Гость
Статьи
Пудра Манхеттен …

Пудра Манхеттен антибактериальная

Всем привет, девочки, очень многие хвалят эту пудру, где можно купить и сколько стоит?Вообще что это за косметика, не видела ее никогда.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
аffеристка
#1

мне очень нравиться и пудра т тоналка, стоин около 400руб., продается в торговых центрах го не везде

Карина
#2

покупала тени манхеттен ничего особенного, тени как тени :)

продается везде)))

Анна
#3

Ой, и мне тоже хотелось бы услышать ответ. Подойдет ли для жирной кожи? Насколько заметна на лице?

Анна
#4

А везде это где- есть ли в Иль де Боте?

Автор
#5

а везде, это где например? интересует антибактериальная пудра.

Автор
#6

4-а ИДБ думаю нет ее, цена дешевая получается.

Автор
#7

3-как раз для жирной и советуют ее антибактериальную

аffеристка
#8

УНИВЕРМАГ МОСКОВСКИЙ на комсамольской третий этаж

Автор
#9

8-спасибо.

а где поближе к м.Коломенская или Тульская никто не знает?

Жизель
#10

Автор, я пользовалась , да и сейчас иногда пользуюсь этой пудрой. Уже не помню сколько упаковок ее прошло через меня )))) Она подходит для проблемной кожи, жирной кожи, хорошо маскирует недостатки, убирает жирный блеск, подсушивает имеющиеся прыщики, вообщем пудра очень хорошая! Она недорогая, продается в торговых центрах типа Арбата, ну или там где обычно косметика+бытов химия продается ( я из Киева у меня продается в других точках) Сам бренд немецкий, многие его хвалят. Недостатки пудры-это не гламурная упаковка(круглая прозрачная пластиковая крышечка. Вид дешевки), и еще она достаточно плотная по текстуре, главное ею не переборщить, а не то будет вид штукатурки на лице.Лучше всего кистью слека припудрить чуть чуть(этого будет достаточно)

Сразу вам скажу -эта пудра как допол элемент в косметичке, т.е еще тонак или пудру подороже и красивше иметь нужно( не для пофорсить, а потому как у дорогих мне нравится тестура, она незметна на лице) Короче авто покупайте и не думайте, это не те деньги из-за которых стоит думать подойдет -не подойдет

Автор
#11

10-понятно, мне главное чтобы матировала хорошо, красивых коробочек у меня хватает, только толка нет от них, все равно блестит лицо.А поры она хорошо маскирует?

Автор
#12

интересно в переходах продается?

Ева_GC
#13

она хорошо маскирует ВСЁ))) текстура у неё плотная, и лучше по возможности наносить её кистью, спонжем уж очень плотный слой получается (хотя это конечно индивидуально). а так пудра - очень хороший продукт, многие мои знакомые ею пользуются и не нарадуются. а я когда-то именно в ИДБ её покупала)

Недотрога
#14

Автор, купите себе крем гарньер против жирного блеска.. зачем забивать поры пудрой..

ramyata2008
#15

Пудра продается в аптеках(у нас в Омске)

Хреногубка
#16

Для справки - Манхэттен это РОССИЙСКИЙ бренд, во всяком случае, производит его Концерн Калина.

Гость
#17

в России - концерн калина, в Германии - Никакого концерна Калина

А цена 400 руб - ето же больше 10 евро, цени космические на манхеттен

Хреногубка
#18

http://www.kalina.org/kat_podrobnee/sx/kalina_catalog_brn/3521697/kalina_prod_obj/3881361/SelectMode/none.html Я не поняла, что вы имеетье ввиду. Это бренд концерна Калина. Может, в Германии есть еще косметика с таким названием?

Та
#19

Хреногубка, почитайте внимательно, "калина" не производит, а продвигает на рынке немецкую косметику. http://www.kalina.org/WAY/247694.html

Гость
#20

а мне вот не понравилась их пудра. решила попробовать уж больно ее продавщица хвалила. в который раз убедилась, что не надо их слушать))))

Бабочка Шоколадница
#21

Мне нравится, утром припудрила лицо, и до вечера оно идеальное.

Гость
#22

мне нравится, до этого вообще пудрой пользоваться не могла, то сушило, то поры забивала, а с этой кожа летом лучше, чем без нее!
они разные бывают, обычная и крем-пудра, мне больше обычная подошла

Оля
#23

Я не могу нигде ее найти.... лучше пудры и не пробовала!

Тина
#24

Долго пользовалась этой пудрой, главное , что мне нравилось, это то, что она хорошо маскировала, подсушивала прыщи, пока моя мама не сказала мне, что на моем лице уж очень сильно заметно пудру. Я решила прикупить что нибудь новое, долго выбирала, и купила пудру Люмене минеральную. Она мне понравилась намного больше: очень мелкий помол, матирует намного дольше, после повторного припудривания в течении дня нет ощущения перегруженности на лице, как это было от Манхеттена, и самое приятное - прыщей на лице практически не стало, т.е. она явно не забивает поры.

Гость
#25

Девочки где в Питере можно найти пудру манхэттен?

Юлия
#26

в Питере пудра Манхетен продается в магазинах улыбка радуги.

Ируся
#27

девочки, где в Киеве можно купить такую пудру???

Ангел
#28

Добрый день,девочки!

Где найти данную косметику?В каком городе и в каком магазине? Все очень просто.Позвони в концерн "Калину".Дадут ответ и по Украине и по Белорусии и по Казахстану и по России.

8(343) 365 81 86

Наталья
#29

Девочки,я уже года 3 пользуюсь пудрой Манхетен,моё мнение-пудра шикарная!

женя
#30

Наталья!где сейчас можно найти пудру Манхеттен???

Римма
#31

Красота

Ольга
#32

А я вот,что скажу:Пудра Манхеттен,которая наносится спонжем (к ней прилагается)или кистью,хорошая да!Но есть пудра из этой серии,которая наносится пальцами,и вот она намного лучше,текстура её как бы бронзирующая,ровно ложится.Лицо даже при дневном свете,выглядит как с обложки!

Ольга
#33

Где тольлько найти её эту пудру которая наносится пальцами???

Гость
#34

Классная пудра! стоит 270-300 рублей, беру в ИДБ или в кураже. Лицо весь день идеальное, никакого блеска, как с другими пудрами

Сахарная
#35

Люблю эту пудру! За свои деньги она просто вах! Никакие клиники и герлен так мне не нравятся!

Кожа жирная и на весь день что дорогой марки не хватает, что манхеттен! Поэтому не вижу смысла переплачивать, тем более оттенок 70(vanilla) просто идеален!

Светик
#36

Я тоже манхеттен купила, уже три месяца пользуюсь, она полностью заменяет тональник, так что если кто хочет перейти с тонального крема на пудру, манхеттен подойдет. Единственное, кожа жирная через часика 2 становится, поэтому сейчас попробую клиник купить (в 4 раза дороже), сравню эффект, если такой же, то буду только манхеттен брать!

#37

А где можно купить Manhattan в Омске?

Гость
#38
Карина

покупала тени манхеттен ничего особенного, тени как тени :)

продается везде)))

Гость
#39

Где в Омске можно купить косметику Manhattan????

Неженка
#40

ну так что, никто не знает, где она в Омске продаётся?(((

Гость
#41

Купила только сегодня,а хотела уже оооч давно. На лето хочу от тоналки избавиться. Пудра просто блеск!! *

Maiya
#42

ну вот начитааааалась...теперь буду искать... оч охото от тоналки избавиться!!!

Натуся
#43

Вчера купила, очень понравилась, даже не ожидала за такую-то цену...Второй день без тоналки))

Мариннкааа
#44

Да, пудра действительно очень хорошая!!))у меня 70 оттенок - ваниль - самый светлый - подошел идеально. Очень долго ее искала, оказалось, что продается в Бон Джоли на Володарского в г. Оренбурге, разбирается очень бысто, прежде чем идти звоню туда и прошу оставить на касса - вот такой у нас по поводу нее ажиотаж))на витрине ее нет, нужно спросить у консультантов, они обязательно найдут 301 рубль без скидки)))

Мария
#45

А может кто подскажет есть ли эта косметика в Москве??? Я очень люблю карандаши для глаз и блеск для губ, ни у кого таких нет :-(

Мара
#46

девушки подскажите пожалуйста где в ставрополе можно преобрести такую пудру????????????????

Даша, minimum-price
#47

А я вот тоже поклонница этой пудры, пользуюсь уже 3,5 года. Особо дорогие не пробовала, но из тех что до 400р эта самая лучшая. В Новокузнецке она 190-240 р в разных местах

Anastasia Mist
#48

Я фанатка помады Manhattan, но в начале этого года вся линия этой косметики исчезла из магазинов города.(Раньше была в Парфюм Лидере), хоть кто-нибудь знает осталась ли эта косметика в городе Омске?

Алина
#49

Подскажите пожалуйста, где можно найти эту пудру в Киеве?!

полгода назад она была в Космо на Лесной, а нынче нету.. в Ашане (Беличи) только 70 тон..

очень уж нужно!

яяя
#50

купила сегодня пудру антибактериальную манхеттен! отличнейшая пудра-незаметна на лица, покрытие плотное, приятный запах и цена не кусается! на лице продержалась весь день и при повторном нанесении, уже под вечер, не было эффекта наслаивания и маски.всем советую.