Гость
Статьи
Где купить крем для …

Где купить крем для депиляции вельвет?

вопрос в названии темы. Заранее спасибою

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1

В АШАНе

sava
#2

А в магазинах спрашивать не пробывали?

Автор
#3

2, пробовала, если бы хоть где-то нашла - наверно не создавала бы тему...

Барбацуца
#4

Город какой? В Питере в О"кей.

Яна
#5

Москва

Автор
#6

5 - мой пост

Гость
#7

На рынке видела

Алина
#8

Автор, вы не думайте, что он чудо сотворит. Он конечно лучше других(всяких витов и т.п.), но только в том, что от него раздражения нет и стоит он в разы дешевле. Но волосы он удаляет не лучше, чем остальные марки.

Virgo
#9

я покупала в переходах подземных на "развалах", кстати, хорошая альтернатива более дорогих кремов, на него нет ни аллергии, ни раздражения, в отличии от некоторых........

Virgo
#10

:) у меня от Салли Хендсон такое раздражение в зоне бикини было, я ходить 2 дня не могла:), А СТОИТ ОН 400р. - вельвет 60р.по-моему

Алина
#11

Вельвет 30 рублей :)

Бьянка
#12

http://www.l-med.ru/articles/view/7-10.htm интересная статья о фотоэпиляции

Юляшка
#13

в ашане точно есть

?Z
#14

В Ашане есть..Стоит 30 рублей...Еще в магазинах Южный Двор, Fix price

Гость
#15

В ашане,рамсторе,в переходах метро.Кстати подорожал он че то,в прошлом году рублей 15 в ашане стоил,а щаз в 2 раза дороже.

Небо
#16

точно-точно, в ашане стоил 17 руб, в переходе метро покупала за 30. Хороший крем, отлино работает, нет раздражения. От вита кожа воспалилась, и зачем переплачивать в пять раз дороже...

Машенька
#17

Вчера купила на Войковской при выходе из метро (из первого вагона на лево, если не ошибаюсь) в одном из ларьков, которые ещё под землей. Около пяти вариантов по 40 рублей.

МАШУНЬка
#18

в СЕТИ МАГАЗИНОВ рУБЛЬ бУМ,И в мелких лотках с бытовойхимеей,стоит около 35-40 рублей)

Л@пуля
#19

Девчонки, я вот обычно пользуюсь бритвой, но хочу попробовать кремом. А вит покупать нехочу, деньги жалко. Скажите, о Вельвет не хуже тех же самых "подороже"?

Кисюка
#20

А у меня от Вельвета раздражение есть-ноги расчесывала до каростин!А накупила от жадности в Ашане упаковок 10 разных...:(

оля
#21

Мне очень понравился вельвет замедляющий рост волос.Он идеально подходит для волос плохо поддающихся депиляции.

Анна
#22

Кто-нибудь знает, а в Омске продаётся ВЕЛЬВЕТ???

Лилу
#23

девчонки, а из Воронежа кто-нить есть? весь город обошла уже, никак Вельвет не найду....

Ира
#24

в ашане покупала 24 р.)) как вит за 270 или скока он там , тока написано держать можно аж 20 минут, а вит вроде до 6 минут.

лиля
#25

сегодня воспользовалась этим чудо-средством(вельвет)и...ноги горят ужас.у всех кожа разная будте осторожны.

Окси
#26

а в Кургане никто не знает где найти можно??? заранее спасибо

Окси
#27

все найти никак не могу

Гость
#28

вельвет хороший и дешёвый

Мариша
#29

Девчонки,где можно вельвет купить в ижевске?

Гость
#30
Мариша

Девчонки,где можно вельвет купить в ижевске?

в магазинах сети Привет. по крайней мере в таком на Молодёжной был.

ЛЕРИЙ
#31

в Ашане =)

Лесе4ка
#32

Кто нибудь знает в каком из магазинах продаётся Вельвет в городе Бугуруслане???((

Дарья
#33

а в ярославле????

алевтина
#34

а в казани?)

Лера
#35

Я в СПб покупала в строительном - "Домовом" =) Хороший кремик

Анна
#36

А в Томске?

Депилятор
#37

а в аптеках есть?

Гость
#38

девчонки а кто из таганрога?весь город лбошла и не знаю где искать?...:(

Марси
#39

В АПТЕКАХ ЕСТЬ ЭТОТ КРЕМ?

Ки$
#40

а в чите?скажите пожалуйста:)

аня
#41

подскажите где я могу в хабаровске его купить?*

Oksana
#42

Здрасьте всем ! Вот хотелось бы узнать в Петрозаводске кто-нить знает где можно купить крем для депиляции VELVET ??? Брала 1 раз в "Ариане" на Гоголя, и больше там нет (((( В сети магазинов " Улыбка радуги " только Вит ((( Очень хороший он, так нужен )) Можно написать мне ВК http://vk.com/ksyn4

Катерина
#43

Где можно купить в Запорожье и цена?

валерия
#44

А вильвет продается в аптеках или магнит - косметик?

настя
#45

подскажите в архангельске где можно купить

Гость
#47

Привет девченки кто нибудь подскажите где в астане можно купить крем "вельвет"

Гость
#48

даже в ухте есть

Гость
#49

А где можно купить крем этот в Кирсанове и за сколько?

_KitKach_
#50
Гость

вопрос в названии темы. Заранее спасибою

В все по 41 или какая уже у них там цена?