Гость
Статьи
Дешевая косметика!!!

Дешевая косметика!!!

Какие средства и каких дешевых марок вам понравились???

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Чистая линия, однозначно!

Некоторые переходят на эту косметику после "люкса"

Кошмарный Сон
#2

А дешевая -это сколько?Для меня лучшее решение - мейбеллин, недорого и качество отличное, тональный крем, тушь, пудра, блески - все этой фирмы. Причем не специально, раньше другими пользовалась, постепенно перешла на мейбеллин. Кстати, лучше питерской плевалки вы туши не найдете, только кисточку хорошую к ней надо найти. Для волос - белорусская косметика. Крем для кожи - есть Клиник ( не дешевый, но обалденный просто), есть Гарньер ( также Гарньер у меня есть средство для снятия макияжа с глаз), и на зиму беру в Эйвоне защищающий от мороза и ветра.

Кошмарный Сон
#3

Кстати, мне Чистая линия не подошла - было раздражение, но мама мажет кремом для рук ноги - у нее бляшки псориаза на ногах, и все проходит. Только перестает мазать - появляется вновь!

Гость
#4

в институте пользовалась Чистой линией, и мечтала о дорогих кремах, и каково же было мое разочарование, когда я их начала покупать. Потом вернулась опять на ЧЛ и Черный жемчуг (один производитель). Далее стала изучать вопрос подбора косметики более тчательно, остановилась на Мирре, сейчас ей пользуюсь.
Смотрю в первую очередь на срок годности! У люксовых марок сроки по 5 лет.

K
#5

Гарньер медовый, защищает кожу зимой, густой, с приятным запахом.

Чистая линия увлажняющий, на травах

Bru
#6

А какими кремами,средствами Чистой линии выпользуетесь? Заинтриговали!

К
#7

6, это вы кому?

Ека
#8

скраб с абрикосовыми косточкамт из Чистой линии - супер

Кошмарный Сон
#9

Ой, и правда, совсем про скраб ЧЛ забыла, очень хороший, я после покупки скраба пошла и скупила серию Чистой Линии, тоник, крем, а у меня так кожа начала шелушиться...А вообще я думала, здесь декоративку будут обсуждать.

К
#10

8, только он слишком ядреный! С ним поаккуратнее надо:-))

Мне увлажняющий гель для лица с алое-вера нравится

Автор
#11

Девочки,а про ДЕКОРАТИВКУ что можете сказать????????????

TRAUM
#12

а я эйвоном,чл,клиником и лореалем,разницы особо не чувствую,но я думаю это пока что из-за возрастных особенностей моей кожи)

К
#13

11, тушь L'oreal Vollumissime

К
#14

блеск для губ, тональный и лак для ногтей-Nivea Visage

К
#15

Isadora, Maybelline считаю плохой косметикой

Кошмарный Сон
#16

Я обеими руками за мейбеллин, у буржуа неплохая пудра (забыла название, черная коробочка с розовым рисунком), карандаш для глаз - только Арт-Визаж, не сыплется, не размазывается, блески тоже неплохие у этой фирмы. Кстати, у мамы была пудра Арт-Визаж - очень хорошая по качеству, но для меня слишком светлая, а то бы отобрала :-) Тени вообще дешевые только покупаю, ну я ими раз в год пользуюсь, подруга Диор недавно подарила коробочку теней - так и стоят, раз попользовалась и все.

К
#17

Из недорогих теней мне нравятся Орифлейм

Гостья
#18

"Чистая линия" очень нравится. А их молочко для снятия макияжа просто зе бест! Мне больше всего подходит, периодически перехожу на другие, но снова и снова возвращаюсь к нему :)

персидская
#19

Alpika. Реально понравилась. Закос под профессиональную, но однозначно лучше, чем Гарнье, Нивеа и пр.

розовая пантера
#20

молочко для лица от мия, скраб от эйвон из серии для подростков, увеличивающий блеск для губ эйвон (прозрачная упаковка с кисточкой), тушь мейбеллин волюм экспресс

Мася
#21

туши от макс фактор, фирма знает реально толк в этом, блесков сносных у многих фирм полно - лично у меня ща люмене и салли хэнсон.. карандашики купила недавно классные фирмы BEYU. Тени неплохие у ИзаДоры, раньше пользовалась ее же пудрой, считала, что неплохо) но потом перешла на люксовую пудру (Шисейдо) поняла, что разница огромна.. Но например, касательно тушию, блесков и теней она зачастую вобще отсутствует.. но на пудру действительно стоит разориться

Марина
#22

Чистая линия. Из декоративки - Мейбелин.

Гость
#23

Девочки, какой крем из Чистой Линии и тоник попробовать,там столько всего? у меня кожа сухая

Автор
#24

а я купила пудру Sweet Heart за 50 р. на рынке и довольна! я уже ни первый раз ее покупаю.

На другую денег жалко...да и нету...я студентка неработающая...

Тушь у меня мейбеллин турбо буст и нравится,тени тоже какие-то дешевые даже без названия,но они мне нравятся лоажатся классно и блестят отменно!Карандаш для бровей - флер,для глаз - Nice,помада - орифлейм.

Косметику я люблю и покупаю ее часто...в основном на рынке.

Для волос - Шамту,фруктис,ревивор,глисс кур.Скраб - чистая линия;крем - детский,нивеа.Гель для умывания - клиен энд клиа.

Многие тут наверное будут смеяться)))Смотрю все в основном люксом пользуются...

К
#25

24, пользуются люксом, потому что старше вас и работают, либо "папики" помогают

Автор
#26

21,покупала тушь от макс фактор Мастер пис...не понравилась осыпается жутко,2000 калорий тоже особо не впечатлила...Мейбеллин нравится к-рый год ее покупаю уже...

К
#27

автор, а как насчет подработки?

Автор
#28

и туалетные воды у меня все дешевый...руб за 200 максимум...

а если и покупаю настоящие то тока в маленьких флаконах

Автор
#29

27,я от учебы устаю...вряд ли отработку потяну...у меня что-то вроде хронической усталости...

Автор
#30

подработку*

Гость
#31

Это хроническая лень называется.

Автор
#32

31,)))да нет...у меня всегда так...сонливость,вялость...у меня проблемы с щитовидкой

Автор
#33

если бы это была просто лень...я бы не валилась с ног после 2-х пар лекций...

К
#34

Автор, я когда на первом курсе училась, тоже пользовалась дешевой косметикой, потом стала подрабатывать и купила свои первые приличные духи,Gucci, правда, 5 мл всего:-) дальше-больше.

К
#35

Плохо, что у вас со здоровьем проблемы, но ведь вы же не сможете и дальше "отлынивать" от работы..ведь хочется иметь свою копеечку, да, автор? Вы лечите щитовидку?

Автор
#36

35,лечу...вроде вылечивается...потом опять по новой...

Гость
#37

31,такое впечатление,что вы нигде не учились!вот я автора хорошо понимаю,я тоже учусь,и времени просто нет на подработку и действительно какая-то хроническая усталость!вот я встаю на пары в пол седьмого,возращаюсь(в лучшем случае)в 16:30,а ведь еще надо кучу всего сделать!так что ленью это никак уж не назовешь!и кстакти,тушь мейбеллин-действительно очень хорошая!я уже ее несколько лет покупаю,причем мне нравятся абсолютно все туши этой фирмы,много раз покупала другие,но все равно к мейб. возвращалась,а вот пудра только chambor,блески обожаю-лореалевские!у мейб. они просто ужасные,хотя помады-ничего!

Автор
#38

37,сhambor ни разу о такой фирме не слышала...И сколько пудра стоит?

К
#39

37, уж 2 часа в день на подработку можно найти!

Как только родителям надоедает студентов кормить, последние быстро работу находят

Гость
#40

К, расскажите подробней про подработку: что и где

alena
#41

я на Украине живу,здесь она стоит 170 гривен,это примерно 500-600 рублей,она еще имеет запаску,так чтополучается,что за одну цену покупаешь 2 пудры))))))и она действитель очень хорошая,у меня кожа сухая и чувствительная,и именно эта пудра мне подошла!я ее через инет заказывала!

Гость
#42

Девочки, кто любит чистую линию, я тоже хочу попробовать, прошу совета, у меня кожа сухая

alena
#43

К,вот вы не правы,если приходишь после,после универа,домой в четыре часа и еще "непонятно где "подрабатывать,то уж потом ссесию завалишь 100%вот янапример не робот,что бы вечно быть готовой к работе!конечно летом-я всегда работу нахожу,но лично для меня, во время учебы-это не реально!

К
#44

43

Например, пришли домой в 4 дня, поели, отдохнули и через час на работу, да хоть в Макдаке каком или репетитором чего-нибудь! в 8-9 домой. Пара часов на подготовку к учебе у вас есть

К
#45

У нас в универе многие подрабатывали.

В деканате договариваются, получают "свободное посещение". Три дня работают, три на лекциях, в воскресенье-в библиотеке.

Было бы желание

Автор
#46

мне часа отдохнуть не хватит...я поле 2 пар как минимум часа 3 сплю...иначе просто как вареная

Автор
#47

после*

Автор
#48

и потом пропущенные пары не дадут мне покоя...я буду волноваться...особенно если по сей дисциплине при 100% посещении светит автомат...уж не знаю почему так но я еще со школы такая...пропустила один день...и переживаю...а вдруг я что-то важное пропустила...а вдруг я дальше ничего не пойму уже ...

Гость
#49

Автор, никого не слушайте. У меня полгруппы повылетало из-за подработок.

К
#50

49 Ваш совет напоминает "Никому верить нельзя-вы уж мне поверьте!"

:-D