Гость
Статьи
Шампунь SYOSS - мой …

Шампунь SYOSS - мой отзыв

С тех пор , как пошла реклама этого шампуня, многим стало интересно, что это за шампунь. Вот и я повелась на рекламу.Накупила на 500р. : шампунь, бальзам и маску. До этого пользовалась шампунем Сто …

Тина
1 092 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

купила шампунь Syoss без силикона...у волос появился объем стали виться и укладка держится замечательно (без дополнительных средств для укладки)...вот только волос полез ужасно...очень жаль(((

Гость
#952

а мне так вообще ив роше нравится

)))
#953
Гость

а мне так вообще ив роше нравится

какой именно??? ЛОВ ПЛАНЕТ???

Юлия
#954

Да, действительно, по рекламе все так красиво, а на самом деле этот шампунь можно использовать только для мытья пола либо еще чего-нибудь, денег стоит не мало,и в то же время можно остаться без волос, я осталась недовольна использованием шампуня и бальзама, по нашим ценам я отдала почти 12$, а эффект такой же как после использования дешевого шампуня что производят у нас, волосы сухие, ломкие и еще в придачу выпадают. Да, и еще, при мытье волос на мою длину нужно больше шампуня почти целую ладошку, хотя WELLA я добавляю совсем немного и получается больше пены и волосы лучше вымываются. Своим друзьям и знакомым я не рекомендую покупать ни шампунь ни бальзам, а маску и сама не пробовала и пробовать не собираюсь.

Зайнаб
#955

Давно хотела купить Syoss и испытать те его положительные свойства, о которых так много говорят в рекламе. Купила на свою беду!!! После 2-3 применений у меня такая аллергия началась, что уже месяц прошел, с тех пор, как я им не пользуюсь, но волосы и кожа головы не восстановились. Это не шампунь, а черт знает что!!! Может мне некачественный достался, но факт есть факт!

прелесть
#956

ВОЛОСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ КОМУ ,ЧТО ИДЁТ....МНЕ НАПРИМЕР ОН ПОНРАВИЛСЯ ГОЛОВА НЕ ГРЯЗНИТСЯ ТАК КАК БЫЛО....И РАСЧЕСЫВАЮТСЯ ХОРОШО! МОИ ВСЕ ДЕВОЧКИ ИМ МОЮТ И ВСЕМ ОН НРАВИТСЯ!!!!!!!ПО ЭТОМУ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ВОЛОС....НУ ЕСЛИ НЕ ИДЁТ ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО!

Альбина
#957

недели две назад посоветовали Алерану(против выпадения и стумулирующий рост волос)..вроде сначало было нормально,но неделю назад начали УЖАААСНО лезть волосы... что в ванной,что после.проводишь руками по волосам и на ладонях оставалось волос 15-20..кошмар. решила попробовать syoss(маме посоветовали на работе).пришла в магазин и не знала какой выбрать,решила взять "восстановление и сила,для нормальных и поврежденных волос" и такой же бальзам.и что выдумаете?вчера помыла голову 1 раз,и была просто удивлена,не выпало ни одного волоса,НИ ОДНОГО! я просто счастлива,надеюсь и дальше будет так же. ну действительно получается так,что каждому своё. надо пробовать всё. почему интересно нет маленьких пробников ко всем шампням?...

Гость
#958

Мне очень понравился бальзам Syoss, волосы расчесываются очень легко,не пушатся,приятно прикоснуться-мягенькие))

Гость
#959
Тина

С тех пор , как пошла реклама этого шампуня, многим стало интересно, что это за шампунь. Вот и я повелась на рекламу.Накупила на 500р. : шампунь, бальзам и маску. До этого пользовалась шампунем Сто рецептов красоты с черным хлебом(волосы перестали от него лезть) и бальзамом Фруктис. После использования SYOSS, вернулся мой кошмар - волосы на расческе, на руках, на плечах, в ванной. От использования бальзама вобще нет никакого толка, волосы сухие и жесткие.Маску еще не пробовала, но и желания не возникает. Пойду завтра искать мой любимый дешевенький Сто рецептов красоты.

Та же проблема, стали страшно выпадать волосы

Настя
#960

купила Syos после первого применения очень понравился, но потом это вообще кошмар, волосы стали выпадать так сильно что думала облысею, что теперь делать даже не знаю, какой шампунь взять?

Виктория
#961

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ SYOSS! У МЕНЯ БЫЛИ СУХИЕ ВОЛОСЫ А ОТ ЭТОГО ШАМПУНЯ ОНИ СТАЛИ БЛЕСТЯЩИМИ И ОБЪЁМНЫМИ

Виктория
#962
Настя

купила Syos после первого применения очень понравился, но потом это вообще кошмар, волосы стали выпадать так сильно что думала облысею, что теперь делать даже не знаю, какой шампунь взять?

НУ Я ДУМАЮ ТЕБЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЛЯ ПЕТИ МАРСИЕ

Виктория
#963
Гость

Та же проблема, стали страшно выпадать волосы

КУПИ ЛЯ ПЕТИ МАРСИЕ

УМЕНЯ ОТ НЕГО ИСЧЕЗЛА ПЕРХОТЬ ВОЛОСЫ ВООБЩЕ НЕ ВЫПАДАЮТ И СТАЛИ ОБЪЁМНЕЕ

Алина
#965
Рыбка

А я тоже хотела попробовать купить, и теперь тоже не буду. Я щас пользуюсь GLISS KURом для секущихся волос, и знаете, результат действительно очень заметный, кончики аккуратно выглядят, гладкие, блестящие.

Елена
#966

Пользовалась шампунем Syoss для поврежденных волос долгое время. Пузырька 3-4 вылила, плюс маски с бальзамом. В перое время понравился. Волосы гладенькие чистенькие и очень приятно пахнут. А потом понеслось выпадение волос. шампунь никак не относится к профессиональным! лучше всего Wella. Сейчас восстанавливаю волосы масками с репейным маслом и настойкой перцовки. Пару раз в неделю по масочке и волосы на 5+))) и блеск и сила. А мыть волосы можно и желтком ))

Гость
#967
Тина

С тех пор , как пошла реклама этого шампуня, многим стало интересно, что это за шампунь. Вот и я повелась на рекламу.Накупила на 500р. : шампунь, бальзам и маску. До этого пользовалась шампунем Сто рецептов красоты с черным хлебом(волосы перестали от него лезть) и бальзамом Фруктис. После использования SYOSS, вернулся мой кошмар - волосы на расческе, на руках, на плечах, в ванной. От использования бальзама вобще нет никакого толка, волосы сухие и жесткие.Маску еще не пробовала, но и желания не возникает. Пойду завтра искать мой любимый дешевенький Сто рецептов красоты.

вика
#968

ужасная шампунь десятому закажу .не покупайте я от нее облысела

Валентина
#969

у меня от других шампуней волосы не выпадают например, секутся немного, ожогов никаких и дерматитов нет, кожа головы хорошая, а когда начинаю пользоваться этим сьозом у меня на руках когда мою голову огромное количество волос остается, ОГРОМНОЕ!! такое чувство что я реально лысею, но я им редко пользуюсь (может около месяца, пока шампунь не кончится,а дельше другими), потому что я не настолько богата чтобы покупать их постоянно, и поэтому у меня период НЕпользования ими достаточно большой и я могу сравнить его с другими шампунями более дешевыми, после которых выпадает совсем чутка совсем, или вообще не выпадают.

Что касается врача, который говорил, что если выпадают, то это волосы в фазе выпадения, то неужели у меня волосы в фазе выпадения появляются снова и снова при мытье этим шампунем и огромное количество??? так и облысеть можно, мыть им постоянно и мыть, месяц мыть и больше и волосы будут так же выпадать такими количествами и без волос остаться можно.

Татьяна
#970

Пробовала многие шампуни ,и импортные и наши ,ничего не подходило ,а от наших вообще волосы превратились в мочалку ,не хочу писать конкретно какие ,просто шампуни ,как лекарство ,одним подходит другим нет.Купила сьесс ,потому ,что увидела очень хорошие блестящие волосы племянницы ,переживала ,что может не подойти ,ведь баночка не маленькая ,уже при мытье волос я поняла ,то ,что надо ,когда волосы высохли они стали мягкими ,блестящими и шелковыми .

Юлия
#971

От Syoss начали выпадать волосы, быстро пачкаться, волосы потускнели. Это ужасный шампунь!

наталья
#972

Попробовала сьес-ужасней шампуня не бывает!волосы на 2- й день грязные, стали выпадаь, сечься. Пишу почти одним глазом, т.к.шампунь попал в глаз, 40 минут промывада проточной водой, еле-еле открыывается мой глаз! Что там за щелочь в составе?!девочки,никогда им не пользуйтесь, будете здоровы!всегда пользовлась только проф.шампунями. Долой бытовые шампуни из супермаркетов!

Настя
#973

Я тоже хочу попробывать Syoss, но вот у меня кудрявые волосы и я не могу подобрать нормальный шампунь.

Екатерина
#974

Купила шампунь SYOSS для объема,просто в шоке!!!!! Такого ужасного шампуня никогда не пробовала!!!! После него не то что объема нет,волосы такие грязные,как будто и не мыла вовсе,и голова чешется жутко ((( Отдала знакомой,думала,может просто мне не подошел,у нее тоже самое! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! Купила ЕЛЬСЕВ и очень довольна,шампунь суперрррррр!!!!

Денис
#975

Мне очень нравится этот шампунь, перхоти нет и не было, прекрасные блестящие волосы после мойки и сушки головы.

http://watertechnologies.com.ua/

Алла
#976

Дааа...на вкус и цвет все фломастеры разные! Я купила Syoss, повелась на рекламу! Уже на следующий день волосы грязные, запах от них такой, как буд-то неделю не мыла! Голова чешется...У меня такого еще никогда не было! Короче, такая гадость! Больше покупать его не буду!

аннита
#977

Вам не кажится ли,что его разливают с разных бочек !!! Вы же акцизку не снимаете с пробки !

аннита
#978

а мне запах понравился !шампунь нормальный !только бальзам подвел после него волосы как пакли !а расчесывались волосы хорошо !этот шампунь не для постоянного применения (как шп. Лошадиная сила )

nikca
#979

решила попробовать, волосы начали выпадать клочками, возможно каждому свое, но для меня шампунь оказался хуже некуда.

в
#980

Классный шампунь! очень понравился_)

Гость
#981

а мне Syoss очень даже нравится...ещё Dove не плохой шампунь...по крайней мере,они подходят для сухих волос

Витаминка*
#982

Перхоти стало меньше, но не исчезла(((Волосы стали электризоваться,голова быстрее грязнеет.Но это лично у меня,кому то подойдет может.....Больше не куплю.

катя
#983

Сегодня пошла и купила Syoss шампунь и бальзам для непослушных и вьющихся волос,волосы по прежнему вьются,на ощупь всё тоже самое как было раньше!

Яна
#984

сегодня купила, а потом увидела что для светлых и мелированных волос,а у меня каштановые волосы, почитала отзывы, и решила не пользоваться, договорилась с подружкой поменяться(купит мне другой). Пользуюсь Фрутисом и шампунью и бользамом"Чистый блеск против жёсткой воды",укрепляющий, очень нравится,всегда волосы были жиденькие и выподали, теперь копна волос

Инна
#985

помыла им несколько раз.перхоть.зуд.ужас!!!!!еще и аллергия на шее и груди..никогда такого не было у меня!!!!!!г..но а не шампунь

Инна
#986

Пользовалась Syoss более 2 лет.Покупала шампунь+бальзам.Все было отлично.Тип волос у меня- жирные.Мыла 2-3 раза на неделю,теперь на 2 день не видно результата мытья.Наверное волосам приелся этот шампунь.Не знаю что и покупать теперь.Посоветуйте пожалуйста дорогие читатели!!!Спасибо

Инна
#987

Есть тоже шампунь Syoss для кудрявых волос!

Маргарита
#988

Бабы, будьте осторожны, у продукции SYOSS много фальшивок! так что покупайте в правильных местах!

Lunam
#989

Попробовала вчера. это просто кошмар! Никогда не покупайте его.. волосы после него просто ужасны.. как мочалка - сухие, бесформенные и на ощупь как солома . Пойду куплю как обычно Dove

Гость
#990

Купила недавно Syoss,вчера вымыла голову,объёма нет и голова стала чесаться!вообщем шампунь мне не очень понравился,больше покупать не буду!

Гость
#991

Мне очень нравится!!! волосы пышные и блестят. Надо просто правильно подобрать его.

яна
#992

ужасная шампунь у меня от не кожаголовы ачела чесаца и алергия начелась опухли уши и лоб а до головы когда дотрагивалась аж печет и прищи по всему телу когда купила было все нормально но потом начелось ужасное.не советую

Катя
#993

Я тоже пользуюсь сьёсс уже на протяжении года. Нужно сказать, что я очень долго с этим шампунем налаживала дружбу. Купила тоже бальзам, шампунь и маску. И принялась тестировать. Шампунь в использовании так понравился, сначала))).Смыла я его нанесла бальзам, кстати мне показалось что до использования бальзама, волосы и то мягче были , как-то не от чём))) А когда пришла пора расчесать, всё прошло на ура!!! Но меня ждал большой сюрприз, Когда я начала сушить волосы, они сделались как непромытая пакля!!! Я была в шоке. Потом спустя несколько попыток ещё раз помыть им голову, всё заканчивалось одинаково))) пока я не догадалась его перед применением разбавить водой. И о АЛИЛУЙА волосы как шёлк!!!!! И вот прошёл год, а я всё пользуюсь сьёсс и так довольна!!!! так что пробуйте, пока не попробуешь не узнаешь))))

Катенок
#994

Ужаснейший шампунь!!!Никогда не страдала перхотью,а после одного применения этого шампуня появилось столько перхоти,сколько ни у кого наверное нет!!!

Анастасия
#995

Возможно вы не правельно подобрали средства по типу ваших волос? Ведь там есть и для сухих и для окрашенных и для повреждённых. К тому же этот шампунь подходит не всем и может вы из этого числа? В любом случае пока сама не попробую не скажу хороший он или плохой.

Алина
#996

Пользуюсь шампунем и бальзамом марки "syoss" в течении 6 месяцев.Волосы у меня не густые и не блестящие.После шампуня появился блеск и густота волос.С помощью бальзама гладкие и легкорасчесывающиеся волосы.Великолепная линия шампуня и бальзама.Маской еще не пользовалась,но ужн в восторге.Те у кого волосы лезут,научитесь правильно подбирать шампунь по типу волос.Для каждого типа существует отдельный шампунь марки syoss

Гость
#997

Купила все сразу и шампунь и бальзам и маску! Волосы у меня очень длинные, ниже талии и справиться с ними сложно) но syoss действительно помог! Купила именно для длинных ломких и секущихся. Волосы выглядят круто, как с обложки. Пахнут классно! Так что мне очень все понравилось;)

Ольга
#998
Альбина

недели две назад посоветовали Алерану(против выпадения и стумулирующий рост волос)..вроде сначало было нормально,но неделю назад начали УЖАААСНО лезть волосы... что в ванной,что после.проводишь руками по волосам и на ладонях оставалось волос 15-20..кошмар. решила попробовать syoss(маме посоветовали на работе).пришла в магазин и не знала какой выбрать,решила взять "восстановление и сила,для нормальных и поврежденных волос" и такой же бальзам.и что выдумаете?вчера помыла голову 1 раз,и была просто удивлена,не выпало ни одного волоса,НИ ОДНОГО! я просто счастлива,надеюсь и дальше будет так же. ну действительно получается так,что каждому своё. надо пробовать всё. почему интересно нет маленьких пробников ко всем шампням?...

Девочки при лечении выпадения волос они всегда на вторую неделю начинают выпадать , это происход из за того что волос получает возможность обновится , вот он старый поскорее сбрасывает и запускает процесс роста нового, алерану лучше не бросать и пользоваться ею не менее 3 месяцев попутно принимать биодобавки содержащие цинк, например мерц для волос, алфавит, экспер волос эвалар, а лечить выпадение шампунями - не серьезно, только время тратить, исключение серьезные вещи, например, нисим

Гость
#999

А для меня и шампунь и ополаскиватель, и пенка для укладки, и лак все просто супер подошло. Все индивидуально.

ангелина
#1000

Дорогие девочки, во- первых надо грамотно подобрать шампуни и бальзам в вашему типу волос, т. е. учитывать, длину, обьем, цвет и национальные особенность! и тогда желаемый результат будет достигнут!!! я очень давно пользуюсь этой серией... очень довольна, у меня длинный волосы 70 см!!!!! и всем советую сйос!!!!!!!