Гость
Статьи
косметика виватон …

косметика виватон отзывы

кто пользовался,как вам?

дженни
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51
ирина.н

во первых не вводите народ в заблуждение,нет у них таких цен,это масло стоит 280 руб,вот ссылка http://www.vivaton-cosmetica.ru/product_11.html

во вторых Виватон это собственная разработка-,бренд ,поэтому и масло так называется.прежде чем поливать грязью зайтите хотя бы на сайт и почитайте! а если ваша тетя решила приукрасить цену этого средства,так наверное оно того стоит,а вообще на будущее информацию все же стоит проверять.а то вот так потом всякие небылицы и "разносят" из интернета!

Во - первых в Виватоне нет таких цен на масло! Крем - масло стоит не более 250 руб, в этом можно убедиться, заказав его в интернет - магазине или придя в главный магазин Виватон, находящийся по адресу: ул. Пречистенка, 12.

Во- вторых, Наталия, вы явно не фармаколог, чтобы делать заключения о том, из чего состоит крем - масло Виватон и похоже ли это на вазелин.

Анна
#52
Марина

Общая пропитка тела...многие пытаются пропитывать отдельные участки (это ошибка многих) Экстракт работает, только при общей пропитке. проникая в общий кровоток и лимфатическую систему..

Естественно, пропитывая отдльные участки тела, вы не можете получить чудесных результатов, но все равно вы получте оздоровление настолько насколько дали необходимых микроэлементов своему организу. Виватон сродни хоз расчету - сколько дали, столько и получили!

Вика
#53
mila-milochka

попахивает разводкой, судя по описанию этого экстракта... "От всего" он...

Эксттракт " не от всего". Он иммунокорректор, который корректирует иммунную систему, создают благодатную среду для жизни клетки и организма в целом!

Юлия
#54
марина.

при бесплодии поможет пропитка? Я начала курс пропитки Виватоном, может кто-то слышал, бывают ли результаты?

Результаты есть!!! и есть соответствующие научные заключения http://www.vivaton.ru/%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D​1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B/

Виктория
#55
ольга

Пожалуста напишите мне как правильно использовать Виватон при миоме

При миоме нужно делать пропитки, использовать свечи и начать жить по системе, описанной в книге.

Виктория
#56
Лаура

Массаж в салоне "Виватон" не рекомендую - типичный "развод" на деньги. Заплатила 2000 руб за что, спрашивается? Погладили, поводили по лицу, эффекта - ноль. И нагло заявила массажистка, что это релаксирующий массаж.

Это исключительно ваше мнение! Мне нравится массаж Виватон и, если бы я имела возможность, то готова была бы заплатить за него и больше!

Виктория
#57
Асида

Ну вот единственное что не понравились скрабы, они из натуральных косточек очень плохо перемолотых и это довольно странно и неприятно ощущать на коже, скраб лучше покупать какой-нибудь получше. Самое лучшее там это кремы, желе, лосьон, экстракт "виватон". И кстати это единственная косметика которая раньше срока годности от того, что в помещении было жарко, заросла плесенью. Видимо, довольно натуральная))))

Это исключительно ваше мнение! Мне нравится массаж Виватон и, если бы я имела возможность, то готова была бы заплатить за него и больше!

Виктория
#58

Виктория
#59
Виктория

Это исключительно ваше мнение! Мне нравится массаж Виватон и, если бы я имела возможность, то готова была бы заплатить за него и больше!

не туда написала, извините) Косметика действительно натуральная и с каждым годом совершенствуется!

Оля
#60

Пользуюсь вот этим сервисом, отлично подбирает прически и макияж http://0.ht/pricheska девочки кто еще не пробовал советую зайти и посмотреть :)

Елена
#61
Tasha

В предыдущем посте опечаталась: не ацетон, а аммиак.

И забыла сказать самое главное и наверно самое опасное. Сhазу во время процедуры в двух местах у меня появились очень болезненные пузырьки, на коленке и на спине. Придя домой и рассмотрев их позвонила в салон. Меня уверили, что это шлаки так выходят. Позднее врач дерматолог диагностировал сильный химический ожог. Лечила как обычный ожог. След оставался очень долго. Вот тогда вопрос: это мой организм такой зашлакованный, что вызывает ожоги?

Зачем так врать? Если работаешь в занюханом дорогом салоне, то и работай дальше... Но не ври людям!!!

Яна
#62
Наталия

Увидела у свой тети мазь на столе, с маслом!!! "Виватона", вазилином и экстрактом розы, она егно купила за 1000 рублей. Как вы думаете, может ли вазилин, который обычно стоит 20 рублей и непонятное масло ВИВАТОН!!!! ( есть такое растение или что? ) вылежить или придать лицу и телу мягкость? Дюди, вы что совсем ничего не понимаете, что-ли?

Яна
#63

научитесь писать писать грамотно, для начала!

Inga
#64

У нас в Сочи нет пока представителя Виватон и нам привезли из Москвы - нас компания женщин которые себя любят, поэтому следят за правильным питанием (вегетарианцы). Каждую неделю мы ходим в баню. Взяли с собой экстракт Виватон и чай Севеловский - девочки-мальчики - ЭТО ЧУДО!!! Мы распарились в бане, потом, как нам объяснили, мы нанесли экстракт от кожи головы до ступней (дышать от запаха было трудновато) сидели пили Савеловский чай 15 минут, затем мы с себя смыли экстракт и нанесли его повторно. После этого мы вернулись в парную - как с нас выходила всякая грязь не передать словами.... когда мы вышли из бани наша кожа светилась изнутри (мега круто), а энергии было столько, что казалось мы можем свернуть горы.... Мы в полнейшем восторге!!!!

ирина
#65

[quote="Оксана"]Да, действительно, в этом магазине заводят скидочную карточку с единовременной покупки на 4 тыс. Я уже лет семь пользуюсь их косметикой и чаем на 26 травах. Потом делала перерыв. и опять вернулась к "Виватону". Мы с подругой объединились и завели одну карточку, теперь у нас уже 10 % скидка. Нам нравится, и от метро не далеко. Всем советуем. Там еще удобно тем, что всегда проконсультируют и даже сам академик Савелов принимает бесплатно. Желаем всем здоровья и позитивного настроения !))))))))[/quot Академик????????? Он же артист!

анна
#66

Я обычно не пишу отзывы.Но решила сделать исключение. Хочу рассказать про клинику косметологическую "Виватон", и хочу сказать огромное спасибо, Елене Авадиевой!Во-первых,за честные цены-все реально очень доступно, как в статьях на сайте. Во-вторых, я часто меняла косметологов(раз 5 точно).А теперь нашла своего. Наконец-то!!!!! До сих пор, поражаюсь, что вы, Елена, можете отсоветовать делать не нужную процедуру (обычно косметологи, даже в самых крутых клиниках стараются тупо содрать побольше денег и назначить левое лечение).Да и руки у вас- золотые! Может, это от того, что вы ,действительно, ВРАЧ, а не просто косметолог. Короче, вы-супе р!!!Сделайте меня еще красивее!!!И моложе!

Шурочка
#67

Ходила я с подругой в этот Виватон (мать ее попросила купить мазилки там всякие). Ржать начала как только вошла. Дверь цветная, с приколом раскрашенная. Как только вошли я думала задохнусь спиртом, нашатырем. Пока подруга чето там брала я рассматривала их помещение. Понять не смогла, что там делают две мартышки на ресепшене (одна другой краше, только одна в шапке, а другая лучше бы ее надела !) и ресепшена два !!!! Врачи правда там есть (были тетки в белых халатах). Подхожу к прилавку и слушаю, что рассказывает, а может "втирает" продавщица моей подруге, честно говоря заслушалась, тетке сороковник есть точно, но кожа отпад светится прямо изнутри и явно видно ботаксом наколатая ! А сама рассказывает про свои волшебные, чудодейственные маски и крема. Честно говоря заслушалась и засмотрелась на неё, для прикола спрашиваю. а вы сами этой косметикой пользуетесь ? Она с таким воодушевлением стала рассказывать, что я было забыла про ботекс у нее на фейсе. Кпила маме маску с каким-то пектином ( не удержалась !),но подруга говорит, что её маму привела ее подруга в виватон. которая от него тащится. Когда я спросила про этот вонизм, продавец стала объяснять про их процедура и какой то элексир. А главное там у них есть академик медицыны, она показала его книгу и портрет на стенде ) ДЯДЬКА КРАСАВЕЦ ! Хочу маму отправить к нему с понтом на консультацию ! А вдруг судьба ! Пока ничего хорошего или плохого сказать о виватоне не могу. Понравилась лишь только дверь входная и продавец, тетечка красивая и доброжелательная. У них прямо там ботекс и колят.

Наталия
#68
ирина.н

во первых не вводите народ в заблуждение,нет у них таких цен,это масло стоит 280 руб,вот ссылка http://www.vivaton-cosmetica.ru/product_11.html

во вторых Виватон это собственная разработка-,бренд ,поэтому и масло так называется.прежде чем поливать грязью зайтите хотя бы на сайт и почитайте! а если ваша тетя решила приукрасить цену этого средства,так наверное оно того стоит,а вообще на будущее информацию все же стоит проверять.а то вот так потом всякие небылицы и "разносят" из интернета!

Ну если вы считаете, что в природе есть непонятное растение, из которого сделан этот экстракт, то конечно!!!! а уж если оно стоит 280 рублей, то и подавно все понятно, хорошее не может стоить дешево. Это , во-первых, а во-вторых, все это напоминает сетевой маркетинг типа "Гербалайф", если вы сталкивались с ним. Лечит от всего и почти сразу. Ну-ну,...

Наталия
#69
Яна

научитесь писать писать грамотно, для начала!

Быстро пишу, вот и вышло Дюди))) люди!!! а с грамотностью у меня все в порядке.

Николай
#70
Наталия

Увидела у свой тети мазь на столе, с маслом!!! "Виватона", вазилином и экстрактом розы, она егно купила за 1000 рублей. Как вы думаете, может ли вазилин, который обычно стоит 20 рублей и непонятное масло ВИВАТОН!!!! ( есть такое растение или что? ) вылежить или придать лицу и телу мягкость? Дюди, вы что совсем ничего не понимаете, что-ли?

Николай
#71

Наталия, прежде чем обвинять других людей в непонимании каких-то вещей, повысьте свой интеллектуальный уровень. Для начала хотя бы подучите русский язык.

#72

Более 12 лет пользуюсь продукцией "Виватон"! В детстве у дочери часто воспалялись лимфоузлы, врачи назначали сильнейшие антибиотики, как в таблетках, так и в уколах, но болезнь возвращалась с периодичностью 2 раза в год. Не знали уже, что делать... И вот совершено случайно, как это бывает я знакомлюсь с продукцией "Виватон". Экстракт сначала поставил на ноги дочь, а затем всю нашу многочисленную семью! Сейчас дочери 18 лет, мастер спорта по лёгкой атлетике, кстати спортом она начала заниматься, когда прошли лимфоузлы, до этого ни одна спортивная ячейка нам не подходила, т.к. постоянно носили повязки с мазями. Потом постепенно вся моя семья поверила в "Виватон"! Кстати моему папе 68 лет, занимается йогой, стоит на голове, отличное спортивное телосложение, вообще в нашей семье проблем с лишним весом нет, всё благодаря эстракту "Виватон", фиточаю, и т.д. Желаю всем здоровья!!!

Наталия
#73

"[quote="Николай"]Наталия, прежде чем обвинять других людей в непонимании каких-то вещей, повысьте свой интеллектуальный уровень. Для начала хотя бы подучите русский язык.[\/quote]\n
Николай! хорошо, так и сделаю)\n
"

вика
#74

можно где то посмотреть список ингридиентов в кремах виватон?

Елена
#75

"[quote="ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА"]Я массажистка работаю по Системе Савелова-Дерябина уже 8 лет,делаю пропитки тела экстрактом Виватон.За 8 лет работы только отличные отзывы! Это дейсвительно эликсир жизни и молодости! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОИ ПАЦИЕНТЫ ПЕРЕШЛИ СО СПОРТИВНОГО МАССАЖА НА ПРОПИТКИ.ПРОПИТКИ ТЕЛА ЗКСТРАКТОМ ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА,ПОВЕРЬТЕ НИКАКИЕ ОБЕРТЫВАНИЯ И ДРУГИЕ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ МАССАЖИ НЕ ЗАМЕНЯТ ВИВАТОН! ЭТО УЖ ТОЧНО(ПОВЕРЬТЕ ЭТО И МНЕНИЕ МОИХ ПАЦИЕНТОВ) Я БЛАГОДАРНА САВЕЛОВУ,ЧТО ВСТРЕТИЛА ЕГО НА СВОЕМ ПУТИ! ЭТО МАГИЧЕСКИЙ МАССАЖ,ПРАВДА! РАВНЫХ ЕМУ НЕТ.ЭФФЕКТ ОТ МАССАЖ䄁-МОЩНЫЙ ИМУННОКОРРЕКТОР,СЕДАТИВНЫЙ,КОСМЕТИЧЕСКИЙ(КОЖА ПРОСТО СИЯЕТ),ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ,МОЧЕГОННЫЙ,ЖЕЛЧЕГОННЫЙ,ЖАРОПОНИЖАЮЩИЙ,​​ДА И ЭТО НЕ ВСЕ...ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ! ГАЛИНА НОВОСИБИРСК САЛОН ВИВАТОН.[\/quote]\n
"

Елена
#76

"Галина Валнтиновна. Здравствуйте, у меня к Вам профессиональный вопрос. Собираюсь пройти обучение по методике массажа Савёлова. Скажите,пожалуйста, Ваше мнение по этому массажу. Он заменяет другие виды массажа или идёт как дополнение к ним? Есть л какие нюансы и нужна ли мед.лицензия на этот вид массажа?. \n
Спасибо, до связи, Елена. г.Дзержинска, Нижегородской области."

ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
#77

Добрый всем вечер,участники форума! Хочется поделиться в очередной раз радостными событиями,о Виватоне конечно! Я уже писала,что у нас в салоне за 2012-2013 годы родились 8 младенцев и одна двойня.На сегодняшний день еще одна женщина(кстати 40-летняя,и у нее 1-я беременность) ждет двойняшек.Я не знаю как это объяснить,но переступая порог нашего салона,молодые пары проходят процедуры и очень успешно беременеют.В общем то казалось бы,что особенного,ведь хороший массаж,действительно творит чудеса! А Виватон особенно!Организм получает мощное оздоровление,улучшается кровоток в органах малого таза(как у мужчин так и у женщин).А если еще работаешь в согласии с гинекологом,то успех не заставит себя ждать.В последнее время гинекологи и урологи стали рекомендовать массажи молодым парам,и это радует,потому что нужно комплексно подходить к вопросу деторождения.Виватон нужно просто любить,массажей море,техник еще больше,всем овладеть невозможно! Из всех техник которыми я владею,Виватон правда мой самый ЛЮБИМЫЙ! 9 лет успешной работы,с такими результатами! Единственное тяжело конечно физически,очень тяжело! 2,5 часа длится процедура,запах в кабинете,очень не вкусненький.Мне скоро 52,силы дай бог каждому! Я через свои руки тоже оздоравливаюсь! А когда вам говорят слова благодарности,и приходят в салон уже с детьми(нашими Виватончиками) в гости,мы очень рады! Всем удачи,здорового образа жизни,и рожайте деток!

ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
#78

Здравствуйте Лена! Если вы хотите обучиться по системе,то конечно это лучше сделать в Москве! И очень важно,медицинское образование! Так как на учебе вам будут читать лекции врачи(онкологи, терапевты,дерматологи и тд) и это целый месяц! А только потом практика! Я выбрала технику пропитки Екатерины Михайловны Лиховцевой,она просто золотко! Она врач на сколько я помню кардиолог.Конечно это было 9 лет назад,наверное изменения есть.Но учиться конечно нужно.А массаж конечно отличается от других.Длиться дольше,запах во время процедуры очень сильный,руки не отмываються по 3-4 дня.Вы будете сами оздоравливаться за счет Виватона получая его через руки.Вы даже внешне будете другая! Поверьте Виватон дает только положительные эмоции и настроение! Травы,состав очень грамотно продуман! Диплом вы получите после учебы,а сертификат я имею по спортивному массажу,да и салон наш сертифицирован! Лена не пожалеете,может быть я слишком эмоционально все пишу! Но это чистая правда! Еще массаж лица по Савелову есть.Обучение должна вести его Дочь Елена Александровна! Массаж тоже тяжелый,(именно в обучении),но если вы его освоите,все женщины вашего города,будут вашими! Лена в конце,я вам скажу,на сегодняшний день массажисты и косметологи(не все конечно!) не очень хотят напрягаться,поэтому предпочтение мезо,ботокс,аппаратные процедуры и тд.Всегда,во все времена Ручки специалиста Ценились! А если вы еще все это оцените и полюбите! Вам будут благодарны! Удачи! пишите если возникнут вопросы.Кстати в нашем городе специалистов по Виватону очень мало! Тяжелый массажик.Индустрия красоты делает свое плохинькое дело,выбирать самим людям конечно! Я за здоровье и порядочность.

Елена
#79

Доброго времени суток, если здесь есть массажисты по системе Виватон или может кто знает, нужно ли выветривать экстракт перед пропиткой и если да, то до какой степени? Возможности ходить на сеансы пока нет, у меня сестра массажист, посмотрели видео по технике пропитки, проводит мне ее в домашних условиях, слегка выветриваем, но все равно запах очень сильный, провоцирует кашель. Буду очень благодарна за ответ

Гость
#80

Дд! А массажистки женского пола по системе Виватон есть в Москве? Частные мастера имеется ввиду, как- то страшно мужчину пригоашать домой, да еще и массажиста, никогла не разденусь перед чужим мужиком - ( п.с. Если речи не будет о жизни и смерти))))

Елена
#81

Здравствуйте, Галина Валентиновна. Спасибо большое за ответ. Я прошла обучение в Москве в январе по лицу и телу. Массаж просто удивительный, но конечно, трудозатратный. Нас обучали Екатерина Михайловна и Елена Игоревна, ну и сам Александр Михайлович. Я очень довольна, что поехала на это обучение. Теперь дело за практикой, я уже начала делать массажи своим близким. Продумываю организацию этих процедур в своём салоне , ценовую политику. Думаю, как сделать, чтобы запах аммиака побыстрей выветривался и жители соседних квартир не жаловались. У вас есть такой опыт? Когда начнётся практика - будут возникать вопросы. Если позволите, я буду к Вам обращаться за советом.

Спасибо ещё раз большое.

До связи, Елена.

Камила
#82

на массаж и пропитку Виватоном я пошла из за болей в спине, мало того, что меня поставили в буквальном смысле на ноги ( я из за боли еле ходила), так еще и забеременела в 40 лет!))) до этого 2 года меня безуспешно лечили...

так что я очень благодарна! это уникальный препарат!

нура
#83
ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Здравствуйте всем! Снова хочу написать отзыв о пропитках.у меня на сегодняшний день 2 беременных и скоро 2 года как родилась девочка у пациентки.Вот так! Хотите верьте ,хотите нет.Главное,это то,что мой любимый Виватон работает! Только нужно,специалиста,который любит и верит в то,что делает.А таких к сожалению мало.Процедура не из легких,да и ручки не отмываются несколько дней! Но сколько радости! Отлично идут на процедурах детки,особенно с неврологией,только деткам обязательно выветриваем Виватон! Дети во время процедуры засыпают,да так сладко,что любуешься маленькой лужицой слюнки около их личика.На заметку родителям,чьи дети очень активные! Особенно весной и осенью,когда простудные заболевания и весенний гипоавитаминоз.Много наблюдений и результатов,пишите спрашивайте,практически в каждом городе есть Виватон,только пожалуйста консультируйтесь перед тем чтобы начать процедуру,особенно детям! Здоровья всем!

нура
#84

Здравствуйте! Помогает ли виватон грыже позваночника

Ирина
#85

Мне очень вся косметика Виватон. Особенно маски и крема. Пользуюсь уже год. Кожа чистая, не было ни разу прыщей.

Ирина
#86

Очень нравится!

Гость
#87

Лена здравствуйте! Я очень рада что вы обучились! Поздравляю! Поверьте не пожалеете.Постепенно привыкните.Насчет выветривания.Детям-обязательно выветриваем! Обычно я ставлю виватон на ночь в душевую кабину(это на работе) часов на 12-14.Детям еще раз повторюсь-обязательно не менее 14 часов.Взрослым я стараюсь не выветривать.НО иногда слегка выветриваю где-то часов 6.Лена когда начнете работать в плотную вы все поймете.Ведь аммиак здесь присутствует не просто так.Он мощная щелочь и великолепный проводник.Пожалуйста пишите,я вам всегда отвечу.Потом удивитесь действию Виватона! Насчет цен смотрите сами.Массаж очень тяжелый,теперь вы это поняли.У нас в городе 2,5 часа стоит 2т-800р.Эта цена у нас с марта 2014г.Я в салоне одна на сегодня.Многие оставили этим заниматься.Я просто люблю эту технику и сам Виватон.Мои пациенты совершенно спокойно отнеслись к повышению стоимости процедуры.Они просто видят как я работаю,какая выхожу из кабинете( на мне нет сухого местечка(мокрое все,даже нижнее белье) простите,и самое главное чем я дышу.Все считают,что эта процедура стоит даже и побольше.Работаю конечно и по зонам.Пенсионерам мы делаем хорошую скидку! Они у нас очень довольны.Пишите,я всегда поделюсь с вами.Бывают очень сложные больные! Тогда звоню в Москву и консультируюсь.Если вы медик со стажем,то интуиция вас не подведет,у людей обычно все написано на лице(как говорят).Удачи вам Лена!

ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
#88

Лена еще раз здравствуйте! Не проходили мои сообщения проблемы видимо в работе форума.Насчет детей.Отлично на пропитках идут дети с гиперактивностью.Часто болеющие детки,те у кого иммунитет снижен.После процедур они словно те саженцы которые после засухи.Настроение,активность,и отменный апетит.Бронхиты,любой этиологии кашель-Виватон это просто спасение.Антибиотики не потребуются.За 9 лет моей работы с Виватоном,никто не сказал,что полохо,не понравилось.Все говорят одну фразу Господи как хорошо! Лена это о чем то говорит! Пишите.

Ирина
#89

Подскажите, начали Виватон ребенку 4 года, на 2 раз на попе и ножках выступили аллергические бляжки и раздражение. Сделали 3 раз-ей очень щипит, не знаю продолжать ли?

ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
#90

Ирина здравствуйте! Вы сами пропитываете ребенка или обратились к специалистам?Однозначно,пока не пройдут все эти высыпания пропитку не делайте! Кожа у деток очень нежная,а Виватон слегка подсушивает.Поэтому я добавляю в Экстракт Виватон желе с живицей.Пожалуйста не забывайте,что детям нужно выветривать виватон 14 часов не менее.У вашего ребенка кожа скорее всего склонна к сухости(нейродермиты,дерматиты)диатезы тоже могут давать сухость.Конечно у него раздражение и пощипывание.Остановитесь пока эти проявления на коже не пройдут.Обязательно обратитесь к тем кто вам рекомендовал Виватон.Обратите внимание на питание вашего ребенка,и как функционирует кишечник.

Ирина
#91

Спасибо за ответ, тость продолжать можно когда подзаживет.Хотелось конечно курсом пройти. Часто очень болеет ребенок. Вообще ведь такая кожная реакция можно рассматривать как выход дряни всякой. Делаем сами т.к. есть пример применения на супруге и хорошем результате. По поводу питания , дрожжи исключаются . Поправьте если что не так.

ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА
#92

Ирина здравствуйте! Подождать нужно обязательно пока эти высыпания у ребенка не пройдут.Потом продолжайте,единственный совет пропитывайте ребенка по зонам.Сначала спинку,затем если высыпания не появились,добавьте пропитку ножек.И так все тельце.Не торопитесь,наблюдайте.Действительно высыпания появились у ребенка не просто так.Виватон действительно гонит с организма все нечистоты.А главное пропитки отладят работу иммунитета,и организм сможет сам бороться с различными вирусами и бактериями.Пишите спрашивайте я всегда вам отвечу.Обязательно пропитывайте волосистую часть головы,аккуратно,движения рук как при мытье головы.Обычно после пропитки на часок оставляем на теле травы,а затем купайте малыша.Удачи и поправляйтесь,все будет хорошо.Вы сами в этом убедитесь.

Игорь
#93
Наталия

Так я и не покупаю сомнительные продукты народной медицины. и главное тётю никак убедить не могу))))Наталия,купите просто вазелин) ЖНаталия
Увидела у свой тети мазь на столе, с маслом!!! "Виватона", вазилином и экстрактом розы, она егно купила за 1000 рублей. Как вы думаете, может ли вазилин, который обычно стоит 20 рублей и непонятное масло ВИВАТОН!!!! ( есть такое растение или что? ) вылежить или придать лицу и телу мягкость? Дюди, вы что совсем ничего не понимаете, что-ли?

Игорь
#94

Очень примитивный отзыв истинной блондинки.Во первых,с чего эта дама взяла,что данный крем-вазилин?Может отдавала для анализа в дорогую биолабораторию?Конечно же,нет.Данное средство содержит только натур продукты(особенно натуральный пчелиный воск) усиливающие восстановительные процессы кожи.А в комбинации с экстрактом"Виватон"-он показал свою феноменальную эффективность,что доказано огромным числом его почитателей.Поэтому,не слушайте необоснованные мнения неумных людей,у которых ничего-кроме эмоций,а пробуйте натуральные средства-в сравнении(ибо всё познаётся только в сравнение).

Веснушка
#95

даже не слышала о такой..пользуюсь системой от ic-lab

Ирина
#96

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно сдать анализ крови на Ph(кислотно-щелочной баланс) ребенку в Москве? Рекомендовал сдать А.М.Савёлов-Дерябин.

Юлия
#97

Галина Валентиновна, очень рада, что нашла вас здесь, вы удивительно добрый и светлый человечек, спасибо вам за всё!!! Были с мужем у вас на пропитке всего 1 раз, к сожалению (мы из г.Барнаула). Обоим очень понравилось, получили заряд бодрости, супер!!! Теперь пропитываю свою малышку, когда заболеет. Каждый раз как пропитываю, думаю, может мне в прошлый раз показалось, что помогло, вчера опять пропитала, нет не показалось, опять во время пропитки сопли какие-то гнойные выходили шумом, а сегодня она почти здорова!!! Я вот очень жалею, что не медик, так бы сама обучилась этому виду массажа, и людям помогала бы, вот, и действительно, очень нелегкий это труд, хоть дочу пропитывала всего 1 час, а не 2,5 положенных. Удачи вам в вашем нелегком, но очень нужно для многих людей труде, здоровья вам и терпения. Юлия(Барнаул)

юлия
#98

Мне посоветовал врач-дерматолог от выпадения волос экстракт Виватон. Купила и попыталась намочить кожу головы. Это нечто. Едкий удушающий резкий запах нашатыря или аммиака, не знаю точно, полностью деморализовал все мои намерения по укреплению волос.Просто не получилось. Невероятная резь в глазах, удушение, короче, пулей вылетела из ванной на балкон в поисках воздуха. Поэтому не знаю, какой может быть эффект от длительного применения этого экстракта. Знаю, что его невозможно использовать без противогаза. А для волос есть много других средств, действенных и приятных.

Римма
#99

Здравствуйте, я из тех, кому официальная медицина не дала шанса выжить. Весной 2013 года мне поставили диагноз: последняя стадия рака молочной железы. Представьте, температура 40 градусов, все время лежу, при вставании сильные боли и т.д. Мне оставалось жить всего-то ничего. Но в жизни порой случаются судьбоносные встречи и для меня такой оказалась встреча с академиком Александром Михайловичем Савеловым-Дерябиным. Его методика лечения, экстракт «Виватон», желе с живицей, желе с пектином, гель регенерант и Галина Ястребова - специалист в совершенстве владеющий методикой системы «Виватон», вытащили меня с того света. Сейчас я продолжаю жить по системе «Виватон», чувствую себя гораздо лучше, делаю зарядку, самостоятельно хожу на прогулки, могу готовить и т.д. Все друзья удивляются какой я стала активной. Я счастлива, что есть такие люди, дарующие истинное здоровье. Да здравствует Виватон, успехов и процветания!!!

АЛИНА
#100
Римма

Здравствуйте, я из тех, кому официальная медицина не дала шанса выжить. Весной 2013 года мне поставили диагноз: последняя стадия рака молочной железы. Представьте, температура 40 градусов, все время лежу, при вставании сильные боли и т.д. Мне оставалось жить всего-то ничего. Но в жизни порой случаются судьбоносные встречи и для меня такой оказалась встреча с академиком Александром Михайловичем Савеловым-Дерябиным. Его методика лечения, экстракт «Виватон», желе с живицей, желе с пектином, гель регенерант и Галина Ястребова - специалист в совершенстве владеющий методикой системы «Виватон», вытащили меня с того света. Сейчас я продолжаю жить по системе «Виватон», чувствую себя гораздо лучше, делаю зарядку, самостоятельно хожу на прогулки, могу готовить и т.д. Все друзья удивляются какой я стала активной. Я счастлива, что есть такие люди, дарующие истинное здоровье. Да здравствует Виватон, успехов и процветания!!!