Гость
Статьи
Несмываемое масло для …

Несмываемое масло для волос

А Вы пользуетесь маслом для волос? Если да, то какой фирмы? Масло для волос какой фирмы Вам нравится больше всего?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
киви
#1

масло для волос - это же на кончики от сухочсти, правильно? тоже выбирала себе/ хотела купить, но нашла в интернете рецепт. 1:1 оливковое и кокосовое масло, налить в бутылку со спреем и на влажные кончики волос после мытья наносить. Делала сегодня второй раз, о результате пока рано говорить, кончики лучше расчесываться стали)))

цифры
#2

из масел мне больше всего понравилось такое, хотя перепробовала много всякой фигни и на кончики в том числе, так и валяется все.

http://be-selective.ru/index.php?productID=84

совершенно не чувствуется и не пачкает волосы, приятно очень пахнет орхидеями) Волосы заметно блестят и лучше расчесываются

Обратный процесс
#3

Я пользуюсь.Несколько разных попробовала-и проффесиональное средство из салона и от айвон.НО эффект супер от любого.Наношу на кончики(примерно 5-8 см) ,они такиие мягкие шелковистые становятся!Всем советую.У меня волосы преобразились,волосы как из рекламы :)Пользуюсь уже около года,а всё нарадоваться не могу.Раньше кончики были очень сухие ,секлись,хоть у меня некрашенные ,да и феном не сушу,плойкой не пользуюсь.Зато теперь супер!

Мария
#4

как Вы себе представляете НЕСМЫВАЕМОЕ МАСЛО для волос? с жирной головой что-ли? А вапще покупаю в атепе касторовое, репейное. чем проще, тем лучше. и дешево!

цифры
#5

4 именно несмываемое.

мангуст
#6

ага , есть такие масла . На упаковках часто пишут "серум " для волос , а чуть ниже "льняное масло". Туда добавляют всякие вещи , чтоб оно не окислялось и не воняло . На сухие или влажные волосы наносят небольшое кол-во.И так и ходят .
А если наносить обычные масла (не для волос) могут начать вонять .

аноним
#7

репейное масло нивеа. растираю несколько капель в ладонях и втираю во влажные волосы после мытья, не смываю.

у меня волосы оочень сухие, масло прекрасно их увлажняет, придает блеск. запаха нет вообще.

Автор
#8

Привет, да я имела в виду именно несмываемое и именно для кончиков. Хотя наносить можно и от середины длины к концам, главное не на корни. Я пробовала Фаберлик - не понравился, волосы все равно секлись. Брелил жидкие кристаллы очень понравился. Я стригусь где-то раз в полгода, так вот ко времени очередной стрижки после Блелил секущихся волос были единицы, а раньше (когда маслом не пользовалась) ко времени стрижки секущихся концов была тьма тьмущая. Теперь мне подруга у своего парикмахера купила какое-то французское, название щас не помню, но пользуюсь им недавно и пока ничего не могу сказать. Девочки, кому нужно отрастить волосы и улучшить состояние кончиков - это самое то!

Автор
#9

А с репейным масло делайте маски дома, очень хорошо влияет на волосы. Могу написать масочку с репейным маслом для смешанного типа волос.

цифры
#10

я пробовала один раз репейное масло, это ужас, волосы превратились в сено, ничем расчесать вообще нельзя было. Как у куклы, потом месяц восстанавливала. Для кончиков пользовалась сывороткой белита, по мне так она ужасно липкая, начала наносить на мокрые волосы сразу после мытья, вроде ничего, пользуюсь до сих пор. Пробовала сыворотку керанов, тоже липкая, может и действует, так и не поняла. Не фонтан в общем.

Лера
#11

Любые кристаллы любой фирмы-вещь! Я Брелилом пользуюсь.

Ната
#12

Девочки, может подскажите где в С-Пб можно купить средства фирмы Брелил? Спрашивала в проф. магазинах, у них такого никогда не было (((

latvija
#13

льняное масло Alfaparf

Катя
#14

Да на счет Брелила поддерживаю! Там вся серия классная!

Берёзка
#15

Начиталась вас девочки и купила серум для кончиков испанское какое-то средство, продавец сказала :чистый силикон. Вот задумалась, силикон это же не льняное масло. Короче, действие мне очень понравилось, волосы стали шелковые. Не знаю оказывает ли ср-во лечебное действие, но ощущения приятные и ощутимые сразу.

алёна
#16

девочки,я мажу голову маслом нивеа,написано,что его не надо смывать,а волосы остаются очень жирными(((что же делать?

Гость
#17

вы тут всё понапутали...масло и силикон это две большие разницы с разным действием и назначением...алена масло надо использовать в меру....капли 1-2 растереть на лодонях и наносить на волосы лучше на сухие начинать с кончиков и мест где волосы сухие и непослушные...силикон наоборот лучше наносить на влажные волосы...таким же методом... количество зависит от густоты и длинны волос

Гость
#18

и к тому же масло есть разное...есть лечебное наноситься на корни а потом распостраняеться по длинне волос...это отдельная песня...а то о чем тут речь больше относиться к стайлингу приданию волосам определенного вида + подпитка для волос

Мася
#19

Я пользуюсь маслом мольто бене,мне нравится.. Еще нравятся сыворотки для кончиков салерм и ботаникс

инночка
#20

если эффект виден сразу то это не лечебное , а просто для опрятного вида (силикон)!!!!!!!!

Ромашка
#21

А я пользуюсь маслом для волос до мытья. В основном кокосовым чистым или с разными добавками. За часа 3 до мытья наношу на всю голову или даже иногда на ночь оставляю на волосах, а утром смываю. Волосы выглядят очень здоровыми и блестящими. Мне привозили раньше масла из Индии, а сейчас я заказываю по интернету в магазине naslonah.ru, так удобнее

Можно еще и после мытья как и говорилось выше нанести буквально капельку-две на кончики

Анютка
#22

а мне Лореаль безумно нравится! Постоянно пользуюсь утюжком, но концы не секуться и волосы блестят!!!!

Гость
#23

Мароконоил кто нибудь покупал?

Гость
#24

да я....для меня безумно дорого!эффект безупречен.качество-супер.запах приятный...если честно лучшего средства еще не пробывала.Лучшее)))из лучших...но дорого

Елена
#25

Пользуюсь маслами для кончиков Сьёсс и Альфапарф, оба очень нравятся, но в следующий раз хочу попробовать Брелил!

Анна
#26
Ната

Девочки, может подскажите где в С-Пб можно купить средства фирмы Брелил? Спрашивала в проф. магазинах, у них такого никогда не было (((

Что такое С-ПБ?

Анна
#27

У меня сейчас стоят кристалы от Брелил. Ничего хорошего или плохого сказать о них не могу. Они никакие, что с ними что без них. Говорят что на светлых волосах нужно брать кристалы с органовым маслом, но когда мне это сказали, я уже себе купила обычные, они по моему с вытяжкой из овса. А вот маска нравиться, хотя состав, повеситься можно. Хочу её доиспользовать и перейти на Натуру Сиберика, шампуни просто супер, а вот про всё остальное не знаю. И кристалов у них нет, так как во всех кристала есть силиконы, а там якобы всё из натур сырья. А что такое МАроконоил?

Гость
#28

С-Пб--это Санкт-Петербург!

Город такой в России!))))

Теперь ещё раз...Кто пользуется Брелил.....там у Брелил вообще МАСЛО есть?

Это же силикон!!

Девчёнки, если на бутылке написано "масло", то не факт, что внутри именно оно)))))

Часто кристаллы(то есть силикон) называют "маслом".....

Итак, кто пользуется именно МАСЛОМ? И именно НЕСМЫВАЕМЫМ?

Подскажите, пожалуйста, какое масло можно наносить на волосы и НЕ смывать?

(Про кокосовое не пишите, его нельзя надолго)

Гость
#29

А где мароконоил можно купить?

Настя
#30

Пользовалась Марокконоил, действительно ничего лучше не пробовала, но дороговато. Сегодня купила масло Глис Кур, сказали новинка, попробовала, ощущения приятные, но о результатах говорить рано.

Ева
#31
Гость

да я....для меня безумно дорого!эффект безупречен.качество-супер.запах приятный...если честно лучшего средства еще не пробывала.Лучшее)))из лучших...но дорого

Ваш текст

я вчера пробовала - эффект потрясающий..считаю лучшее масло в своей категории - куплю себе, Глис Кур купила две баночки, но мароконойл лучше в разы

Якакахи Мнуруками
#32

У меня Kerastase Elixir Ultime Versatile Beautifying Oil - лучшее из всех которые пробовала.

Аминазинка
#33

Я пользуюсь RESCHE Coconsuper Несмываемое оно, пахнет ооочень приятно, но волосы жирноватые от него... не понимаю, почему тогда пишут не смывать...

Гость
#34

Масло MOROCCANOIL и всю линейку средств по уходу за волосами можно приобрести в салоне красоты в Санкт-Петербурге "CITY STYLE" тел +7812 2946681

Наташа
#35

Да лучше MOROCCANOIL ничего не пробовала, дорого конечно, но эффект. Никакие глизкуры, альфапары, а тем более репейные из аптеки рядом не стоят.

ДОБРАЯ ДУША
#36

Масло MOROCCANOIL и всю линейку средств по уходу за волосами можно приобрести в Екатеринбурге в салоне красоты "Водолей" тел. 2132833

ДОБРАЯ ДУША
#37
Гость

А где мароконоил можно купить?

Масло MOROCCANOIL и всю линейку средств по уходу за волосами можно приобрести в Екатеринбурге в салоне красоты "Водолей" тел. 2132833

#38

Осторожно! Шампунь! ╚Убийца╩ в вашей ванной или то, чем мы моемся!

Девочки, я заказывала классный шампунь на основе натуральных масел.

Состав: конопляное, касторовое масло, масла ириса, жасмина, бергамота, лимона, кокосовое масло, родниковая вода.

Эффект обалденный. Волосы перестали сечься, стали упругими и толстоватыми. Вообщем, я довольна. Хороший шампунь и по низкой цене. Заказывала в интернет-магазине. Есть тел. +79859931155 Всем советую

Гость
#39

о

MaryBlood
#40

Мне очень нравится масло marocconoil) проведенная фирма, пользуюсь всей их ней линией очень довольна) а масло очень помогает востановить волосы) его можно наносить и не смывать и волосы совсем не жирные из за состава) масло очень быстро впитывается)) советую!!

ллслвббс
#41

Это Рядом с маслом для кончиков CHI ничего не стоит и ни какой мароканойл!!!

Татьяна
#42

пользуюсь Лореаль.В восторге, волос перестал сечься.

#45

Пользуюсь серией Облепиха Сиберика, а конкретно шампунь, бальзам, скраб для кожи головы, кондиционер и масло. Шикарно, запах приятный, реально облепихой пахнет, без всяких сульфатов натрия. Если конкретно про масло - волосы после него так блестят классно, пахнут... Там оно с пипеткой сразу идёт, удобно

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем