Гость
Статьи
Surrender for her от …

Surrender for her от Avon

Доброго времени суток!!Вроде как эти духи сняты с производства, но мне они безумно нравятся.. может ещё есть возможность их где-нибудь приобрести??

Кэсси
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йех, мне тоже они безумно нравились, а еще нравился Wink - и тоже они их сняли с производства, сволочи. Я не нашла, где их еще можно купить. Если найдете- плиз,напишите сюда (даже если это случится через год)

Гость
#2

А мне очень нравится мужская версия этого аромата, на что он похож, на какой "брендовый" парфюм, подскажите, а?

Гость
#3

Продам парфюмерную воду Surrender for Her от Avon, новую. Покупала на подарок, но так и не подарила, стоит в тумбочке без дела, коробка не сохранилась. Вопросы на еmail: gertryda@ukr.net, живу в Киеве.

Эх, жаль что не в Москве
#4

Эх, жаль что не в Москве

Алена
#5

Эх, жаль что не в Москве[/quote]

У меня стоит Surrender половина из 50мл. Отдам за полцены.

po-isk@mail.ru

Юлиана
#6

У кого есть Surrender for Her от Avon ???

Куплю !!! Пишите на мой меил: Julja_S@list.ru

Татьяна
#7

я тоже куплю Surrender пишите на мейл:jltzkj13@mail.ru

Кристина
#8

Очень нравяться духи Surrender for her , пожалуйста если они у кого то еще остались - откликнитесь...мой телефон 8 985 459 53 09)))

Людмила
#9

Если у кого-то естьSurrender, помогите приобрести мой тел: 0637684539

Юлия
#10

Йех, мне тоже они безумно нравились, а еще нравился Wink - и тоже они их сняли с производства, сволочи. Я не нашла, где их еще можно купить. Если найдете- плиз,напишите сюда (даже если это случится через год)

Если Вам не жалко денег,вот здесь бывают они почти всегда:)

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1313&​_nkw=surrender+for+her&_sacat=0

Юлия
#11

И я туда же,мне тоже напишите,пожалуйста,желающие продать "Surrender for her" на адрес 3361163@mail.ru.Спасибо большое! А если ещё у кого-нибудь остались ненужные тени "Angel Food"серии color trend,то тогда я просто сойду с ума от счастья!:)

Екатерина
#12

Напишите, пожалуйста, на kethrin_mazur@mail.ru если у кого еще есть духи!Желательно из Украины!Дело в том, что моя мама обожает этот аромат и уже несколько лет не может найти похожий, хотелось бы сделать ей сюрприз!!!))))

Гость
#13

и мне очень нужна эта вода. очень-очень. Если еще есть у кого пишите - lapotula-o@mail.ru

Оленька
#14

Девочки,кто хочет этот аромат пишите rappak@mail.ru,или звоните 0939973685

Украина

Гость
#15
Кристина

Очень нравяться духи Surrender for her , пожалуйста если они у кого то еще остались - откликнитесь...мой телефон 8 985 459 53 09)))

Я ИЗ КИЕВА ПОЛФЛАКОНА ПРОДАМ

Гость
#16

097-938-13-50 50ГРН

Гость
#17
Гость

и мне очень нужна эта вода. очень-очень. Если еще есть у кого пишите - lapotula-o@mail.ru

ПОЛФЛАКОНА ИЗ КИЕВА 50ГРН, ОТПРАВЛЮ ПО УКРАИНЕ

Гость
#18
Юлия

Если Вам не жалко денег,вот здесь бывают они почти всегда:)

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1313&​amp;​_nkw=surrender+for+her&_sacat=0

ОЛЯ ОТПРАВЛЮ ИЗ КИЕВА ПО УКРАИНЕ 50ГРН ПОЛФЛАКОНА 097-938-1350

Гость
#19

olyagkiev@ukr.net

Гость
#20
Гость

ПОЛФЛАКОНА ИЗ КИЕВА 50ГРН, ОТПРАВЛЮ ПО УКРАИНЕ

olyagkiev@ukr.net

Гость
#21
Гость

ЮлияЕсли Вам не жалко денег,вот здесь бывают они почти всегда:)

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1313&​amp;​amp;​_nkw=surrender+for+her&_sa​cat=0ОЛЯ ОТПРАВЛЮ ИЗ КИЕВА ПО УКРАИНЕ 50ГРН ПОЛФЛАКОНА 097-938-1350

olyagkiev@ukr.net

Гость
#22
Гость

ПОЛФЛАКОНА ИЗ КИЕВА 50ГРН, ОТПРАВЛЮ ПО УКРАИНЕ

olyagkiev@ukr.net

Гость
#23
Гость

Я ИЗ КИЕВА ПОЛФЛАКОНА ПРОДАМ

olyagkiev@ukr.net

Гость
#24
Гость

ЮлияЕсли Вам не жалко денег,вот здесь бывают они почти всегда:)

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1313&​amp;​amp;​_nkw=surrender+for+her&_sa​cat=0ОЛЯ ОТПРАВЛЮ ИЗ КИЕВА ПО УКРАИНЕ 50ГРН ПОЛФЛАКОНА 097-938-1350

olyagkiev@ukr.net

Гость
#25
Гость

ПОЛФЛАКОНА ИЗ КИЕВА 50ГРН, ОТПРАВЛЮ ПО УКРАИНЕ

Гость
#26

olyagkiev@ukr.net

Дима
#27

я куплю эти духи gertryda@ukr.net, звоните 89635449486

Тамара
#28

Девочки у меня есть флакончик такой туалетной водички живу в в Кемерово,но могу и переслать....Начнем торги?Стартовая цена 500р))))))))))))))))))

Тамара
#29

Народ....Кому нужно то было?Торговаться то будем?У меня есть эта водичка...Не начатая.Запечатанная....

Тамара
#30
Кэсси

Доброго времени суток!!Вроде как эти духи сняты с производства, но мне они безумно нравятся.. может ещё есть возможность их где-нибудь приобрести??

У меня есть

Ольга
#31

Тамара, за 500 руб. пришлете??? я их безумно хочу!!!

Тамара
#32
Ольга

Тамара, за 500 руб. пришлете??? я их безумно хочу!!!

500р это начальная цена...Интересно сколько максимум за нее дадут...Пересыл отдельно оплачивается вами....

Ольга
#33

что-то все молчат....может, остановимся на 500???)))

Тамара
#34

Ок)))500р и пересыл за ваш счет.Пишите адрес.Завтра узнаю сколько до вас стоит пересылка...Адрес моей электронки у вас есть или нет?

Ольга
#35

Я из Москвы. Адреса вашей электронки нет. Пришлите эл. адрес - туда напишу точный адрес - куда высылать. Жду!

Тамара
#36
Ольга

Я из Москвы. Адреса вашей электронки нет. Пришлите эл. адрес - туда напишу точный адрес - куда высылать. Жду!

tomacool@rambler.ru

Ольга
#37

Написала вам на почту. Cкоро получу свою любимую водичку - круто))))

Людмила
#38

[quote="Гость"]olyagkiev@ukr.net[/qВыуже продали?

Людмила
#39

Вы уже продали?

Гость
#40

тоже хочу эту туалетную воду

АЛИЯ
#41

очень хочу купить эту туалетную воду

Оля
#42

www.fotostrana.yoom.su фотострана вход

Оля
#43

www.fotostrana.yoom.su фотострана мои сообщения

Тамара
#44

Есть флакон такой туалетной воды...Новый запечатанный....Договаривалась вроде с девушкой,но так и не получила ответа....Пересылка по России 300-350р,за ваш счет,наложенным платежом...Моя электронка есть выше.

Ольга
#45

Тамара, сколько хотите за эту водичку?????????????

Тамара
#46
Ольга

Тамара, сколько хотите за эту водичку?????????????

500р ее стоимость плюс пересылка за ваш счет.

Ольга
#47

я согласна, написала вам на почту. Жду ответа!!!

#48

А мне вот Эйвон не подходит.....

Ольга
#49

не пользуйтесь, раз не подходит.

Ольга
#50

Очень хочу Саррендер!!!!!!Помогите приобрести!Жду ответы с нетерпением.Ольга,Чернигов.