Гость
Статьи
Плацентоль

Плацентоль

Девушки, кто-нибудь пользовался плацентарной косметикой "Плацентоль"? Какие впечатления? С какого возраста можно ее использовать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для очень зрелой кожи

Гость
#2

И не только. серии есть бальзам для губ. Крем от угрей.

СКРЕПКА
#3

Мне очень понравилась. Я заказывала дневной крем бальзам дневной, крем для век и синюю точку (ночной). Ночной очень жирный крем, я его использую в качестве маски один разв неделю. Единственное не понравился запах у дневного крема, он чем-то напоминает запах косметики "Калина", а я его ну никак не воспринимаю. А так очень даже ничего, нисколько не уступает тому-же виши, мне плацентоль даже больше нравиться. Сейчас планирую еще шампунь с бальзамом попробовать.

Елена Дубчак
#4

Давно и прочно подсела на "Плацентоль". Результат потрясающий! Не сомневайтесь, пробуйте!

Анжелика
#5

Понравилась серия ренессанс http://plazan.info/kosmetika/renessans/ А волшебное зеркало - не подошло совсем - и запах не нравится и структура.

Елена Дмитриева.Тула.
#6

Пробовала крема для лица разной ценовой категории...результат НОЛЬ.Т.к мне 40...брала крема против морщин.И только результат увидела через месяц,после использования кремов от Плацентоль,вместе с их же бальзамами..Морщинки около глаз, покрупнее подтянулись оч здорово...а мелкие вообще пропали.Я довольна результатом...и советую теперь эту косметику всем своим знакомым кому за 40...

Настена
#7

Моя мама,тетя и бабушка пользуются этой косметикой с 1998 года, с перерывами конечно же. Тетка,которая живет в Германии, говорит что Плацентоль гораздо эффеткивнее многих дорогих кремов,которые покупала она по 100 евро. Я всегда стараюсь держать этот крем у себя в аптечке,тк он очень хорошо заживляет ожоги и ссадины,если сразу помазать. Мне очень нравятся их крема,рекомендую.

Елена
#8

Начала пользоваться косметикой Плацентоль с 34 лет, сейчас мне 44. Почти 10 лет, сначала очень понравилось. Перепробовала почти все препараты, кроме АПИ. Но по прошествии 10 лет результат такой- кожа неплохая, но как только перестала этой косметикой пользоваться стала резко стареть и плохо выглядеть. Поэтому подумайте. У меня результат отсроченный, т.е проверен временем.

Ирина
#9

начала пользоваться косметикой Плацентоль в 34 года "Волшебным зеркалом" для профилактики года 3, сейчас в 45, вернулась к этой косметике, попробовала Ренесенс с гиалуроном и омолаживающую В.З. коже вернулся тонус, который стал "куда-то" уходить :) без поддержки из вне возрастной коже уже никак, и это не подсадка на крема а организм уже не вырабатывает всего необходимого,что бы выглядеть как в 35.

Алиса
#10

Пользуюсь Плацентолем и Плазаном (вторая достойная российская марка плацентарной косметики) несколько лет, сначала очень-очень регулярно, теперь достаточно по потребности.

Только благодаря этой продукции я слезла с аптечных марок уходовых средств для лица. Одна аптечная вызывала привыкание (В***, все её знают, как облупленную), другая не вызывала и для чувствительной кожи подходила, но результат давала примерно вполовину от желаемого, а стоила очень дорого и расходовалась неэкономично. Слава Богу, что эта маета осталась в прошлом!

Алиса
#11

Да, и хотелось бы, чтобы люди понимали, что в 45 лет они перестали без кремов молодо выглядеть не потому, что до этого им 10 лет крем втихаря вредил, а потому, что ПРОШЛО 10 ЛЕТ!!! Организм-то 45-летний женский уже далеко не тот, что был в 35, сам себе молодость обеспечивать не будет (да даже и в 35 уже поддержка нужна кое-какая). Тут уж вопрос личного выбора: хочешь - принимай подпитку извне, не хочешь - пжлста...

Надежда
#12

А не может быть роста нежеательных волос от такой косметики?Не спровоцирует ли применение такой косметики опухолевого процесса..

Анна
#13

Косметика Плацентоль существует уже более 20 лет на рынке - плохое качество долго не живет) В России подобным долгожительством мало кто из серийных производителей косметических средств может похвастаться

Проблемы иногда возникают, если косметика неправильно подобрана - как впрочем с большинством кремов.

У производителя на сайте есть как он-лайн консультация, так и подборка по возрасту и типу кожи

Гость
#14
Алиса

Да, и хотелось бы, чтобы люди понимали, что в 45 лет они перестали без кремов молодо выглядеть не потому, что до этого им 10 лет крем втихаря вредил, а потому, что ПРОШЛО 10 ЛЕТ!!! Организм-то 45-летний женский уже далеко не тот, что был в 35, сам себе молодость обеспечивать не будет (да даже и в 35 уже поддержка нужна кое-какая). Тут уж вопрос личного выбора: хочешь - принимай подпитку извне, не хочешь - пжлста...

никто не говорит, что косметика Плацентоль вредила. Просто я хотела сказать, что у этой косметики очень сильный эффект отмены. Кстати после моего отзыва на сайте компании появилась информация, что эффекта отмены нет. Есть и очень сильный. Теперь я пользуюсь гелем Куриозин, капаю туда по капле витамина А и Е. Эффект тот же, но за гораздо меньшие деньги - это раз. И два - нет эффекта отмены.

Гость
#15
Надежда

А не может быть роста нежеательных волос от такой косметики?Не спровоцирует ли применение такой косметики опухолевого процесса..

если принимать внуть нежелательные волосы растут. Я с по глупости послушалась совета бабули, которая у них продает косметику в офисе на м.Таганской и приняла чуть-чуть внуть - волоски вылезли на бедре. Она мне говорила, что сама принимает внутрь с иогуртом каждый день. Ни в коем случае не принимайте внутрь, в нем наверняка остаются гормоны свиней, из которых его делают. Будете похожи на свинку!!

Анна
#16

А если есть говядину - будете похожи на коровку?)

марго
#17

Эфект отмены присутствует. Мне 32 начала пользоваться года 3 назад, предложил косметолог, очень понравилось. Но когда крем заканчивался, было ощутимо, срочно нужно было пополнять запасы. Но в принцыпе через перерыв в 2 месяца и переход на другой крем все восстанавливалось.

Ирина
#18
марго

Эфект отмены присутствует. Мне 32 начала пользоваться года 3 назад, предложил косметолог, очень понравилось. Но когда крем заканчивался, было ощутимо, срочно нужно было пополнять запасы. Но в принцыпе через перерыв в 2 месяца и переход на другой крем все восстанавливалось.

косметика поддерживающая и омолаживающая не аллергенная ( к чему и стремимся) если кожа посвежела, ничего не высыпало, что еще надо? при отмене естественно происходит нехватка веществ и вид уже не тот. Зачем надо переходить на другой, цель то осталась та же - ухоженная молодая кожа? Основа плацента (в рекламе не нуждается) может вода от В*** оздоравливать и омолаживать стала?

Ирина
#19

вот еще что нашла для информации http://melon-panda.livejournal.com/363120.html

Анна
#20

видимо производители услышали наши стенания насчет упаковки)

упаковку они изменили - пластмассовые баночки аля бабушка наконец то канули в лету- их сменили стеклаянные баночки и дозаторы

Первые дозаторы были МАМА ДОРОГАЯ - часть из них просто ломалась(

а нынешние - вполне приличные.

была приятно удивлена

Кстати - офис тоже наконец то начал на удивление "молодеть" - что также было приятно

да и сидят они уже на Пролетарке - приходить конечно приятнее, чем в тот полуподвальчик на Таганке

еще порадовал их интернет магазин - можно и не тащиться в офис - все привезут - если сильно поплакать - то может привезти и в этот же день доставят)

в общем - российский производитель наконец то начинает поворачиваться лицом к покупателю)

ибо качество качеством - а внимания и понимания тоже хочется

Наталия
#21

Я то же пользуясь с перерывами, только перерывы не потому что привыкание, а потому что в принципе не люблю пользоваться одной линией долго, меняю и чередую. Здесь писали про серию "волшебное зеркало" негативно, а мне напротив понравилось, запах конечно не как в Диоре, но качество явно выше. А сейчас у них моя вилась новая линия "m........ ...."( не помню название), то же очень не дурна. Я пишу про "Плацентоль док-ра Любимова".

Анна
#22

мне тоже понравилась новая профессиональная линейка -magic что то там - по моему зеркало в переводе - вполне достойный вариант. я равнодушна к "громким" компонентам, поэтому сужу именно о конкретном качестве крема)

Волшебное зеркало вполне себе ничего серия - мне, конечно, старый состав Дневного крема нравился больше.Но это частный случай.

мила
#23

Однако продукцию Плацентоль отличает очень высокий процент (до 40%) содержания этого ингредиента, являющегося сильнодействующим гормональным средством. Поэтому существует опасность, что крем Плацентоль может давать непредсказуемые последствия - как для косметического состояния кожи, так и для здоровья в целом. Напомним, что знаменитые французские косметические фирмы используют в своих кремах максимум 5% эмульсии плаценты.

Лана
#24

У меня очень чувствительная кожа,какие крема только не пробовала ,через 1-2 недели крем приходилось выбрасывать.В34 года я ехала по делам в Москву и моя знакомая попросила меня привести ей "Плацентоль".Атакже и её маме,которая пользовалась уже этой косметикой несколько лет.В общем купила и себе ,попробовала.И для себя я решила,что лучше её нет.На протяжении 9 лет я ею пользуюсь,причем бывало и с приличными перерывами ,поскольку не всегда была возможность купить,т.к. живу в регионе.И сейчас в свои 43 я выгляжу лучше ровестниц.Надо просто правильно подобрать серию.АПИ мне не подошла-уменя аллергия на мёд,а всё остальное подходит.А подруга в восторге именно от АПИ.Поэтому всё индивидуально.И вообще В 45 нужно не бросать ,а наоборот усиливать уход за кожей.

Анна
#28
Елена Дубчак

Давно и прочно подсела на "Плацентоль". Результат потрясающий! Не сомневайтесь, пробуйте!

Елена Дмитриева.Тула.

Пробовала крема для лица разной ценовой категории...результат НОЛЬ.Т.к мне 40...брала крема против морщин.И только результат увидела через месяц,после использования кремов от Плацентоль,вместе с их же бальзамами..Морщинки около глаз, покрупнее подтянулись оч здорово...а мелкие вообще пропали.Я довольна результатом...и советую теперь эту косметику всем своим знакомым кому за 40...

мила

Однако продукцию Плацентоль отличает очень высокий процент (до 40%) содержания этого ингредиента, являющегося сильнодействующим гормональным средством. Поэтому существует опасность, что крем Плацентоль может давать непредсказуемые последствия - как для косметического состояния кожи, так и для здоровья в целом. Напомним, что знаменитые французские косметические фирмы используют в своих кремах максимум 5% эмульсии плаценты.

Ира
#29

Что за бред, какие гармоны?Что вы выдумываете)))

Гость
#30
марго

Эфект отмены присутствует. Мне 32 начала пользоваться года 3 назад, предложил косметолог, очень понравилось. Но когда крем заканчивался, было ощутимо, срочно нужно было пополнять запасы. Но в принцыпе через перерыв в 2 месяца и переход на другой крем все восстанавливалось.

Алекс
#31
Елена

Начала пользоваться косметикой Плацентоль с 34 лет, сейчас мне 44. Почти 10 лет, сначала очень понравилось. Перепробовала почти все препараты, кроме АПИ. Но по прошествии 10 лет результат такой- кожа неплохая, но как только перестала этой косметикой пользоваться стала резко стареть и плохо выглядеть. Поэтому подумайте. У меня результат отсроченный, т.е проверен временем.

Это нормально! Пока Вы пользуетесь приличной косметикой будет результат-перестанете, его не будет!!!
Это же логично! Пока Вы моетесь - Вы чистая, пока едите - сытая!!!))) Нет крема - раз нанесла и 20 лет молодая!!!😁😂🤣

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Предыдущая тема