Гость
Статьи
Отзывы о VIVASAN

Отзывы о VIVASAN

Девочки, если кто-то пользуется данной продукцией или имел такой опыт, то напишите, пожалуйста, свое мнение. Особенно интересуют БАДы - действительно ли они такие натуральные и помогли ли они …

Муся
2 558 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Sana
#201
larisel Украина

А масла надо не в воду лить,а капнуть на кусочек хлеба или сахара,а жидкостью запить.И печень непричём

И в сахаре не растворяются.Капсулировать в хлеб и так принимать можно онкобольным.

Михаил
#202

С составом я знаком очень хорошо. Раз вы пишите такую информацию на сайте "Отзывы о VIVASAN", значит и намека╨те на продукцию этой фирмы.

Юлия
#203

С продукцией Вивасан знакома больше года.У меня 2 детей (5 и 3 года), как пошли в детский сад - так и началось...(сопли, кашли...)Стараюсь медикаменты детям не давать, а помагать организму самому бороться с инфекциями (что-бы вырабатывался иммунитет) - для этого продукция ВИВАСАН великолепно подходит (и для профилактики). За этот год практически не болели, а если что-то и начинается так быстро проходит. Могу поделиться опытом тел.099 460 92 60, lyubo@i.ua, г.Луцк,Львов,Ковель,Киев

татьяна
#204

на форуме сразу видно распостранителей ВИВАСАН,хочу сказать ,что все эти припараты не понацея от болезней,а хорошее дополнение ,которое в какой-то мере ускоряет процесс излечения.

Михаил
#205

Вы правы на все 100%

larisel Украина
#206

болезнь легче предупредить,чем лечить

Гость
#207
Елена

Здравствуйте. Я хотела по подробней узнать о 30% скидке. Живу в Петропавловске-Камчатском, покупаю продукцию Вивасан через интернет-магазин, о скидке ничего не говорили.

Галина
#208

Елена, доброго времени! В Петропавловске-Камчатском есть дистрибьютор "Вивасан", который Вас подпишет на продукцию и Вы сможете приобретать её с 30% скидкой. Через интернет-магазин Вы приобретаете любое количество исключительно по розничной цене. Оставляю Вам телефоны представителей "Вивасан" на Камчатке: 8/41522/9-04-88 или 8-914-625-6696.

Марина В.
#209

Телефоны "Vivasan" в г. Петропавловске-Камчатком:

8/41522/9-04-88 или 8-914-625-6696 - все рабочие.

Меня уже давно подписали: первые 5 наименований товара по розничным ценам выкупаешь единоразово ...далее любое к-во товара по оптовым ценам. Мне предоставили всю литературу с ценами. Бады отменные!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ эфирные масла. Девушки приучайте своих любимых к СВОЕМУ запаху - древние женщины себя не зря умасливали. Каждой даме свой аромат. Например: для романтической встречи "включаешь" аромолампу - в состав входит жасмин, иланг и капля герани. На тело наносишь (растираешь) жасмин и обязательно апельсин или лимон (цитрусовые запахи молодят женщину - доказанно, сразу минус 10 лет!). Далее восторг...нет смысла писать пробуйте сами и сами творите свои композиции. Вы всегда будете неподражаемой.

ГУЛЯ
#210

ВИВАСАН СУПЕР!!!ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ СЕБЯ И ДЕТЕЙ(2И8ЛЕТ).МОГУ ДАТЬ СКИДКУ 30% ИЛИ ПОДПИСАТЬ.МОЙ НОМЕР КАРТОЧКИ 851407

Я с тобой согласна!!!
#211
ИРИНА

Здравствуйте любители хороших результатов!Абсолютно согласна с теми, кому продукция ВИВАСАН помогла. У меня за 8 лет регулярного ее использования счет идет уже не на разовые эффекты, а на само изменения качества жизни.Я сейчас выгляжу и чувствую себя значительно лучше и моложе, чем до прихода в компанию. Тем, кто недоволен, хочу сказать, что самое главное для получения нужного результат, системный подход. Сначала - очистка, потом все остальное. И если проблем много, не ждите значительных изменений раньше, чем через полгода. Грамотный подход к своему здоровью - комплексный. Например, если щитовидка барахлит, только шампунь от выпадения волос не в состоянии предотвратить "падеж" волос. Это я говорю, как человек, у которого была практически лысая голова, а теперь у меня - копна здоровых блестящих волос. В Швейцарии делают очень достойную продукцию, но не все до нее дорастают. Желаю всем здоровья, радости, благополучия

Еленка
#212

А мне продукция Вивасан очень нравится. Лечила дочек Бузиной от кашля, положительный результат на следующий день. Я такого не ожидала, так как до этого кашель у нас продолжался примерно 2-3 недели, перходя в бронхиты. Сейчас в зимний период при вспышках инфекционных заболеваний, мы вообще забыли что такое кашель, насморк и ангина. Если интересует какая либо информация, пишите. leva2808@yandex.ru

Гость
#213
Зая

Девочки кто пльзовался тушью от вивасан? как вам продукт,отпишитесь плзззз

тушь для ресниц.выбрашенные деньги,ужасная плохо ложиться и плохо смывается!!!!!!!!!!

Гость
#214

Товарищи!Масло фенхель-лучшее в мире!!!

lelya
#215

А не подскажете, как вы его (масло фенхель) используете?

Гость
#216

если проблемы с ЖКТ 3-5капель на корочку хлеба,запивая 200мл.жидкости и всё как рукой снимет,проверено.

Ника
#217

Подскажите,можно ли употреблять масло Тимьян во внутрь?

Гость
#218

масло темьян можно вовнутрь,но людям у кого повышенное давление нельзя

Раиса
#219
Гость

масло темьян можно вовнутрь,но людям у кого повышенное давление нельзя

Михаил
#220

Тушь просто супер(жена пользуется).Выдерживает дождь, снег - не раскисает и не плывёт по лицу.

Ника
#221

Ещё такой вопросик.Кто-то пытался продукцией Вивасан лечить витилиго?Может кто-то слышал что-то про попытки лечения и результаты.Поделитесь пожалуйста.Заранее благодарна.

Галина
#222

Сразу видно, что на форуме почти все-распространители ВИВАСАН. Сообщения хвалебные периодически повторяютя буква в букву. И только редко проскальзывают другин мнения.

О воздействии ВИВАСАН на себя: третий день мажусь бальзамом "альрийские травы", пользуюсь эвкалиптом, мазала ноги разоргевающей мазью. Так вот - КАК БОЛЕЛО ГОРЛО, ТАК И БОЛИТ, КАК БЫЛ ЗАЛОЖЕН НОС, ТАК И СЕЙЧАС ДЫШАТЬ НЕЧЕМ.

Как в анекдоте:"если не лечишь-болеешь неделю, если лечишь-болнншь семь дней."

Как мертвому припарка. Подруге помогает, но она пождвержена верить. Кака эффект "пустой пилюли". Если человек ждёт результата и верит, то ему помогает.

настя
#223

Привет всем!Я тоже распространителем являюсь уже год,и что хочу сказать? Распространять продукцию очень сложно,т.к.цены кусаются,особенно в нашем городке,где зрп.4тыс.Сама и вся моя семья в течении года очень активно перепробовали все продукты.Ежемесячно тратила300-350$.Вывод такой:Фито40 помогает пока пьешь,как перестаешь,эффекта0,т.е.пить нужно постоянно,волосы как выпадали так и выпадают.Угри сыну лечили полгода,пока не начали принимать роаккутан,"Бодрость на весь день"может и хорош,но лечила 3 месяца потом бессоницу,PS28 не чуть не лучше 8ми руб.миновазина,Препараты для полости рта состояние при парадантозе ни чуть не улучшили,Спреи для носа и рта никаких эффектов не дают Мужская линия просто ужас,так и не смогла своих муж.убедить в ее натуральности,все стоит не тронуто.Бады,они и есть бады..,пили все ничего не чувствовали.И теперь о хорошем:крема лечебные(тимьян,можжевельник,чайное дерево)очень хорошие,заказывала несколько раз,масла тоже очень хорошие,но только для приема внутрь,для ванн можно и дешевые аптечные(разницы не увидела)соль для ног эффективная.И еще от всех сиропов и бадов хорошо набираешь вес,даже при их программе похудения я набрала2кг.Сейчас уже ничего не заказываю,т.к.Перепробовали все,кромеприправ и супов.

ира
#224

А моя знакомая,которая живет в Швейцарии,о такой продукции ничего не слышала,хотя я просила ее поинтересоваться.Что-то есть наподобие,но продается в супермаркетах и под другим брендом.

Lala
#225

privet vsem,devushki budte sprevedlivi,u menya 4 mesyac ne bila mesyacnix,mne 48 let,ya prinimala Fito40 tolko odna korobka,i vot u menya rezultat klassno.u menya nacalas mesyacnix s 1-qo cisla kak vseqda i suxost vo vlaqalishe sovsem iscez,pravda ranshe mesyacnix bil 4 deney krov normalno,a teper posle 4 mesyacnix pereriv u menya bil 8 dney a krov menshe bil,vse taki po vremenem normaliziruyutsya.ya prodaljayu leceniya i seycas pyu napitok izoflavon soya,nadeyus u menya sleduyushiy mesyac vse budet eshe lucshe

Lala
#226

privet nastya,eti vse ocen xoroshiye BADi.mne pmoqli,mne 48 let uje 4 mesyac u menya ne bil mesyacnix,prinimala tolko odna korobkaEITO40.vot,rezultat klassno,s 1-qo fevralya u menya nacalas menstruaciya i prodalyala 8 dney,pravda ranshe bila 4 dney i krov normalno bil,a posle 4-x mesyacnix pereriv bila 8 dney i menshe krov,eto ne ploxo ,po vremenem nadeyus cikl normaliziruyutsya

Елена
#227

Здравствуйте!

Кто-нибудь пил программу для похудения? Очень интересно узнать результаты? Спасибо

Раиса
#228

Желающие приобретать продукцию Вивасан без наценки,звоните +7 9817201978 (мтс)или 8(812)349 12 59.Санкт-Петербург.

Дарья)
#229
Таня

Подскажите,кто-то лечил гинекологию с помощью Вивасана???И есть ли результаты?Спасибо!

Татьяна,я лечила,в начале просто купила крем Тимьян,помогло(были ужасные боли внизу живота,"умереть не встать") только крем помог,сейчас решила всю программу пропить. Не жалею)

Наталья
#230

Дарья,откройте мир здоровья,найдите интересующую тему и вперед!только система и результат не заставит себя ждать:)

Наталья
#231

Челябинск! кому интересно узнать о компании Вивасан подробнее,звоните 2705575. Отвечу на все интересующие вопросы.

Наталья
#232
Галина

Сразу видно, что на форуме почти все-распространители ВИВАСАН. Сообщения хвалебные периодически повторяютя буква в букву. И только редко проскальзывают другин мнения.

О воздействии ВИВАСАН на себя: третий день мажусь бальзамом "альрийские травы", пользуюсь эвкалиптом, мазала ноги разоргевающей мазью. Так вот - КАК БОЛЕЛО ГОРЛО, ТАК И БОЛИТ, КАК БЫЛ ЗАЛОЖЕН НОС, ТАК И СЕЙЧАС ДЫШАТЬ НЕЧЕМ.

Как в анекдоте:"если не лечишь-болеешь неделю, если лечишь-болнншь семь дней."

Как мертвому припарка. Подруге помогает, но она пождвержена верить. Кака эффект "пустой пилюли". Если человек ждёт результата и верит, то ему помогает.

Мы хотим одной пилюлей все и сразу,а так не бывает.Одним бальзамом здесь делу не помочь.Иммунную надо поднимать,витамины.

Наталья
#233
Ника

Ещё такой вопросик.Кто-то пытался продукцией Вивасан лечить витилиго?Может кто-то слышал что-то про попытки лечения и результаты.Поделитесь пожалуйста.Заранее благодарна.

Я в компании 3 года.Сначало сняла себе давление.Как только увидела результат,пошла полностью по программе чистке организма. У меня витилиго,уже больше 16 лет. В Воронеже есть потрясающий результат(мужчина за год!,по программе).Вот и я все собираюсь.Только руки не доходят:)))

Наталья
#234
ира

А моя знакомая,которая живет в Швейцарии,о такой продукции ничего не слышала,хотя я просила ее поинтересоваться.Что-то есть наподобие,но продается в супермаркетах и под другим брендом.

Компания Vivasan сама не производит продукцию. Она лишь представитель нескольких швейцарских компаний-производителей:

Dr.Dünner, Elixan Aromatica, Oswald, Cosval, Swisscaps, Intracosmed.

Если продукция Vivasan интересна кому-то в Днепропетровске, буду рада рассказать подробнее и помочь в приобретении.

050 453-73-98 Наталья

e-mail: anatasha собачка a-teleport точка com

Марина
#235

Я пользуюсь продукцией "Вивасан" год и все,что пробовала очень нравится. Результатов положительных очень много,качество здоровья значительно улучшилось. У дочки всегда были очень болезненные месячные, курс Молодость навсегда +Зеленый чай с мятой очень хорошо ей помог. Зрение восстановили сиропом Черники,выписали очки,но мы решили сначала попробовать Чернику и результат потрясающий,2 недели пила,2 недели перерыв,так 3 курса.Так разве это дорого,если есть возможность восстановить зрение до единицы за 3 месяца и пол года результат держится? Не жалейте денег на своих детей,лечение обойдется гораздо дороже,а витамины нужны всем! Здоровья и успеха!

Гость
#236
Миледи

Продукцию не пробывала, но настораживает то, что не нашла я такую компанию Вивасан. есть только ООО "Вивасан" и штрих-кодов на продукции нет, где делают непонятно, я пользвалась продукцией NSP-классно!

http://www.drduenner.com/ сайт производителя БАДов.

да в Реестре есть эта продукция, правда противопоказания и дозы отличаются немного от того, что пишут в инфо распространители

Гость
#237

У вас неверная информация,о Вивасан на сайте есть всё,

Галина
#238

Перевели с дочерью всё, что написано на самих "бутылочках, баночках". Информация на них НЕ СОВПАДАЕТ с той информацией, что в буклетах. Это очень настораживает. Товар не сертифицирован для РОССИИ. Нет информации НА ТОВАРЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Написать в книжечке можно что угодно!!!

Про сроки годности вообще караул! На том же "артишоке" для очистки, который надо пить 3раза по ст. ложке в день(в книжке), на самой бутылке на "ихнем языке" написано, что годен в течение 8 ДНЕЙ!!! Т.е. пропив неделю, придется выкинуть больше половины бутылки, т.к. написано, что даже при хранении в холодильнике, употреблять строго 8 дней!!!

Короче пью вторую неделю - эффект нулевой.

Масла пахнут приятно, но я покупала на заводе масла холодного отжима натуральные и гораздо дешевле.

Галина
#239

Очередная пирамида-разводилово. Обыкновенные БАДы, может и получше, чем в аптеке, но за бешенные деньги.

Татьяна
#240

Галина, если вас что то не устраивает, не покупайте и не пейте. Вас ни кто не застовляет насильно!!!!!

lubov
#241

Было очень интересно почитать комментарии о продукции "Вивасан", которой я пользуюсь 7 лет. Хочу всем сказать, чтобы та или иная продукция помогала, нужно не лениться и изучить продукцию. А все хотят махнул волшебной палочкой или капнул масла на сахар и готово. Я очень много прочитала книг о Ароматерапии, выписывала по Интернету книги, натуральные масла в прошлом ценились наравне с золотом. Галина Вам хочу посоветовать промывать нос маслом чайного дерева. На полстакана воды капните 2 капли масла ч. дерева. Возьмите длинный шприц (конечно без иголки), набирайте и промывайте нос. Я вылечена сложнейший гайморит. А вообще проводиться тестирование маслами, можно многое сказать о человеке и подобрать композиции масел, а также составить лечебные духи. Кому интересно пишите на email lubov_m@tut.by

Светлана
#242

Желающие приобрести продукцию компании Вивасан, а также получить консультацию - звоните ( 050 ) 347-92-16. (Донецк и Донецкая область)

Сайт Донецкого представительства компании:

vivasan.gorod.dn.ua

Гость
#243
larisel

Артишок,можно всем

валентина
#244

Экстракт артишока при беременности можно принимать после 36 нед. до этого срока обходитесь Ультразащитой печени. Я занимаюсь бизнесом Вивасан 13лет, лидер компании, ароматерапевт, психолог.

валентина
#245

Галина. Вы либо не там читали, либо хотите не то сказать. Продукция Вивасан официально представлена во всех странах, где есть представительства с соблюдением законов, в т.ч. касающихся сертификации и ренкомендаций по применению. внимательно читай.

валентина
#246

любая информация, консультации, партнерство в построении бизнеса в Днепропетровской обл. и городе Днепропетровске 097-390-41-22. буду рада сотрудничеству.

Гость
#247

В Воронеже есть распространители этой продукции?

Михаил
#248

А Вы хотите сотрудничать с компанией?

Татьяна
#249
Гость

В Воронеже есть распространители этой продукции?

Зинаида Степановна 8 4732 632012 после 18

Ольга
#250
Галина

Сразу видно, что на форуме почти все-распространители ВИВАСАН. Сообщения хвалебные периодически повторяютя буква в букву. И только редко проскальзывают другин мнения.

О воздействии ВИВАСАН на себя: третий день мажусь бальзамом "альрийские травы", пользуюсь эвкалиптом, мазала ноги разоргевающей мазью. Так вот - КАК БОЛЕЛО ГОРЛО, ТАК И БОЛИТ, КАК БЫЛ ЗАЛОЖЕН НОС, ТАК И СЕЙЧАС ДЫШАТЬ НЕЧЕМ.

Как в анекдоте:"если не лечишь-болеешь неделю, если лечишь-болнншь семь дней."

Как мертвому припарка. Подруге помогает, но она пождвержена верить. Кака эффект "пустой пилюли". Если человек ждёт результата и верит, то ему помогает.

Здравствуйте ВСЕМ!!!Галина,за вашу подругу можно только порадоваться-она выбрала здоровье, почему бы не поверить если это помогает..."Неверие в человеке ≈ есть несчастье, есть болезнь роковая".

Пользуюсь сама продукцией -особенно довольна результатом,достигнутым с помощью масел, в том числе употребляя их внутрь,один из эффектов- бросила курить!!!Всем желаю ЗДОРОВЬЯ,КРАСОТЫ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!