Гость
Статьи
Лечебная сыворотка для …

Лечебная сыворотка для волос

Дамы, добрый день! Посоветуйте сыворотки (капсулы) для лечения волос. Пользуюсь хорошими масками и шампунями, но волосы в ужасном состоянии, как солома, никакой жизни в них (окрашенные волосы) ((((( КАК можно восстановить? Репейное масло не помогает. Спрашивала у Яндекса, ничего вразумительного не отвечает. Очень, очень надо!!!! Спасибо, заранее, за советы ))))

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

sxodite syda: http://club.passion.ru/viewforum.php?f=26&sid=50d5b311e16c3c36d6e7e660deb7163a

Тыква
#2

L'oreal Professional маска в розовой банке, для окрашенных волос ( они там по цветам ) Результат с первого раза. Можно для комплекта взять и шампунь с конденсатором. Вся серия - розовая

Анжела
#3

Очень помогают:1)капсулы X-structuring(голубого цвета) они востанавливают структуру волос, что-бы не ломались. 75руб.за штуку.

2) капсулы фирмы SELECTIVE-PRO TEK, НАЗЫВАЮТСЯ OLIO MINERALIZER(розового цвета),это супер увлажняющее масло,наносите часа на полтора, и смываете..эффект-абалдеть!=) 59 руб штука. на всю голову хватит 1-2 капсул.

3)проф.маска от REVLON: INTERACTIVES NUTRICARE NUTRIMASK-питательная увлажняющая маска для волос. 800 РУБ.

4) маска и бальзам от фирмы KANEBO,называется RESCHE. БАЛЬЗАМ 550 мл.-50-600руб. маска-750 руб.

5)Сыворотка для кончиков волос-от фирмы HI-Hipertin называется SERUM-SUPER-REPARADOR DE SEDA. Интенсивное востанавливающее средство на основе шелковой сыворотки. порядка 400 руб.

Все это проф.косметика для волос, которая действительно стоит внимания....я крашусь в блондинку, и постоянно сушу феном волосы, поэтому мне знакома Ваша ситуация, перепробывала почти ВСЕ в проф. магазинах, остановилась на этом. Если Вы из Питера-подскажу где можно купить это все.

гость
#4

Спасибо большое за ответы! ОООООгромное ))))

Анжела, сейчас все посмотрю в инете, я из Москвы

Аллисса
#5

Анжела [418034871, подскажите, плиз!

(питерские проф.магазины)

СПАСИБО!

Анжела
#6

Аллисса [1210485365] : есть отличный магазин проф.косметики дя волос в ТЦ Лидер (метро Комендандский пр.) Там спросите в каком отделе находиться. в этом магазине хороший выбор, приятные консультанты, и приемлемые цены

И в МЕГЕ Парнас есть магазин MINOMIN (салон-магазин) тоже отличный магаз.=)))

Анжела
#7

Но фирмы KANEBO в магазине в Меге который,нет...=( и капсул там нет, а вот сыворотка для концов, маска REVLON там есть...

А на комендандском нет косметики REVLON, но зато есть все остальное.

настя
#8

Анжела а в Рив Гоше нету этого? Просто мне оч далеко до камендантской ехать (живу в рыбацком)

Аллисса
#9

Анжела, спасибо Вам!

(живу на Комендантском)

Анжела
#10

настя [2427515245] : к сожалению нет в Рив Гоше нет такой косметики..она продается только в спец.магазинах.=(((

Анжела
#11

Аллисса: мы еще и соседи, я на Старой деревне живу.=)

#12

подскажите OLIO MINERALIZER просто смыть водой или шампунем?

Марина
#13

Просто смыть водой. Но перед нанесением нужно вымыть голову шампунем, промокнуть, и затем нанести масло.

катя
#14

А подскажите пожалуйста как часто можно пользоваться этим маслом???спасибо заранее

#15

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Вумен
#16

Пользуюсь очень давно сывороткой formula safe. Пару лет назад волос был как мочалка, и ничего не могла с ними сделать. Покупаю только тут http://www.placen.com.ua/production/view/4098
Там же и описание и почитать более подробно можно.
От себя скажу, вещь суперовая, а сейчас и лето, так вообще то что доктор прописал.

#18

покупала в Тае сыворотку для роста волос GENIVE, была приятно удивлена результатом, до этого чего только не перепробовала, все Elsev, Suoss и другие раскрученные бренды вообще никакого эффекта не приносилb? волосы как мочалка. Перед сушкой волос теперь наношу сыворотку и укладываю волосы. У меня волосы пористые, а после сыворотки гладкие такие, с блеском, в общем я довольна, теперь нашла, где заказать доставку в Москву, сайт типа imthailand

#20

тоже маслами пыталась восстановить волосы после окрашивания, но в итоге ерунда. потом взяла сыворотку azumi,волосы из соломы стали наконец-то живыми, так что тоже можете попробовать.
еще советую последить за своим питанием. от него тоже много чего зависит

Regina Apakina
#21

Попробуйте сыворотку от израильского бренда Deora!
Я пользуюсь с февраля- волосы перестали выпадать, стали более плотные и густые. Она очень демократична, покупаю в интернет магазине.
В составе есть масло ореха маккадамии- мне о нем рассказывал еще трихолог. Почему-то мало кто из косметических брендов использует, а тут везде- шампуни, сыворотки, маски, крема и *****..
И еще минералы Мертвого моря- это уже давно известный факт, как это полезно.
Вообщем искренне рекомендую!

Ксюша
#23

Пользуюсь шампунем greymy и из этой же серии бальзам купила. Самое главное, что волосы не "пушаться", но появляется объем! У меня волосы тонкие и жирные, поэтому давно крашу , чтобы быстро жирнели. :) А после бальзама мягкость, даже на высушенных концах, получается естественная, которую раньше достигала средствами для укладки или масками. А теперь просто фен и расческа! :) И жирность не появляется в течении дня, а прическа держится свежей весь день.Всем советую.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем