Гость
Статьи
Шампунь SYOSS - мой …

Шампунь SYOSS - мой отзыв

С тех пор , как пошла реклама этого шампуня, многим стало интересно, что это за шампунь. Вот и я повелась на рекламу.Накупила на 500р. : шампунь, бальзам и маску. До этого пользовалась шампунем Сто …

Тина
1 092 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
ирина
#1001

а у меня и у моей семьи от шампуня syoss не только волосы выпадают но еще и перхоть появляется, да не спорю запах очень приятный но последствия этого шампуня очень тяжело вывести.

Дарья
#1002

Самое лучшее что я нашла для себя! Пользовалась Aveda волосы сухие как пакли. Avon Тоже хорошие шампуни делает, но syoss Самый лучший. Парикмахеры в восторге от моих волос и даже рекомендовали бальзам держать 20 минут минимум для лучшего эффекта. Уезжала в Англию боялась что там такого не будет, но нашла аналог точнее точно такие же средства только называется tresemme. Так что пользуйтесь на здоровье! Ну и опять же у каждого свой тип волос.

USIHKA-13
#1003
Солнечная

Вот и я тоже повелась. Как вышел, сразу везде реклама. Ну я и побежала покупать пробовать. После него голова чесалась жутко. Через несколько применений появилась перхоть! Сразу выбросила. И больше никогда не буду им пользоваться))

Тоже самое,я уж думала ребенок вшей из школы принес, и перхоть, как снег сыпалась, и кумы с дочерью тоже самое, один в один.Может подделка?Но покупать больше не стану

Сашенька
#1004

Я польстилась на рекламу и купила этот шампунь, как только он появился, у меня после первого же применения полезли волосы, я его выбросила. Прошло 3-4 года, мой шампунь закончился, дома был только этот, мама купила, тоже видимо по зову рекламы.. Ну я просто в шоке. У меня уже вторую неделю волосы лезут пучками, после одного применения! У меня после мытья обычно если выпадало волос 10 я уже огорчалась. Я потратила кучу денег на витамину, бады, салон, восстановительные процедуры, отрастила волосы до 60см. И в одно применение потеряла 1/3 своих волос... Если бы я была в США, подала бы в суд на этих ... ков, неужели вот так просто можно выпустить непротестированный шампунь, просто его отрекламировать и все, бизнес удался. А то, что он реально вредит здоровью, это ничего не значит?? Если кто-нибудь знает, куда можно обратиться для того, чтобы провели все необходимые проверки этих шампуней, дайте пожалуйста знать

Сашенька
#1005

[quote="Дарья"]100% заказной отзыв, я 2 недели не могу вывести этот шампунь с головы, голова до сих пор чешется и волосы выпадают

Алекс
#1006
Сашенька

Я польстилась на рекламу и купила этот шампунь, как только он появился, у меня после первого же применения полезли волосы, я его выбросила. Прошло 3-4 года, мой шампунь закончился, дома был только этот, мама купила, тоже видимо по зову рекламы.. Ну я просто в шоке. У меня уже вторую неделю волосы лезут пучками, после одного применения! У меня после мытья обычно если выпадало волос 10 я уже огорчалась. Я потратила кучу денег на витамину, бады, салон, восстановительные процедуры, отрастила волосы до 60см. И в одно применение потеряла 1/3 своих волос... Если бы я была в США, подала бы в суд на этих ... ков, неужели вот так просто можно выпустить непротестированный шампунь, просто его отрекламировать и все, бизнес удался. А то, что он реально вредит здоровью, это ничего не значит?? Если кто-нибудь знает, куда можно обратиться для того, чтобы провели все необходимые проверки этих шампуней, дайте пожалуйста знать

Обращайтесь с жалобою на kremlin.ru. Там направят вашу жалобу куда нужно.

Ёванна
#1007

Помила голову шампунем syoss oleo intense такое ощущение как жирние волоси.

лариса
#1008

"фигня все это syoss.никакого толку.волосы как солома"

тори
#1009

классный шампунь! Уже как год пользуюсь - эффект на лицо! :D

нет, серьезно. Волосы натуральные, русые. Разными пробовала мыть - фигня всё! А этот просто чудо! И объем, и блеск, и волосы мягкие! Одним словом - красота! :)))))

Гость
#1010

А мне хоть гелем для душа мой....(кстати и такое раз было).... Мою голову чем есть. Сейчас купила какой-то профессиональный с дегтем - кучу денег дала, а все как обычно. Купила Сьес чтоб попробовать... а то все перепробовала, а волосы все равно выпадают....

марина
#1011

[quote="Мария"]А я польхуюсь Syoss и очень нравится!!! Волосы блестят, переливаются и выглядят отлично!

Возможно неправильно подобрали, возможно просто не подходит

мне тоже очень нравиться. правда есть подделки говорят уже))

Оля Огонёк
#1012

А мне Сйосс очень понравился. Правда первый раз когда им волосы помыла, то перхоть немного появилась, а потом всё нормально. Просто наверно кожа головы тоже к одному шампуню привыкает(Раньше шампунем100 рецептов красоты пользовалась). а теперь с Сйосс волосы объём приобрели, и блестеть стали. 2 недели пользуюсь, в общем в восторге от него.

Валерия
#1013

Мне шампунь Syoss очень понравился, у меня тонкие волосы без объёма. Купила Syoss с эффектом ламинирования шампунь и бальзам. Результат просто удивил! Волосы густые, блестят и легко расчёсываются, шикарно и ухоженно выглядят. Просто супер! Очень рекомендую. А если волосы накрутить, то причёска 2 дня будет держаться.

Гость
#1014

А я пользуюсь либо Велой либо Съёсом + бальзам Сто рецептов или от бабушки Агафьи - идеальный для меня вариант))

Гость
#1015
Алекс

Обращайтесь с жалобою на kremlin.ru. Там направят вашу жалобу куда нужно.

Девочки не раз уже повторялось выше - не может один шампунь подойти всем! Ибо разные мы все!!! Подберите что-то для ваших локонов, а оставьте право восхищения тем кому эта линейка подошла. Спасибо

Гость
#1016

у меня волосы натуральные, очень жирные. Каким ампунем мыть лучше? Посаветйте пожалуйста.

Гость
#1017

Этой маркой пользовалась сразу. Была хорошая серия, но сейчас это кошмар.

Елена
#1018

Первый раз купила шампунь, маску и бальзам для окрашенный волос! Результат шикарный, просто прелесть. Очень довольно!!!

Дарья
#1019

"Новый Syoss эффект ламинирования, не понравился,волосы после него жирные становятся(хотя с бальзамом) при чем это не только мое мнение, но и других....ужасно хоть шампунь и не дешевка, а хуже других....\n
"

Юля
#1020

Попробовала шампунь Syoss для тонких и ослабленных волос, мне понравился. Волосы гладкие, мягкие, не путаются и дольше остаются чистыми, в отличии от шампуня Сто рецэптов красоты, видимо правда кому что подходит.)

Юля
#1021

Попробовала шампунь Syoss для тонких и ослабленных волос, мне понравился. Волосы гладкие, мягкие, не путаются и дольше остаются чистыми, в отличии от шампуня Сто рецэптов красоты, хотя тоже не плохой шампунь, видимо правда кому что подходит.)

Гость
#1022

Первый раз купила шампунь Syoss для обьема (+ополаскиватель). Это было несколько лет назад. Взяла случайно по акции, но в итоге он мне так понравился, что я перешла на него полностью (до этого был Пантин). Больше всего в этом шампуне радовало, как он прекрасно отмывает волосы, не жирнит как другие шампуни...

Сейчас такое чувство, что шампунь как подменили, по-моему качество у Syoss изменилось? Что вы по этому поводу считаете?.. Или это я одна так думаю???????

Гость
#1023
Юлик

Волосы у меня очень длинные, почти до колена, пртиом с детства. Очень скучаю по "советским" шампуням. На сегодня даже детские иногда могут почесуху вызвать.

Разрекламированный Syoss пробовала - ерунда. Без бальзама (а пробовала разглаживающий) - полное фуфло, не расчешешь без крупных потерь.

Надо использовать в паре с бальзамом, а Неполноценный уход - вот уж действительно Фуфло!..

Гость
#1024

У меня от Syoss начали выпадать волосы, причем сильно. Потом долго их лечила органическими средствами

натуса
#1025

syoss абсолютно не соответствует рекламы, даже близко с профессиональной не лежал, даже дешевки работают лучше. Покупала разные сьоссы-везде обещанного эффекта ноль, единственные незначительные плюсы-запах и приятные в использовании, но пользоваться ими только ради этот нет смыла. Полная фигня(

Liu
#1026

у некоторых может быть просто непереносимость(как у меня, например, на шауму). мне лично Сьюс очень нравится, волосы выглядят просто великолепно, волосы падают как предусмотрено нормой, при регулярном срезании кончиков волос, сечения не очень-то наблюдается

Татьяна
#1027

За всю свою жизнь перепробовала очень многие шампуни.Больше всех понравился этот,каждый день жгу волосы утюжком и они совсем не секутся,не путаются и лежат аккуратно.Хотя волосы быстро жирнятся,приходится мыть голову каждый день.

Гость
#1028

я помыла у меня начали блистеть и вообще стали очень красивые

Таня
#1029

ужасный шампунь..перхоть кусками,волосы жирнеют..пожалела очень

Зеленоглазка
#1030

Сьосс - это жесть! У меня выпало полхвоста, появилась ужасная перхоть и аллергия на лице! Теперь не знаю, как восстанавливать..

Зеленоглазка
#1031
Гость

У меня от Syoss начали выпадать волосы, причем сильно. Потом долго их лечила органическими средствами

Расскажите пожалуйста, чем именно лечили?

Ира
#1032

Зачем такое писать ,если у вас стали вылезать волосы то он вам просто не подходит!вот у меня волосы стали блестящие,с первого раза меньше повреждений и стали отлично расчесываться.

Ксения
#1033

Смотрите, что бы в составе не было "sodium lauryl sulfate" (SLS)

лаурилсульфат натрия - натриевая соль лаурилсульфокислоты, анионоактивное поверхностно-активное вещество.

Применяется в производстве большинства моющих средств для образования пены. Может быть аллергеном для человека.

Гость
#1034

я купила шампунь, после того как использовала пробник. эффект был положительным, но от шампуня появилась перхоть, вся голова зудит так, что хочется снять скальп. волосы ползут пачками. у меня оч длинные и густые. теперь этим шампунем буду стирать свитера. продукцию этой компании больше не куплю никогда

Анастасия
#1035

У меня волосы пышатся, тусклые. Делала ламинирование желатином - на раз, решила попробовать шампунь Сьес с эффектом ламинирования. Знаете, эффект есть. Волосы блестят, легкие, не пышатся, пахнут хорошо. Бальзам из этой серии мне очень подошел. Я прямо подсела месяца на 3. Но потом уже перестала замечать подобный эффект. Потом решила попробовать Сьес для ослабленных и поврежденных волос. Вот это был тихий ужас! Отдельно шампунь использовать можно, но вместе с бальзамом - нет. Волосы жирные становятся, словно ты не мыла голову дня три, приходится потом еще перемывать голову. В общем использую теперь шампунь чистая линия и бальзам Сьес с эффектом ламинирования - самый оптимальный вариант для меня.

Гость
#1036

Я пользовалась Syoss, очень понравился эффект. Волосы сильные, блестящие и гладкие! Хочу купить еще раз. Сейчас пользуюсь маской для волос Зеленая планета-Восточная линия для роста волос. Безумно нравится!

Ольга
#1037

Купила с эффектом ламинирования бальзам и шампунь.Пользовалась пока 2 раза,однозначного отношения нет.Улыбают некоторые отзывы,что от ламинирующего нет эффекта ламинирования.Сразу видно дам,ни разу не применявших биоламинирование.Иначе бы уже давно знали,что роскошного эффекта зеркальных волос нет даже от проф.процедуры,чё уж на шампунь-то,тем более,грешить.Рекламные волосы хорошо смотрятся на экране и фото даже от совсем уж плачевных средств ухода,кот., якобы,пользуются модели.И даже самый классный мастер никогда не гарантирует и не сделает на волосах столь ошеломляющий результат.Пока могу назвать объективные плюсы и минусы.1)Плюс!Большая бутыль,отличная завлекаловка,особенно,для обладательниц длинных и густых волос.Сразу думается,что дёшево и сердито.Но!Минус-консистенция у шампуня слишком жидкая.Соотв.,расход увеличивается пропорционально объему бутылки.Так что размер не имеет значения.2.Плюс!Мои темные и сами по себе непослушные волосы даже после шампуня б/бальзама легко прочесываются,разглаживаются,на ощупь влажные,мягкие и скользящие.Но!Минус!В процессе мытья головы ощущение-намыливаешь голову жидким салом.Неприятное,склизкое чувство.3.Пахнет приятно,ягодкой,вроде малины.Но,опять же,при указанном в п.2.минусе во время самого мытья уже не обращаешь внимания на запах,когда пальцы вязнут в "жиру",и думаешь только о том,как бы побыстрее смыть всё это счастье.В общем и целом,эта марка не самая плохая среди всех остальных линеек.Пользоваться можно,но на постоянной основе я бы не стала.Так,периодически,"для экстриму" и разнообразия ради,нормально.Насчет хлопьев перхоти не скажу,у меня нет,вообще,к этому предрасположенности,кожа головы нормальная,волосы у корней жирные,на кончиках сами по себе суховатые и жестковатые.Если у меня появится впервые за 34 года перхоть от именно этой марки в дальнейшем - обязательно отпишусь.Всех благ и красивых волос без перхоти.

Ольга
#1038
Гость

А мне хоть гелем для душа мой....(кстати и такое раз было).... Мою голову чем есть. Сейчас купила какой-то профессиональный с дегтем - кучу денег дала, а все как обычно. Купила Сьес чтоб попробовать... а то все перепробовала, а волосы все равно выпадают....

От выпадения волос - пейте Витрум Бьюти по инструкции. Включайте в рацион как можно больше продуктов, содержащих магний, калий и кальций, кушайте больше обычного свежие фрукты и овощи. Купите в аптеке репейное масло, втирайте в кожу головы. Очень рекомендую шампунь+бальзам "Dove", серия "Против выпадения волос".
Если будете постоянно делать всё вышеперечисленное, хорошие результаты заметите буквально через 2 недели.

Зюзя
#1039

сьос кошмарный, пробовала- выбросила в мусорку.

Гость в горле кость
#1040

сьос кошмарный шампунь

Гость в горле кость
#1041
Ольга

Купила с эффектом ламинирования бальзам и шампунь.Пользовалась пока 2 раза,однозначного отношения нет.Улыбают некоторые отзывы,что от ламинирующего нет эффекта ламинирования.Сразу видно дам,ни разу не применявших биоламинирование.Иначе бы уже давно знали,что роскошного эффекта зеркальных волос нет даже от проф.процедуры,чё уж на шампунь-то,тем более,грешить.Рекламные волосы хорошо смотрятся на экране и фото даже от совсем уж плачевных средств ухода,кот., якобы,пользуются модели.И даже самый классный мастер никогда не гарантирует и не сделает на волосах столь ошеломляющий результат.Пока могу назвать объективные плюсы и минусы.1)Плюс!Большая бутыль,отличная завлекаловка,особенно,для обладательниц длинных и густых волос.Сразу думается,что дёшево и сердито.Но!Минус-консистенция у шампуня слишком жидкая.Соотв.,расход увеличивается пропорционально объему бутылки.Так что размер не имеет значения.2.Плюс!Мои темные и сами по себе непослушные волосы даже после шампуня б/бальзама легко прочесываются,разглаживаются,на ощупь влажные,мягкие и скользящие.Но!Минус!В процессе мытья головы ощущение-намыливаешь голову жидким салом.Неприятное,склизкое чувство.3.Пахнет приятно,ягодкой,вроде малины.Но,опять же,при указанном в п.2.минусе во время самого мытья уже не обращаешь внимания на запах,когда пальцы вязнут в "жиру",и думаешь только о том,как бы побыстрее смыть всё это счастье.В общем и целом,эта марка не самая плохая среди всех остальных линеек.Пользоваться можно,но на постоянной основе я бы не стала.Так,периодически,"для экстриму" и разнообразия ради,нормально.Насчет хлопьев перхоти не скажу,у меня нет,вообще,к этому предрасположенности,кожа головы нормальная,волосы у корней жирные,на кончиках сами по себе суховатые и жестковатые.Если у меня появится впервые за 34 года перхоть от именно этой марки в дальнейшем - обязательно отпишусь.Всех благ и красивых волос без перхоти.

спасибо, хотела купить их комплекс для ламинирования, но теперь возьму айси-лаб

Гость
#1042

Мне он Вообще не понравился, так же как Гарньеровский и Лореаль.Ужасные просто и Фруктис тоже в их списке.Мне подходят только Ай Си Лэбовский и то на 4 с плюсом, Клеа Вита Абе и Чистая Линия и то на троечку

Гость
#1043
Гость в горле кость

спасибо, хотела купить их комплекс для ламинирования, но теперь возьму айси-лаб

А что у них есть комплекс для ламинирования? если можно по подробнее раскажите

Апельсин
#1044

Заинтриговали комплексом для ламинирования. Где можно посмотреть этот айси-лаб?

Гость
#1045
Гость

ОТ ЭТОГО ШАМПУНЯ ИДЕТ ЖУТКАЯ АЛЛЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА ЛИЦЕ И ШЕИ.

Лиза
#1046
sw

Шампунь и бальзам SYOSS- хуже не бывает. Утром моешь волосы, а к вечеру они становятся такими ужасными- жирными и тяжелыми. Пустая трата денег.

Надо же! У меня тот же самый эффект, плюс на второй день после мытья просыпаешься и просто ужасно чешется башка, дико, невыносимо, подходишь к зеркалу и видишь, что волосы все грязные у корней, жирные, сальные.. Первый раз встречаю такое...обычно волосы мою раз в 2 дня и к концу второго дня они более ли менее остаются чистыми. Ну, значит наверное шампунь мне не подошел - и это ещё мягко сказано. Обычно моюсь Shauma 7 трав - все просто идеально. Идеальная совместимость.

Виктория
#1047

Девушке не верьте рекламе, а попробуйте на себе. Мне 30 лет и у меня всегда была проблема с уходом за волосами, потому что они на концах сухие а на корнях жирные и я решила купить этот шампунь(для себя выбрала для ослабленных и ломких) и пользуюсь уже 4-й месяц. Могу сказать одно то что волосы чистые. блестят и хорошо расчесываются, особенно блестят если феном не сушить. З а все время использование волосы послушные и стали реже выпадать и даже хорошо расти стали и цена 400 руб. (с учетом бальзама) оправдывает его. Попробуйте и тогда можете сказать что вы думаете, а на счет перхоти то сколько пользуюсь ее нет и не появляется

Гость
#1048

Syoss потрясающий шампунь и бальзам.
Сегодня впервые купила очень довольна. Волосы мягкие,шелковистые,кончики больше не сухие,приятно трогать. Я купила шампунь с эффектом ламинирование на улицу еще не выходила,ни знаю есть он или нет. Но Syoss супер,буду брать всё время. И не дорогой,всего 90 000.

Гость
#1049

Купила шампунь для ослабленных и ломких волос, грязнятся уже через день (кожа сухая), буду менять

Оксана
#1050

От шампуня Syoss чешется голова и перхоть появилась.