Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать про крема Ив Роше?

Заказала в Интернете крема Ив Роше. Что вы можете сказать про них и вобще про эту марку: гели для душа, лосьоны для тела, крема против целлюлита и т.д.

Золотая
42 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

мне крем ни один не подошел. туфта.

мики
#2

Кремы для лица нравятся очень. Много лет пользую. А вот гели, шампуни - мне не подходят. Ну уж против целлюлита, я вообще не пользую - в сказки не верю :)

Моника
#3

Это химия, а не "эксперт в области растительной косметики" как они утверждают )))) Составчик прочтите.

Гость
#4

да, крем дл лица супер! правда дорогой очегь

Зина
#5

Крем инозитол тотальное сияние мне нравится,а также очищающий гель и нежный лосьон для лица из серии c ромашкой.Еще нравится средство для снятия косметики с глаз с васильком

Гость
#6

крем не понравился, кроме того,что в большой бутылке увлажняющий.Зато нравятся себоспецифик для жирной кожи лосьон,умывалка и скраб зеленый.... и дезодоранты только их нравятся)

Зина
#7

Себоспецифик так себе крем матирующий не матирует.Нос все равно блестит

Есфирь
#8

мне нравится их серия с ромашкой, а ее тоники для лица - мне подошли просто супер.

у них хорошая серия увлажнающх кремов. Но тут странно что либо советовать так как кожа у всех разная, кому то подходит, кому то нет.

Та
#9

Автор, это все индивидуально, кому то подходит кому то нет, но это не значит что эта косметика плохая, у кого то и на люксовскую аллергия, а мне вот как раз лучше всего подходит крем Ив-Роше для кожи вокруг глаз.

Елена
#10

Серия с ромашкой очень нравиться. Пользуюсь уже года 3! И чего только не пробовала, но гель и молочко очень нравиться.

коллайдер-беби
#11

я как-то на этом же форуме прочла, что косметика Ив Роше никакая не растительная, а обычная химия. плюс одна девушка предостерегла от использования кремов с антивозрастным эффектом, поскольку они перенасыщены гормонами. и вы знаете, так и есть. у меня на тот момент был крем Ив Роше от первых морщинок. от морщинок он действительно помог, а вот побочным эффектом стала пигментация кожи, что является прямым признаком перенасыщения крема гормонами. до сих пор не могу вывести пигментные пятна с лица, хотя уже год как бросила пользоваться этим кремом

Гмммм
#12

Нравится: крем для рук с арникой, крем для ног с лавандой, гели для душа "зеленый чай" и "морокканская роза", тоник для лица с ромашкой тоже. Больше ничего не понравидлось.

Golden Iris
#13

Пользуюсь почти 10 лет, в том числе антивозрастными иногда. Никаких побочных эффектов не заметила, синдрома отмены тоже. 11, у них часто нет УФ-фильтров в кремах, возможно, пигментация поэтому. Я на дневной крем всегда тональник наношу с фильтрами. Свой крем надо искать, некоторые мне не подошли. Нравится серия для ног с лавандой, гели для душа, кремы для тела, скрабы для всего, маски. Шампуни, парфюм и декоративка не нравятся.

Гость
#14

А что, никто еще не написал КРЕМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?! Ну так я первая! Первая!

Гость
#15

Ну за что??? Не кремА, а кремЫ, кремЫ, кремЫ, кремЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....
#16

14, 15 - ВЫ болеете? Посетите психиатра

Гость
#17

А зачем его посещать, кремы, тОрты, безграмотность неприятно видеть

Елена
#18

подскажите кто пользовалсля пилингом ИВ РОШЕ-он как скраб с гранулами?

оксана
#19

18 он как глина и очень мягко очищает кожу,сама пользуюсь ив роше больше года всей серией с ромашкой очень довольна забыла что такое прыщи так что это моя косметика а бальзам для губ мой маст хев

Татьяна
#20

Я пробовала Инозитол ночной. Лёгкая текстура, быстро впитывается. НО расширяет поры, способствует появлению прыщей и запах... очень чисто химический, не для меня...

Даша
#21

Мне оч. нравится для борьбы с первыми морщинами, такая кожа нежная после них, совсем ее не стягивает. Все другие крема/ы до того напрягали, какая-то пленка от них оставалось что ли? Правда светоотражающий крем не пошел,

Инкогнита
#22

Крема от морщин совсем не помогают. Это я как знаток говорю. Никакие.

Иса
#23

А я обожаю кремы новой серии БИО культура. Кожа после ночного просто сияет наутро, а дневной хорошо увлажняет. Крем Инозитол разглаживающий для кожи век мне очень помог- стоит недорого(если со скидкой), хватает на 5-6 месяцев, а эффект потрясающий.

Наталья
#24

Незнаю какой эффект кто получил....покупала и шампуни и гели и крема и декоративку и туалетную воду пробовала - мне кажется что это далеко не натуральная косметика - запах у нее химический, от Ив роше увидела только один результат - похудение кошелька..)))Делала заказ через интернет - посылка шла больше двух месяцев..уже хотела отказаться от заказа...надо было отказаться - зря потраченные деньги и время...

Один плюс - красивые флакончики..)))

Галина
#25

Что касается доставки, то крем для борьбы с первыми морщинками оказывается кстати - пока всё дойдёт, старость успеет стать постоянной спутницей жизни. Цены высокие,продукция Кристина не намного дороже, а качество выше. Лично пользовалась серией себо спесифик - ну ничего не матировалось! Помада тоже так себе. Понравились гели для душа

irina
#26

крем ни один не подошёл-сухая кожа.а там все крема увлажняющие/кроме риш крем/.заказываю в основном гели для душа и маску для лица из серии хаммам.т.в.только-натюрэль.из косметики только тени для век/не все/редко.

Виктория
#27

Я была в шоке от "растительной" косметики ИВ Роше когда прочитала состав! Ужас, обычные нивея и гареньер намного безвредней. Хотела как то купить шампунь - лауриЛ сульфат, парабены - купите себе чистую линию - тоже самое, зачем платить больше? И в кремах, гелях ничего натурального нет. Только серия Био нормальная, правда запах ужасный.

Зубная фея
#28
Виктория

Я была в шоке от "растительной" косметики ИВ Роше когда прочитала состав! Ужас, обычные нивея и гареньер намного безвредней. Хотела как то купить шампунь - лауриЛ сульфат, парабены - купите себе чистую линию - тоже самое, зачем платить больше? И в кремах, гелях ничего натурального нет. Только серия Био нормальная, правда запах ужасный.

Аналогично! Начиталась восхищенных отзывов про сыворотку в зеленой баночке. Пошла почитать состав - УЖАС. Как такое вообще на лицо можно мазать?

ирина-м
#29

прочтите мой пост ╧26.

Лена
#30

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Аминка
#31

А что вы думаете а креме против пигментации т.е осветляющей пигментные пятно?

Аминка
#32

А что вы думаете а креме против пигментации т.е осветляющей пигментные пятно?

valya
#33

крема не понравились, перешли на фирму мирра

Алисия
#34

Получила сегодня посылку с антицел. флюидом-буду ждать результата. Плюс молочко кокос из ПН, пробовала-кожа действительно бархатистая, нравится. В подарок дневной серум вегетал форс и инозитол ночной, чему рада. Серия натюр очень нравится качеством и ароматами, помада-только ирия, декоративка средняя. Парф. вода-минг шу, черный ирис. Держится ирис до вечера, довольно насыщенный, аромат исключительный, подруги спрашивают,что это и заказывают. Масло для рук с арникой похоже на оливковое, разницы не почувствовала. Остаюсь верной хаммамелису-нравится качество лосьона-кожа увлажнена, аромат свежескошенной травы, мне нравится, хотя резковат. Шампунь этой серии требует нескольких нанесений, подходит мужу-сразу гель и шампунь. хотя запахи роше для него уж слишком сильные, но пользуется-нравится качество. Тушь, что дороже-на редкость хорошая, что пишут-правда. Маски 3мин нравятся, увлажняют. Крем-гель с ромашкой снимает раздражения, хорош от мороза, очень жирный. В основном, вспомнила, чем чаще пользовалась, роше пользуюсь ок. 5 лет. Похожие: имидж, биолита, нивея, гарнье

Минни-маус
#35
valya

крема не понравились, перешли на фирму мирра

в ив роше классные крема! единственный минус - содержание хими но они над этим работают и скоро ее там не будет

а сравнить если - баночка крема ив роше 250 руб а мирра 500 руб.

ольга
#36

У меня очень сухая кожа,морщинки на руках,чуточку разгладились,аллергии нет не на один крем,я аллергетик.Да крема приятные,но от морщин меня не спасли,хотя постоянно наносила крем.Пользуюсь 3 год,мне 39,даже незнаю, чем дальше пользоваться,ведьне молодеем,кожа тоньше,ухода больше требует.Перепробывала очень много,нивея,гарьер,мери кей,ир -пока на этом остановилась.в ИР,нравятся гели,крема,Сады Нимф,мой запах,хотя многим не нравится,тонаки,туши,блески,дез,ни чего плохого.Аллергия была на мицелярную воду васелька.

Галина
#37

Девочки!! Нашла проверенный способ похудеть, лазила по форумам все искала как похудеть, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. В итоге приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IEpX

Гость
#38

Крема Ив Роше превосходят по качеству Виши.

ольга
#39
коллайдер-беби

я как-то на этом же форуме прочла, что косметика Ив Роше никакая не растительная, а обычная химия. плюс одна девушка предостерегла от использования кремов с антивозрастным эффектом, поскольку они перенасыщены гормонами. и вы знаете, так и есть. у меня на тот момент был крем Ив Роше от первых морщинок. от морщинок он действительно помог, а вот побочным эффектом стала пигментация кожи, что является прямым признаком перенасыщения крема гормонами. до сих пор не могу вывести пигментные пятна с лица, хотя уже год как бросила пользоваться этим кремом

пигментные пятна убрать можно лед с петрушкой этими кубиками сама долго мучалась вот посоветовали прошло за 2 месяца помойму точно не помню

тони
#40
ольга

пигментные пятна убрать можно лед с петрушкой этими кубиками сама долго мучалась вот посоветовали прошло за 2 месяца помойму точно не помню

лед с петрушкой угу... это если послеродовая легкая пигментация,а так арбутин в отварах лапчатки мощнее и пилинг бодягой и витамин c и фруктовые кислоты.молочная кислота,массаж лица... и минимум солнца
вообще смешит экстракт белого люпина .как и лакрицы в креме Роше

Ольга
#41

Вообще не впитывается крем для век с роликом, вбила пальцами, всё равно на поверхности кожи, а также ролик самый ужасный из всех, что я использовала

Наталья
#42

Недавно мне подарили ночной крем Ив Роше Серум...когда наношу на лицо,то крем скатывается,не могу понять,что это значит..