Гость
Статьи
Хочу быть блондинкой а …

Хочу быть блондинкой а получаюсь... Блондинки, помогите!

Девчонки, у меня такая проблема: свой цвет волос - средний русый (тусклый), сначала красилась в темно-русый, каштановый цвета чтобы цвет чуть-чуть поярче был. При этом всегда присутствовал на волосах …

Несостоявшаяся блондинка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
7777777
#51

девочки,без осветлителя не обойтись...потом тоники,или нужный цвет краски....

P/S не у всех есть финансовая возможность сходить в мастерскую и проделать столь дорогую операцию....

Шери
#52

Я очень хочу стать блондинкой,но боюсь последствий (волосы мочалкой и жёлтый цвет)Я брюнетка-чёрный цвет волос ! Свой, не красила никогда.Как мне покраситься в красивый блондин!И подойдёт ли он мне?

алла
#53

посоветуйте краску которой можно за раз осветлится.У меня мелированнве волосы но хочу яркии блонд

аня
#54

я раньше была блондинкой потмо решила стаь шатенкой потом я всё таки решила сать блондинкой я стала рыжей я не хочу быть рыжей как стать блондинкой светлой????

Рита
#55

я рыжая как стать блондинкой яркой????

Гость
#56

Я перепробовала все краски и выбрала колестон от вела 12.89 .красить на12%

Наташа
#57

посмотрите уроки макияжа для себя. там то, что вам нужно

Анастасия
#58

Девушки милые , подскажите, как мне быть . Вообще я блондинка , хочу оттеночным шампунем покраситься в рыжий, красивы какой-нибудь , огненный. Как быстро он сойдет с моих волос. Не хочу долго рыжей быть. Просто эксперимент. И хорошо ли возьмется? Не получится ли какого-нибудь непонятного цвета? И какой оттеночный шампунь посоветуете?

Гость
#59

я осветлила волосы окрашенные..на троике....и пришла в салон...дорогои салон....мне намешали краски матрикс...разных оттенков ..но все перламутровые пепельныи и капедька какого то что б зелени не было...что вы думаете......я рыжая...причем светло желто рыжая...буду ждать..пока тоником замазала шоколад...правда тоже==медная..вообщем на лысо пора..а волосы ниже попы

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем