Гость
Статьи
РЕВИВОР. Кто …

РЕВИВОР. Кто пользуется?(не реклама)

Девочки, ни разу в жизни не слышала о существовании этого бальзама. Но вчера сходила на укладку и была поражена. Мастер промыла голову этим бальзамом и обычной массажной расческой и феном сделала …

Авто
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

ну не знаю. мне его посоветовала мой мастер, сказала - превосходное средство! пользовалась месяца 2, держала минут по 15, наносила на нижние 25 см волос - да, волосы становятся мягче, чуть шелковистее. но как были сухими, так и есть!и блеска не прибавилось - не заметила я. при этом феном не пользуюсь, утюжками примерно год тоже не пользуюсь, волосы никогда не красила, химий и прочего ни разу не делала. а такие сухие! обычный бальзам. не знаю, чем и спасаться.

ника
#152

У Билиты есть много всяких бальзамчиков и я многое пробовала. В итоге сделала вывод, что Ревивор - единственная стоящая вещь, все остальное так себе. Недавно после долгих экспериментов с другими бальзамами снова купила его - самый обычный ревивор, только в новой бутылке. Так меня все стали спрашивать почему волосы так блестят. Я сначала сама не поняла, думала краска или новый лак для волос дают такой эффект блеска. А потом дошло, что это Ревивор! С тех пор только он и никаких экспериментов.

Гость
#153

Вот мои волосы после этого. Ужас. http://stmb.terosnab.ru/605069/2297494/

Лариса
#154

Его надо держать на волосах, как маску. Мин 15 мин. Я наношу на кончики, заплетаю косу и ложусь спать. С утра смываю - волосы просто супер гладкие, блестящие и укладываются очень хорошо! Никакие проф-дорогие средства, даже Alterna, не дают такого эффекта. А я блондинка с тонкими, хрупкими волосами. Сращиваю окраску;)))

Лариса
#155

Причем, именно ревивор в большой банке хорош. Плюсонда и проч. беларусские бальзамы-уже не то...

Гость
#156

Ревивор в зеленой банке. Ведро..не ведро...дорогое -не значит качественное. Для тех кто не понимает как формируется цена с учетом пошлин и расходов. Вопрос любой косметики всегда индивидуален. Одному хорошо...другому не подходит, не нравится. Как человек, живущий в Бресте, скажу, что Ревивор есть Ревивор...уже кучу лет. Работая в студии красоты имею представление о различных средствах, но маски с касторовым маслом, а также горчицей никто не отменял.тоже самое и с этим бальзамом. Как бальзам не использую, но раз в неделю делаю маску (часа 2 под полиэтиленом+ полотенце). Покупать лучше именно в зеленой банке, все остальное несколько другое средство😊. Всем любви и красоты!

Гость
#157
Чума

аха, его после химии особенно рекомендуют. и недорогой совсем.

зёма
#158
эльвира

Девочки! Вы чего? Отвратительная вещь! Ничего особенного! Это просто рука мастера, ну не может такой дешёвый бальзам иметь эффект, я его тоже купила, но ничего не заметила и выкинула эту дешёвку! очень хорошие маски-бальзамы-сыворотки у Жака Десанжа и Ли Стэффорд.

Если дешёвый, не значит - плохой😏

зёма
#158

у меня тоже блестят после ревивора, просто на корни не наношу

Роза
#159
гы

хм ну у нас он в ленте продается. не сказала бы, что супер. я им обильно бошку намыла, а потом смыла холодной водой и волосы на следующий день как грязные

Ну конечно грязные, если ты моешь волосы холодной водой

Роза
#160

Раньше тоже пользовалась этим бальзамом, хороший бальзам, волосы блестят, хорошо расчёсываются.

Гость
#162

как он выглядит

Гость
#163

Пользовалась им ещё в школе, на длинные волосы. Эффект был восхитительный! Сейчас собираюсь купить, потому что волосы блеск потеряли, посмотрю, как будет, не испортился ли.

Гость
#164
Гость

вы знаете....от выпадения волос очень хорошо помагает след. маска...

хна,яйцо,коньяк,йод,кефир,по желанию и чеснок.

хну открыть кипятком,после чего добавлять остальные продукты.

нанести на волосф и оставить на 1-2 часа.ах да завернуть голову палатенцем.эффект супер.перестали выпадать и все заметили ,что волосы гуще стали.после чего смыть и нанести БАЛЬЗАМ!!!!

Для блондинок не подойдёт Ваш совет.

Предыдущая тема