Гость
Статьи
Требуются модели для …

Требуются модели для профессионального макияжа

Девушки, заканчиваю свое обучение на курсах визажистов, и на завтра очень нужна девушка для вечернего макияжа, т.к. подруга не сможет прийти((( Естественно все это бесплатно, и делать его будут на профессиональной итальянской и американской косметике для визажистов (Mac в том числе). Это в центре Москвы в 13.00, где-то часа на 2. Если кто-то сможет, в любой день на след.неделе, тоже хорошо. В общем, если кому-то интересно посмотреть на себя в профессиональном макияже, проконсультироваться по вопросам макияжа, то пишите realnettime@rambler.ru.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Здравствуйте! Очень хотела, чтобы мне сделали макияж. Помогите пожалуйста. Если вы уже закончили обучение, может знаете кто еще учиться. Спасибо!

Гость
#2

вот девочка классная

youtube.com/user/krasotaTV

Гость
#3

Я знаю, что сейчас в студии Марины Янгильдиной модели требуются. Да и вообще, у них столько курсов идет всегда, что никогда модели лишними не будут)

Гость
#4

я была у янгильдиной. очень понравилось. + фотки дают, ни то, что у многих студий...

Гость
#5

Милые девушки,

Студия Марины Янгильдиной приглашает всех Вас принять участие в качестве модели на макияж в нашей студии!

Единственное требование: возраст от 16 до 30 лет.

Уроки проходят с утра до 22:00.

Оплата: 200 рублей 3 часа + профессиональные фотографии и море впечатлений!

Присылайте свои контакты на номер 8-925-518- 56-01 или письмо на почту marina@yangildina.com и мы обязательно свяжемся с Вами! В сообщении указать ФИО и номер телефона.

Контактное лицо: Евгений.

Примеры работ в альбомах.

Мы ждем Вас!

Гость
#6

Чемпионат по макияжу!

Уважаемые коллеги и выпускники!

30 ноября 20013г. в рамках выставки Intercharm состоится XIV Открытый Международный Чемпионат России по макияжу.

Участие в Чемпионате √ это отличная возможность продемонстрировать свой творческий и профессиональный потенциал.

Подробнее: http://yangildina.com/chempionat-po-makiyazhu/

Гость
#8

Приглашаем моделей на макияж в Студию Марины Янгильдиной

Гость
#9

Что написала-мне не ответили(

Гость
#10

Я хожу тоже в студию к Янгильдиной.
Делаю красивый макияж. Платят по 200 еще.

Гость
#12

Вы с этим вопросом аккуратнее)
Я часто хожу моделью, и вроде бы все норм.
НО тут то,
Меня подруга недавно пригласила в академию Долорес в качестве модели.
Я была просто в шоке.
Преподаватель не следил за тем,что делают девочки. Ученики были сами по себе. Девочка,которая красила меня, не могла сделать элементарный смоки. Я сама подсказывала, что, куда и в какой последовательности надо сделать.А преподаватель в это время перебирала карандаши сидела. Я в итоге вышла с "черной грязью" на глазах. А скулы на разном уровне прорисованы.

#13

Нужны модели на макияж в ARTBANDA muke-up school Запись по телефону :8-906-720-34-43