Гость
Статьи
Какие кремы для лица …

Какие кремы для лица деиствительно стоит покупать?

Девушки, какие кремы для лица (производители) действительно стоит покупать? Хочу крем с действительно эффектом, а не просто платить деньги неизвестно за что. Пробовала Виши, Ив Роша, Нивея, …

Iris
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Автор

Никто не пробовал крем от д ра Фельдблюма. Случайно на их сайт наткнулась, там так хорошо рекламируют крем против морщин. А так сама пользуюсь Эсте Лаудер кремами и сыворотками, особенно против сужения пор. Запах и консистенция очень приятная.

Для сужения то есть

оксана
#102

пользуюсь кремами от компании Орифлэйм,и всем довольна,обычно у меня прыщи и аллергия от кремов,а тут все очень даже неплохо.Пользуюсь кремом Активный кислород (дневной.ночной) мне нравится.Могу дать ссылку можно брать со скидкой

Гость
#103
Раиса

Мила, заинтриговали косметикой Ahava. Где сами покупаете ее? Тоже хочется попробовать минералы мертвого моря, после всяческих кремов от морщин √ увы, результата мало, хочется эффекта омоложения кожи без всякой химии.

#104
Iris

Девушки, какие кремы для лица (производители) действительно стоит покупать? Хочу крем с действительно эффектом, а не просто платить деньги неизвестно за что. Пробовала Виши, Ив Роша, Нивея, белорусские кремы - никакой разницы не замечаю, честно говоря, все подходит, никаких аллергии .. но и никаких особых эффектов. Мне 37, кожа нормальная, комбинированная (чуть более склонная к жирной на носу и на подбородке и чуть более склонная к сухой в области глаз). Советуйте.

посмотрите что случилось с моим лицом после крема Оригинс косметики.

Милла
#105

Пользуюсь фин. Кремом vivania. По утрам пью vivania beauty shot. Кожа замечательная, по утрам выгляжу очень "свежо', лицо без отеков и свежего цвета. Еще пробовала приниматьколлаген. Понравился skingain professional для лица. Можно еще принимать витамины omega7 tyrniöljy. Покупаю в skandimag. Ru. Там большой выбор финских витаминов

Кристина
#106

Я тоже пробовала разные кремы и дорогие, и лечебные, и масс-маркет. Поняла, что качество с ценой никак не связано. А методом проб и ошибок выбрала для себя идеальный вариант - Черный жемчуг самоомложение (у меня 36+, там разные категории возрастов). Марка совсем недорогая, мой крем в пределах 200 руб стоит, а эффект отличный. Мягкая гладкая кожа, сам крем не липкий и не жирный, хорошо впитывается. В общем все что нужно.

Камилла
#107

я пользуюсь кремом Доктор Фельдблюм. основан на пептидах, в составе только натуральные компоненты. для меня это важно, так как на различные химические добавки у меня аллергия. кремом пользуюсь полтора месяца. убрались мелкие морщинки. кожа выглядит свежее, эластичнее, стала более подтянутой. так что советую. стоит не дороже чем виши, а пользы от него больше)

Лара
#108
Iris

Диор, я всегда покупаю дневнои, ночнои, для глаз и очищающее молочко. То есть уход два раза в день утром и вечером, делаю так лет с 18 тоже и кучу всяких кремов перепробовала, но всегда одно и то же - никаких аллергии, но и никаких особых эффектов, что белорусский намажь что Виши. Выгляжу я на свои возраст, а хочется прям преобразиться и все таки уже возраст, надо начать уже более качественныи уход, вот я и прикидываю, стоит ли тратить деньги на дорогие крема или это пустая трата денег, и лучше пользоваться белорусскои, а на сэкономленное делать уже со временем пластику и т.д.

#109

Аналогично. Перепробовала разные марки, сейчас я швейцарскую заказываю http://www.montecosmetics.ru/collection/kremy-dlya-litsa , только им надо на постоянной основе пользоваться . Наношу с утра и перед сном. Зимой питательным, летом увлажняющим. Эффект пока меня очень радует, кожа нежная и бархатная.

Алена
#110

Я пользуюсь кремом Доктор фельдблюм. Косметика Израильская. очень приятная нежирная текстура. для одного нанесения нужна совсем капелька крема. сначала появляются катышки, но после нескольких дней применения все проходит. Этим кремом я уже пользуюсь больше полугода. и за это время только один тюбик! и результат, что самое главное, очень заметен! кожа стала более упругой, морщинки почти незаметны. и у меня было небольшое пигментное пятнышко на лбу. так вот оно тоже проходит! стало почти незаметным. так что я всем очень советую крем! я его заказывала на сайте info.d-feldblum.ru Доставка заняла 3 дня! (я живу в Нижнем Новгороде). оплата была при получении.

Гость
#113

Кристина, холи ленд это Израиль !!!! Очень клевые

#114

Для меня подходят крема от L'cosmetics, в том числе и для лица. Во-первых от него нет раздражения, да и стоимость меня полностью устраивает.

Гость
#115

Все зависит от вашей кожи. У меня, например, кожа жирная и я пользуюсь увлажняющими в основном. Раньше скрабы использовала, сейчас считаю, что в моём возрасте это уже не нужно.
Вообще с возрастом все меняется. А вот от фирмы и цены мало что зависит. У меня как очень дорогие крема так и дешёвые, те, которые мне особенно нравятся.
Для начала посоветуйтесь с косметологом

#116

Я вот недавно начиталась об индийской косметике и очень интересно попробовать, вот статейка http://fasor.ru/articles/health/indijskij_krem_obzor_indijskoj_kosmetiki/?sphrase_id=107 - кому интересно можете почитать, возможно кто-то сталкивался. я думаю, что у нас ее трудно найти на прилавках, нужно наверно в интернете приобретать, но попробовать очень интересно)) а сейчас использую косметику фирмы лореаль и т.д., не плохая продукция, кому интересно - можете попробовать))

Гость
#117

У меня сухая кожа лица и если в школьном возрасте я этому радовалась, так как кожа выглядела гладкой и бархатистой, то сейчас поняла, что такой тип кожи вызывает преждевременное появление морщин. Пробовала народными средствами ухаживать за кожей, но так и не смогла подобрать нужный рецепт, да и это более "муторно", крема куда удобнее в повседневном использовании. Как и большинство здесь, перепробовала кучу кремов разных марок и ценовой категории... В результате нашла наилучшее сочетание для сухой кожи, а именно: крем moraz утром после пробуждения и вечером перед сном и легкий массаж кожи лица с легкими прищипываниями.
Через 2-3 недели вашу кожу будет не узнать, не благодарите!

#118

А от кремов и не будет волшебного эффекта) Попробуйте натуральные, они все-таки полезнее

lenka
#120

Мне 34 года. Тоже стараюсь пользоваться натуральными средствами. Только надо регулярно, 2 раза в день и эффект будет. У меня только мимические морщинки. Из того, чем сама пользуюсь: natura siberica, еще крема dlilab на основе масел. Меняю их периодически.

Marishaa
#121

Перепробовала как и многие кучу кремов от эконом до элитмарок.Выводы сделала такие:подбирать по типу кожи и потребностям,побольше уф защита летом,не лениться хотя-бы один раз в неделю делать маски, пользоваться полным комплексом-очищение,тоник,сыворотка,крем.И нифига НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ И марки.В дорогих кремах очень часто для вау эффекта силиконы добавляют,что временно разглаживает морщинки,но силиконы не решают проблему старения.А вообще сейчас "кремы"нового поколения,то что не на лицо мажется, а внутрь кушается и пьется:гилуронка,коллаген,коэнзим +аппаратная чистка,шлифовка,лазерное воздействие на глубокие слои кожи,которые и формируют наш внешний вид

Inessa
#122
Элен 1976

кремЫ, кремЫ, кремЫ!!!! Диор покупаете, а пишете кремА!

Inessa
#123

Kleona Белый рис. Но все индивидуально.

Гость
#124

Для того, чтобы подобрать крем для вашего лица, необходимо узнать какой у вас тип кожи ( жирна ли, сухая ). И, конечно, следует попробовать его непосредственно на своём лице. А ещё, важнее всего, знать, что это качественный продукт. Не во всех магазинах имеются такие. Я выбрала себе крем здесь http://mir-vostoka.kz/, потому что магазин этот проверенный и недорогой. И именно здесь есть тот крем, который мне необходим.

Регина
#125

Видимо, я одна пользуюсь филиппинской косметикой Клеио? Сначала применяю крем для умывания, потом крем http://manila-star.ru/shop/kleio-natural-facial-cream-spf-1. Мне 36 уже появляются морщинки, поэтому для ухода крем с Фосфолипидами лучшее на сегодня для меня.

Ирина
#127
Регина

Видимо, я одна пользуюсь филиппинской косметикой Клеио? Сначала применяю крем для умывания, потом крем http://manila-star.ru/shop/kleio-natural-facial-cream-spf-1. Мне 36 уже появляются морщинки, поэтому для ухода крем с Фосфолипидами лучшее на сегодня для меня.

Филиппинской косметикой Kleio я тоже пользуюсь, Регина. Кремом для лица с SPF-20, очень понравился - легкий, нежный, суперский! А теперь взяла на лето крем с SPF-50 - он поплотнее, а в остальном такой же классный. Покупала у нас в Подольске, в небольшом магазинчике, удивительно как он там оказался, косметику марки Kleio на самом деле нелегко найти.

Finka
#128

Я в интернете покупала, доставка бесплатно. Мне ещё и пробников привезли разных.

Гульназ
#129

А мне по чистой случайности достались пробники, результат суперский,мне особо понравилась маска для тела и для лица. Результат виден сразу после смывания грязи. Лицо меняет цвет, смотрится более свежим, а если наносить на кожу, то после применения она становится нежной и бархатной. Как испробовавшей на себе лично финскую косметикуKleio рекомендую.

Сергей
#130

В интернете, нужно преобретать косметику у проверенных поставщиков, проверять наличие сертификатов, отзывы, рекомендации.Обязательно проверьте адрес и Реквизиты компании.Свяжитесь по телефону. Только тогда есть гарантия, что не нарветесь на недобросовесных поставщиков. А так же нужно посмотреть качество сайта и есть ли они в социальных сетях. Качество представленной информации говорит о том, что поставщик потратился на создание сайта и его обслуживание, ведет соцсети и всегда на связи. Внимательнее с сайтами одностраничниками, обычно их создают для обмана, т.к их легко создать и их создание стоят не так дорого.

Гость
#131

И каким же поставщикам можно доверять?

Арина
#132

Могу вам порекомендовать крема от Флора-Лик, отлично увлажняют и изабавляют от морщин http://floralik.ru/

Диана
#133

http://manila-star.ru/shop попробуйте, меня не подводили ни разу и косметика достойная.

Кира
#134

Автор странно вопрос сформулировала. "Добиться эффекта". Какого именно эффекта? Кожа очень индивидуальна, а понятия "сухая" и "жирная" в принципе условные. Вот у меня сухая кожа. Но не просто сухая, а с дерматитом и всеми вытекающими отсюда прелестями. Пользуюсь лечебной косметикой RCS для атопиков, мне помогает. Но я же не могу ее брать и советовать всем подряд, с таким вопросом надо обращаться к врачу.

Киев
#135
инко

Девочки, после наненсения хорошего крема (от старости) вы должны почуствовать что лицо как бы дрожит.

Если кожа дрожит,после крема,это аллергическая реакция.И крем использовать нельзя.Я так взяла пробник крема,лицо дрожало,для молодой кожи,через 5 минут обсыпало всю кожу лица,краснотой.Якобы ожог.

Пеппита
#136

девочки, всегда спрашивайте у дерматолога он вам подскажет))) я убрала угри кремом rcs anti acne. помогает суперски.но это спец.косметика, которая в аптеках продается. ее даже наносить надо не везде а токо на проблемные участки

#137

приглашаю к сотрудничеству в Фаберлик , покупать продукцию для себя или заняться продажами для начала 20% скидка на весь ассортимент и подарки. Можно работать через интернет набирать группу и на этом зарабатывать сидя дома или совмещать с работой(готовый план работы). неважно какая страна. В каждом городе есть пункт выдачи товаров. Регистрация бесплатная. https://faberlic.com/register?sponsor=1000490399938. появятся вопросы обращайтесь на почту gv.vika24.12@mail.ru

Марина
#138

Попробуйте Сфераль Анти-RA, меня результаты после использования очень порадовали, аналогов пока не нашла. что пишут производители все подтверждается. И увлажняет, и питает, и борется с дефектами кожи, лично мне помог избавиться от серости на лице и убрал пигментацию.

3ая
#139

ну конечно никто не может сказать, что именно для вашей кожи подойдет. если проблемная, то хорошо бы к дерматологу. сейчас специалисты не только таблетками пичкают, но и нормальную лечебную косметику могут посоветовать. я со своим дерматитом сколько лет мучаюсь, в том году врач дал наводку на серию rcs anti atopy, сравнительно недавно она выпускается. мне в качестве поддерживающего ухода прям подошло. но у меня ооочень сухая кожа, постоянно раздражения, шелушения от всего- от ветра, от мороза, даже от жары (точнее от солнца). пользуюсь кремом и гелем для душа в качестве профилактического ухода, между обострениями мне этого хватает.

#140

ну конечно никто не может сказать, что именно для вашей кожи подойдет. если проблемная, то хорошо бы к дерматологу. сейчас специалисты не только таблетками пичкают, но и нормальную лечебную косметику могут посоветовать. я со своим дерматитом сколько лет мучаюсь, в том году врач дал наводку на серию rcs anti atopy, сравнительно недавно она выпускается. мне в качестве поддерживающего ухода прям подошло. но у меня ооочень сухая кожа, постоянно раздражения, шелушения от всего- от ветра, от мороза, даже от жары (точнее от солнца). пользуюсь кремом и гелем для душа в качестве профилактического ухода, между обострениями мне этого хватает.

Гостья
#141

Диор, шанель.... вы прчитайте сколько во всех этих марках дряни. Парабены, продукты нефтепереработки.... и к чему они ведут. И чистая линия, и лореаль.... везде эта дрянь.
Я пользуюсь органической косметикой. Веледа для лица и рук. Шампуни, гели для душа и т.д других фирм орг косметики.
Стоит это не так уж и дорого, зато без последствий.
Как перешла на органику, кожа стала лучше, чище.
Органика заставляет организм работать и вырабатывать все что надо коже. А вот вся эта дрянь химическая липа диор.... в общем, ничего хорошего.
У кого денег не особо, еще можно натуру сиберику покупать. Наша фирма. Минимум дряни. А вообще только органика.....

Анна
#142

Посоветую отличный магазин косметики, тут есть все для идеальной кожи. Сама беру, очень нравится http://palletsprofessional.ru/products/category/1832763

Гость
#143

Глупый вопрос.Все индивидуально

Гость
#144

кто верит в силу кремов, верят и в гороскопы и деда мороза

Анетти
#145

Когда Вы покупаете косметику Диор, Эсте Лаудер, Клиник изначально Вы платите за дорогую красивую упаковку, брэнд, имя, рекламу и только после этого за сам состав. Ведь если Вы хоть немного знаете химию и можете поровнять состав продукции, то очень часто в масс-маркете намного лучше состав нежели в люксе. Так к чему я веду....судить по одному названию это глупо. Ведь все знают что косметика Biotherm, Giorgio Armani, Helena Rubinstein, Lancome и др. сейчас под L'OREAL (то есть владельцы те же). По-этому, косметику нужно выбирать по типу кожи, составу и личном опыте.

Наталья
#146

Вообще классные Виктории Сикрет брать лудше с эбай мне нравятся кондиционеры, а из повсидневки и что бы дёшего тианде не в переходе розумеется
мне подошел этот http://www.shop.akademiyakrasoty.info/ru/antivozrastnoj-ukhod/2-blouse.html?live_configurator_token=271c3d3a41ddc012e2ec23842000b7c9&id_shop=&id_employee=1&theme=theme9&theme_font=font9

ирина
#147
Iris

Девушки, какие кремы для лица (производители) действительно стоит покупать? Хочу крем с действительно эффектом, а не просто платить деньги неизвестно за что. Пробовала Виши, Ив Роша, Нивея, белорусские кремы - никакой разницы не замечаю, честно говоря, все подходит, никаких аллергии .. но и никаких особых эффектов. Мне 37, кожа нормальная, комбинированная (чуть более склонная к жирной на носу и на подбородке и чуть более склонная к сухой в области глаз). Советуйте.

ирина
#148

Бренд может быть разным, но все зависит от композиции крема и от функции- может быть увлажняющим, тогда присутствие гиалуроновой кистоты необходимо, питательным или защитным. При этом нужно использовать serum или ампулы, которые дополняют крем . Они в 30-40 раз более активны. Но при этом крем всегда остается в дерме, глубоко не проникает.возможна мезотерапия, витаминный коктейль или увлажняющий. Так что - выбирайте.

Натаха
#149

как вам эти маски для лица shop.akademiyakrasoty

Алена
#150

У меня теперь тож есть крем для лица Ausganica долго думала стоит или не стоит брать..... будет ли толк, хорший или как все. Не как все, хороший, толк есть, кожа расцвела, ожила. пользуюсь только две недели и эффект вижу, а что же будет через год ))))