Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Блефарогель

Ответы (78) Ответить
  • Гиалуронка втягивает в себя воду - от этого у склонных к отекам людей могут появится припухлости. Об этом написано в противопоказаниях.

• Реклама

• Девочки, в составе этого средства есть парабен, он очень вреден.

• марта

у меня он есть. но почему вы решили,что он только для тех кто носит линзы?я не ношу. но мне его прописал окулист,у меня были проблемы с глазами, операция была. вот теперь для профилактики воспалений мажу каждый день. подробнее прочитать можно тутhttp://www.blefarogel.ru/blefarogel1/infoздесь и способ применения, и для чего он, и т.д.

марта

у меня он есть. но почему вы решили,что он только для тех кто носит линзы?я не ношу. но мне его прописал окулист,у меня были проблемы с глазами, операция была. вот теперь для профилактики воспалений мажу каждый день. подробнее прочитать можно тутhttp://www.blefarogel.ru/blefarogel1/infoздесь и способ применения, и для чего он, и т.д.

• парабен он же вреден,прочитайте состав(((((

• После сна какая то резь в глазах, покраснения. После манипуляций с гелем-просыпаюсь окончательно! Я им снимаю лишнюю тушь с век когда крашусь утром, чтоб ватную палочку не слюнявить ))))

• как узнаешь правду, что помогает а что нет?! )) Очень хочеться узнать всё же помогает при демодекозе Блефарогель 2 или это ерунда как и многое что продают?! ))

• наношу под крем и на лицо и под глазами)

• Девочки,мне 49,5 лет.Блефарогель 1 использую недавно.Умываюсь дегтярным мылом,тру лицо сухим целуллозным спонжем (кожа жирная,чувствительная даже вода сушит)протираю димексидом,разведённым 1:4 с водой,наношу по капле блефарогеля на щёки и шею днём,не на ночь.Пока мне такое испытание для кожи нравится.Буду продолжать.

• моя знакомая,косметолог,как-то призналась,что в салоне,где она раньше работала,они мазали клиенткам этот гель(кот. без серы),и впаривали ,что это маска супер-пупер дорогая,от дорогого производителя.и цену называли соответственно завышенную в разы.и имели бешеный успех и доход!!!

• Ita

Девочки,мне 49,5 лет.Блефарогель 1 использую недавно.Умываюсь дегтярным мылом,тру лицо сухим целуллозным спонжем (кожа жирная,чувствительная даже вода сушит)протираю димексидом,разведённым 1:4 с водой,наношу по капле блефарогеля на щёки и шею днём,не на ночь.Пока мне такое испытание для кожи нравится.Буду продолжать.

Тереть надо мочалкой,из 100% вискозы,причем на распаренную кожу,еще лучше.Это главный секрет,красоты кожи кореянок(а кожа у них очень красивая!).Тереть можно и лицо,и тело.Еще один плюс-у кореянок совсем не бывает целлюлита!Никогда.Отличительная черта этой мочалки-она становиться очень жесткой,когда намокает.Я живу в Южной Корее,уже 13 лет.Сейчас и сама пользуюсь.Эффект замечательный!Ни один скраб,такого эффекта не дает.Получаете за маленькие деньги,такой раскошный уход.А самое главное-такой шикарный результат!

• ОПЯТЬ "ЧУДЕСА" ПРО БЛЕФАРОГОЕЛЬ...МОРЩИНКИ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ..НЕТ ТАКОГО КРЕМА ..ТОЛЬКО НИТИ ИЛИ ВОЛБЭЛА И ТО-Я БЫ ПОСПОРИЛА С КОСМЕТОЛОГАМИ.. ЭТО КАК СЕЙЧАС ВЕЗДЕ НАХВАЛИВАЮТ ЭТУ БАНАЛЬНУЮ"ЛОРА".ПРЯМ ПАНАЦЕЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ!! МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ..КАК "УХОД"-ДА!!!! А ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ-БРЕД..ТОЛЬКО КАК ПРОФИЛАКТИКА..

• в кривом роге нашла на пл. освобождения

• тут стоит разделить причины морщин:те,которые из-за птоза-не уберет.если морщинки от сухости-стирает,только в путь! )))

• Добрый день!!Ношу контактные линзы,но на ночь не снимаю их,так как они предназначены для такого ношения,может быть подскажите можно ли наносить это гель не снимая линз?спасибо!

• марта

у меня он есть. но почему вы решили,что он только для тех кто носит линзы?я не ношу. но мне его прописал окулист,у меня были проблемы с глазами, операция была. вот теперь для профилактики воспалений мажу каждый день. подробнее прочитать можно тут
    http://www.blefarogel.ru/blefarogel1/info
    здесь и способ применения, и для чего он, и т.д.

• Марина

Севастополь

в Севастополе блефарогель есть в аптеке на Остряках если с 5км ехать ост перед хрюкинским рынком

• Автор

Подскажите как им пользоваться?Решила его купить,начитавшись положит отзывов,но он оказыв только для тех,кто носит линзы((

Пользовалась этим средством от отеков под глазами и над глазами. Пришла к выводу, что он помогает только тогда, когда у вас никогда и нигде не было ни отеков ни припухлостей. Короче лохотрон. Лечите болезнь из нутри, с наружи, как мертвому припарка.

• irena

сегодня уже есть крем под глаза с лифтингом который уберает полностью мелкие морщины розглаживает кожу и делает ее молодой.

Что за крем, название напишите.

• купила! попробую!

• только начала пользоваться - уже понравилось.пользуюсь потому что работа за компом.

• Очень хорошая вещь! У меня блефорогель 1. Стоимость копейки, ничем не хуже других дорогих кремов-гелей для кожи вокруг глаз. Он увлажняет и снимает усталость. Беру его 2 по счету).

• Замечательный гель! Мери Кей вокруг глаз пользовалась в течение 5 месяцев - результат незначительный А тут - за 4 дня веки стали более упругими и не нависает верхнее веко..

• Автор

Подскажите как им пользоваться?Решила его купить,начитавшись положит отзывов,но он оказыв только для тех,кто носит линзы((

Подходит для всех у кого отеки ,сама пользуюсь очень нравится👍👍👍👍👍

• Автор

Подходит для всех у кого отеки ,сама пользуюсь очень нравится👍👍👍👍👍
    Гость

фигня этот блефарогель, ничего он не дает.

сама вы фигня ,я сама пользуюсь и подруги подсели отлично снимает отеки

• Я пользуюсь Блефарогелем, чтобы глаза меньше уставали от работы за компом, у меня "синдром сухого глаза", как сказал офтальмолог. Капли типа Визина помогает максимум на полчаса, а Блефарогеля надолго хватает. Я обычно утром наношу его, потом уже крашусь. Сразу глазки блестеть начинают, и утренняя припухлость уходит

• Алена

Я пользуюсь Блефарогелем, чтобы глаза меньше уставали от работы за компом, у меня "синдром сухого глаза", как сказал офтальмолог. Капли типа Визина помогает максимум на полчаса, а Блефарогеля надолго хватает. Я обычно утром наношу его, потом уже крашусь. Сразу глазки блестеть начинают, и утренняя припухлость уходит

Судя по названию, это гель? Он лечебный или больше косметический? Я блефаритами не страдаю, а вот от компьютера глаза часто краснеют и устают

• Мариша

Судя по названию, это гель? Он лечебный или больше косметический? Я блефаритами не страдаю, а вот от компьютера глаза часто краснеют и устают

Он лечебный, от усталости и крансноты помогает Блефарогель 1. Не перепутайте с Блефарогель 2, он как раз от блефаритов, демодекоза и прочих глазных напастей

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь