше и выпадают и беру в поездку в Турцию, там солнце и солёная вода сильно волосы сушит, с Ревивором не страшно!)))

Русая
#125

Бальзам замечательный!!! Переходила с чёрного крашеного в русый, ближе к своему естественному цвету, от этого волосы стали как у замученной барби)))) Стала их лечить всякими самодельными масками с витаминами и маслами, но результат не был столь быстрым и заметным. Ещё в придачу со временем русый смывался и стал рыжеватым. Как-то в Ашане увидела бальзам РЕВИВОР, купила его! После первого применения мои волосики заметно оживились и смягчились, даже оттенок рыжего на крашеном русом нейтрализовался почему-то :))) Я ДОВОЛЬНА!!!!!!!

Essano_lady
#126

У меня богатый опыт в использовании различных средств для волос как дорогих, так и дешевых, но Ревивор Восстановление меня потряс. Я не могу оторваться от своих волос, руки так и лезут к шелковистым прядям. Так поражает их мягкость, отсутствие сухих кончиков, да и укладывать такие волосы было одно удовольствие! Может и правда кому-то просто не подходит это средство, а может дело в сопровождающем шампуне. А большинство дорогих средств, имхо, наценка за рекламу, за бренд, а не за работу ученых и специалистов.

Наташа
#127

Очень понравился результат после первого применения! Но вот начитавшись девочек, которые гласят о том, что после применения в течении года волосы испортились - испугалась, стоит ли продолжать пользование...:(

Инна
#128

Не знаю. Я после лета решила волосы оживить Ревивором, так только проблему заимела. Волосы лезут от него просто дико! Причём сразу после применения, в ванной! Пряди оставались! Испугалась, бросила им голову мазать и выкинула его на фиг. Залезла в интернет, прочитала кучу сайтов, так оказывается, не у одной меня такие проблемы от него были. Теперь ничего не лезет, но придётся восстанавливать шевелюру свою. Так что осторожнее с этим средством.

Тата
#129

Я на свою беду сделала карвинг. Волосы превратились в мочалку. Накупила дорогихк ремов, масок, спреев в магазине профессиональной косметики, но ничего не помогало, честное слово. Обреченно зашла в обычный магазин, попалась на глаза восстанавливающая маска для волос после химической завивки и окраски, Ну, думаю, последний шанс. Если не поможет, пойду стричься налысо. Слава Богу, помогло! Волосы ожили, не торчат в разные стороны. Пользуюсь маской после каждого мытья головы как бальзамом-ополаскивателем. Очень довольна. Спасибо, Белоруссия! А то скоро Новый год, хот в платочке встречай.

Анастасия
#130

Мы всей семьей им ещё в 94-95м детстве пользовались, в моем детстве. Отличное средство.

Гость
#131
эльвира

Девочки! Вы чего? Отвратительная вещь! Ничего особенного! Это просто рука мастера, ну не может такой дешёвый бальзам иметь эффект, я его тоже купила, но ничего не заметила и выкинула эту дешёвку! очень хорошие маски-бальзамы-сыворотки у Жака Десанжа и Ли Стэффорд.

каждому свое... но утверждать, что этот продукт плох - тупо! держите при себе дурацкое и никому не нужное мнение

Гость
#132

Мне только этот шампунь помогает, ну еще русское поле)

а все остальные... я сразу как елка новогодняя сыплю волосы и перхоть. аллергия на весь рекламируемый шампунь, потому что там есть какой то состав, который ужасно жжет кожу и разъедает луковицы. Это мне трихолог проводил исследования. Поэтому смело заявляю, что этот шампунь БЕЗОПАСЕН и ПОЛЕЗЕН для волос)

Гость
#133
Инна

Не знаю. Я после лета решила волосы оживить Ревивором, так только проблему заимела. Волосы лезут от него просто дико! Причём сразу после применения, в ванной! Пряди оставались! Испугалась, бросила им голову мазать и выкинула его на фиг. Залезла в интернет, прочитала кучу сайтов, так оказывается, не у одной меня такие проблемы от него были. Теперь ничего не лезет, но придётся восстанавливать шевелюру свою. Так что осторожнее с этим средством.

у меня такая проблема от пантин, тимотей, клискур, виши да и кучи "модных" цветных бутылок. А этот помог... каждому свой тип подходит - идеальное средство - это лысая башка и нет проблем)

#134

У меня периодически выпадают волосы. Стоит один раз намазаться сывороткой Ревивор( полсе мытья она наносится прямо на влажные волосы)- эффект МОМЕНТАЛЬНЫЙ! Автор, а у вас что за бальзам? У меня тоже волосы дюже пушистые и непослушные....

Однажды во время стресса у меня выпало очень много волос - ужасно просто. Перед, зад...волосы были только на макушке, благо длинные. Лечилась перцовой сывороткой против облысения - ежедневно на 10 минут наносила его. под шапку и под пленку. Грело. Десять дней - и не поверите - волосы стали так быстро расти, что через полгода не было и намека на то, что я полулысая ходила. Кстати, сколько его не ищу - именно этой сыворотки нет. Есть бальзам - он слабее не в пример.

Гость
#135

http://www.belarussianbeauty.ru/cart.html 10 минут назад заказала себе ))))прочитала комментарии и решила попробовать ))))

Наталия
#136

Бальзам РЕВИВОР просто супер!А тех кого зависть гложет и надо свое Г...продать не зачем гадости писать..Мойтесь сами всяким импортным фуфлом.Перепробовала много, в сравнении с белфирмой --все отдыхают .

Гость
#137

http://belkosmetik.com/shop/po-svojstvam/ukhod-za-volosami/s​yvorotki

Гость
#138

А мне он пахнет розой) Приятный такой)

Мария
#139

и шампунь и бальзам очень хорошие!девочки,берите не пожалеете))я кучу всего перепробовала,но такого чуда и за такие деньги,мне ранее не приходилось покупать*лично я-довольна!!!

девочка
#140

привет всем,у меня густые,но жесткие,секущиеся и пористые волосы.хочу чтобы были мягкие и не секлись,и чтобы гладкие были,а то помою голову,а у меня там взрыв целый бывает,расчесать не могу толком.не проходите мимо.посоветуйте что нибудь...плиз)))

Галина
#141

Спасибо Белоруссии за классный бальзам -спасение Ревивор для сухих, окрашенных волос.

С приветом из города Курска!

ЦАРИЦА
#142
Гость

18-бесят такие дуры, для которых дорого-это значит обязательно хорошо.Почитайте состав-он во всех бальзамах одинаков.

Точно! И я заметила, чем страшнее и холопка, так из "дворца" и дорогущая косметика в арсенале. А толку то...

Мария
#143

От выпадения мне понравился гадаль, кедемовский. Суперпупернатуральный, но по цене не сравнить.

А ревивором пользуюсь в отсутствие обычных средств. вроде ничего, но опасения какие-то вызывает. И это обсуждение их только усиливает)

Льдина
#144

Ревивор - вещь. Особенно на убитых химиями волосах. Но лично я долго пользоваться им не могу: волосы жирные сами по себе, и после систематического использования становятся какими-то тяжелыми и будто еще жирнее.

Маня72
#145
Пума

Я им пользовалась лет 10 назад, очень хорошо восстановил волосы. К сожалению, сейчас не вижу в продаже, обязательно бы купила.

Раньше, лет 15-16 назад, ревивор был оч хорошим. Сейчас уже не то, пару раз покупала, фигня фигнёй. Полностью весь смывается, как-будто и бальзамом не пользовалась.

Гость
#146

а где в перми продают этот бальзам?

гостья
#147

а где в оренбурге продают ревивор???

Гость
#148

мне очень понравился бальзам против сечёных кончиков!)результат виден после первой недели!но наносила его несколько раз в день)

Аня
#149

Это просто супер бальзам!!!! Пользуюсь уже больше 9 лет!

лара
#150

Ревивор, у меня лет 10, не меняю, вернее сказать все время к нему возвращаюсь, мнений много скажу как было у меня, 10 лет назад я обесцветила каштановые( крашенные) волосы блондексом, об эффекте думаю не трудно догадаться, чтоб вернуть свои волосы,перекрасилась , подстриглась и стала искать средства чтоб улучшить то оставшееся что срезать было нельзя( и так коротко подстриглась) перепробовала тогда все, подошол именно ревивор,с и я и по сей день, много раз вообще ничем не пользовалась, все зависит выбранной краски и шампуня, ( мне подходит шампунь чистая линия , бальзам мне не требуется после него, а краска подходит гарньер, сейчас пользуюсь гарньер олия,причем осветляюсь, волосы после нее как не крашенные, да смывается быстро, но зато волосы красивые, и бальзам конечно ревивор. Последний раз купила плюсонду( может ошиблась в букве какой нибудь)ревивора небыло, он тоже белоруский, банка такая же и цвет и рисунок, только название другое, я сначала и не заметила, взала расплатилась, как глянула а там написано другое название, вернулась а продавец говорит одно и тоже, , поверила.. и зря.совсем не то. Ревивор есть ревивор.

Предыдущая тема