Гость
Статьи
Косметика VICHY

Косметика VICHY

Кто пользуется этой косметикой? Нравится ли? Какие отзывы? Помогает ли при проблемной коже? А тональники хорошие? И еще хотелось бы узнать по поводу антицеллюлитного крема,есть ли результат и как долго пользоваться нужно.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я купила дезодорант, ***, вообще не держит, только до обеда и вонь, обычный ДАВ сто рз лучше, чо тольк не пробовала все равно к нему возвращаюсь

Гость
#2

от кремов у меня лично вообще никакого положительного эффекта не было, было даже хуже - прыщики высыпали и раздражение появилось ни от одного крема такого не было, как от виши ((
тональники - пользовалась тоже. неплохие, но не шедевр, а заявленная стоимость вообще не соответствует кач-ву (мое ИМХО).
единственное, чем пользуюсь до сих пор из виши - минеральная бесцветная пудра. Вот она - лишь одно, что действительно нравится.

из прямого эфира
#3

Купила дневной, ночной кремы и крем для глаз. До этого пользовалась белорусской косметикой. Да она (белорусская косметика) в сто раз лучше! У Виши жесткая, нетекучая консистенция, плохо впитывается, долго "клеется" под руками. Считаю, деньги выбросила.

Аврора
#4

Перепробывала очень много этой марки. От всего отказалась кроме тональника. Очень мне нравится, а от всего прочего толку нет.

Гость
#5

Тональник ужасный, лицо как смазано маслом, хуже вообще не встречала и неудобно из банки этой его добывать, а кремы и уход просто никакие

Ксения
#6

Полное фуфло.

Гость
#7

а мне нравится! крем под глаза из серии "аква минрале" вообще мое спасение, дороговат он конечно, но покупаю, т.к. тока н помогает моим оч. склонным к сухости глазам. пудра тоже ниче и конечно термальная вода в спрее, я без нее никуда не езжу, особенно летом , в дороге кожа лица сохнет от кондишена в машине, тока спрей и спасает

муха
#8

Мне тональный крем оч понравился, Их оч много и для разной кожи .Надо найти свое. В аптеках бывают пробники, для ознакомления.

Гость
#9

Тоналка 5 баллов, у меня кот. поры не закупоривает. И мне очень подошел дез. шариковый, для меня просто чудо.

Никакая
#10

Пользуюсь липометрик от целюлита, олиго 25 для лица мне 26, просто супер, по сравнению с лиерак или мерикей например

Викуся
#12

После косметики Виши кожа не может восстановиться самостоятельно .Ей будет помогать только виши-голимое привыкание...

Сандра
#13

девчонки, кто пользуется минеральной рассыпушкой Виши? какие впечатлени?

Гость
#14

Девушки,Вам просто не подходит эта косметика,вот и все!

Кожа то у всех разная!

Мне наоборот,все очень подходит)

альвина
#15

пользовалась дезодорантом с беленькой крышечкой. Самый обыкновенный дезодорант, ни лучше ни хуже других более дешевых. Покупала бальзам для губ олиго 25 9розовы). От него у меня вообще пузырьки мелкие на губах пошли, все чешется. А вот сестре моей подошел...

Татьяна
#16

Оксана, а насколько Ваши оптовые цены отличаются от е-аптек http://vichy-online.narod.ru И сами вы в каком городе живете.

Саша
#17

нет, нет и еще раз нет.

купила олиго25. при первом нанесении чуть-чуть жгло кожу. никакого положительного эффекта вообще не было. тональник тоже ерундовый. впервые тональное средство скапливалось у меня носогубных складочках (хотя мне еще и 25 нет). лучше ля рош позе покупать. эта косметика мне больше понравилась.

Мара
#18

Понравился липометрик Виши, эффект довольно быстрый, и в отличии от остальных подобных средст держиться немного подольше)) А так - для лица не всем подходит.....

#19

пользовалась увл. корр. средством - пока мажешь - помогает, хорошо увлажняет. Перестаешь на3-7 дней - привет прыщи!!!Да и жаба душит 750 руб платить)) так что не знаю что и сказать...

Гость
#20

Мне на виши никаких денег не жалко, все что пробовала понравилось

Оксана
#21

а я как-то боюсь Виши пользоваться, говорят косметика гармональная

рисковать не хочется

да и дорого

ТАТЬЯНА
#22

У меня кожа комбинированная, купила попробовать крем ночной нормадерм хроно-активный уход для проблемной кожи - вещь суперская! поры сузились за неделю. лицо как у кукля. идеальная кожа. так же нравится нормадерм - очищающее молочко.пользуюсь утром и вечером. класс!

а тональник аэро тон это вообще на все 5+ тянет.

#23

виши это конечно хорошо и приятно, но дороговато и не совсем эффективно от прыщей.... я просто сходила к дерматологу, купила то, что прописал и теперь вуаля! проблем нет))))

Ольга
#24

пользуюсь тональным кремом виши для проблемной кожи - ложится очень хорошо - что самое главное на лице незаметен совершенно (мч придирчиво разглядывал лицо, но следов тонального крема не нашел!!!) с основной функцией спасения от блеска справляется успешно - в общем мне очень-очень нравится, честно не ожидала такого эффекта

другими продуктами не пользовалась, но вообще если говорить о лечение, а не о декоративке - лучше обращаться к специалистам, самолечение не лучший способ (имхо)

лобстер
#25

а гармональна ли эта косметика?

Гость
#26

мне нравится их крема и умывалки, эфект от них есть, чтобы не говорили

Gerberra
#27

У меня сухая кожа и поэтому для меня виши нутрилоджи стал спасением.А еще мне солнцезащитный крем нравится 50+ сколько лет пользуюсь... Да дороговато... аптеки накручивают!..

Эльмира
#28

Попробовала разные крема, не все подходит - просто нет долгожданного эффекта. Кожа очень аллегенная, но никаких "сюрпризов"!!! очень понравился тональник для проблемной кожи!!! Ложится ровно, не заметен, не скатывается, долго держится - в течение всего дня...и главное - сияющая здоровая кожа!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем