Гость
Статьи
Косметика Мирра Люкс. …

Косметика Мирра Люкс. Зайдите, плиз, кто ею пользуется.

Начала пользоваться Миррой. Пока все нравится. Но нигде не могу найти состава их "эмульсионного комплекса". На сайте расшифровки нет. Кто-нибудь интересовался этим? И вообще интересно услышать отзывы об этой косметики.

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь этой косметикой, очень довольна. Чудес конечно не ждите от нее, как и от любой другой. Залог хорошей кожи-это не косметика, а здоровое питание, экология, сон. Косметика лишь помощник. Пришла к этой косметике начитавшись форумов. Не конкретно про эту линию, а в целом. Во-первых у косметики должен быть минимальный срок годности. Еще если крем в обычных банках, то активные вещества вступают в реакцию в воздухом и эффективность крема снижается (а у Мирры как раз крема в диспенсерах). Потом запах, у Мирры нет приятного запаха оттушек, а пахнет все эфирными маслами, как раз они и являются активными веществами, а остальное-это лишь вспомогательные, т.к. в чистом виде нельзя активные в-ва наносить на кожу.

Ах!
#2

Автор,ссыльните ка мне непосредственно этот комплекс.Чё та я его не вижу.

автор
#3

Обычно пишут так: Состав: эмульсионный комплекс; вода дистиллированная; экстракты клевера и люцерны; карбамид; виноградный уксус; молочная кислота; эфирное масло мирры; гиалуроновая кислота. Везде написано "эмульсионный комплекс"

Ах!
#4

автор,ссылка есть на него?

Гость
#5

http://www.mirra.ru/product12_353.php3

Гость
#6

реклама

Ах!
#7

5-на мой взгляд ,расписано всё более чем понятно.

уже писала на этом форуме
#8

Этой весной закупилась по полной программе - от крема для лица до антицеллюлитных средств. Теперь ждй когда закончаться, чтобы перейти на Weleda. Сами по себе может и неплохие средства, но на моей коже никак не отразилось, но с другой стороны у меня и особых проблем нет.

Описываю подробно:

Крем для лица "Волшебный" - крем как крем, никаких волшебных эффектов, у меня от него даже прищики на лбу выскочили.

Крем для век - приятный, но тени под глазами не убирает

Масло для ресниц - хорошая вещь, я их попрой крашу, да и от туши они начинают падать, масло их восстанавливает

Пенка для умывая - больше всего мне понравилась, у меня кожа немного сухая на щеках и жирная в Т-зоне, пенка не пересушивает щеки, но и Т-зону хоршо отчищает.

Эмульсия для снытия макияжа "Селена" - так себе, надо интесивно тереть глаза, чтобы неводостойкая тушь сошла, потому косметику смываю вышеупомянутой пенкой.

Крем для бюста - что мажу, что не мажу.

Крем против целлюлита - сначала помогал, потом эффект пропал.

Бальзам для тела "Шелковый путь" - липкий, мне не понравился.

1
#9

ой, слушайте, я зарабатываю не распространением косметики, поэтому рекламировать что-то нет необходимости. Написала свое мнение об этой косметике.

#10

Мирра-серьезная косметика и надо к ней серьезно относиться и правильно пользоваться. Кремы глубоко проникновения с лечебно-профилактическим действием. Читайте внимательно состав и инструкцию и будет вам счастье.

А главное в этом деле НЕ СЛУШАТЬ СОВЕТОВ ДРУГИХ, косметика вещь индивидуальная, просто попробуйте и сами для себя сделайте вывод. Не существует в мире такого продукта которым бы все восхищались. Я, прежде чем стать представителем компании, перепробовала около 25 наименований (от зубной пасты, бальзамов и до витаминов) ощущения супер. Можете подумать, что это реклама, конечно реклама, но реклама хорошего впечатления после пользования этой замечательной продукцией. Мне все равно, что скажут другие. Я сделала свой выбор и очень довольна, как и сотни моих клиентов.

Подробная информация на форуме компании http://forum.mirra.ru/, консультируют врачи и профессиональные космеологи Мирра-люкс. Если кому интересна эта тема и вы из Украины пишите на admin_mirra@mail.ru. Всем желаю здоровья и процветания.

Бабочка7
#12

В скором времени в Мирре при регистрации планируется ввести обязательный набор литературы для новичка. Поэтому, если кому интересно зарегистрироваться без этих нюансов и покупать продукцию по дистрибьюторской цене, пишите √ помогу (amarkova7@gmail.com).

надежда
#13

здравствуйте, прочитала отзывы.косметика вызвала интерес.хотела бы попробовать))

Лорик
#14

пост8 Полностью с вами согласна,только вот селена мне очень понравилась,но умываюсь ей на 2 раза подряд и с губкой и тогда нормально. Я сама покупала Мирру по скидке. Дистрибьюторы о ней отзываются просто супер, но вот какого то эффекта ни я, ни мои подруги не заметили.

Seagirl
#15

Эмульсионный комплекс вкл.в себя: жировую фазу эмульсии (растительные масла), водную фазу эмульсии (дистиллированная вода, водные растворы солей и микроэлементов).

Пользуюсь косметикой 4-й год: просто в восторге. В принципе, ненавижу крема, их жирные св-ва, но эта косметика нечто: никогда нет ощущения жирности, кожа нежная.

Дистрибьютером не являюсь.

Яяшка
#16

Чудес от неё никаких нет,но и плохого ничего.У кого с деньгами не очень-самый,пожалуй хор. вариант.

Seagirl
#17

Что значит с деньгами не очень?! Она не такая уж и дешевая? А серию Люкс, Яяшка, пробовали?

Может у Вас другие предпочтения? Поделитесь!

Виктория
#18

Пользуюсь уже почти год, в полном восторге. Решила проблему сильнейшего дерматита, котрый не могла убрать наверное около года, лечась у дермотолога. Сейчас записалась еще на гликолевый пилинг. Есть одно НО, надо соблюдать все рекомендации, многие средства надо разводить и все наносится на влоажную кожу, так и расход меньше. У меня демакияжа Селена хватило на 6 месяцев и ничего не надо тереть глаза, все прекрасно смывается ватными палочками. Вы ж когда трете расстягиваете кожу под глазами.

Sana
#19

Я лидер Ньювейс и если вас интересует МИРРА ,то не слушайте не про какой нефте-люкс. Мирра -это действительно лучшее ,что производится в России.Она работает ,в ней нет вредных ингредиентов.Она низкомолекулярная ,а все люксы только старят кожу ,вытягивая из молодых клеток влагу.

ольга
#20

мирра-лучшая в мире, и она действительно делает чудеса.У меня приятельница, 52 года, никогда за собой не ухаживала, через неделю -расцвела, как молодая.И морщины подтянулись, и шея, я аж сама обомлела.Кому советую, все довольны.Другая знакомая с дорогущей французской, перешла на мирру, и ни шагу назад. По моему наблюдению, нужно обязательно пользоваться молочком или люсьоном, обязательно. Усиливается эффект кремов.

В прошлом коду пропила мирровский кальций, до сих пор волосы и ногти в порядке, хотите верьте, хотите нет, ваше дело.Мирре нет аналогов и соперников. Я то же что только не перепробовала, и не только то, что можно купить у нас, а даже из японии провозили, нет не подошло. Советуйте всем активно мирру, это наше здоровье и самочувствие

Юста
#21

Не фонтан эта ваша Мирра. Думала, что эффект будет, ну хотя бы через месяц. Ну не тут-то было. Вернее вообще не было. Как говорится :"А воз и ныне там"

Наталья
#22

Пользуюсь Миррой уже 3 года. Для ногтей очень помог Цинк - ногти перестали расслаиваться. Еще нравится Пенка для умывания, Волшебный, Ферментативный пилинг, Маска для волос. Недавно нашла сайт где есть советы по применнию Мирры http://www.mirra-boutique.ru/SovetiKosm.html

Екатерина
#23

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

Мими
#24

Екатерина!Просьба ответьте о помадах.Очень нравятся цвета,но о качестве и стойкости ничего не знаю.Не люблю жирные помады и сухие.У меня почти все скатываются,оставляя белую полосочку у края губ.

Екатерина
#25

Мими

Я сначала наношу помаду, а затем на середину губ каплю блеска. Губы чувствуют себя отлично. Помады МИРРА нужно периодически подкрашивать, т.к. не являются стойкими.

Стойкие помады сушат чувствительную кожу губ, а следовательно и старят ее, так что не стоит их часто использовать.

Мими
#26

А они жирные или полупрозрачные?Я не люблю ни те ,ни другие.

Гость
#27

О-о! У Мирры скраб такой классный!!

Екатерина
#28

для меня они суховаты, т.к. я люблю ощущать на губах легкое увлажнение , поэтому использую помада + блеск.

Мне трудно сказать какие у вас будут ощущения, т.к. у всех разные предпочтения. И о каждом косметическом средстве у каждого свое мнение.

Могу только посоветовать почитать побольше коментариев. Тогда у Вас сложется более подробное представление о данном продукте.

Мими
#29

Спасибо,Екатерина!))))

Гость
#30

Давно ей не пользуюсь,надоело деньги переводить.

Ирина
#31

Всем привет! Мне 36 лет, пользуюсь МИРРОЙ около 3-х лет, сказка! Очень нравится крем для глаз с лифтинг эффектом, волшебный, фито бальзам. Кожа подтянутая и свежая, не ждите сказочного омоложения, никакая косметика не поможет если вы злоупотребляете "прелестями" жизни, а для поддержки косметика МИРРА - супер!

заря
#33

Автор, тоже искала помню что это за эмульсионный комплекс,нашла расшифровку на их официальном сайте.

О самой косметике:

пенка для умывания-супер,кожу не сушит,немного отбеливает,увлажняет,зачет ей!

влагосберегающий крем- классный,быстро впитывается,не образует жирной пленки,увлажняет

шампунь-не содержит сульфатов,пенится не очень,но очищает хорошо, использую без бальзама,проблем с расчесыванием нет

крем-контур для век- самая любимая вещь в Мирре, от мелких морщинок и темных кругов и очень экономичен.

Мне нравится,что состав не сплошная химия,а простой и понятный экстракты трав,фруктов,эфирные масла...

Валентина
#34

Расшифровка эмульсионного комплекса есть на сайте

http://www.mirra-shop.com.ua

Можно в статьях посмотреть, так и называется - Эмульсионные комплексы.

Гость
#35

косметика просто супер! Могу сказать с уверенностью. Состав есть на баночках кремов. На сайте дается частичная информация. Вообще комплексную информацию и консультацию можно получить в магазине-салоне, по адресу Эспладная, 32. Там даже предоставляют услуги по комплексному уходу за кожей. т:287-14-77; 287-36-62

Мария
#36

неточность по адресу: Эспланадная, 32.

Вера
#37

Вот из-за этого "эмульсионного комплекса" я и ушла из Мирры. Хочу знать, чем пользуюсь! Я НИГДЕ не нашла расшифровки.

Валентина
#38
Вера

Вот из-за этого "эмульсионного комплекса" я и ушла из Мирры. Хочу знать, чем пользуюсь! Я НИГДЕ не нашла расшифровки.

Я уже оставляла ссылку на расшифровку, но наверное нужно было не на главную страницу сайта, а конкретно на статью. Исправляюсь:

http://www.mirra-shop.com.ua/art.php?id=29

А еще во многих продуктах (не только Мирра) есть компонент - парфюмерная композиция. Тоже не подлежит расшифровке, но никого не пугает... А тут такое отношение к эмульсионным комплексам.

Настя
#39

А кто-нибудь пробовал гель-бальзам с бактериофагами?

Елена
#40

Добрый день

подскажите пожалуйста - в описании косметики мирра не указывается нигде возраст нигде кроме как в золотой серии - она для всех возрастов или только для зрелой кожи?

Елена
#41

Эта косметика для всех возрастов и типов кожи, поэтому такой большой выбор.С удовольствием помогу в выборе, обращайтесь 8(922)6260888 elench26@mail.ru

Алена 20л.Днепропетровск
#42

Пожалуйста порекомендуйте средство,чтобы поры эффективно и качественно очищало.кто испытал на себе.в смятении,не знаю что и заказать.Буду признательна.

Кара
#43

посоветуйте что нибудь чтобы именно от прыщей перед КД помогало, а то замучилась уже, кожа комбинированная, чистая, но перед месячными обязательно то 2 то 3 вылезут, болючие и большие,заранее спасибо)

Кара
#44

посоветуйте что нибудь чтобы именно от прыщей перед КД помогало, а то замучилась уже, кожа комбинированная, чистая, но перед месячными обязательно то 2 то 3 вылезут, болючие и большие,заранее спасибо)

Елена
#45

Кара, дело в том, что появление прыщиков именно перед КД - это явное свидетельство того, что есть легкий гормональный дисбаланс и косметические средства в этом случае могут только помочь вам побыстрее и безболезненно избавиться от них( например, гель с серебром наносится локально и очень быстро и эффективно действует http://www.mirra-kosmetika.ru/shop/category/175/liniya-inten​sivnogo-uhoda-mirra-intensive/anti-akne-dlya-problemn).Если вы хотите избавиться от такого явления в принципе, то без обращения к врачу не обойтись.

мурмяу
#46

пользуюсь Миррой более года. В восторге от бальзама Оберег, маски сорбент-пиллинг, гель контура для век и влагосберегающего крема. Не понравился гель с серебром-он пустышка!

Валерия
#47

Знаю про Мирру очень давно, где-то с 2000 года. Много раз меняла косм. средства и периодически все же возвращаюсь к ней. В прошлом году была во Франции и купила в знаменитом Фрагонаре кроме духов еще и крема. Так вот, для меня мне он был ничем не лучше. Крем как крем . Только дороже. Этой весной опять заказала себе Мирру. Когда ею пользуюсь, лицо мне нравится намного лучше, более упругое, ровнее. Но это все индивидуально! Я пробовала многие средства у них, но надо найти СВОИ. Я вообще предпочитаю заказывать без рекомендаций тех же ихних косметологов. А заказываю в интернет-магазине, там уже у меня скидка и подарок бывает впридачу. Не люблю разные сети, люблю САМА выбирать, и КОГДА хочу. Эта косметика мне нравится еще и потому, что быстро впитывается и могу наносить на ночь спокойно- ни жира ни отеков утром. НО нужно наносить только на хорошо очищенную кожу! Это одно из важных требований. И может быть даже месяц пользования- это мало. Замечаю, что эффект наступает при более длительном и постоянном пользовании. Вообще-то все быстрое- не всегда хорошо, косметика не должна давать только визуальный эффект, она должна регулировать и восстанавливать естессственные функции и работу кожи.

Елена
#48
Валерия

Знаю про Мирру очень давно, где-то с 2000 года. Много раз меняла косм. средства и периодически все же возвращаюсь к ней. В прошлом году была во Франции и купила в знаменитом Фрагонаре кроме духов еще и крема. Так вот, для меня мне он был ничем не лучше. Крем как крем . Только дороже. Этой весной опять заказала себе Мирру. Когда ею пользуюсь, лицо мне нравится намного лучше, более упругое, ровнее. Но это все индивидуально! Я пробовала многие средства у них, но надо найти СВОИ. Я вообще предпочитаю заказывать без рекомендаций тех же ихних косметологов. А заказываю в интернет-магазине, там уже у меня скидка и подарок бывает впридачу. Не люблю разные сети, люблю САМА выбирать, и КОГДА хочу. Эта косметика мне нравится еще и потому, что быстро впитывается и могу наносить на ночь спокойно- ни жира ни отеков утром. НО нужно наносить только на хорошо очищенную кожу! Это одно из важных требований. И может быть даже месяц пользования- это мало. Замечаю, что эффект наступает при более длительном и постоянном пользовании. Вообще-то все быстрое- не всегда хорошо, косметика не должна давать только визуальный эффект, она должна регулировать и восстанавливать естессственные функции и работу кожи.

Согласна с каждым словом!Тоже пользуюсь Миррой с 2000 года, как любая девушка люблю разную косметику, но как показывает практика "Лицо - это не место для экспериментов!", поэтому всегда возвращаюсь к Мирре.Валерия, а какой смысл вам заказывать через интернет-магазин, если есть возможность подписаться (раз уж вы доверяете качеству данной продукции) и покупать со ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ скидкой на любом официальном складе, которых огромное количество.Если есть желание, адреса складов подскажу (они почти в каждом крупном городе).Вобщем то большинство подписчиков Мирры являются обыкновенными потребителями, а не распостранителями!

ЕАМ
#49

Пользуюсь кремом антиперспирантом уже 10 лет. Время от времени изменяла еме, пыталась подобрать подешевле или соблазнившись рекламой. В итоге- сильнейшая аллергия , запах от одежды или белые пятна под мышками.решила для себя раз и на всегда:нечего искать хорошего от хорошего.Скупой платит дважды. Теперь пользуюсь только МИРРОЙ и всем ее советую.

вера
#50

Косметика клевая - это факт!

Обращайтесь за консультацией кулигинавера@гмаил.цом

хттп://стар.мирра4у.ру