Гость
Статьи
Шампунь SYOSS - мой …

Шампунь SYOSS - мой отзыв

С тех пор , как пошла реклама этого шампуня, многим стало интересно, что это за шампунь. Вот и я повелась на рекламу.Накупила на 500р. : шампунь, бальзам и маску. До этого пользовалась шампунем Сто …

Тина
1 092 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
1234
#751

а Syoss какой надо чтоб волосы были мьягче?

пожалуйста ответьте

1234
#752

что надо зделать чтоб волосы были мьягкими?

и трусились когда махаешь?

ответьте пожалуйста!

n
#753

полгода от syoss все было прекрасно, а потом резко начали вылезать волосы. даже не знаю что сказать, судя по теме не только у меня такая проблема. больше пользоваться не буду, а шампуни попроще никогда так на волосы не влияли.

АНАСТАСИЯ
#754

Я СЧИТАЮ ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ НА СТОЛЬКО ПРОБЛЕМНЫЕ ВОЛОСЫ,ТО НУЖНО ПОДБИРАТЬ СЕБЕ ШАМПУНИ У ПАРЕХМАХЕРА,А НЕ ХВАТАТЬ В СУПЕРМАРКЕТАХ ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ КОТОРЫЙ ВАМ НЕ ПОДХОДИТ И ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПИСАТЬ О НЕМ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ,У МЕНЯ ОЧЕНЬ СУХИЕ ВОЛОСЫ И МНЕ МАСТЕР ПОСАВЕТОВАЛ SYOSS,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ТАК ЧТО ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПРОСТО СХОДИТЕ К МАСТЕРУ,А НЕ ОБСИРАЙТЕ ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алира
#755

Хочу отметить, что у меня сухие волосы и сухая кожа головы. Мою голову 1 раз в неделю. Купила спрей для укладки волос SYOSS и уже на третий день волосы жирные, а у корней - даже мокрые. Короче, гадость этот SYOSS. Лучше его не покупайте!

Асенька
#756

А мне сьёс очень и очень понравился. Волосы у меня окрашенные,очень проблемные. Купила серию для окрашенных волос - не тот результат конечно который ждала. Решила пробовать до конца. купила серию вольум - прыгала от радости!волосы стали лезть значительно меньше (не без этого совсем,конечно)Пышность появилась,стали легкие и мягкие! А после бальзама расчесывать - одно удовольствие!Довольна до безумия! Хотя советовать ни кому настойчиво не буду - тут нужно подбирать под себя каждый шампунь. До этого пользовалась пантином,глис куром,фруктисом, шампунями из Амвея. ни что в сравнение со сьесом не идет,по крайней мере для меня! Больше ни на какой шампунь не поменяю =))

евгения
#757

а у меня от этой шампуни syoss,на второй день волосы стали выпадывать(((жесть....сразу в мусарку выбрасила

автор
#758

не тринди

Подружка
#759

Глупая тема...мне Syoss подошел идеально.Таких волос давно не видела. Подруги все расспрашивали в чем секрет.И волосы не грязнятся очень долго. Спорьте сколько угодно - выбор шампуня должен быть индивидуальный.Мне например head and shoulders абсолютно не подходит...хотя многие молятся на него. Короче балакать об этом можно бесконечно...

катя
#760

мне шампунь не понравился!после него появилась перхоть,сколько живу и незнала что это такое!волос выпадывал сильно!так что стрём и просто реклама!

Маша
#761

Мне очень понравился шампунь SYOSS, волосы гладкие и шелковистые после него, и даже не нуждаюсь после него в бальзаме для волос, расчесываются отлично, хотя у меня густые и длинные, раньше без масок не обходилась.

Маша
#762

Мне очень не нравится когда обсирают хороший шампунь, вылечите сначала свои больные волосы, которым может подойти только "волшебный" шампунь, а потом можете делиться своими негативными впечатлениями.

Асенька
#763

Маша,да даже лечить не нужно,если не на столько волосы испорченные. Просто нужно подобрать для себя ИНДИВИДУАЛЬНО шампунь.не можете сами,девченки - сходите к специалисту,он вам скажет какой у вас тип волос и что лучше подойдет. А то схватили первый попавшийся шампунь,не подошел - и ну его всякими словами. Так же не делается,не каждая серия шампуней подойдет именно вашим волосам.

Катя
#764

Syoss мне посоветовала знакомая, я купила, мне очень понравился шампунь и бальзам, волосы стали мягче. Но особого эффекта не заметила, как обычный шампунь

Марина
#765

вот и я попробовала Syoss... лучше б не брала... (((

На гелике
#766

случайно купила термозащиту это марки, пульвелизатор ну как для цветов. ТО есть брызнешь и волосы соврешенно мокрые, надо их просушивать, потому как на утюжок такие мокрые не айс

Дарья
#767

Ужасно недовольна и шампунем и бальзамом, после него появилась перхоть, голова чесаться стала, просто кошмар какой то. Больше никогда не куплю.

Оксана
#768

Купила Syoss для непослушных и вьющихся волос.После мытья сложилось ощущение будто я их плохо промыла, попробовала еще раз - то же самое, как будто они грязные. Никогда такого не видела.Очень недовольна!!!!!!!!

dummy
#769

ужасная аллергия на него;(

Мария
#770

SYOSS просто отпад. очень мучалась с выпадением волос, они были сухие и жесткие. а сейчас мягчайшие))))

мусс для волос тоже хороший, а лак для волос просто сказка! только если брать лак, выбирайте который зелененький)))))

против выпаления волос могу посоветовать VICHY или КЕРА-НОВА с белой глиной, в комплекте с витаминками, укрепляющими волосы, когти и т.д.

Гость
#771

Syoss очень хороший щампунь, мне с моими длинными волосами это очень чувствуется, расчёсывать приходится гораздо меньше потому, что волосы гладенькие. Сначала у меня была проблема с выпадением волос, (я так думала раньше)а оказалось, что волосы выпадали только потому, что путались. И как бы вы аккуратно их не расчёсывали - нужен шампунь, который сделает их гладкими, это Syoss Repair therapy!

Гость
#772
Тина

С тех пор , как пошла реклама этого шампуня, многим стало интересно, что это за шампунь. Вот и я повелась на рекламу.Накупила на 500р. : шампунь, бальзам и маску. До этого пользовалась шампунем Сто рецептов красоты с черным хлебом(волосы перестали от него лезть) и бальзамом Фруктис. После использования SYOSS, вернулся мой кошмар - волосы на расческе, на руках, на плечах, в ванной. От использования бальзама вобще нет никакого толка, волосы сухие и жесткие.Маску еще не пробовала, но и желания не возникает. Пойду завтра искать мой любимый дешевенький Сто рецептов красоты.

Olga
#773

Купила шампунь и бальзам Syoss очень понравился волосы стали лучше чем были....Syoss качественная продукция,я всегда покупаю краски Syoss очень довольна этой фирмой....

Кисюня
#774

гадость((( хуже не пробовала.

Anya
#775

Mne ne ponravilsea etot shampuni, kupila dlia obiema-obiema nikakogo ne predal, volosy stali suhimi i na4ali vypadat' ot nego. Meseatz nazad ia kupila shampun' Revivor-dlia rosta volos, o4en' horoshii, otli4no promyvaet volosy, garazdo lu4she etogo Syossa, a glavnoe-tam net takoi otvratitel'noi himii kak s Syosse, i on na mnogo deshevle.

Элька
#776

Вчера купила, опробовала. Волосы более гладкие, но особого СУПЕРЭФФЕКТА нет

AzaEwa
#777

Попробуйте ВЕЛЛА Шини(Vella Shini).Мои пересушенние волосы в восторге.Обалденний шампунь и ополаскиватель.

AzaEwa
#778

а еще мне краска для волос от Syoss нравится

#779

Мне шампунь и бальзам очень понравились. Волосы объёмные, блестящие. Давно этой серией пользуюь. Если кому-то этот шампунь не подошёл или не понравился, не надо на производителей пенять! У каждого волосы индивидуальные, да и вкусы разные. Сколько раз слышала хорошие отзывы о Шамту, а как по мне дак это полная туфта! Ни объёма, ни чистоты! Так что делайте выводы!

Анна
#781
Мария

А я польхуюсь Syoss и очень нравится!!! Волосы блестят, переливаются и выглядят отлично!

Возможно неправильно подобрали, возможно просто не подходит..

А вы долго пользуетесь?

Nastya
#782

Много шампуней перепробывала.. остановилась на Сьес, все устраивает, кроме того, что появилась перхоть....бррр.. придеться переходить на Советы бабушки Агафьи.. именно этот шампунь спасал долгое время...)

Катя
#783

Мне нравится Syoss,до этого мне больше всего подходил Глисс Кур,а вообще я наверно все шампуни перепробовала,вот прочитала отзывы про Wellа Pro и решила купить,пожалела перхоть появилась,кожа головы зудит,волосы лезут спустя 3 недели,хотя бальзам больше Сьесовского понравился в том плане что волосы лучше расчесываются,более гладкие и шелковистые,но лезут и перхоть это не дело,в общем видимо Syoss моя судьба лучше этого шампуня мне ни чего не подходит,кончится Wellа пойду за привычной розовой серией Сьеса ,эх а я так на эту Wellу понадеялась,сначала даже была в восторге ((((

Rikka
#784

ясно-понятно, что шампунь вызывает у разных людей разную реакцию. и не нужно спорить и возмущаться. мне сьёс нравится, а у мамы действие совершенно противоположное - высушил волосы и перхоть появилась. так что у кого как.

Ксения
#785

черт я его полчаса назад купила,а отзывы только что решила посмотреть.блин,надеюсь он нормальный.а сто рецептов просто ужас.волосы расчесать невозможно или с большими потерями.кошмар

Margaux
#786

просто нужно подбирать серию под свой тип волос и всё.

Гость
#787

пользуюсь сиосс и очень довольна!после бальзама волосы как у младенца и легко расчёсываются.а вообще все люди разные и если что то подходит тебе необязательно подойдёт другому.и если кто то пользуется дешёвым шампунем значит он ему подходит вот и всё.

Снежанна
#788

Девочки, милые не покупайте это Г... которое называется Сьес в черной бутылке. Мыла голову 3 раза этим шампунем, голова стала чесаться, появились кровяные пенки на голове, перхоть. вообщем зуд страшный был, хуже шампуня я еще не видела. Вот, пошла в магазин и купила свой любимый клие вита АБ. перхоть прошла и зуд тоже. Все стало как раньше. Советую его)))

Наталия
#789

Очень правильно что шампунь надо подбирать индивидуально. Но!!! У нас куча подробок, не надо забывать об етом. Я тоже два года назад купила и была оччень недовольна. Но в Австрии купила ОРИГИНАЛ. Совет - если вы или кто то из знакомых едут заграницу, покупайте там. Мне понравилось

Натуська
#790
DaFFnI

для моего дебильного типа волос(завивающихся от влажности, и вечно торчащих в разные стороны)Syoss-просто спасение! сказка!!!наконец-то они стали послушными!короче: никогда его не брошу, потому что он хороший!!!

Сто процентов писал это представитель компании!

Маша
#791

попробовала шампунь Syoss и мне не понравилось! ужас волосы после него смотрятся грязными!больше его покупать не буду никогда!зря купила его вобщем.

Наталия
#792

Я волосы обесцвечиваю и постоянно наращиваю. Купила шампунь и бальзам Syoss для длинных,ломких, склонных к сечению волос. Шампунь хорошо пенится(со второго раза), бальзам вообще не понравился:волосы от него сухие и тяжело расчесываются. Раньше пользовалась шампунем Gliss kur жидкий шелк и вместо бальзама - легкий крем sunsilk(программа восстановления волос) очень нравилось на ощупь волосы были мягкими. От Syoss волосы на ощупь по грубее, НО на внешний вид просто шикарные: блестят, стали гладкие и послушные!!!! Думаю просто подобрала не правильно бальзам, потом попробую для милированных волос!

Наталия
#793

Я ошиблась...расчесываются волосы шикарно и не путаются!!! Но на ощупь всё равно - солома))) За-то на вид...ммм...налюбоваться не могу)))

сергей
#794

от этого шампуня все лицо красное

Гость
#795

только сегодня мыла волосы им.шампунь замечательный.волосы мягкие,отлично укладываются и блестят.)

Гость
#796
настя

у меня от Syoss волосы стали жирные, оч много повыпадало, голова стала чесаться, только вы не подумайте что я грязнуля, это не так, так что от чего она чесалась понять не могу, скорее всего от шампуня. еще у меня после него появилась перхоть, хотя раньше никогда ее не было. в общем шампунь совсем не понравился

вот-вот у мкня тоже голова стала чесатся. ужасный шампунь

Вика
#797

У меня наоборот первый месяц все замечательно...волосы послушные, объемные...а потом как погнали лезть...я и не знала сразу от чего ...поделала маски и поменяла шампунь...слава Богу ...все восстановилось))))

Натали
#798

Шампунь не пробовала,но купила лак для волос,а к нему прилагался бальзам разглаживающий,я пользовалась шампунем глисс кур азиатская гладкость и этим бальзамом,вообщем волосы как вились,так и вьются,) не могу сказать ничего плохого,но и результата не заметила. А вот лак для волос понравился,фиксирует хорошо,волосы не слипаются и счесывается легко!

Лена
#799

Мне поначалу он понравился, даже очень.А через 2 недели-полезли волосы, и у меня и у мамы. Больше не куплю.

Алина
#800

Пользуюсь продукцией Syoss уже пол года,и эффект на лицо! Волосы восстановились,приобрели блекс и живую силу=)Я обладательница длинных волос,и хочу сказать что дл меня он-ИДЕАЛЬНЫЙ вариант! Мне ни капли не жаль,тратить на шампунь и бальзам 400 рублей,потому что это того стоит.Всем советую!