Гость
Статьи
Шампунь SYOSS - мой …

Шампунь SYOSS - мой отзыв

С тех пор , как пошла реклама этого шампуня, многим стало интересно, что это за шампунь. Вот и я повелась на рекламу.Накупила на 500р. : шампунь, бальзам и маску. До этого пользовалась шампунем Сто …

Тина
1 092 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
людмила
#551

очень большие надежды возлагала на шампунь syos, а оказался самым обыкновенным...

олька
#552

купила стоит дороже чем эльсев обожаю егоно чет ниче особенного обычный шампунь..пользуюсь народными масками и бальзамами там хна или козье молоко ..лучше всех

Гость
#553

Когда взяла первый раз не понравился совсем!!!через несколько месяцев рискнула, и взяла еще раз! Я в Восторге!!даже и бальзам не надо!!!

Наталья
#554
star

Скажите пжл, где можно купить Syoss? В Москве.

Спасибо

В магазине "Подружка" например или "Ол,гуд"

fant1k.
#555

я второй день пользуюсь,мне нравится,тьфу тьфу тьфу,просто у всех волосы разные,поэтому и реакция разная)

Гость
#556

Я купила шампунь, бальзам и маску для длинных секущихся волос (с желтой полоской) - просто восторг!!! Волосы ожили!!! Только я сначала мою шампунем, затем маска, затем бальзам. Шампунь очищает, маска питает, а бальзам приглаживает волосяные чешуйки. А вообще шампунь не может подходить всем - надо пробовать.

АринА
#557

Вот, что хочу сказать про этот шампунь...

Подсела на него, когда моя мама купила шампунь SYOSS для окрашенных волос..Заметила, как мои волосы обрели яркий, насыщенный цвет...Далее моя дружба становилась с ним (шампунем)еще крепче.., после того,как я начала встречаться с МЧ,он из Москвы, стали вместе жить, и конечно, не обошлось без того, что и он начал моим шампунем мыть голову...

Любовь к шампуню усилилась после следующих событий-

"бывшая" пассия так хорошо следила за своим (уже моим)))) любимым, что тот, ходил обсыпанный весь хлопьями,( извините за подробности), "снега" на голове...Я же ему сразу об этом сказала, думала, будет серьезная битва у нас с ним за его прекрасный внешний вид волос, вот уже написала огромный список, отправила в аптеку...А мой милый, купил себе ,на тот момент уже полюбившийся шампунь марки SYOSS, но уже с пометкой "От перхоти"...Вы не представляете, он ему ПОМОГ, при том, что у моего МЧ было довольно плачевное и запущенное состояние..-"Привет"-его бывшей.

Я сама не верю в такие сказки, но глазам своим пришлось поверить....А потом его мама, тоже москвичка, не знавшая о существовании этого шампуня, прикупила себе (у нас в городе) домой SYOSS!!!!!!(Просто я из Тулы)

Меня это даже взбесило (что все окружающие меня моют голову, тем, чем я), - хочу купить себе из серии СЕЛЕКТИВ, но нужно ли мне отдавать 800 руб, вместо обалденного за 140???!!! Вопрос....? (К стати-голову я мою каждый день, но волосы от SYOSS не жирнеют так быстро, как от других шампуней)

Еще я знаю, что важным фактором является качество воды, вот в Европе считается оч. неплохим и Фруктис, и ост., т.к. у нас всю жизнь Фруктис-наихудший шампунь...Извините, если кого обидела...Я своему МЧ сказала-"Никакой "Шаумы" у меня в доме", из этого ясно, что я НИКОГДА не жалею денег на уход, и цена за SYOSS меня пугает немного..но результат!!!Супер!

P.S.Может это временная цена? Нас всех "подсадят" на него, а потом постепенно будут завышать цены))))

-Остается только гадать...))))

Modi
#558

девочки, я с вас падаю! во-первых: как тут писали уже, волосы у всех разные. во-вторых: купить шампунь от секущихся волос и ждать что они перестанут сечься очень глупо!!! нужно их постоянно увлажнять! маски, масла, при этом еще и вести здоровый образ жизни! Шампуни созданы для того, чтобы удалять грязь, а не оказывать лечебное действие!

Блондинка
#559

УЖАС! Syoss - это первый шампунь, от которого мои волосы просто стали паклей висеть! Это после бальзама и маски! Они ещё больше высохли и повредились! Поленилась на ночь голову перемывать и поэтоиу, чтобы волосы окончательно не свалялись (они у меня по пояс) заплела в косу. Так коса моя наутро в дреду превратилась! Просто поганство! У кого сухие, осветлённые волосы - берегитесь этого "чуда салонной косметологии"!!!!!

ЁПРСТ
#560

Алотон шампунь хороший.Правда пенится плохо(Мне нравится буду и бальзам теперь брать и маску

ЁПРСТ
#561

Syoss попробовала,кстати.Мать моя-жертва рекламы в баночку мне отлила.Сами по себе у меня волосы сухие,шампунь для сухих волос,но после мытья корни остались грязными,а концы сухими.Волос как пакля был

марина
#562

а у меня таккие противные волосы что не каждый шампунь может сделать их мягкими и блестящими!!!

раньше использовала pantin pro vi

а сейчас использую Syoss и просто в восторге))) волосы мягкие мне все говорят что у тебя такие мягкие волосы я тоже такие хочу!!!

(хотя есть один минус стоит дорого, но на долго хватает)

....
#563

отличьныи шампунь так что не воняите тут что он такои левыи и лезут волосы,от него ,просто чаше моитесь

Алена
#564

А мне очень нравится шампунь и бальзам SYOSS Мои длинные волосы после него стали гладкими и легко расчесываются)))) советую)

Ася
#565

мне тоже не понравился эффект(у меня мелированные олосы), ожидала большего, волосы стали быстрее загрязняться, жирниться, стали тусклыми

эльсев, глискур, пантин однозначно лучше, даже шамума мне больше нравится чем сьес

Ericsson117
#566

А я пользуюсь Clear-ом.... Шампунь хороший очень даже... для любых тип волос есть.... Сйосс не понравился ничем...

Гость
#567
Гость

у меня все хуже....я начала полгода им пользовалась...вроде все хорошо...но вот сегодня я проснулсь, у меня вся головав перхоти, вся жея с прыщах, руки тоже! как будто чесоткой заразилась! все исчесала! самый отвратительный шампунь в мире! фу!

Согласна, хуже шампуня не видела,не знаю из чего они его делают,ни от какого шампуня не лезли так волосы,уже 10 раз пожалела,что пользовалась им...А рекламируют то как...ФУ!

Irina
#568

Я тоже прикупила себе эту новинку в начале лета.. ну что сказать..лето.. соленую морскую воду смывает он хорошо.. Но чтоб "бережно ухаживает за волосами" - черный пиар.

Го-тян
#569

Я сейчас пользуюсь Syoss для окрашеных волос. Очень хороший шампунь, мне подходит.

Я считаю, что многие не правы... Тут все дело не в шампуне, а в строении волоса и индивидуальной... реакции на шампунь.

Я, например, до этого мыла голову Elsev, опять-таки для крашеных, и волосы блестели, и цвет дольше держался, но кожа сильно зудела, проверили- не подходит. А еще раньше пользовалась белорусским "Кефирным" от Эксклюзив косметик. С кожей было все в порядке, но тоник с волос смывался за 2-3 использования вместо 6-7, цвет после мытья сильно тускнел.

Так что... Следует тщательно подбирать средство, а не валить все на производителя.

Гость
#570

fgg

insomnia
#571

Я очень довольна розовой линией Syoss (она для блеска волос). Волосы у меня подпорченны, поэтом сухие и не блестят. А после шампуня с бальзамом появился блеск, и волосы стали мягкими. Вот вчера купила себе ещё и спрей из этой же серии.

god
#572

Абсолютная параша, купился на рекламу, решил взять на пробу. Деньги на ветер = голова в перхоти+волосы начали сыпаться. Надеюсь того урода что придумал его продавать переедет камаз.

insomnia
#573

god, то что Вам не подошёл шампунь, это не означает, что он Г. Лично мне шампнуь очень-очень подошёл. До него я перепробывала многие марки, про которые тоже говорили, что помогает. А мне тока хуже становилось.

Юлия
#574

Хотела купить шампунь и бальзам. А перед этим почитать мнения уже купивших их людей. Ничего не поняла. Одни говорят г..о, другие в восторге. Пробовать или нет...

Гость
#575

Просто ужас!!! Появилась перхоть (а у меня ее никогда не было), причем какая-то кристаллизированная!!! Не ожидала!!! Я использовала много шампуней, но такого эффекта у меня не было даже от самого дешевого! Я, конечно, извиняюсь, но неужели Вам не над кем экспериментировать, кроме как над нами - людьми? Я в Вас разочарована..........................

Ксения
#576

Я сначала купила этот шампунь. а потом решила почитать отзывы, и я просто в шоке. Теперь страшно даже мыть голову.

Blond
#577

Мне шампунь Сьес оч нравится.Мне тяжело подобрать шампунь, т.к. натуральная блондинка с тонким волосом.Пользуюсь для обьема - эффект супер!

девочки, это все индивидуально.можно подобрать только через пробы и ошибки)))

ирина
#578

думала,что эта продукция действительно соответствующая рекламе,но,оказалось,что это просто УЖАССС!!!!.мои волосы,до этого итак путающиеся,вообще стали мочалкой!!!теперь для меня мытьё волос стало настоящей проблемой,до этого пользовалась бальзамом и волосы были через-чур мягкие,но это лучше,чем сейчас,такое чувство-я скоро стану лысей!!!!!!!

катяяя
#579

хуня полная этот сьес

Тала
#580

А мне нормально)))

QLG
#581

А мне нравится Garnier Fructis.

марина
#582

Мне вообще не понравилось, больше не буду покупать ...

Алла
#583

сьёс просто гадость. раглаживающий шампунь этой фирмы превратил мои волосы в тонкие и ломкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в бешенстве

Александра
#584

Пользуюсь шамнунем СЙОСС+бальзам+маска+блеск-уход, результат просто супер! Волосы гладкие, мягкие, блестящие. До этого использовала другие шампуни шварцкопф + маску BRELIL, СЙОСС мне нравится больше!

Елена
#585

Я купила шампунь и бальзам Syoss (для длинных, ломких, склонных к сечению волос). Появилась перхоть, даже на висках. Ну очень профессионально!!! Подруга работает в магазине бытовой химии, говорит, они этот Syoss все стороной обходят....Ещё ни один шампунь, не имеет значения подходит он мне или нет, не вызывал такого негатива и столько перхоти....жуть

Оксана
#586

я купила шампунь и бальзам Syoss для объема волос, и не пожалела. Волосы гладкие и объемные.

Наталья
#587

Девочки! Я, как и все повелась на рекламу и довольно долго пользавалась, но только одним шампунем, бальзам был професиональный, поэтому видно особого беспокойства не вызвал, но когда я прочитала на бутылке где его производят...... я как то, сразу поникла, а в добавок ко всему мне подружка подарила маску этой же серии, могу сказать, что полная ерунда! Не тратьте деньги зря!

Ксения
#588

пользовалась многими сериями, но Syoss мне очень понравился и шампунь и особенно бальзам. волосы мягкие, шелковистые и при расчесывании ни каких проблем. от пантина у меня кошмар на голове! еще очень нравится Эльсев. тоже супер

QLG
#589

Думала ничего особенного, но всё-таки решила купить и попробовать. Мне понравился, волосы блестять.

Катя
#590

Глупо ждать от шампуня глобального результата-его предназночение-мыть голову, да и к тому же на голове он находится пару минут и за это время ни один шампунь не сделает волосы гуще, толще и т.д. Красота волос зависит от многих факторов в совокупности. Надо делать натуральные маски, правильно питаться и стараться не подвергать волосы вредным воздействиям, ну и конечно чаще подстригать их.

#591

обычный шампунь, ничего особенного ... правда, пользовалась всего три раза :)

Тина
#592

Syoss - на первый взгляд волосы шелковистые после первого использования.Но потом! О ужас! Самый ужасный,как оказалось шампунь - ПЕРХОТЬ! И волосы становятся ломкими... Теперь лечу волосы народными средствами.Оказывается, я не одна такая, у всех знакомых после использования этой марки появляется большое количество перхоти.... Это ж надо было так нахимичить!!!!!!

Максим
#593

Да,это полный ужас - перхоть крупными кусками даже у мужчин. Друзья тоже использовали,вначале волосы кажутся эластичными -а потом не возможно от перхоти избавится, полный ГГГГГГГГ. Очень надеюсь,что эту марку запретят. Либо кармически она самоликвидируется.

Инна
#594

Девушки, не покупайте этот шампунь!!!!!!У меня прекрасные волосыбыли)))После применения этой гадости они пересохли и стали выпадать клочьями!!!!!

Инна
#595

Девушки, не покупайте этот шампунь!!!!!!У меня прекрасные волосыбыли)))После применения этой гадости они пересохли и стали выпадать клочьями!!!!!

Гость
#596

мне поначалу тоже понравился, волосы долго не жирнились и были гладкие. а потом как и у многих поперла перхоть, стали жирниться быстро. Счас иногда все же использую..

Ируся
#597

мне Syoss ояень понравился!))я долгое время искала то, что могло бы привести мои волосы в норму и оживить кончики...и вот наконец нашла!!!Очень классный шампунь и бальзам!)Волосы шелковые и с любой прической выглядят хорошо))их постоянно хочется трогать и трогать))))

Оля
#598

Очень нравится сьёс! и бальзам тоже! Волосы красивые, пышные после него! И глис Кур тоже хороший жемчуг!

Лерика
#599

На самом деле качество шампуня в разных флаконах разное!

купили второй тубик,потому что от первого были в восторге.сейчас вместе с мамой сидим расчесываем голову в кровь и не знаем,как избавиться от перхоти!в шоке от того,что начали выпадать волосы!а до этого все было нормально!

Лилия
#600

Мыла сьесом две недели голову отлично,но потом как алергия чтолт появилась дл того чешиться голова и перхоти море аж плакать хочеться! кожа настолько зудит,руки там только и стоят.