Гость
Статьи
Умная эмаль

Умная эмаль

Купила вчера лак из серии Умная эмаль "Ультра блеск ногтей", какое-то г...., стал слезать как пленка к вечеру, но я его наносила в 1 слой на ногти без лака. Кто-нибудь им пользовался? как Вам он, может у меня подделка?

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Княжна Мышкина
#1

У меня тоже такой, и тоже слезает.

Когда крашу поверх слоя другого лака - всё отлично. Держится и блестит )

Оля-ля
#2

У меня такая же ерунда, тоже думала что подделка! Накрашу, а через есколько часов слезает как плёнка со всего ногтя!

Klara
#3

у меня тоже чаще всего слезает. Не нравится качество. И Sally Hansen тоже также.

Бони
#4

самый хороший, который прозрачный просто, 3 в одном (по-моему). Он вот как раз лечебный, с витаминами..без всяких там прибамбасов типа для яркости цвета или быстрая сушка...вот он не слазит, ооочень долго держится. Я обычно таким крашу под лак, ну или просто так

Недотрога
#5

Девочки, у меня такой же, тоже слезает мгновенно.

А до этого покупала бельведеровский - он гораздо лучше, и не слезает пленкой.

Мара
#6

Девушки, извините, что не в тему, может кто-нибудь посоветует хорошую основу для ногтей, которая долго держится? От "Эмали" желтеют ногти, Орли и Салли Хансен облезают через день, может попробовать Бельведер?

Безобразная Эльза
#7

Мне очень нравится TRIND она и держится долго, и ногти мне укрепила)))) очень долго я с ними мучалась!

Ланка
#8

Девчонки,я сама мастер..могу посоветовать проф.линию для ногтей EzFlow,там есть протеиновая основа.Супер .не слезает,мгновенно высыхает.Лучшее,что я пробывала за 7 лет работы.стоит 270 р.А покрытие мне нравится с эффектом мокрого ногтя у фирмы inm,но протеиновая основа подходит для тонких,слоящихся ногтей,а для сухих,ломких-кальций..А лучше спросить у своего мастера..

Звезда
#9

А мне нравится УЭ, у меня есть закрепитель, ср-во для удаления кутикулы, кондиционер для кутикулы и ногтей, эффект мокрых ногтей. а еще прикупила сушку, прикольная такая - с пипеткой, реально мгновенно лак сохнет. Раньше покупала Сали Ханс, но потом стал такое ГГГ, только деньги дерут.

ВИТА
#10

Я всегда покупаю в одной и той же аптеке и не разу не было осечек.

#11

У меня "Умная эмаль, комплекс 7". Это и блеск, и укрепление и все остальное в одном, типа (ну написано так, по крайней мере). Раз в 3 дня перекрашиваю, ничего не слазит. Ногти, вроде, укрепились, отросли, слоиться перестали.

Лина
#12

Умная эмаль гадость еще та.

Звезда
#13

12 А что для вас не гадость?

Лена
#14

Умная эмаль классная штука! Больше всего мне нравтся "Укрепитель ногтей" (прозрачный гель, на баночке написано чёрным шрифтом) я всегда наношу её под лак и ногти у меня от неё очень длинные, никто сразу не верит, что свои! У меня на работе уже все девчёнки обзавидовались и купили по баночке эмали!!! Кстати эмаль быстро слазит, если сверху не нанести обычный лак, так что лучше её использовать как основу!

Катрин
#15

Я тоже в восторге от УЭ "Укрепитель ногтей"!!!ногти действительно прут как на дрожжах и твёрдые стали,хотя раньше я могла только мечтать об этом.А держится у меня она хорошо,не жалуюсь))))А вообще как можно говорить *** или не ***,просто каждому своё,кому-то подходит,а кому-то нет,также как и шампунь.

Milagros
#16

Весь инет завален положительными отзывами об умной эмали, так что большинству эти средства нравятся и помогают. Я вот только первую недель крашу ногти укрепителем, пока резальтата нет, посмотрим что через месяц будет...

Алена
#17

А мне УЭ понравилась. Пользовалась 3 в 1- супер. Всю жизнь ногти были мягкими и слоились как зараза. Попробовала- 3 месяца по инструкции- смогла позволить себе длинные алые ноготки. Потом наносила как основу под лак. С дачными сезоном (без маникюра в земле) расслабилась и забросила. Эффект продлился до конца октября, теперь снова взяла себя в руки, в процессе восстановления, слоятся значительно меньше. Так что рекомендую

светлана
#18

я сегодня хотела купить умную эмаль,просто как лак которая,укрепляюшая,но мне продали оранжевую какую то.Вообщем накрасила,сижу и смотрю довольная такая,очень красиво смотрится,и без лака! потом смотрю-написано-масло для кутикулы это,а не укрепитиль! у меня вопрос-раз это масло,то почему оно застыло как лак(очень крепко,я даже посуду помыла) и сверкает?

Гость
#19

то что один слой лака "умная эмаль" слезает это нормально!!! а вот когда 2 слоя держится прекрасно... я сама им пользуюсь... и мне нравиться!!!

Pretty
#20

А мне ОЧЕНЬ нравится УЭ. Всё началось с того,что я увидела ногти своей сестры и сначала подумала, что накладные......А когда она мне рассказала, что пользуется УЭ в течение полугода, причём ремени хватает только на пользование раза в неделю, я, откровенно говоря, обалдела!!!!! Тут же накупила себе и стала пользоваться. Правда, покрываю всякими средствами из этой серии, но каждый день! Через три месяца результат заметила даже моя мастер маникюра, которая знает, что год назад я сняла акриловые ногти, и на собственные ногти больно смотреть было даже мне, не то что ей... Так что пользуйтесь на здоровье!!!! Очень советую!

юля
#21

подскажите где купить умную эмаль в Германии?

Яночка
#22

Я от УЭ в восторге! из моих тоненьких нокоточков она сделала ногти,которые стали предметом зависти всех мох знакомых,от накладных не отличишь!!!!лучше всего обычный укрепитель без всяких прибамбасов и постоянно его использовать! желаю всем красивых, длинных и здоровых ногтей!!!

Татьяна
#23

Посоветовала УЭ мастер после наращивания ногтей. Эффект афигенный! никогда в жизни у меня не были такие твердые ногти и растут замечательно! :) На прошлой неделе купила лак COLORIST профессиональной серии "Умная эмаль". Проходила с ним всю неделю, при этом и посуду мыла - не облупился и не слез. Цена 180 рэ. я в восторге! Девочки на работе набрали тоже :)

Анна
#24

Пользуюсь УЭ месяц.. У меня в организме не хватает кальция, но и пить таблетки я не могу, почки больные. Раньше я даже грызла ногти. Вообщем можете себе только представить, какие у меня были ужасные руки. Теперь отличные и здоровые ногти, за месяц почти на 5-6 мм выросли ногти, перестали быть как бумага. А облупляется это правда.. Вы инструкцию почитайте, там написано, что его надо часто использовать, вернее каждый день. Он отдаёт все полезные вещества и высыхает, как алоэ. Так что пользуйтесь, всем советую.

Мася
#25

а почему же мне не помогает(((((

Ксюн
#26

Пользуюсь УЭ давно. Укрепитель, сушка лака, удалитель кутикулы - классные штуки. Кстати тоже попробовала в Умной Эмали цветной лак-укрепитель COLORIST. 40 цветов (на все случаи жизни), много цветов реально классных. Согласна с Татьяной - держится хорошо, кисточка удобная, ложится ровно даже в 1 слой и цена вполне нормальная. Я конечно понимаю, кризис в стране, экономить надо и все такое, но Colorist реально своих денег стоит! У меня уже коллекция из 9 цветов и это не предел!!!

Олеська
#27

Девчонки!!!!

Купите себе укрепляющее средство TRIND для ногтей,я Вас умоляю. Вы решите свои проюлемы сразу!!!

Проверенно!!!!

Татьяна
#28

Да мы уже с Умной эмалью все свои проблемы решили ;)

Маха
#29

не знаю, начиталась отзывов о УМной эмали и вчера приобрела укрепитель. Надеюсь поможет. На ногти не жалуюсь, свои крепкие, растут в принципе тоже нормально, ношу длинные, но недавно пришлось отрезать под корень..теперь жду скорейшего их роста, т.к. все движения рассчитаны на ногти, а их счас нет..очень неудобно..

Гость
#30

Обьясните мне, пожалуйста, как именно пользоваться УЭ? Я купила 3 в 1, нанесла на ногти, они стали блестеть ( ну как лак прозрачный). на баночке написано, что надо каждый день наносить..так перед этим надо сниматьсмывкой вчерашнюю пленочку или на нее сверху новый слой наносить????

Маха
#31

вообщет нужно смывать старый слой и наносить новый ежедневно))))

Если наносить поверх старого лака, эффекта мало будет , либо же не будет вообще)

Гость
#32

Так это смывки никакой не хватит каждый день протирать....

forza
#33

а я вот люблю не длинные ногти,а у меня растут очень быстро,не успеваю обрезать...бесит уже((( хотя ничем не пользуюсь таким для роста((

Рыба
#34

Мне она тоже очень хорошо помогала, но в Штатах найти ее не могу, хотя и пишут, что она здесь производится.

Ольга
#35

А гда вы серию COLORIST берёте? Была в сити-маркете, но там нет цвета. хочу 113 - манго.

Морсянка
#36

Купила восстановитель и Корректор неровных ногтей.
Много читала о ней отзывов. Некоторые писали, что от нее еще хуже стало: ногти начали слоиться с 2-ной силой!
Думала, меня не коснется.. :((

В общем да, ногти действительно как на дрожжах растут: у меня за неделю (!!) отрасли на 2 мм, НО.. начали слоиться.. :((

Вернулась к своему любимому Platinum Collection. Ни за что не променяю!

Foxy
#37

31 05.03.2009 12:29:50 | Маха

Если пользоватся укрепителем с синей надписью, то там написанно что ненадо стирать лак, а в течении 5 дней наносить по 2-3 слоя в день

У меня раньше с ногтями вообще плохо было, даже не думала что смогу отрастить такие длиннющие (на работе до сих пор говорят Фредди Крюгер отдыхает), а всё началось с того что мне пришлось востанавливать железо в организме игемоглабин ( с менструацией железо из организма уходит, поэтому иногда нужно попить таблетки или поесть железосодержащие продукты чтобы восполнить утрату, но это лучше с доктором конечно посоветоватся), пол года назад слома 3 ногтя - обрезала все и с тех пор ногти слоятся не переставая, вчера мне это окончательно надоело так что сегодня пойду в аптеку за УЭ и железом

Оксана
#38

Пробовала много всяко-разно.

Полностью согласна с 14! Из всех УЭ самая лучшая, это обычная, а не 3 в 1 и т.д

Наношу, как базу под лак - ногти не желтеют.

А для эффекта "мокрых ногтей" мне больше нравится "Бриллиантовый блеск". У меня он идет четвертым слоем и лак никогда не облезает и трескается!!!

Оксана
#39

А для эффекта "мокрых ногтей" мне больше нравится "Бриллиантовый блеск". У меня он идет четвертым слоем и лак никогда не облезает и НЕ трескается!!!

Маха
#40

а мне вот УЭ как базу не нравится использовать...лак пузыриться начинае, если учесть, что два слоя УЭ, зтем 2 слоя лака, т.к я насыщенные цвета люблю и одного слоя недостаточно бывает, плюс сверху суперзащитное покрытие...Жжжесть))) пузырьки меня доканают..

Маха
#41

22.03.2009 08:58:40 | Foxy [3477633209]

увы и ах, я говорю не о укрепителе синей надписью, а об укрепител с черной надписью..там про стирать или не стирать вообще не написано, но здравый смысл мне подсказывает что лучше стереть предыдущий слой, перед нанесением очередного)

вика
#42

В этой серии много средств, не все же они слезают. Я пользуюсь 3 в 1, все замечательно, ногти как нарощенные, длинные и крепкие, чего раньше никогда не было.

tekizocka
#43

Девочки!могу вас уверить,уэ надо подбирать!я когда впервые купила мне ну уж ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,брала тогда черный укрепитель,а подружка от него была в восторге ее тонюсенькие ногти стали крепкие и хорошо выросли,а у меня слоились,зато потом,за компанию, купила 3 в 1 и мне он подошел супер,а подруге категорически НЕТ!Так,что надо пробовать и подбирать!сейчас начала ходить на аквааэробику,думаю надо,что-то с ногтями делать,а то химия и т.д вот,взяла супер защитное покрытие,надеюсь хоть чуть поможет!Так что пробуйте!

Elle
#44

Podskajite kak polzovatsya umnoy emal'yu! Ya krawu nogti cvetnymi lakami,nemogu prozrachnym. A umnuyu emal'( ukrepitel' s proteinom) nado prosto nanosit'? Ili mojno kak osnovu?

Алёна Арт
#45

Умная эмаль- хорошая вещь! Особенно Восстановитель- реально помогает! У меня свои ногти весьма ломкие, длинные просто отрастить было нереально, обламывались и приходилось все подравнивать! А Умная эмаль проблему решила, теперь ногти растут красивые, гладкие и не ломаются.Согласна, что надо применять регулярно, но эффект будет налицо! Ногти будут однозначно здоровее и выглядеть очень ухоженно! Натуральные длинные ногти - это гораздо лучше и безвреднее, чем нарощенные! И мужчинам нравится!

Ирочка
#46

Кто-нибудь исползовал увлажнающий гель укрепитель?как он?

MamKsu
#47

Мне тоже очень нравится умная эмаль.

Лимниор
#48

Когда-то давно пользовалась Умной Эмалью 3 в 1 была довольна держалась долго)Про закрепитель могу сказать только что эта классная вещь)) Сегодня сняла нарощеные ногти и купила комплекс 7 в 1 )Через месяц отпишусь))

Эм
#49

Прекрасный лак.Только с ним добилась шикарных результатов!

просто перекращиваю каждый день.

И у меня он с черными надписями.(витамин б5,а)

остальное из этих лаков-неахти)

и крашу в 2 слоя+постоянно подпилваю края,чтоб не слоились.И никаких железных пилочек.

Яна
#50

Мне тоже очень нравиться УЭ. Раньше у меня ногти жутко слоились, думала, что длинными им никогда не быть. Но подруга мне посоветовала УЭ Укрепитель ногтей. Через месяц использования ногти стали в 2 раза меньше слоиться и отросли где-то на 5 мм. Сейчас пользуюсь УЭ уже полгода, забыла что такое слоящиеся ногти. Всем советую!!!

Предыдущая тема