Гость
Статьи
удлиняющая тушь. ваш …

удлиняющая тушь. ваш выбор? :)

девушки-красавицы, посоветуйте, какую выбрать тушь? нужна черная и хорошо удлиняющая! остальные требования по старинке: чтобы не сыпалась, не склеивала, не текла и хорошо смывалась :)ну, и может вы хитрости какие-нибудть знаете ;)

автор
137 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Я уже несколько лет пользуюсь Maybeleene Volum Express - мне нравится. Есть еще тушь, которая хорошо удлиняет ресницы - XXL. Но она не всем нравится, ресницы реально длинные становятся.

гость
#2

я так же как и Вишенка пользуюсь Maybeleene. Давно была Avon ,потрясающий объем и не склеивала, щас такой туши нет почему то.

жаворонок
#3

2 мне тоже эйвон нравилась - щас не могу найти((( а Maybeleene Volum Express действительно клёвая. Пока лучше ничего не пробовала

Леди
#4

Вишенка, а XXЛ тоше от мейбелин?

Вишенка
#5

Леди, от нее самой :)

мики
#6

Шанель Гипноз, очень нравитс

***
#7

Lancome Hypnose, Loreal Volumissim

УльтраGIRL
#8

Ленинградская-длиннее не накрасит не одна тушь

Сушка
#9

Ив сен Лоран, тушь с эффектом накладных ресниц.

Гость
#10

╧8 согласна 25 руб все удовольствие,девочки все рекомендую.Главный секрет -кисточка хорошая,тушь просто прелестная,второй год только на ней.

Ульяна
#11

А ленинградская- это в тюбике или в коробке сухая?

Маша
#12

мне нравися Пупа и Макс Фактор.

Гость
#13

Гипноз Ланком, пару дней назад купила - очень довольна))

Гость
#14

Ленинградская-это в коробочке.

Леди
#15

Сушка, Ив сен Лоран, тушь с эффектом накладных ресниц.

а как она називается?

Алли
#16

Ив Сен Лоран сохнет ультрабыстро, две недели - и всё. От себя посоветую: Мэйбелин, зелёная такая упаковка - не перепутаете, она там одна такая. Удлиняет очень хорошо, не склеивает, практически не сыпется - пару крошек за день. Стоит не меньше 300 рублей. Ещё хорошая Ив Роше из серии Ирия, красная такая упаковка красивая. Тоже очень хороша, но стоит дороже - 450 руб. В общем, лучшее, что я нашла - это Мэйбелин в зелёной упаковке.

в шоке
#17

Макс фактор

Natasha
#18

Mne poslednie vremya nravitsya Avon Super Shock.

Тушканчик
#19

Макс Фактор 2000, оч довольна

Крис
#20

мейбелен в зел. тюбике самое лучшее за послед.время, буржуа нравится, выбираю обычно из них, YSL не стоит своих денег

один раз пробовала тушь от эйвон, года два назад, засохла через пару недель, цена ей была руб.150, но ресницы были длинющие, даже спрашивали чем красила

а еще я пользуюсь завивалкой для ресниц, мне нравится, красивее выглядит, сначала завиваю, потом крашу , потом жду пару минут, еще раз завиваю уже слегка и чуть подкрашиваю кончики ресниц вертикально щеточкой, мои узкие глаза сразу открываются)

Крис
#21

мейбелин

Ириша
#22

Согласна с Алли,Ив Сен Лоран мгновенно сохнет. Я в восторге от Лореаль"Телескопик".

статуя свободы
#23

l'oreal "Voluminous" уже 4 года...

latvija
#24

Hypnose i Virtuose (Lancome)

Алли
#25

А Макс фактор 2000 удлняет действительно великолепно, но сыпется ужасно. Я даже не стала домазывать её. Может конечно мне и подделка попалась, я в Арбате покупала.

жаворонок
#26

о! нашла тут мамину тушь древнюю - плевалку в коробочке...ТОВАРИЩИ!!! вот это весчь!!!!!! щас пойду ещё попробую, как смывается - если нирмально - буду ей пользоваться. Самые крутые туши - рядом не стояли. Честное слово

автор
#27

ого, сколько советов)) спасииибо! куплю зеленую мейбеллин)

Еврей Зюсс
#28

Девушки, а где продается эта самая Ленинградская тушь-"плевалка" ? :)

Никогда в продаже ее не видела.. Начиталась тут, попробовать хочется.

Гость
#29

ТОЛЬКО Ив сен Лоран, тушь с эффектом накладных ресниц!!! Я ее обожаю!!! Ни одна тушь мне не нравилась так, как эта!!! Хотя много чего пробывала!

Гость
#30

Мне тоже очень нравится Ив сен Лоран, тушь с эффектом накладных ресниц.

гаечка
#31

мне зеленая мейбилин не очень понравилась, тока вот закончилась...

лореаль телескопик по мне так получше будет....

Пандочка
#32

Ив сен лоран или Ланком панорамный взгляд

Руся
#33

Наслушилась тут вас:)))) купила Ив Сен Лоран Ну, если и она окажется таким же дерьмом, как Диор Шоу...:((( буду точно знать, что в Летуалях одни подделки. Хотя Лореаль Лешархитектор хороша везде и всегда.

Настя
#34

Ив Сен Лоран

Scarlett
#35

Я постоянно пользуюсь Лореаль Лэш Архитект.

Гость
#36

осторожнее с тушью ленинградской,если вдруг слезинка из глаза или под дождик попадете-оочень сильно щипать будет.

Л@пуля
#37

А я обычно пользуюсь тушью СуперШок от Эйвон (хорошая вещь). Так вот недавно она закончилась, ну я и решила какую-нибудь другую попробовать. Попробовала блин, на свою голову Дефайн Элэш-полное г***о оказывается. В след. раз лучше куплю Буржуа или Макс Фактор:(((

Правильная девочка
#38

Мне нравится Лореаль Телескопик, но Мейбелин в зел. упаковке не пробовала, так что сравнить не могу. Но вот плевалочку в коробочке я бы вам не советовала :) Наложить ее действительно можно в 5 слоев - и будет очень объемно. Но вот при первой же соринке в глазу это чудо потечет чернми разводами. Там еще в составе что-то есть...как бы не мыло, по-моему она когда течет, еще и глаза щипет. Так что эту тушь можно для фотосессии использовать, но мучайте себя повседневным с ней хождением. Наши мамы это делали от безысходности, а у нас, к счастью, есть выбор

Ольга
#39

И мне Ленинградская нравится,от нее реально безумно красивые ресницы получаются!Только когда ее смываешь-глаза очень щиплет,я вот за глаза переживаю,а то потом буду ходить с красивыми ресницами,зато с красными глазами..((((

Гость
#40

Dior show,очень хорошо удлиняет. У меня всякие туши были, этой пока что больше всех довольна. Уже месяца два у меня,и даже не засохла)))
Хотя,расчитывала,что всё-таки она удлинять побольше будет

Гость
#41

Телескопик сохнет ЖУТКО! 2 недели - спрашивают чем, восхищаются, а потом - всё, тщетные получасовые попытки придать какую-либо форму и т д. Ленинградскую советовать глупо в принципе - она не подходит по пункту "легко смываемая". Сдирать её настоящее испытание, тем более что при этом она полюбому попадёт в глаза - и тут начинается настоящая "мамина страшилка" для дочки. Это самое щипачее, что в мои глаза попадало! бросьте, углём же брови не подводим..

enifer
#42

Chanel очень нарвится, отлично удлиняет

Гость
#43

у Ленинградской в составе мыло! потому она и легко течет от любой капли, и щипет... бросьте, девочки, пожалейте себя. представьте, что станет через некоторое время с вашими ресницами от такой туши! правильно здесь сказали - только для фотосессий.

Kiki
#44

Могу точно сказать,что диор шоу ужасная тушь ,не улинняет и ресницы склеевает!!Ужасно смотрится не красиво я расстроенна жутко,тушь не из дешовых,жалко безумно!!!

Алиса
#45

Для меня самая лучшая тушь была PUPA FLEXUP: и удлинняла и подкручивала, не сохла, на долго ее хватало, потом, видимо, сняли с производства...Решила попробовать Диор Шоу, в летуале расхвалили, вообщем этот шоу рядом с пупой и не стоял, тушь высохла оч. быстро, ложится комками каими-то, ну если только пару дней красила, пока новая была, теперь и не знаю что взять...

Рита
#46

не, ленинградская отличная тушь, я уже три года пользуюсь - и ничего, реснички пушистые и блестящие, не выпадывают и не укорачиваются, а смывать действительно тяжело, но надо осторожненько и в глазки ничего не попадет. так что на здоровье, девочки!!!

Гость
#47

Кто пользуется Ленинградской тушью с теми согласна, вещь просто классная , и не заменимая!!!!рекомендую всем,Ни одна тушь не срасниться с ней,что только не перепробовала....... и диоры и фигуры сайлараны))))) Ленинградская навсегда, девочки и не сохнет!!!!!!!! Дешево и сердито!!!! А смывать надо аккуратно.и все будет в порядке!!!

Гость
#48

Кто то здесь сказал что от Ленинградской туши со временем ресниц не останется, если долго пользоваться. У меня тетя каждый день на работу и по выходным ею мажется ( и очень густо кстати чтоб ресницы были офигенные) и ничего. А красится кстати уже лет 30 так!!! И даже в жару она ничего не течет. И все подряд восхищаются ее ресницами!

гостья
#49

Ив сен Лоран, тушь с эффектом накладных ресниц-эта тушь хороша только когда после окрашивание расчесывать ресницы специальной щеточкой,а так фигня,склеивает ресницы,хорошая Шанель и Герлайн.и кстати Эйвон!

барби
#50

да да да ленинградская просто супер, лучше всей этой химии подделочной, ужасная тушь от мэйбелин колосальный объём(жёлтая) 2 недели и всё...... телескопик от лореаль ужас 1 купила ресницы начали выпадать,кпила втроую чтобы убедиться тоже самое,была тушь миа раньше старая(зелёная) вот эта год полтора красила и е адо было смачивать и тому подобное!!!!!!изумительная, ленинградская отличная тушь, просо нужно правильно пользоваться, тобы не щипало и т п !!!!!