Гость
Статьи
Косметика GUAM

Косметика GUAM

Девочки, подскажите кто-нибудь пользовался итальянской косметикой GUAM на основе водорослей? Какие впечатления?

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
красотка
#1

Замечательные!!!

Гость
#2

хорошие, только эффект иногда временный:(

Гость
#3

выброшенные деньги

latvija
#4

ponravilis obertivanija GUAM

киви
#5

я пользуюсь гелем для душа и кремом для тела - не скажу что супер пупер, но мне нравится. ПОкупала маску-шампунь в оранжевой большой банке - полная фигня, хотя подруга очень хвалила)

Лора
#6

Делала курс обертываний - супер! Купила крем для упругости кожи - тоже очень довольна!

Герда
#7

замечательная косметика, особенно очищающая маска

Автор
#8

Спасибо всем за ответы! Вот собираюсь попробывать обертывания, посмотрим на результат:)

красотка
#9

2-вот странные люди!

А какого эффекта вы хотите от косметических средств?))))

Gerda
#10

обёртывания - бррр холодно вспоминать

Гость
#11

зря деньги потратите

Гламурный кролик
#12

Я покупала пилинг.С предвкушением нанесла,а в итоге...ничего.Никаких позитивных эмоций.

Гость
#13

А мне очень горячие обертывания понравились (холодные не пробовала, хотя есть и такие) и скраб для тела. Понятно, что если лежать на диване, есть сплошные углеводы и жиры, то от целюллита ниче не поможет :) Я совмещала с йогой и диетой) Последние 2 пункта и так постоянно присутствуют в моей жизни, и иногда курсами делаю обертывания (перед поездкой на юг, например).

ЯЯЯ
#14

Девочки, а кто-нибудь пробовал их уход за лицом? Что понравилось? Я вот взяла только маску с гликолевой кислотой, сегодня первый день попробовала - пока эффект нравится.

Гость
#15

Косметические средства дают результат. только применять их нужно правильно т.е. в соответствии с рекомендациями производителя. ожидать уменьшения объема бедер от использования скраба - глупо, но достойного эффекта от скрабирования - вполне. Курс обертывания дает потрясающий результат! Я согласна, что от косметики нельзя ожидать волшебства, но в данном случае, критикующим, я бы посоветовала пройти курс обертываний. В моем случае 3 недели курса дают больший эстетический результат чем год регулярных занятий в спрортзале.

Sana
#16

По поводу обертываний - поддерживаю, эффект классный. До родов всегда пользовалась перед пляжным сезоном.

А вот после того, как родила сынулю, столкнулась с проблемой - увеличились сантиметры и появились небольшие растяжки на бедрах и животе. А так хочется влезть в свои джинсы, да и на пляже выглядеть не хуже остальных...

Перешерстила массу статей о различных косметических средствах, остановилась именно на Guam (натуральность, масса положительных отзывов), да и подруга советовала, т.к. испытывала на себе антицеллюлитные серии.

В общем, уговорила мужа, выбрала пока себе вот эту линию ( http://guam.ru/archives/141). Пользуюсь уже около месяца √ пока довольна: кожа стала просто бархатной, хотя сантиметры пока не исчезают Но я не теряю надежды.

Девочки, подскажите, может кто-то уже пользовался косметикой Guam, но именно серией для восстановления после родов, каковы результаты?

натали
#17

Подруги очень довольны, если нет проблем с капилярами, лучше горячая маска. Но девчатка, коврик и степик обязательно. И не едим после 7. Все будет тип-топ.

Екатерина
#18

а я работаю в салоне админом и мы работаем на этой косметике.... честно скажу, не знаю как гели для душа, а вот обертывание плюс антицеллюлитный массаж это вещь!!!! Вижу на клиентах. Еще мне нравится массаж с маслами( дренажное и талассо)

Лера В
#19

купила маску для холодного обертывания... вчера сделала первый раз. Эффект потрясающий! По правде говоря, не ожидала ничего особенного, может быть поэтому была настолько приятно удивлена. Вот сейчас сижу снова намазанная маской и обернутая пленкой :)

решила купить комплект - большую упаковку маски + крем после обертывания, для продления эффекта маски на 24 часа.

На такую вещь не жалко и потратиться.

p.s. сейчас очень жарко, и холодное обертывание лично меня даже освежает как-то. приятное ощущение.

Гость
#20

обожаю Guam! крем для лица, обертывания , крем для тела, гели для душа - все супер!

ОльгаЖе
#21

Приобрела следующие средства по уходу за лицом: лифтинг-крем, ночной крем, гликолиевая маска, сыворотка питительная, и маска для проблемной кожи. Полузьюсь три дня, однако не каждое утро лицо просто потрясающе выглядит: здоровый блеск, свежесть...

ОльгаЖе
#22

опечатка, следует читать выше сообщение как: однако каждое утро

Гость
#23

a крeм для увeличeния груди кто-нибудь пробовaл?

кристи
#24

хочу купить холодное обертывание, но все никак не решусь...

Гость
#25
Гость

a крeм для увeличeния груди кто-нибудь пробовaл?

Ja uzhe dva dnja ego nanoshu na grudi.no poka zadojusj voprosom,a ne mozhet vozniknutj rak grudi ili cho nibudj podobnoe.Otzivov poka nenashla v nete.

kykyrik
#26

Ой..ну что могу сказать..косметика не плохая..Одна моя подруга под огромным впечатлением от нее,пользовалась чтоб убрать целлюлит. Я Guam решила заказать во время беременности..Покупала крем-лифтинг для тела и руди массажный FANGHI D'ALGA и еще крем для тела подтягивающий и востанавливающий..осталась довольна. Вот сейчас подумываю на их интернет сайте заказать крем для тела.

icecreamchoco
#27

Как много здесь единомышленников! Мне тоже очень понравилась, собираюсь продолжить пользоваться. Попробовала маску для тела, клторая наносится на 45 мин и обертывается пленкой. Ощущения для тела и души - очень приятные! Эфирные масла цитрусовых поднимают настроение, и объемы постепенно уходят. Цена тоже устроила для косметики такого класса.

masha010295
#28

Я недавно начала пользоваться этой косметикой! Меня мучили ломкость ногтей, в интернете наткнулась на сайт http://guam.ru/archives/2118, на котором представлено средство GUAM TALASSO SALUS Crema mani-unghie мне фирма эта не знакома, я за сомневалась в правоте, спросила на работе, девчата сказали, что уже давно ей пользуются, решила я заказать этот крем! Мои сомнения сразу отпали после использования этого крема 4дней руки стали словно шелковые и ногти потихоньку стали укрепляться, меня радует что крем уже тем что состоит из морских водорослей там много витаминов! Я очень благодарна этой фирме! СПАСИБО этому крему сейчас этой проблемы у меня уже нет!!

У этой фирмы очень большой выбор товара а вообще у этой фирмы основное направление против целлюлита, может вы что ни будь себе подберете! Спасибо за внимание! Это мое личное мнение об этой фирме! Кто пользуется обертыванием от этой фирмы отпишитесь по подробнее, хотела тоже поппробывать все хвалят !!!!!!

Дочка Анатолича
#29

хочу попробовать крем на основе грязей для спортсменов)))кто-нибудь пробовал??

катичка
#30

а где можно купить эту косметику?

Маргарет
#31

Позавчера купила экспресс-маску (горячее обертывание), два раза сделала обертывание - и минус сантиметр с каждой ноги (специально замеряла сантиметром)! Собираюсь купить еще крем и пройти полный курс.

Здесь правильно высказались - если еще ходить на фитнес, не есть после 18 и не объедаться сладким в течение дня, то эффект будет стопроцентно

Анна
#32

начала пользоваться холодным обертыванием для живота и талии-результат отличный!не замеряла, но по одежде вижу, и по качеству кожи.так же посоветовалась со специалистом:врач сказала, что можно попробовать нанести это обертывание не только в области живота, но и на все тело(ноги,руки,спина). попробовала-отлично!повторюсь-все видно по внешнему виду кожи.и еще вот такой момент:когда только наносишь маску, кожу начинает немного пощипывать(в области живота).когда же я нанесла на ноги, то пощипывание было намного слабее, на руках вообще ничего. мой врач объяснила это тем, что масла как бы "ищет"жир для ращепления,соответственно, на руках почти нет, а на животе много.приятно, что ощущается "работа"косметики.по поводу где купить:продается в Иль де Боте(я покупала на Ленинском),там цены такие же как в интернет-магазинах, но делают скидку по карте(у меня 25%,поэтому получилось намного дешевле).ну и плюс гаранстия качества от магазина, все таки в инете продают непонятно что.всем успехов!

Ольга
#33

Пользуюсь антицеллюлитным маслом ..массажисты хвалят его результативность:)

oigeniya
#34

девочки! все наверное сталкивались с такой проблемой на отдыхе, как сухость, жесткость и ломкость волос от солнца и соленой воды. купила специально в отпуск маску-шампунь для сухих волос увлажняющую. я была счастлива, когда мои волосы, легко расчесывались и блестели как никогда=)

а еще,я заметила, что рост волос резко увеличился, может конечно это не от шампуня, но все же.

nsi
#35

Девочки, предлагаю косметику GUAM в СПб!!! цена ниже магазинных. Обращайтесь, всё есть!!! Косметика честно СУПЕР!!!

Марина
#36

Как вы думаете? Надо смывать маску разогревающую против целлюлита? Или так и оставить? Но кожа красная, что даже страшно)))

nsi
#37

Надо смывать!!! Через 45 мин. после нанесения!!!

#38
nsi

Девочки, предлагаю косметику GUAM в СПб!!! цена ниже магазинных. Обращайтесь, всё есть!!! Косметика честно СУПЕР!!!

#39

только закончила кормить грудью.хочу какой то крем. что посоветуете?кормила 2.7 мес

Ирина
#40

Кто нибудь пользовался новым кремом для увеличения груди? Раскажите есть ли эффект?

Гость
#41

А кто нибудь пользовалсыя кремом от растяжек?

Оксана
#42

Заказала себе маску антицеллюлитную - холодное обертывание+крем-лифтинг,все хвалят,буду смотреть на результаты, а еще хотела спросить у тех кто уже пользовался,эту маску только на ноги можно и попу наносить или и на живот тоже?

Оксана
#43

а еще хотела спросить у бывалых насчет средств этой фирмы для груди,после родов и 1,5 годового кормления грудью, конечно она обвисла немного и как бы сдулась немного,какое средство лучше взять для восстановления?

Lio
#44

Холодное обёртывание можно и на живот!!! Эффект после GUAM - супер!!!

Оксана
#45

LIO СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! А ТО ЧТО ТО ТЕМКА ПОЧТИ УМЕРЛА. ВОТ ЖДУ КУРЬЕРА С ГУАМОМ .ПОТОМ ОТПИШУСЬ КАК И ЧТО

Дарья из Киева
#46

Сейчас сижу обёрнута в плёнку холодным обёртыванием. До этого использовала 1 кг горячего обёртывания - эффект супер. Сейчас у меня тёплое для живота и талии и сегодня вот купила холодное, буду чередовать. Я как раз сейчас на море, нужно выглядеть хорошо:)

kuza
#47

xachu kupit krem dlia uvelichenie grudi.ktonibud probival?kakie efekti?

оксана
#48
larissa80

только закончила кормить грудью.хочу какой то крем. что посоветуете?кормила 2.7 мес

пользуюсь месяц..результат есть(кормила двоих по 1,5г) крем супер...

Клотильда
#49

Щас взялась пользоваться гуамом.

Во-первых, крем для груди, подтягивающий и увеличивающий. Особо, конечно, ничего не увеличивает, но небольшой эффект есть.

Кроме того, прохожу курс: холодные обертывания для бедер, маска для живота и талии, все намазываю, заматываю пленкой, влезаю в теплый халат. Через 45 минут смываю, мажу гелем, который в комплекте с этим обертыванием. Эффект уже после первой процедуры, не сногсшибательный - но явный. Пройду курс, надеюсь будет совсем хорошо. Подтягивание кожи точно есть, целлюлит у меня минимальный, мне именно подтяжка нужна.

Лиза
#50

Кто пользовался ночным кремом http://www.krasota-pro.ru/cosmetic/name/index.php?des=13442&​amp;line=13817&prod=13375&SHOWALL_3=1&PAGEN_4=1#​here ? Его не надо покрывать пленкой? И как эффект от него? Сейчас использую маску для живота и талии - нравится, но очень хочется усилить эффект.