Гость
Статьи
Проф. косметика Париж …

Проф. косметика Париж Берлин

Девочки, здравствуйте. Кто нибудь пользовался косметикой для визажа Париж Берлин? Понравилось? А может профессиональные визажисты здесь тоже есть?

Жанна
36 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего вы взяли, что это профессиональная косметика?

Визажист
#2

Это не профессиональная косметика, к тому же совсем недорогая, но визажисты иногда ею пользуются. Я пользовалась помадами 4 года назад - очень даже неплохие по текстуре, выбору оттенков и держатся хорошо. Сейчас бы с удовольствием купила,но давно нигде не видела ее.

Гость
#3

Париж-Берлин-это профессиональная косметика для визажистов, очень многие ведущие визажисты используют ее для подиумных макияжей.Марка профессиональная,поэтому в обыкновенных магазинах ее нельзя приобрести, можно купить в магазине для визажистов, если есть диплом, или в как юридическое лицо в офисе-представителе этй косметики в России, в компании Солинг

Любовь
#4

В СПБ Париж Берлин можно приобрести!!!!!На Репищева,д. 7

можете позвонить и все уточнить по тел.302-06-77

Ирина
#5

Привет а у них есть интернет магазин

Гость
#6

я тоже хочу себе купить, читала о ней. Таки ее относят к проф-ой. Правда я не из москвы и у себя уже нашла где купить

Блондинка
#7

А где купить в Киеве, не подскажете?

Света
#8

а есть официальный сайт этой косметики?

Анастасия
#9

Даже не подозревала, что такой ажиотаж вокруг обсуждаемой здесь марки косметики. В Новосибирске (м. "Профессионал"), заходи бери, да и дипломов не требуется..))))

Светланка
#10

Нпишите мне по поводу приобретения этой косметики в Киеве!

sinti.84@mail.ru по дистербьютерским ценам !!!(Светлана)

Светланка
#11

Ещё нужна косметика?

Мия
#12

Всем привет! косметика, на самом деле, прикольная! но я не могу найти интернет-магазин, чтобы цены посмотреть. я планирую приобрести професс. палитры теней, румян, тонов, помад и т.д. никто не знает, сколько это по деньгам (в рублях)? ужс, как хочется скорее все знать!

#13

Добрый "вечер"!)

Могу приобрести для Вас на заказ косметику Париж Берлин в европе, цены будут значительно ниже Российских (хотя я даже не встречала у нас такую). Если Вас заинтересовало предложение или возникли вопросы - werthrf@list.ru

елена.
#14

Ага,заходи бери)))))),а вы там ассортимент видали))))) оставляет желать лучшего!!!!!!!! И вообще я в шоке,в таком городе и негде купить проф,косметику!!!!

Гость
#15
елена.

Ага,заходи бери)))))),а вы там ассортимент видали))))) оставляет желать лучшего!!!!!!!! И вообще я в шоке,в таком городе и негде купить проф,косметику!!!!

Визажист

Это не профессиональная косметика, к тому же совсем недорогая, но визажисты иногда ею пользуются. Я пользовалась помадами 4 года назад - очень даже неплохие по текстуре, выбору оттенков и держатся хорошо. Сейчас бы с удовольствием купила,но давно нигде не видела ее.

Helper
#16

Косметику Париж Берлин можно приобрести в розницу в магазине для профессионалов: Москва, ул. Воронцовская, 26, тел. 911-27-79, www.paris-berlin.ru

Кристина
#17

Я ходила на проф. make-up. Как сказали, макияж делают профессиональной косметикой Париж Берлин...после такого макияжа...я была в шоке, от тонального крема началась ужастная аллергия...и вот уже 5 дней не могу ничего сделать с лицом, а блеск для губ растекался и губы пекли как буд-то блеск старый...ужастное ощущение. Может конечно мне не подходит данная косметика...и ещё, неужели проф. тени скатываются в области яблока глаза (складочка) ? (((

Гость
#18

меня красили этой косметикой.вроде и сказали что проф.косметика в салоне...но через блеск для губ действительно растекся! я даже не ожидала...а тени скатались %\

Соня
#19

Все зависит от складки века. У некоторых никакие тени не скапливаются в ней, а у кого-то даже самые серьезные марки не могут выстоять более часа-двух. Я, к сожалению, отношусь ко второму типу.

Гость
#20

не согласна, тени мас с их основой шикарно держаться на самых разных веках сутки точно!!!

татьяна
#21

блеск плохой и тени тоже...накрасили ужасно-постарела на 10 лет от макияжика!!! все остальные средства понравились-с визажистом не повезло!!!

диана
#22

косметика очень хорошая,я как визажист советую

наталья
#23
татьяна

блеск плохой и тени тоже...накрасили ужасно-постарела на 10 лет от макияжика!!! все остальные средства понравились-с визажистом не повезло!!!

это не тени плохие,а неправельно подобраный цвет,а косметика очень хорошая

Elsa
#24

Не знаю, какие цены на эту косметику в розничных магазинах в Москве, но вот на этом сайте цены уж точно низкими не назвать:

http://www.professional-shop.ru/category/paris-berlin/offset​60/

А если пудра у них в 2 раза дороже, чем у Mac и при этом Mac можно купить и без всякого диплома, и бренд проверенный - зачем тогда вообще покупать эту тёмную лошадку? Экономии точно нет, а на счет качества - это боооольшой вопрос, и я скорее отдам предпочтение проверенным Mac, бобби браун и даже Estee Lauder.

полли
#25

Подскажите где в питере купить, или доставку хотя бы до питера организовать?

таня
#26

Вообщето это профисиональная косметика,она в ходит в профисиональную,и визажисты ей пользуються еще как,там тональные средства хорошие,на себе пробовала,тени,в общем много чего

Елизавета
#27

Не ожидала таких отзывов.....Paris-berlin - одна из лучших марок профессиональной косметики и, уж извините, с MAC сравнивать ее просто нельзя.... MAC - это больше косметика для грима, чем для make up....текстуры совершенно разные....не представляю, кто вам вообще мог сказать, что это не профессиональная косметика....цены, действительно не самые скромные, но качество оправдывает цену. И еще хочется добавить, что если некоторые недобросовестные визажисты могут использовать просроченную косметику, или просто не умеют грамотно послойно наносить макияж, то у вас будет осыпаться и растекаться по лицу все, что угодно.....

Кира
#28

Елизавета абсолютно права) Paris-berlin замечательная косметика, именно косметика, а не театральный грим.

На счет цены я считаю ее вполне адекватной. Не забывайте про то, что проф марки часто продают все большими объемами. допустим тональники по 50-100мл, а не по 30мл как остальные..

И кто-то там не правильно выразился, продают разумеется все. Просто если вы визажист, вам сделают скидку 40% =)

Paris-Berlin
#29

каждый месяц в Санкт-петербурге проходят бесплатные семинары с мастер-классами. Там могут рассказать про марку Paris-Berlin. А Визажисту останется только принять решение профессиональная она или нет. Зайдите на сайт newstep.su раздел Paris-Berlin

Yola
#30

Значит, мне все не почудилось, что как только закончила наносить тональник, причем на базу, кстати, уже после, которой ощущение , что на лице кило три появилось, Под конец макияжа меня перекосило и вместо приятной свежести ... лицо выглядело будто на мне пахали суток трое.. как на вид, так и по ощущениям. мило:))) нанесла и смыла ! спасиб, производители.. за угревую сыпь, что бы было то, если б я куда еще и вышла , с мордой лица то.. боюсь се ..даже предположить..

если кому надо - эта *** валяется на помойке.. уже дня три..но ее даже, бомжихи игнорируют:))

Эльнара
#31

"Yola Очень странно, что уже от одного нанесения, как я понимаю из сообщения, на пару минут, так как "нанесла и смыла" , у вас появилась угревая сыпь. Что касается аллергических реакций на тональный крем, во-первых неизвестно как обрабатывались кисти, которыми вам наносили тон и во-вторых срок годности средства. Достаточно давно использую эту косметику и ни разу не было проблем. По каждой "проблеме" есть свой продукт у марки и профессионалом подбирается соответственно. Коллеги в Украине давно уже используют тоны хайтек, например, для невест и все довольны. Если правильно наносить, то и эффект будет правильный, очень многое зависит от умения и чувства продукта. И Yola где вы приобрели тон и базу?"

Гость
#32

Если наносить базу на лицо, то уж от тона точно не может быть угревой сыпи, поскольку имеется защитный слой. И наносить тон лучше спонжем,причём влажным, тогда слой будет тоньше и легче, приятней ощущения на лице.

Вика
#33
Кристина

Я ходила на проф. make-up. Как сказали, макияж делают профессиональной косметикой Париж Берлин...после такого макияжа...я была в шоке, от тонального крема началась ужастная аллергия...и вот уже 5 дней не могу ничего сделать с лицом, а блеск для губ растекался и губы пекли как буд-то блеск старый...ужастное ощущение. Может конечно мне не подходит данная косметика...и ещё, неужели проф. тени скатываются в области яблока глаза (складочка) ? (((

Таня
#34
Вика

Можно пожалуйста ссылочку где, кто делал. Я училась год назад на косметике Paris Berlin, качество лучше известных брендов.

Гость
#35

Купила у них типа шиммер. Самый лучший. Лучше make up forever даже. Деликатно свечение.

Гость
#36
Гость

Купила у них типа шиммер. Самый лучший. Лучше make up forever даже. Деликатно свечение.

А где покупали?

Предыдущая тема