Гость
Статьи
срединный пилинг

срединный пилинг

кто делал срединный пилинг на лице?какие последствия,плюсы и минусы,и вообще,можно с его помощью убрать поры и постакне???

#

егоза
1 892 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
shuga
#601

ну ты молоток) показывай чтоль) сколько отдала?

егоза
#602

4 тыров)нижняя и верхняя подводка.даже коррекция не понадобилась.фотка есть-сразу же поле татуажа.глаз опухший.скину тебе на почту

shuga
#603

только посмотрела)))) ну канешна особенно удался красный оттенок))) а вообще сделано как просто карандашом подвели! а губы ты делать будешь?

егоза
#604

красный оттенок??? всмысле?0_о))ну вообще-то так задумано было,как подводка карандашом.так я собсна и крашу глаза+тушь) губы неее))свои родные как-то милее))

егоза
#605

аааа дошло до меня что за красный оттенок))) это еще фигня...на следующий день я была похожа на японского летчика,переборщившего с фиолетовыми тенями=)))

егоза
#606

интересно как там Галина,Ксюня,девочки,отзовитесь!!!:)))

shuga
#607

чувствуется, все с наступлением весны разбежались по соляриям и забыли о своей борьбе))) так что думаю ранеше осени сюда никого не задует))) или же надо новую ветку создавать)

егоза, когда ты уже сфоткаешь хотя бы щечку свою, дабы показать результат без рубцов? А?

егоза
#608

почему без рубцов?рубцы есть немного.просто они сгладились,а мелкие исчезли.поэтому хочу еще шлифовать,до победного=))

егоза
#609

что мне в этом форуме нравится,так это то что можно оффтопить))) и поэтому о солярии...короче,решилась я все-таки позагорать лицом после семи месяцев "воздержания"))личико конечно слегка прифигело от такой наглости-краснота держалась дня два)) но в итоге,резалт неплохой,пигментации нет(Т-Т-Т).

Гость
#610

Приветики, девочки...Пропала- работа, хлопоты...Особых новостей у меня нет. Пигментацию я таки убила с помощью ICPпиллинга. Осенью, все-таки планирую шлифануться. Прямо зависимость какая-то. Как к зеркалу, так мысли - что бы еще с собой сотворить))) А еще ооочень хочу блефаропластику)))

Oks
#611

Очень мучаюсь от пигментации, еще зимой справляюсь, а к лету ...вот после первомайских праздников вообще все лицо, хуже чем в том году.

610. Гость -расскажите, что такое и самое главное где вы делали ICPпиллинг, а сейчас его можно делать, я имею ввиду в солнечную погоду.

Гость
#612

Странно...а чего это я вдруг ГОСТЕМ стала???????я - Ксюня

егоза
#613

ой,ксюня,привет)) рада за тебя что от пигментации избавилась! кстати,я такая же,постоянно че-нить охото с собой сделать,ну т.е. с лицом))) так в итоге что изменилось на лице после фенола?краснота прошла?рубцы я так понимаю не исчезли,раз шлифануться хочешь?пришли фоту=))

ксюня
#614

Ероза, чего это с форумом? Ты то хоть сюда заглядываешь??? У тя есть аська или скайпик или еще что-нить??? Я тут себе ботокс вколола, жду эфекта, сегодня 3й день только, но уже вид получше, а и бровки сдвинуть уже не получается)))

ксюня
#615

ой, на вопрос не ответила твой))) После фенола рубцы помельчали, но не исчезли,зато лифт получился серьезный, очень меня радует. Прям года на два-три скинула (мнение всеобщее и единое)

ксюня
#616

Чего-то я задумалась...интересно, я здесь одна такая сумасшедшая???За пять месяцев - глубокий фенол, мезуха, липолитики, ICP-пилинг, ботокс, 5 июня записана на рестилайн...Ероза, МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ?))))))))

егоза
#617

ой,Ксюня,привет))) с форумом чего? ЛЕТО наступило)))) да и не одна ты такая сумасшедшая,я тож такая же,все че-нить смудрить с собой хочу постоянно)) ну а что,неужели это плохо,когда хочешь избавиться от всяких деффектов и быть красоткой?)

егоза
#618

а скайп,аську я снесла к чертовой бабушке:)))вообще,стараюсь меньше в инет заглядывать))

слушай,а ботокс-временное же удовольствие,рассасывается как скоро?;)

егоза
#619

*** меня клинит))))фразу "ой,Ксюня,привет)))" второй раз пишу))а ICP-пилинг что за зверь?))

НАТА
#620

привет таня.. советую поменять косметолога.. сходи в наоми.. ни глупостей да и ничего лишнего не посоветуют.. пилинги делают здорово! правда дома надо дней 10сидеть..

Ксюня
#621

Ероза, приветик!!! Совсем не хватает времени у меня в последние дни.Это один из ретиноевых пиллингов, больше ничего сказать не могу, почитай, но я его делала только от пигментации, думаю на большее он не способен (я имею ввиду рубцы и т.п.)Сегодня добавили (откорректировали) ботокс, результат уже был СУПЕР, не знаю в принципе зачем она захотела добавить. И сделал пробный укол в шрамик контурный (теосиал)...ну вроде рестилайна, только поновее будет. Шрамик сразу поднялся и поверхность ровнее, завтра к вечеру буду подкалывать ВСЕ шрамы...Посмотрим, денег отдам где-то 200 евро, если хватит месяцев на 8, как обещают, буду счастлива)))Если разделить 200 евро на 8 месяцев спокойствия то выходит не так уж много)))))))))

Ксюня
#622

пропустила твой вопрос. Ботокс - 300 долл две зоны - межбровье (ужасная поперечная складка была) и гусиные лапки вокруг глаз (тоже не подарок смотрелось)...рассасывается от 4 до 8 мес, но сразу морщиться не начнешь... я дляначала понаблюдала за девочками, теперь сама решиласьна все это. Думаю, что 50-60 доллв месяц каждая может на чемто сэкономить, ради красивой мордочки)))

егоза
#623

с каких это пор я еРоза?;))))слушай,ну не плохо выходит.даже если не 8 месяцев эффект сохранится,а 5 например,уже можно до зимы продержаться,до шлифовки)блин,тож решусь наверно))

Галина
#624

Егоза привет, ты как? Давно не заходила, времени прочесть пока все нет. Как успехи? Скажи пожалуйста, есть ли кто-нибудь достигший отличных результатов в нашей борьбе)))))?

егоза
#625

привет Галина)) я нормуль=).тоже совсем нет времени сюда заглядывать.мне кажется в нашей борьбе отличных результатов добиться сложно,а вот хоть какого-то результата,как показала практика,достичь можно))ждемс осени,добивать все неровности до конца)))

егоза
#626

как сама то?какие процедуры уже сделала и что-нить еще планируешь?))

Iris
#627

Девочки!

а можно мне ваши фото на мэйл, я хоть подумаю что мне со своим фэйсом делать?

у меня шрамики от выдавленных прыщей, причем некоторые я умудрялась додавливать до очень страшного вида, ну и шрамы от них соответственные. косметолог советовала мне ТСА пару раз сделать, но начитавшись ваших отзывов уже сомневаюсь!

пыталась себя сфотать, что то не выходит, не очень заметно получается.

Лера и Shuga, если можно, скинте на iap@ngs.ru

буду оооочень благодарна!!!!

Виталий
#628

Кстати, крема для загара в соляри можно купить до 31 августа на сайте Zagar123.ru со скидкой 20% (ниже чем в салонах и других магазинах).

Адрес страницы: http://www.zagar123.ru/

Доставка в течение 24 часов.

Zagar123.ru - интернет-магазин косметики для солярия, в котором представлены крема для загара в солярии марок Australian Gold, Swedish Beauty, Cheers

кэр
#629

я содрала корочку на подбородке,боюсь что шрам теперь останется.я очень волнуюсь.помогите советом!

Гость
#630
кэр

я содрала корочку на подбородке,боюсь что шрам теперь останется.я очень волнуюсь.помогите советом!

Выпейте ромашковый чай или валерьянку. Подбородок запеньте Пантенолом.

кэр
#631

P.S.:при срединном салициловом пилинге.

кэр
#632

спасибо,так и сделаю!

кэр
#633

спасибо!!!дней через 5 заживёт?

Гость
#634

Егоза, а не могли бы вы написать ту клинику, где убирали рубцы? Я тоже из Казани..

Лера
#635
Гость

Срединный - это между ног?

У вас - да :))

Алеся
#636
кэр

я содрала корочку на подбородке,боюсь что шрам теперь останется.я очень волнуюсь.помогите советом!

купите контрадубекс и мажьте для профилактики, на ранних стадиях рубцевания помогает.

Гость
#637

Привет всем кто заходит на эту ветку еще. есть ли тут еще кто-то кроме Егозы, кто решился сделать дермабразию? Какой результат?

Мила
#638

Мне тоже интересен этот ответ...Привет всем кто заходит на эту ветку еще. есть ли тут еще кто-то кроме Егозы, кто решился сделать дермабразию? Какой результат?

Мила
#639

Девчонки,привет!Расскажите,пожалуйста,что это за пилинг,мне косметолог про него говорила,мол тоже самое,что срединный.

1 день на носят раствор на лицо,на 2 день снова на носят,на 3 снова наносят....Лицо покрывается коркой коричневой,на 5 день приходишь-эту корку снимают с лица.....Потом будет еще шелушение неделю...Кожа будет красная,но новая..более ровная..Но в те 3 дня когда на лицо будут наносить раствор,нужно будет питаться через трубочку и никакой мимики лица,чтоб корка не треснула.Что Вы думаете об этом? Кто-нибудь знает?

Надя
#640

Делала мехшлифовку,а после нее три ТСА 25%.Проблема-убирала шрамы постакне.Результат такой.Структура кожи вроде бы как почти хорошая,но на месте шрамов есть неровности.Думаю продолжать ТСА.

Элина
#641

Добрый день!У меня проблемная кожа ,а именно остались рубцы на лице.Я хочу сделать срединный пилинг.Подскажите пож-та в какую клинику мне обратиться?Заранее спасибо.

Наташа
#642

Здравствуйте! Сделала срединный пилинг два дня назад. Это мой уже 4 пилинг за 2 года. Срединный пилинг делается раз в пол года, не более, т.к. должен пройти полный процесс регенерации кожи, кожа истончается, поэтому требуется время для восстановления. По процедуре - Если честно, то процедура болезненная, у меня тонкая кожа, боль ещё сильнее. Но всё можно перетерпеть, если хочешь добиться хорошего результата. Дома я где-то нахожусь после пилинга около 1,5-2 недель. Читала здесь, что девушка ходила на работу с обожженным лицом. Я вообще не представляю, как можно на улицу выходить в таком виде =) Т.к. всё лицо представляет собой кориченевую корку на всё лицо)Вероятно, она делала какой-то другой пилинг... У меня были очень сильные рубцы на лице в большом количестве. Пилинг не убирает их за 1 процедуру, требуется терпение и много времени. Сейчас кожа после 4 пилингов стала намного лучше. Небо и земля. Но тут нужен комплексный подход. Я ещё делаю себе мезотерапию. Стоимость пилинга- 13000 рублей

Наташа
#643

и ещё за 2 дня до пилинга я начинаю пить антибиотики, во избежании аллергической реакции на кислоту и появления мелких гнойничков. Пью где-то на протяжении 5 дней по 2 таблетки в день. В сочетании с линексом.

Котлета для Наташи
#644

Наталья, а вы откуда? Город? где делали пилин, в какой клинике и у какого врача! я из москвы

Кристина
#645

Всем привет! Я тут новенькая =) Вот хотела себе тоже сделать срединный пилинг (избавление от потсакне). Полазила в интернете-все просто nак прекрасно, сходишь парочку раз, небольно, недельку походишь и становишься красопекой. А сейчас вашу дискуссию почитала и радости у меня поубавилось =( Вот разъясните мне один момент - рубцы после несколькх процедур уберутся или нет? Может, есть какие-то аналоги?Просто делать дермабразию и тому подобное для меня слишком жестко(может, даже жестоко =) )... Верю, что для врачей деньги важнее, чем я, поэтому обращаюсь к бывалым =) Одна на вас надежда!...

P.S.Если кто знает какое-нибудь хорошее место из Москвы - пишите.

P.S.S. Говорила мне мама "...Кристина, не трогай прыщи!..."

Ольга
#646

А где можно посмотреть фотографии после срединного пилинга?

Ольга
#647

Где можно посмотреть фотографии после срединного пилинга?

Аннет
#648

http://www.plastic-surgeon.ru/antiag/1145/1588/

срединный тса 15%

ALLADIN
#649

ja rabotaju kosmetologom w Italii, segodnja delala dewuske piling 30% acido glicolico (glikolewii). Wirownjat kozy piilingom newozmozno, net tcydes, mozno lis ulutcit ee struktyry (nemnogo). Rubzi ubiraet lazernjaja slifowka. Bydyt woprosi, sprasiwaite, otwetcy wsem.

Малинка
#650

Делала ТСА пилинг 15% раз в пол-года 4 раза ,от пятен после прыщей,результаты супер ,кожа не идеальная ,но небо и земля ,очень счаслива, что сделала их .Дома нужно сидеть 8-10 дней ,но результат на лицо:)