Гость
Статьи
Выпрямление волос …

Выпрямление волос GoldWell

Девушки из Санкт-Петербурга, кто делал выпрямление волос GoldWell. Облазила весь инет отзывов много хороших но есть и плохие. Может кто делал лично. Отзовитесь. Волосы у меня очень кудрявые, ничего не помогает. Вытягиваю щипцами Gama выхожу на улицу под дождь и все все волосы вновь кучерявые. Если можно то подскажите салоны в которых делали выпрямление и мастеров. Заранее спасибо

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, делала я перманентное выпряямление - ничего хорошего из этого не вышло. Ну да, виться пеерстали, зато всё равно пушатся и торчат в разные стороны при влажной погоде, как ты их не укладывай и какими фиксаторами не пользуйся. Так что сейчас забила на это. Один плюс - наконец-то полюбила свои кудряшки)))

Nettle
#2

Мне на днях в салоне пушистые волосы до пояса выпрямили южно-корейскими химикатами. Сейчас гладкие как шелк, даже после мытья. заплатила 10000 руб. процесс занял 5 часов. Просто такие средства очень сильные, но их похоже что не используют в Москве и Питере. А европейские технологии слишком дороги и не так эффективны.

Гость
#3

Nettle
а где? А кудряшки оно не берет?

#4

да Nettle, мне тоже интересно где? и что за выпрямление? как называется?

Вета
#5

Я уже 3 раза делала выпрямление ГОЛДВЕЛЛ, но я в Москве ))

Вета
#6

Кстати, я ни одного отрицательного отзыва не слышала, все только положительные ))

Гость
#7

Вета, и как чувствуют себя ваши волосы. А то пугают что они могут отвалиться, начнут сильно выпадать. У вас в этом плане все нормально с волосами?

Вета
#8

С волосоми все отлично, они блестят и выглядят более здоровыми, раньше все было хуже ((

Ири
#9

Вета, а где Вы это делали и сколько стоит, если не секрет?

Гость
#10

Вета, а правда что во влажную погоду, от дождя, или даже когда моеш волосы они не завиваеются?

Вета
#11

10, правда ))

Вета
#12

9, делала в салоне Бабор на Пушкинской, сейчас, если не ошибаюсь, стоит 20 тыс. на длинные волосы.

Гость
#13

Вета, а подскажи на что стоит обращать внимание при общении с мастером, который будет выпрямлять мои волосы, не хочу остаться без волос или попасть в руки неопытного мастера который будет ставить на мне эксперименты за такие деньги.

Гость
#14

Вета, расскажи про процедуру, хотя бы примерно, как происходит выпрямление волос. Говорят это часов пять, неужели так долго.

Nettle
#15

3 и 4. Я живу далеко от Москвы, аж на Сахалине:) Так что вряд ли вы найдете у себя салоны, где делают выпрямление по корейской или японской технологии. А у нас много где делают такое. Выпрямляются любые волосы, но на обесцвеченных или сильно мелированных делать откажутся. Технология. Чистые сухие волосы мажут препаратом, греют голову в колпаке, смывают, сушат, расчесывают и вытягивают горячими щипцами. Потом наносят фиксаж, выдерживают, смывают + восстанавливающая быстрая маска. сушат. Опять гладят утюжком. Волосы желательно не мыть 2-3 дня и не собирать в хвост на резинку. Так парикмахер сказала. Но я мыла на второй день и хвост на резинке делала. Все здорово.

Гость
#16

Спасибо большое за ответ )) А как волосы не секутся, не ломаются, интересно? Эта процедура сильно сушит волосы?

Nettle
#17

16. у меня они еще от пушистости были посеченные, но больше сечься не стали. Наверное стоит сходить на процедуру срезания сеченных концов по всей массе волос. Это волосы прядками скручивают в жгуты и срезают торчащие кончики. На это уходит несколько часов и стоит недешево. Одного раза бы хватило. Потом только конци подстргать. А вообще у меня сейчас волосы стали очень блестящие и шелковые. И на пару сантиметров длиннее (распрямились во всю длинну). В сухом виде вообще перестали путаться. Желательно почаще после мыться использовать мгновенные маски типа Дав, Фруктис и тд. Ведь как бы то ни было, химия - есть химия.

Бо
#18

Я делала в Спб - все прекрасно, уже 2 раза делала коррекцию - волосы в отличном состоянии так что рекомедую

Виктория
#19

Nettle, я тоже с Сахалина, подскажи, в каком салоне делала?

Uto4ka
#20

куплю утюжок фирмы GA.MA

моя аська 342-491-925 (г.Москва)

Uto4ka
#21

или почта Marina0006@mail.ru (г.Москва)

Гость
#22

бо, подскажите где вы делали выпрямление и сколько стоило

Аня
#23

Я знаю, что в Питере делают на Невском 64, слышала отзывы о них, говорят, что все хорошо, вот сама собираюсь. Единственное, хотела узнать, объем волос не пропадает совсем? А то будет ощущение, как-будто "три волосины" на голове, как-то вот это меня смущает.

Олюсик
#24

Читала, что GoldWell нельзя делать на крашеные волосы, так ли это? И после выпрямления тоже нельзя краситься? Сейчас у меня русые волосы, но очень хочется их выпрямить и сделать мелирование!!! Как быть, подскажите пожалуйста!?

Настя
#25

Скажите,пожалуйста где делали?И сколько это стоит?

Настя
#26

Скажите,где делали хим.выпрямление в СПб?И сколько это стоит?

Гость
#27
Бо

Я делала в Спб - все прекрасно, уже 2 раза делала коррекцию - волосы в отличном состоянии так что рекомедую

Подскажите, пожалуйста, в каком салоне делали и ск. стоит.

света
#28

правда то что нельзя выпрямлять милированые волосы?

Вероника
#29

У меня таже самая проблема. Мне 13 лет, я из Питера. Волосы не кудрявые, а скорее гипер-мелко-волнистые! когда помою еще как то на крупные кудри похожи, но если не расчешусь когда высохнут будут выглядеть ужасно, а если расчешусь, то они стоят во все стороны, и чуть ли не вертикально. Ни какие шампуни типа "азиатская гладкость" не спасают, "алерана" тоже самое, вобще эффекта нет ни кокого. Только утюжок мне помагает, но и то, только в салоне делают, и то до первой помывки, дождя, да и вобще до повышенной влажности.(а в Питере очень влажно,особенно осенью, зимой.) Когда сначала феном вытягивают а потом утюжком, то они становятся очень нежными, мягкими, короче классными. Хочу выпрямить волосы, месяца на 3-4. но боюсь. Они просто у меня секутся, тонкие, и на ощупь как солома, сухие сверху, а под низом (ну где они растут около шеи)там нормальные, густые, мякгие. Боюсь что если выпрямлю то они все повыпадают нафиг, или когда пройдет 3 месяца они опять начнут кудрявиться, мама мне говрит что они начнут кудрявиться с корней и это будет смотреться ужасно. Стоит рисковать?

Гость
#30

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Лиза
#31

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

да ну, какой аналог...

от чи волосы не бывают идиально прямыми, только после сушки феном, да и стоимость продукта в два раза ниже голдвелла

Ольга
#32

Добрый день, всем!

Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Sebastian (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

San
#33

в салоне салоне красоты Atelier))

там делают выпрямление волос GoldWell.

вот ссылка если что-http://www.krasivo.spb.ru/arx_atlr02.php.

Ирина
#34

Я тоже делала.у меня оч сильные кудри. после первого выпрямления кудри немного успокоились, но остались КУДРЯМИ. через неделю пошла второй раз - стали волнистыми. Видимо придётся и третий раз идти, чтобы ещё приблизиться к идеалу. Почему так получилось - не знаю. Но безумно жаль и волосы, и деньги!

Тамара
#35

Всем привет!

Делала в субботу перманентное выпрямление волос goldwell. Раньше были африканские кудри, теперь голову помыл - расчесал - ПРОСТО ПОСУШИЛ и пошел)))

единственное но: 3 дня после процедуры волосы фиксируются, поэтому ни в коем случае нельзя завязывать резинку, убирать за уши, мочить волосы, а это значит умываемся спонжиками итд. Нельзя заниматься сексом, спортом, уборкой, танцевать, потому что вспотеешь и все завьется. Зато потом - сказка!!!

Делала в Питере, так что если нужен телефончик мастера или будут вопросы - пишите. chessy@inbox.ru

Тамара
#36
Ирина

Я тоже делала.у меня оч сильные кудри. после первого выпрямления кудри немного успокоились, но остались КУДРЯМИ. через неделю пошла второй раз - стали волнистыми. Видимо придётся и третий раз идти, чтобы ещё приблизиться к идеалу. Почему так получилось - не знаю. Но безумно жаль и волосы, и деньги!

Ирина

Я тоже делала.у меня оч сильные кудри. после первого выпрямления кудри немного успокоились, но остались КУДРЯМИ. через неделю пошла второй раз - стали волнистыми. Видимо придётся и третий раз идти, чтобы ещё приблизиться к идеалу. Почему так получилось - не знаю. Но безумно жаль и волосы, и деньги!

Возможно, вы делали не goldwell straight'n'shine, или не продержались 3 дня без мытья головы. Потому что у меня была просто жуть, ОЧЕНЬ кудрявые волосы, 3 часа выпрямляешь, а потом все пушится и дыбом встает, а после голдвелл даже укладывать ниче не надо

елена
#37
Лиза

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

да ну, какой аналог... от чи волосы не бывают идиально прямыми, только после сушки феном, да и стоимость продукта в два раза ниже голдвелла

Выпрямление CHI ни какой не аналог GOLDWELL, а лучшее выпрямление,т.к. это без аммиачная система на основе шелка и передовых американских технологий чи-44. Волосы не портятся, а даже восстанавливаютя. После процедуры их можно мыть хоть сразу, резинку завязывать не тугую, красить тоже можно, для обесцвеченных волос есть свой состав. Волосы остаются прямыми навсегда, даже если феном не сушить и в любую погоду. Это я вам как профессионал говорю. Самое главное достоинство ЧИ в том, что волосы остаются в отличном состоянии.

Я
#38

Я сделала Goldwell. Они выпрямились. Мою голову, а волосы остаются сухими.

А теперь, девчёнки, представьте мой восторг: я выхожу на улицу в дождь, и если раньше волосы от влажности завивались, то теперь они выпрямляются!!!! Всё наоборот! Ура!

Я
#39

Мою голову, а волосы остаются сухими.

Тъфу, что я пишу! Прямыми остаются )))))))

Я
#40

Только, к сожалению, у меня кончики филированные были. Из-за этого немного пушатся на концах. Так что на филированные волосы не вздумайте делать! Сначала всё состригите.

Екатерина
#41

Могу поделиться колосальным опытом многолетнего выпрямления: все начиналось с Голдвелл. После первого выпрямления структура волос стала гораздо лучше, чем была. Коррекцию делала через 9 месяцев у того же мастера, посеклись кончики около лица. Еще через 9 месяцев снова сделала коррекцию, опять посеклись кончики и процесс после их срезания продолжился. Наделала всяких элюминирований от Goldwell и Redken, курс салонных процедур Lеbel (не путать с Label). И тут меня угораздило очередную коррекцию попробовать сделать на CHI... Это полный кошмар! Во-первых, волосы стали дичайше пересушенными, во-вторых, не прошло и 2х месяцев и места коррекции снова стали завиваться! Возможно, это моя индивидуальная особенность (непереносимость какого-то компонента), но из обладательницы длинных волос, мне пришлось превратиться в человека с короткой стрижкой. Теперь моя короткая стрижка из неразу не выпрямленных волос достаточно отрасла (длина волос сантиметров 10-12 :)) для дальнейших экспериментов, и я буду пробовать Brazilian Keratin Treatment. Это не постоянное выпрямление, но хочется верить, что более щадящее. К Голдвелл не возвращаюсь только потому, что хочу отрастить волосы еще сантиметров на 20-30, а с его воздействием на мои волосы получается только поддерживать уже отрощенную длину.

P.S. Удачи всем в борьбе с непослушными волосами!

Алла
#42

А я делаю выпрямление goldwell уже 3 года подряд, волосы выглядят идеально, гладкие, блестят. Просто не нужно думать, что если Вы однажды сделали дорогостоящую процедуру, то можно забыть про волосы. Лично я постоянно поддерживаю волосы разными масочками и не салонными или профессиональными, а обычными, домашними, часто с демиксидом, от них волосы еще лучше. Конечно это выпрямление - не лечение, немного кончики могут сечья, но у меня они секуться точно также, как и до выпрямления, потому что я вечно тянула их феном или утюжками, было еще хуже. Если мастер нормальный, сделает все граммотно, но ничего пушиться не будет, ни разу. Девочки, делайте кому надо, не слушайте безруких и неумелых.

Екатерина
#43
Алла

А я делаю выпрямление goldwell уже 3 года подряд, волосы выглядят идеально, гладкие, блестят. Просто не нужно думать, что если Вы однажды сделали дорогостоящую процедуру, то можно забыть про волосы. Лично я постоянно поддерживаю волосы разными масочками и не салонными или профессиональными, а обычными, домашними, часто с демиксидом, от них волосы еще лучше. Конечно это выпрямление - не лечение, немного кончики могут сечья, но у меня они секуться точно также, как и до выпрямления, потому что я вечно тянула их феном или утюжками, было еще хуже. Если мастер нормальный, сделает все граммотно, но ничего пушиться не будет, ни разу. Девочки, делайте кому надо, не слушайте безруких и неумелых.

Алла, я ни в коем случае не ругаю эту процедуру (если внимательно читали, то как раз собираюсь ее делать еще). А что касается ухода: мой уход за волосами состоял из еженедельного посещения салона с полуторачасовым лечением на косметике Lebel.

Kristall
#44

Очень хочу сделать.Разговаривала с парикмахером сказала очень вредно Боюсь за волосы(((

Алла
#45

Мне вообще сказали в одном салоне (Гармония спа), что мне не будут делать, что якобы у меня поврежденные волосы и все отвалится, хотя волосы я ни разу в жизни не красила. Потом я уже пошла в другой салон, посмотрели мои волосы и сказали, что они совершенно здоровые. Сделали и все отлично уже 3 года.

Екатерина
#46

Основные моменты для Голдвелл: вы не можете быть крашегой блондинкой, и волосы должны быть достаточно толстыми (их замеряют определенным прибором).

Лена
#47

У меня дикое желание выпрямить волосы!!! начиталась отзывов, в основном все хорошие...К тому же это всё индивидуально. Я просто мечтаю избавиться от мучений два раза в неделю авпрямлять волосы утюжком.А летом вообще невозможно. Хочется и после купания оставаться с выпрямленными волосами, и после дождя...У нас в Челябинске пока не могу найти салоны, где делали бы именно выпрмление Голдвелл. А в Питер или москву ехать как-то далековато((( Может кто знает из земляков, где у нас в Че делают это?или поблизости хотя бы

Гость
#48

Кто делал выпремление Голдвелл, подскажите салон в Мск, очень хочется сделать, но в проверенном месте)))

Кстати ни у кого после выпремления волосы не выпадали? много об этом слышала..

Екатерина
#49

Мои волосы подотрасли и я снова их выпрямила Goldwell - снова в полном восторге! По поводу выпадают - это так же как про краску люди пишут. По поводу салона в Мск - найдите в поисковике - это очень просто.

Плюс: раз будете это делать первый раз дам совет (вдруг мастер этого не знает) при выпрямлении волос, на втором этапе процедуры, когда волосы вытягиваются утюжком, кончики надо подкручивать к лицу. Так у вас получится укладка, а не просто прямые как палка волосы.

Если вас очень беспокойт возможность реакции ваших волос на выпрямление - по прошествии 3х дней (когда можно будет помыть голову). Запишитесь снова к мастеру и сделайте элюминирование (оно бывает бесцветным). И разумеется не экономьте на салоне.

P.S. Не забудьте после процедуры купить шампунь и ополаскиватель Goldwell Kerasilk (по идее Вам мастер это должен озвучить) - очень помогает поврежденным волосам. (Я один раз после пользовалась другим, очень хорошим продуктом, но продукция Goldwell явно подходит для постухода больше).

TaNuta
#50

Тоже очень-очень хочу сделать выпрямление волос Goldwell!Уже деньги копить начала=)) Может,кто подскажет,есть ли в Екатеринбурге салоны,где делают такое выпрямление?

Предыдущая тема