Гость
Статьи
брови

брови

подскажите пожалуйста, как часто нужно выщипывать брови после посещения салона? или необходимо постоянно в салон ходить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Вот бабы, самостоятельно уже и брови выщипать не могут...

#2

как начнут отростать так и выщипывайте !

лайм
#3

логично однако)

Дурман-трава
#4

совет дан, тема закрыта!

Nettle
#5

Я каждый вечер выщипываю даже самые коротенькие проклюнувшиеся волоски. У меня щипчики позволяют их захватить. Ведь все волоски отрастают с разной скоростью.

Дарина
#6

не понимаю зачем ходить в сало? я первый раз в салон пошла лет в 11-12 - адская боль и форма мне не подошла, слишком токие сделали, потом ходила ещё по салонам ещё 4 мастера испробовала, понравилось только у одного и то боль не реальная!!!!! сама дома себе сделала классную форму и сижу не парюсь, выщипываю по мере появления волосков.

Дарина
#7

в салон * :)

Грустная кошечка
#8

а я хожу в салон где то раз в 3 месяца,а выщипываю каждый день,быстро растут.А хожу потому что не могу сделать такую ровную форму как в салоне.

Импреза
#9

Zara, я тебе телефон оставила в теме "коррекция бровей" ;-))) Если вдруг к ней соберёшься- напиши потом, О.К.?

Гость
#10

Нет ничего лучше салонной коррекции бровей. Я недавно прошла курс по бровям в Студии Марины Янгильдиной. Очень понравилось.

#13

я сама за своими бровями слежу, форму бровей поддерживаю, как только что-то вылезло сразу же отщипываю.по мне так это глупо каждый месяц делать брови в салоне.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем