Гость
Статьи
косметика Манхеттен

косметика Манхеттен

Скажите пожалуйста, где можно купить эту косметику? а каких магазинах ? и действительно ли классная пудра этой фирмы?

автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупала манхеттеновскую пудру в Арбат Престиже. Года 2 назад. Ужасно не понравилась, выкинула=(

Пудрой пользуюсь максфактор, оч довольна. Цена-качество 100%

Зануда
#2

Купить в аптеке. Пудра антибактериальная замечательная.

Гость
#3

Я покупала пудру манхеттен антибактериальную. Ужас! Просто кошмарик. Она в такой голубой баночке была. А сейчас купила риммель и очень довольна ее кстати в контрольной закупке признали самой лучшей.

Хельга
#4

3 контрольная закупка - подстава. имхо

Матильда Петровна
#5

3-а что с ней? мне говорили, что штукатурка страшная, просто хлопья на лице

Гость
#6

Матильда Петровна Как мел на лице и коже неприятно...

Хельга- ну мне все равно, что там подстава, а что нет. Пудра то супер оказалась!!

dashpunt
#7

мне очень нравится, но эту фирму больше не будут выпускать в России.

Ирина
#8

Я в восторге от этой пудры. Мне ее косметолог порекомендовал. Пользуюсь уже ею лет пять. Пробовала разные пудры, но замены Манхеттен не нашла.

the BAR
#9

пользуюсь исключительно пудрой Манхеттен уже несколько лет. Недавно купила тени однушки. очень довольна. Не скатываются. долго держаться. Хочу попробовать блеск для губ.

Настя
#10

Пудра манхетен действительно очень хоршая))) ложится легко...и текстура нормальная у нее! пробывала мэйбилен совершенный тон вот это точно штукатурка так штукатурка!

Гость
#11

Купила я себе Манхеттен ... могу сказать что рпотсо ужас .. а вот как раз таки Мэйбеллен нормальная пудра . пользуюсь ей уже года 3. и для моей жирной кожи лучше пока не нашла

Гость
#12

Мэйбеллин и на лице даже не заментка. не знай за каким углом вы купили пудру Мэйбеллин , которая на лице как штукатурка

Аль Мира
#13

Покупала тени манхеттен-гадость,дома валяются

Рожденная змеей
#14

Пудру покупала - не понравилась, тушь сойдет, не супер, но и не полное г

Инга
#15

Когда денег было впритык, покупала эту фирму. Хорошая косметика, для меня не была аллергической. Матирующие пудры действительно матируют.

Ольга
#16

Я работаю торговым представителем именно по марке "Манхэттен", вся машина завалена косметикой, сама пользуюсь ею, ничего плохого сказать не могу, просто девочки на вкус и цвет , товарищей нет

Дольче Лара
#17

Странно, мне как раз тон-пудра понравилась.

Боевая Киса-Мяу
#18
Гость

Купила я себе Манхеттен ... могу сказать что рпотсо ужас .. а вот как раз таки Мэйбеллен нормальная пудра . пользуюсь ей уже года 3. и для моей жирной кожи лучше пока не нашла

Мейбеллин - очень нравится, для моей жирной кожи подходит, ложится ровно, текстура лёгкая, приятная, нет эффекта маски. У меня пудра dream matte, со своей задачей справляется на 5.

Очень интересно попробовать антибактериальную пудру, только не плотную, никто случайно не подскажет?

александра
#19

не могу нигде в городе(Мурманск)найти пудру бронза,да и вообще Манхеттен пропал! Подскажите где найти?

Привет.
#20
Ольга

Я работаю торговым представителем именно по марке "Манхэттен", вся машина завалена косметикой, сама пользуюсь ею, ничего плохого сказать не могу, просто девочки на вкус и цвет , товарищей нет

Инга

Когда денег было впритык, покупала эту фирму. Хорошая косметика, для меня не была аллергической. Матирующие пудры действительно матируют.

Ольга

Я работаю торговым представителем именно по марке "Манхэттен", вся машина завалена косметикой, сама пользуюсь ею, ничего плохого сказать не могу, просто девочки на вкус и цвет , товарищей нет

the BAR
#21

пользуюсь пудрой манхеттен уже несколько лет. очень нрвиться.

Кетрин
#22

Девчонки пробовала только помаду,хочу сказать ,что мне понравилась,хотя немного скатывается но и темнемение классная!!!!

Гость
#23

Пожалуйста, напишите! Где можно купить косметику манхеттен в Ростове-на-Дону. Пишите на Galina-8.81@mail.ru Спасибо!!!!!

dina
#24

А в Москве где можно купить?

Ташка
#25

У меня жирная проблемная кожа Купила пудру антибактериальную манхеттен и очень довольна, ровный цвет лица,никакого жирного блеска, хорошо подсушивает прыщики!вообщем качество отличное за низкую цену!можно купить в магазинах "ол гуд"

светкамга92
#26

в любом стандарте можно купить косметику МАНХЭТЕН.КСТАТИ блеск для губ офигенный!

Ангел.
#27

Всем привет! В Москве можно купить продукцию,в сети магазинов Олгуд... Но не во всех их около 35 по всей Москве и МО. Всем Удачи. Косметика будет до 07.2011.в продажи..

Гость
#28

Кто знает, почему косметика манхеттен в магазинах пропала???????????и как теперь ее можно купить?????

Гость
#29

а мне очень нравится пудра этой фирмы.и цена хорошая, и качество отличное.

Анна
#30

Добрый день,

продаю антибактериальную пудру Manhattan clear face за 400 р. тон 77. в Москве. Тел. 8 926 781 14 23

елена
#31

Скажите, пожалуйста в каком магазине можно купить косметику от манхэтан в Самаре?

Ваш текст

Гость
#32
елена

Скажите, пожалуйста в каком магазине можно купить косметику от манхэтан в Самаре?

Ваш текст

Ваш текст в Золотом яблоке

ilhama
#33

Скажите, пожалуйста в каком магазине можно купить косметику от манхэтан

Елена
#34

Пользуюсь пудрой 2 в 1, очень нравится, и лежит хорошо и прыщики скрывает. Но она скоро кончится, а в магазинах найти свой тон не могу, и говорят, этой пудры больше не будет совсем...(((

Лена
#35

продам косметику манхеттен и тестера вконтакте я Лена Степовенко id8595285

Лена
#36

продам косметику манхеттен: антибактериальные пудры, тналки, румяна муз, румяна тестера, карандаши, блески, помады, корректоры мой номер 0666662221 Лена вконтакте я Лена Степовенко id8595285 обращайтесь

Инна
#37

Лена, есть суперустойчивая помада+блеск красного цвета Манхеттен? Очень нужно.

#38

Лена, добрый день. Очень нужна пудра антибактериальная тон 76 или 70!!!!!

Евгения
#39

Через 2 недели привезут из германии косметику манхеттен мне в москву на продажу.

Пользуюсь и сама - очень довольна!

ICQ 407020823

Лена
#40

здравствуйте. помада есть, вы со мной уже связывались по телефону, но я не записала ваш номер, наберите меня я вам всё вышлю.

Лена
#41

добрый день. на данный момент есть только тестера пудры манхеттен ╧70http://vk.com/public39902575

Лена
#42

до продаю манхеттенhttp://vk.com/public39902575

Евгения
#43

Есть губные помады, блески для губ, туши, тени - Манхетен с завода Германии.

м.Каховская. тел.:8-926-333-7000

Эклерчик
#44
Ирина

Я в восторге от этой пудры. Мне ее косметолог порекомендовал. Пользуюсь уже ею лет пять. Пробовала разные пудры, но замены Манхеттен не нашла.

Вот прямо того же мнения. И чего только у меня не было, а первая моя пудра манхеттен очищающая просто супер (сейчас в голубой баночке). Ни одно средство мне так поры не скрывает. Теперь вот думаю где бы ее еще достать..

Лариса
#45
Лена

до продаю манхеттенhttp://vk.com/public39902575

Здравствуйте!Мне срочно нужна суперустойчивая помада-блеск╧95p.Есть ли в наличии и как заказать?

Лариса
#46
Евгения

Есть губные помады, блески для губ, туши, тени - Манхетен с завода Германии.

м.Каховская. тел.:8-926-333-7000

И как можно купить у вас суперустойчивую помаду -блеск 95p?

Гость
#47

слышала что сняли с производства..((( очень огорчилась. кто нибудь знает когда вернут на продажу?

Гость
#48

Ее не сняли с производства, а просто убрали поставки в Россию. В Европу поставки есть.

Евгения
#49

Мне также сказали в сети магазинов "Практическая магия", что сняли с производства....Очень сетовала и расстраивалась....Если нет, то буду безумно рада и буду искать способы заказать и купить эту косметику..Потому, как я от нее просто в восторге...Замены ей, ирина, вы и не найдете...)

Мариа
#50
Евгения

Мне также сказали в сети магазинов "Практическая магия", что сняли с производства....Очень сетовала и расстраивалась....Если нет, то буду безумно рада и буду искать способы заказать и купить эту косметику..Потому, как я от нее просто в восторге...Замены ей, ирина, вы и не найдете...)

Много косметики Manhattan появилось в интернет-магазине manhattan-style.ru