Гость
Статьи
Маска для лица класса …

Маска для лица класса люкс

Хочу купить какую-нибудь маску класса люкс.Посоветуйте что-нибудь действительно стоящее. Мне 20 лет,кожа смешанная. Чтобы нанести маску и утром личико было свеженькое, не было следов усталости, покраснений и помятости после бессонной ночи. Что выбрать??Шанель,Диор,Герлен,Элизабет Арден...Неважно сколько стоит,главное,чтоб действительно помогало.
Спасибки!

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, "... для лица класса люкс..." ))))))))))))))))) Фото лица класса люкс в студию! )

Жесть
#2

Автор, "... 20 лет... Чтобы... утром... не было следов усталости... помятости после бессонной ночи..." )))))))))

Дорогая, с таким режимом вам через 5 лет никакие маски не помогут... )

Алка
#3

Возраст 20 лет - уже само по себе омолаживающая маска. Если бы вам было 50, и вы интересовались, то было бы понятно.

Жесть
#4

Алка 3, просто в 50 повле бессонной ночи уже стараются не смотреть прямо с утра в зеркало, нет ли помятостей. ))))

Жесть
#5

после

#6

4 ))) точно

Mademoiselle
#7

Есть отличная вещь - маска Garnier молодость кожи с апельсином - очень приятная, и стоит копейки, не хуже люксовых (эффект лифтинга). Из люкса (если вам уж ТААК хочется люкс) рекомендую Sisley для глаз (можно использовать для всего лица - лицо преображается сразу же после нанесения).

Анет
#8

спроси у консультантов Clinique не знаю точно название(( бЁстродействующая (15 мин) , но ее нужно перед выходом (типа экспресс-восстановление-увлажнение-сияние) . ее позиционируют как "новшество" . кстати для молодой кожи подходит

Жизель
#9

Автор, не понятно , вы собираетесь маску на ночь и спать с ней??? Это не правильно. Хорошие маски японс-е и швейцар-ие. Посмотрите у них. Только уточняйте что бы не клеточная. Хотя не думаю что вам посоветуют в 20 лет клеточную.

А лучше всего в ваши 20 лет не заморачиваться, а правильно питаться и высыпаться. Красота идет изнутри-железное правило!

Жизель
#10

из хороших еще др хаушка и бабор , это немцы

Гость
#11

7 - дура, она же сказала ей 20 лет, нафига ей лифтинг???

Блондиночка
#12

писец, если у вас в 20 лет уже лицо не свежее, то тут пардон никакая маска не поможет..

Про Это
#13

Что за бред тут пишут?? Автор не слушай никого, делай так как чувствуешь! Красавицы тут собрались все писаные. Все метро забито прыщавыми 20-летними девочками с серым цветом лица. Во первых. Что бы наносить крем, маски, сываротки нужно подготовить лицо. Сначала иди к косметологу, пусть лицом позанимается профессионал. Сделает качественный пиллинг, что бы активные вещества кремов и массок пронекали нормально в кожу. А иначе толку не будет. По-поводу средств для ухода сейчас в Летуале хорошии скидки на Дарфин. Там есть серия Интраль. Очень хорошая Увлажняет, питает, снимает покраснения. Не пожалеешь. Я много чего перепрбовала, остановилась именно на этой марке.

Гость
#14

Если есть знакомые, кто ездят в Китай, то лучше там заказать..У меня обалденные маски оттуда с коллагеном, с ромашкой, еще с какими-то травами. 20 минут и эффект на лицо, тут таких не купить, это действительно китайская травяная медицина.. черт его знает что они туда мешают.Продаются только в аптеках и в больших магазинах парфюмерных,ни в коем случае не покупать на улице... товар этот сертифицирован.

Гость
#15

13. а у меня тот же дарфен стоит едва тронутый,не подходит. Так что не надо так уверено советовать "не пожалеете". Автор, нет таких "чудо средств", которые подходят абсолютно всем. Судя по вашему вопросу, раскрученные названия внушают вам доверие)), так берите новинки из перечисленных брендов. Там на каждой баночке так и написано "результат сияющая, отдохнувшая кожа". Хоть психологический эффект будет работать)).

Mademoiselle
#16

7, зато вы умны и вежливы) От "умницы, разбирающейся в косметологии, слышу." Специально для вас поясняю: лифтинг - процедуры делают ВСЕ, люди любого возраста, для улучшения тургора кожи, хотя вы, наверное, таких слов не знаете. Поэтому скажу для особо одаренных -лифтинг - процедуры делают и для придания свежести усталому лицу.

Mademoiselle
#17

11, ну я 7.

Вы по делу ничего не сказали, зато вы умны и вежливы) От "умницы, разбирающейся в косметологии, слышу." Специально для вас поясняю: лифтинг - процедуры делают ВСЕ, люди любого возраста, для улучшения тургора кожи, хотя вы, наверное, таких слов не знаете. Поэтому скажу для особо одаренных -лифтинг - процедуры делают и для придания свежести усталому лицу.

Анастасия
#18

да что вы так набросились!я вежливо спросила совета!с кожей у меня все нормально,я за ней ухаживаю!как будто ни у кого не бывает в жизни такого...Сходила в клуб,на утро на учебу нужно....или к экзамену готовлюсь...готовлюсь всегда за день...сижу всю ночь...не сплю...лицо потом сами можете понять...а вы тут сразу про то,что если мне 20 и уже жуткое лицо...просто хотелось бы маску,чтоб не было следов усталости,хотя бы немножко улучшить состояние,если требуется экстренно!у продавцов просить совета бессмысленно,им бы лишь бы продать...вот и думала,что мне здесь спокойно посоветуют что-нибудь,войдя в положение.А все сразу набросились...что ж,в любом случае спасибо,хотя ожидала другого.

Анет
#19

я частенько покупаю одноразовые маски-тряпочки с апельсином, типа энергетические...то что нужно вам

Вреднючка
#20

Я видела экстренные средства в Герлен, говорят, неплохие, но не пробовала. А Герлен мне нравится, с удовольствием пользуюсь их кремами.

SUPRYMA
#21

Я в салоны обычно за этим хожу, но тут как-то времени в обрез, а надо и цвет лица, и вообще....

вобщем купила по рекомендации моего косма- маску ОЛЭЙ., триста с чемто стоит. Очень мило!!

Ольга
#22

Мне очень нравятся быстродействующие маски для лица,и под глаза от Эсти Лаудер.Посмотрите,они в коробочках по 6 и 10 штук.Моментально увлажняют,разглаживают,снимают отёки

Lilia
#23

Privevsm, xochu znat mojno li sdelat neskolko raznix masok na lico v odin den po ocheredu?Ili kak chasto mojno ispolzovat maski?

мими
#24

вы курицы,что на автора набросились

не нравится пройди мимо

автор не оброщайте внимание,колхозницы на форуме

могу посоветовать пайот увлажняющая,цена 1400

еще говорят шисейдо не плохая косметика,но сама не пользовалась

Ирина
#25

человек просто спросил про косметику люкс, зачем нужно язвить и умничать, не пойму...... просто посоветуйте и все. Я пользуюсь La Prarie - люкс косметика

советчица
#26

посмотрите My Payot Masque только наносить еще лучше перед сном за пару часов и не смывать, на утро очень свежий вид, но в принципе и просто так можно наносить не смывая , на нее хорошо ложится макияж и боже упаси Вас слушать тупеньких курочек с этого сайта. Какой дельный совет может дать курочка пишущая "сывАротка" , "пилЛинг" и так далее....? Будьте здоровы и красивы)

Гость
#27

Лучшая маска-сделанная своими руками из натуральных компонентов.
Лучший ее помощник - регулярность использования

Гость
#29

Я согласна. Признаю натуральные маски,домашние в основном. Зачем эти "вредные" вещества? Покупные маски помогут в одном, а в другом сделают хуже..

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем