Гость
Статьи
Умная эмаль

Умная эмаль

Купила вчера лак из серии Умная эмаль "Ультра блеск ногтей", какое-то г...., стал слезать как пленка к вечеру, но я его наносила в 1 слой на ногти без лака. Кто-нибудь им пользовался? как Вам он, …

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лимниор
#51

ну что спустя 1 нед ногти заметно улудшились но всетаки я зделала вывод что после наращивания ногти зависят от мастера а умная емаль рулит))

Динара
#52

Спасибо девчонки, почитала ваши отзывы. Завтра пойду за Умной Эмалью, попоробую)

лимниор
#53

ну уже прошло больше месяца))мои ногти в полном порядке такой длины как и нарощенные были

Наталья
#54

У меня давняя проблема с ногтями: ногти отходят от ложа.Врачи говорят, что не хватает витаминов.А может мне поможет УЭ? Ни у кого нет опыта в преодолении такой беды? ПОДЕЛИТЕЛЬ! спасибо!

mary
#55

купите лак из серии умная эмаль 3в1.это самая лучшая

mary
#56

купите лак из серии умная эмаль 3в1.это самая лучшая

ОЛЯ
#57

часто пользуюсь им..если каждый день по слою наносить как там написано-ничего не слезает и ногти супер укрепляет и оздоравливает!!мне нравится!

Анна
#58

А я решила попробовать декоративный лак! Мне очень понравилось...Пока у меня их 2, а также пользуюсь 3 в 1 и сушкой (она вообще потрясная, не верила, что может быть такой эффект!!!) И мама моя тож прикупила по моей рекомендации!

Маргарита
#59

Скажите пожалуйста а умная эмаль 3 в 1, ее каждый день надо снимать и новый слой красить, или можно на старый???заранее спасибо

НАТУЛЯ
#60

Способ применения 3 в одном: Наности 1-2 слоя перед маникюром, затем 1 слой после него. Повторять процедуру 3 раза в неделю. Спустя 2 недели сможете убедиться в реальной действенности этого препарата.

Маргарита
#61

Большое спасибо=)

Солнце
#62

Очень хороший - укрепляет, ногти быстрее растут и не слазит пленкой-Умная эмаль -Укрепитель ногтей с витаминами B5 и A. Пользуюсь им уже года 3-4, результатом довольна и цена приемлемая-98руб.Цвет прозрачный. Может использоваться как до так и после маникюра, а также как самостоятельное покрытие.

Пробовала Сели Хансен, кроме потрясного блеска эффекта 0.

Пробовала Умная эмаль-Эффект мокрых ногтей с витаминами A и E - слазит пленкой, в два слоя не нанесешь, руки помоешь и бежишь подкрашивать-кошмар, по цвету нежно-голубенький в пузырьке, но(!) и на ногте дает голубой оттенок. Блеска практически нет, и эффекта от таких мучений тоже.

НАТУЛЯ
#63

А мне нравится "Эффект мокрых ногтей". Я его наношу на цветной лак. Лак дольше держится и блестит. А чтобы голубого оттенка не было видно, лучше наносить на тёмные тона лака. Попробуй, СУПЕР!

risha
#64

Она и должна слазить чтобы не использовать ацетон.

гость
#65

Здравствуйте девочки я пользуюсь умной эмалью "Комплекс 7" уже года 3, примерно через полгода надо делать на один месяц перерыв иначе ногти становятся тусклыми, а потом опять можно начинать. Ногти всегда отличные все говорят нарощенные, всем кому советовала подошло тоже, плохих отзывов не слышала.

НАТУЛЯ
#66

Я тоже пользуюсь "Комплексом 7". Считаю, что он самый эффектный в серии средств по уходу за ногтями. Хорош для любого типа ногтей. Благодаря натуральным добавкам и экстрактам алоэ, женьшеня, а также витаминам В и Е ногти уже через несколько дней становятся упругими, натуральными и крепкими.

Гость
#67

Обожаю УЭ!!! Надо просто правильно научиться пользоваться лаками этой серии! Их нужно наносить в несколько слоев ;) Главное -терпение! Сама ногти крашу раз в неделю =)

Гость
#68
forza

а я вот люблю не длинные ногти,а у меня растут очень быстро,не успеваю обрезать...бесит уже((( хотя ничем не пользуюсь таким для роста((

Повезло Вам (с моей точки зрения)! У моей мамы ногти тоже сильные и растут быстро, это при том, что она работает в краской и ацетоном, а у меня ногти слабые и ломкие!

Ирина
#69

"Умная эмаль" это конечно хорошо, но для себя я решила использовать её в комплексе с натуральными масками для укрепления.

Вот, советую попробовать: 2 яблока средней величины, 1 небольшая груша, 1 ч.л. меда и 1 ч.л. растительного масла. Яблоки и грушу пропустить через мясорубку, в получившуюся кашицу добавить, прогретые на водяной бане, мед и масло. Все перемешать, нанести на ногти, а через 10-15 мин. остатки снять ватным тампоном.

Гость
#70

С автором полностью солидарна! Слезает с ногтя, как кусок пленки, целиком уже к вечеру. В чем прикол? И так и так красила, одинаково слезает(( По-моему это был "бриллиантовый блекс" или как то так. НО! В ТО ЖЕ ВРЕМЯ КУПИЛА ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ "ГЕЛЬ ДЛЯ УТОЛЩЕНИЯ НОГТЕЙ", такой зеленоватый. ОБАЛДЕННО! СТОЙКИЙ ДО НЕДЕЛИ!!!! Красить можно как бесцветным лаком, можно в 2 слоя, действительно он сохнет чуть дольше обычного, но ноготь толще становиться и не ломается. Сейчас за бугром, тут этой серии нет, приеду в Москву, закуплю. Но в Москве обычно лежат все лаки из этой серии, кроме "утолщителя"((((( Трудно найти, видно не я одна такая умная((((

Инна
#71

Юля, умная эмаль продаётся здесь

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250562​513035&ssPageName=STRK:MESELX:IT

НАТУЛЯ
#72

Хочу посоветовать всем НОВИНКУ из серии "Умная эмаль" - РЕГЕНЕРАТОР СЛОЯЩИХСЯ НОГТЕЙ. В него входят чесночный и бамбуковый экстракты. Препарат предохраняет ногти от крошения и обламывания, увлажняет и укрепляет ногтевое полотно. Всем рекомендую попробовать, особенно сейчас в зимнее время, когда очень большая нехватка витаминов в организме.

Стюшка
#73

УЭ укрепитель наносят 5 дней по 1-2 слоя и лишь на 6ой день стирают, на 7ой - отдых;и всё снова. вот так)

Алена
#74

девченки, я тоже пользуюсь УЭ около полугода.Ногти были ломкие, слоились, короче вообще не представлялось возможным отпускать манекюр.А после УЭ хоть какой-никакой но манекюр.Хорошая вещ, кто уже отчаялся.

Алёна
#75

Дорогие девушки,умной эмалью нужно мазать,не в один слой,а внесколько,и желательно неделю подряд,У меня ничего не слазеет,не понимаю что за нарекания!!!

Алёна
#76

Умная эмаль Супер!!!

Марина
#77

Сейчас наверное все таки стали Г делать я про УМ, раньше помню супер росли и перестали слоиться, а вот теперь купила а толку нет УМ комплекс 7.....

Елена
#78

Пользуюсь УЭ уже 2 года , до этого ногти вырасти вообще не могла. Теперь хожу с длинными. Пользуюсь обычным укрепителем прозрачная бутылка с черной надписью. Крашу под лак , а затем пару раз в неделю поверх лака.Лак держится по 2 недели, и это с полной нагрузкой в домашних делах.

Таня С.
#79

Ну не знаю, чем вы там таким суперским пользуетесь, что у вас ногти укрепляются и растут со скоростью света. Мне ничего не помогает, точнее нет абсолютно никаких изменений - был восстановитель, коррекция неоднородных ногтей (смотрится, конечно, красиво - такик светлые матовые ногти), потом повелась на отзывы и купила 3 - в - 1. эффект как от обычных прозрачных лаков, без всяких спецэффектов. Бред все это (экстракт женьшеня, витамины. фруктовые кислоты и т.д.) и реклама, на которую все падки, особенно девушки. Лучшая терапия для ногтей - это рациональное питание, маникюр и домашняя работа в резиновых перчатках!!!! В 25 - ый раз убеждаюсь:)

лЁля
#80

дЁвчата, а УЭ 3 в 1 - це прозора баночка Ёз зеленими буквами? я вчора купила Ё не знаю чи вона хороша. може хтось користувався?

лола
#81

в мене також таке питання про 3 в 1

Танюша
#82

эх я тоже вчера накупила..так надеюсь что ногти начнут расти у меня ногти никогда не росли..всегда слоятся, ломаются..зодолбало уже надеюсь умнай эмаль поможет моим ногтям стать более умными(и крпкими)!!!

Лена
#83

У меня отже самое. Умная эмаль - самое настоящее г.... Покупала несколько разных продуктов - фигня.

оля
#84

у меня УКРЕПИТЕЛЬ УЛЬТРА ПЛЮС - мне оч нравится!

я и раньше пользовалась какими то из умной эмали но просто как бесцветный лак, раз в 4-5 дней красила и естессно эффекта никакого, но теперь когда прочла как именно им пользоваться )))) эффект крутой!! не уверена что это реально от каких то там витаминов( тк. сомневаюсь что после 5 слоя еще что то реально доходит но ногтя) или просто от количества слоев а их там за 5 дней как минимум 10 ! но результат на НОГТИ)))

Марина
#85

умная эмаль - комплекс 7 - ногти растут быстро и очень прочные - проверено! обожаю это средство

Юля
#86

недавно купила лак "Умная эмаль" 3 в 1 эффекта пока, что нету, но буду ждать=))))

Даша
#87

я начала пользоваться умной эмалью от жутких пробрем с ногтями!Купила себе профессиональную серию СИМУЛЯТОР УСКОРЕННОГО РОСТА наношу 2р в день по 2слоя впринципе довольна!

лина
#88

Лично мне нравится...качество хорошое, но я предпочитаю укрепитель из серии "умная эмаль" поскольку действительно укрепляет ногти, да и блеск дайот хороший!))Рекомендую))

Елена
#89

Кто знает помогает ли "умная эмаль", после наращивания, восстановить ногтевую пластину?

зеленоглазая брюнетка
#90

умная эмаль хороший лак! у меня молочный какой-то, отлично ложится, долго держится) и ногти прочнее стали) блестит)

Iris
#91

Ya polizuiusi Umnoi Emali "Ukripiteli nogtei" i mne kajetsa 4to o4eni pomogaet. Ya le4u nogti posle narashivanie. Oni bili miahkimi si lomalisi. Ya ne znala 4to delati i kupila atot lak. Ostalosi o4eni dovolina. Realina pomogaet. Sovetuiu vsem!!!!

Кариночка))
#92

Девчонки, прочитала все ваши комменты)) ну смотрю мнения у всех разные. Вот согласна с высказыванием, что каждому подходит "своё", ведь видов УЭ очень много, и нужно подбирать под свой тип ногтей. сама УЭ пользовалась давно, очень...да и пользовалась раз на раз...когда вспомню)) толку не было никакого. вот теперь решила снова взяться за ногти. Наращивала ногти, моя подруга тоже. она сняла первее, ей посоветовали УЭ, она купила 3 в 1, следом за ней я сняла, мне тоже ее посоветовали. я купила восстановитель. пользовалась им, девчонки, ну ногти росли крепкие, не слоились. с каждым днем становились толще, потом заслоились...вот и не поняла почему(((

потом купила УЭ для утолщения и увлажн.гель укрепитель тож есть...но терпения не хватает.дня 2 накрашу, нету эффекта и вот кажется, что уже не поможет. Пока все УЭ отложила свои в сторону и купила УЭ комплекс 7!! сегодня первый день как начала пользоваться)) девчонки скажите, через сколько виден результат?? у меня очень сильно слоятся ногти, я их подстригаю, а они умудряются даже на самом ногте слоиться... а после наращивания ногти крепче были и не слоились, уэ помогла...но потом.... А вот моей подруге 3 в 1 оч помогло, не жалуется, ногти тож слоились, сейчас крепкие, сильные, длинные)) подскажите..

респект уэ
#93

мне помогло у меня комплекс 7 и укрепитель советую всем) хоть комплекс 7 стоит 312 но он этого стоит)

Кариночка))
#94

я купла в аптеке всего за 199)

Танюшечка
#95

комплекс 7 тоже покупаю, уже третий раз, классная штука. Ногти стали твердыми, не слоятся и не ломаются. У нас он 224 руб. в аптеке

Гость
#96

блин,купила УЭ с эффектом мокрых ногтей...че попало!!! на ногтях дает синий оттенок и блека почти нет!!!!(((((((((

Кариночка))
#97

я вот себе купила УЭ регенератор слоящихся ногтей тепреь. уэ комплекс 7 пока еще не изтратила. но решила пока регенератором попробывать. не знаю как... а вот насчет уэ мокрых ногтей, его нужно под лак наносить и потом сверху лака. без лака он плохо держится

Мышь линялая
#98
Гость

блин,купила УЭ с эффектом мокрых ногтей...че попало!!! на ногтях дает синий оттенок и блека почти нет!!!!(((((((((

Мне тоже не понравился этот продукт, стоит на полке. А вот 3 в 1 пользуюсь регулярно как основой под цветной, очень нравится. Еще пользуюсь средством для удаления кутикулы, тоже очень нравится.

Девочки, расскажите может кто пользовался маслом для кутикулы от УЭ, как оно вам?

Нэн
#99

Для меня это Г...

я пользуюсь народными средствами, что помогают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Согласно УЭ что помогает, но стоит не красить 2 дня ногти становятся ещё хуже! А если подделка так ещё и со своими ногтями слезает - это опробаванно!Лучше попейте Кальций Д3 и делайте ванночки, а главное втирайте в ногти йод на ночь 2 раза в неделю. Экономн и ногти крепкие навсегда! Прочитайте в интернете как надо делать прочие процедуры это поможет. Или лак zinger - 100% результат!

Ксюшка)
#100

Вот я не знаю. купила недавно какой то укрепитель.. называется "ЭФФЕКТ плюс"(производство Россия, Сергиев Посад) с каьцием и витаминов В5.. не знаю насколько он хорош, пока жду результатов.

Предыдущая тема