Гость
Статьи
Очень сильно ломаются …

Очень сильно ломаются волосы!!!! Хэлп!!!

Волосы у меня сами по себе тонкие. Где-то года назад я начала осветляться, но не в блонд, а лишь на несколько тонов светлее(настощий цвет волос - темный каштан). Объективно мне так лучше, возвращаться …

Лена
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

....интенсивное лечение лучше делать после окраски и перед окраской(например средство в ампулах для структуры волос). В промежутке между лечением и окраской пользуйтесь масками и бальзамами.

Илионорра
#152

мда поеду в село за мочей...уже выезжаю ...

Аня
#153

Привет..сразу к проблеме я где то полтора года осветлялась но и кончики постигала часто... Буквально за пол месяца волосы стали жесткие ломаются пипиц как просто пряжку волос беру и много на руках остаются ломких волос от 1 до 5 см делала сначала маски разные нечего не помогало и не красилась, потом решилась со стричь все это под стриглась коротко а толко через пол то ры недели все к томуже вернулось во общем вообще не знаю что делать а волос сам еще и кучерявый утюжок хороший выпримляюсь раз в 3 дня ну как голову помою..

Виктория
#154

я пью витамины Омега-3 (они очень полезны как для организма в целом ,так и для волос, ногтей)+ когда делаю маски для роста волос (с горчицей-самая эффективная) мажу сами волосы маслом можно оливковым очень хорошо увлажняются.и еще- перестаньте осветлять волос))))

Анастасия
#155

да уж девочки! быть блондинкой очень сложно. вечное подкрашивание корней и ломка волос. С Детства была и красилась в блонд, была разной, белой, пепельной, желтой и даже брюнеткой, но возвратилась к светлому оттенку. Последние 2-3 года очень плохо растут волосы, вызвано это тем что кончики волос ужаснооо ломаются, хотя корни растут нормально. Устала от всего, Летом прошлого года начала отращивать свои. Очень рада сейчас уже чуть ниже челки примерно 10-11см отрасли за 9 мес..,волосы густые , но кончики попрежнему ломаются. жду не дождусь когда вырастут свои)

Екатерина
#156

раньше волосы у меня были ниже груди (при том что я высокая) - это мой идеал .. потом начала краситься - мелирование, затем и в блонд. волосы обломались и к тому же начали выпадать. уже лет 5 отращиваю и обстригаю. то есть длина , то по плечи. решила конкретно начать восстанавливать волос и сейчас нахожусь в процессе. искала инфу в нете, наткнулась на этот отзыв. http://www.irecommend.ru/content/ostanovila-vypadenie-volos-​povysela-gustotu-mnogo-foto-budu-khvastatsya-0 спасибо девушке большое! волосы уплотнились , лучше стали рости! проделала честно 1 месяц. сейчас втираю никотинку, периодически наношу смесь масел (остались от прошлой процедуры). иногда мою дегтярным мылом. еще купила маску эстель для длинных волос (немного химии не помешает). вообщем постоянно пытаюсь отрастить и сохранить длину с густотой!

Гость
#157

Екатерина а что там было по ссылке, она не открывается, какие рецепты? Никак не могу отрастить ниже плеч((

Гость
#158

вы скопируйте ссылку!! это сайт отзывов! можно набрать в яндексе - уход за волосами в домашних условиях отзывы. 1я ссылка.и на этом сайте самый первый волос - там и будет все расписано! с хной, маслами и отварами! )

Гость
#159

ой )) самый первый отзыв*

#160
Лена

Волосы у меня сами по себе тонкие. Где-то года назад я начала осветляться, но не в блонд, а лишь на несколько тонов светлее(настощий цвет волос - темный каштан). Объективно мне так лучше, возвращаться к родному цвету пока не хочу. НО! волосы стали сильно ломаться, есть много волосков всего по 2-3 см. длины(хнык!), когда мою голову вообще кошмар - столько волос сыпется с головы!! Сначала я думала, что это сезонное выпадение, покупала разные средства от выпадения волос, а потом парикмахер мне сказала, что это не выпадение, а сильная ломкость.....Плиз, посоветуйте какие-нибудь реально действенные средства, так не хочется коротко стричься!Всем заранее спасибо!

Я себе недавно серию купила восстанавливающую DUALSENSES GREEN REAL Goldwell, были такие же проблемы, сейчас волосы совершенно другие, берите, не пожалеете.

Тая
#161

у меня волосы жирные, хорошие..были

пока месяца 3 назад я не решила покрасится в темный, краски на всю длину волос не хватило пришлось на два раза красить их, но все равно не хватила, решила оставить так

спустя неделю после этого я серьезно, ужасно сильно заболела, месяц провела в больнице под антибиотиками, 3 недели их кололи без остановки

так вот как я заболела и этот стресс я вечно плакала и они начали ломаться, после выписки я думала что они просто выпадают, но когда мама провела по моим волосам и все осмотрела она сказала что они не выпадают а ломаются, мне их сожгли краской...я была в шоке((( мне посоветовали для начала пойти подравнять их, потом сделать горчичную маску, после этой маски ничего не изменилось, сало еще больше ломаться, я решила купить репейное масло, говорят хорошо помогает, волосы стали конечно не очень часто ломаться, но иногда такие моменты когда я помою голову и они сильно начинают ломаться, а так в основном не очень сильно, чуток лучше стало, а сегодня я заметила что волосы стали еще и тусклые...это ужас!!!!я больше никогда не буду их красить, я так боюсь за них((что мне делать???

#162

Ну а если седина и краситься это неоходимость? Что делать тогда?(( и у меня на голове солома сожженые волосы и ломаются концы!!((

Настя ёж
#163

Помогите!! Просто не знаю что делать..второй день бьюсь в истерике..

с детства (класса с 7-8) крашусь в блондинку одной краской - Блондекс...наверняка никто про такую не знает, но у меня мама тоже ей пользуется уже лет 40 и ничего такого не было. В июне решила сходить в парикмахерскую и покраситься там. думала там лучше сделают. Там покрасили краской эстель. с краской сидела долго...больше часа...и цвет все-равно получился не такой белый, как у меня..ну думаю не беда, потом еще раз покрашусь - все будет норм. И вот буквально на днях решила покраситься, т.к. и корни уже отросли на 3-4 см и та рыжина осталась - вообщем смотрелось не айс. И вот когда я вышла из душа и начала расчесываться - чуть в обморок не упала - волосы вылезали жуткими огромными клочками..думала они у меня с корнем и все вылезут...но потом успокоилась, посмотрела - они все обломаны ровно на том уровне, где была рыжина - видимо я настолько доканала свои волосы, что все обломались....теперь боюсь вообще волосы трогать, даже мыть и маски накладывать...вдруг и оставшиееся сломаются...а ходить ежиком не хочется...что делать???

Таня
#164

ну истерика не поможет,но волнения понятны.

конечно Вы перепалили волосы краской и они стали сухими и ломкими. маски делать нужно срочно 2 недели вподряд после каждого мытья,затем просто бальзам и раз в неделю маску питательную. только хорошего производителя не за 15грн... факт остается фактом-что упало, то пропало! Но если вы их интенсивно поувлажняете,то что-то останется. И еще есть средство востонавливающее структуру волос- Силк от ТМ"Плацент формула",продается в аптеках или на сайте их найдите,они вас проконсультируют. Только берите в серой упаковке, в зеленой у них еще есть-вам не поможет. а с белыми волосами так часто бывает.за ними постоянный уход нужен и хороший парикмахер. как это с блондораном сидеть час???? у моей парикмахерши бы глаза вылезли бы, если бы она узнала такое... и если вы хотите белый цвет-нужно сначала обесцвечивать волосы, затем накладывать тон- и цвет вам гаратирован. Уход нужен всегда,особенно маски,но если парикмахер нормальный-бережет ваши волосы,подбирает краску и тд, то все будет ок. ...но я знаю,что такие парикмахеры редкость. У меня есть 2 классных парикмахера- на левом и на правом берегу. хотите их контакт- пишите мне....чем смогу ,тем помогу...сама блондинка))

Настя ёж
#165
Таня

ну истерика не поможет,но волнения понятны.

конечно Вы перепалили волосы краской и они стали сухими и ломкими. маски делать нужно срочно 2 недели вподряд после каждого мытья,затем просто бальзам и раз в неделю маску питательную. только хорошего производителя не за 15грн... факт остается фактом-что упало, то пропало! Но если вы их интенсивно поувлажняете,то что-то останется. И еще есть средство востонавливающее структуру волос- Силк от ТМ"Плацент формула",продается в аптеках или на сайте их найдите,они вас проконсультируют. Только берите в серой упаковке, в зеленой у них еще есть-вам не поможет. а с белыми волосами так часто бывает.за ними постоянный уход нужен и хороший парикмахер. как это с блондораном сидеть час???? у моей парикмахерши бы глаза вылезли бы, если бы она узнала такое... и если вы хотите белый цвет-нужно сначала обесцвечивать волосы, затем накладывать тон- и цвет вам гаратирован. Уход нужен всегда,особенно маски,но если парикмахер нормальный-бережет ваши волосы,подбирает краску и тд, то все будет ок. ...но я знаю,что такие парикмахеры редкость. У меня есть 2 классных парикмахера- на левом и на правом берегу. хотите их контакт- пишите мне....чем смогу ,тем помогу...сама блондинка))

А какие маски уже, думаю, не принципиально, да? лишь бы увлажняли и укрепляли?

прочитала где-то что бесцветная хна укрепляет волосы, стоит использовать или пока ничего не трогать и только бережно ухаживать?

Таня
#166

Для Насти еж)

хну сейчас не в коем случае нельзя!!!!! она укрепляет волосы-но это относится к корням, а у вас отпадают от отросших ваших волос....не надо все ,что написана ,сразу мазать. анализируйте информацию. Я пишу тоже со своего опыта.) Но у меня хороший опит)) я так настрадалать от парикмахеров и что дороже краски,то хуже был результат( такая задрочка ходила в подростковом возрасте))) и покрасилась первый раз сама в 13 лет блондораном...)) да весело было...

также я работала в компании по лечению волос,поэтому на мой опыл можно опереться)

моя парикмахер делает услугу за 50грн- восстановление волос. оч классно и как видите не дорого... Пока лучше вам не красится ,а провести интенсивное лечение. Чесно говоря больше всего вам поможет средство- Силк. Его нужно купить 12 ампул. наносильна длинну волос, после каждого мытья- 1 неделю,затем через мытье-один раз силк, затем 1раз маску. Силк заполняет структуру волоса кератином и сглаживает чешуйки,дает длительный результат. а маска увлажняет больше поверхностно. маску держите не менее 5 мин,можно больше.только тогда будет эффект. А что вам мешает сегодня купить средство силк? гарантию,даю.что оно работает. пишите.....

Настя ёж
#167
Таня

Для Насти еж)..

Большое спасибо, Таня, надеюсь поможет =)

Таня
#168

ок))

Юлиана
#169

Я бы посоветовала маску Serge Normant http://www.dunaboutique.ru/shop/all/26317/. Мне она помогла спасти волосы.

metaphor
#170

Маски из масел только в корни,так как масло утяжеляет волосы,а как поведут себя тонкие волосы ,если на них нанести такую смесь.правильно,начинают ломаться)личный опыт

ю
#171

[quote="валя"]аллая осветляла волосы лет 5, были длинные и густые.потом перекрашивалась в брюнетку и сразу в блондинку. потеряла много волос и стали обламываться концы. длина стала короче в два раза!

сейчас прошло уже 3 года. отрастила свой цвет, но концы все равно обламываются. зря тут пишут, что репейное масло не помогает. могу сказать однозначно, что все шампуни и маски, ампулы ит.д. это временный эффект, пока ты ими пользуешься. ПРОВЕРЕНО! самые хорошие средства это натуральные. полосать травами, после мытья ополаскивать минеральной водой, для блеска волос-уксус или кожура от лука( нужно варить кожуру), кефирные маски тож очень норм, спать в репейном масле. есть одно хорошее средство для роста волос Hair Vital(лосьон)продается в аптеках! очень хорошее.

только помните, что после этих средств не будет мгновенного эффекта . нужно подождать. делать все регулярно.у меня от репейного масла, смысле маски из масла под пакет, еще больше сыпятся.

У меня тоже масло вызвало ещё большее выпадение. Почитала мнения парикмахеров, оказывается наносить нужно на длину волос, а не на корни

Эх..
#172

Милые девушки не красьте волосы, экспериментировать будите когда седые полезут))) Отращивайте свой цвет. Каким бы ни был ваш цвет волос, а живые и здоровые волосы украсят любую девушку.

Иришка
#173
Лена

Волосы у меня сами по себе тонкие. Где-то года назад я начала осветляться, но не в блонд, а лишь на несколько тонов светлее(настощий цвет волос - темный каштан). Объективно мне так лучше, возвращаться к родному цвету пока не хочу. НО! волосы стали сильно ломаться, есть много волосков всего по 2-3 см. длины(хнык!), когда мою голову вообще кошмар - столько волос сыпется с головы!! Сначала я думала, что это сезонное выпадение, покупала разные средства от выпадения волос, а потом парикмахер мне сказала, что это не выпадение, а сильная ломкость.....Плиз, посоветуйте какие-нибудь реально действенные средства, так не хочется коротко стричься!Всем заранее спасибо!

Леночка,такая же проблема была,свои волосы тонкие,я еще и голову мою каждый день. Спасло лишь лечение изнутри,назначал трехолог, пила Пантовигар (нужно пить не менее 2х месяцев,потому как действовать препарат начинает только после месяца приема)+ мезотерапию активную-питание луковиц. и все, через 3 месяца все наладилось. Решила больше не экономить на волосах,покупаю дорогие шампуни и бальзамы, 2 раза в неделю маски и 2 раза в год профилактика -мезо колю курс.Больно,честно,но ради того,чтоб не вернуться к старому кошмару я на всё готова

Ириша
#174

Аналогичная ситуция, колю уже год, меньше выпадают и внутреннее спокойствие появилось за свою шевелюру))

Диана
#175

Мне от ломкости помог шампунь Лошадиная сила и тающая маска. Через месяц после использования волосы уплотнились и стали расти наконец-то. До этого невозможно было отрастить ни сантиметра из за того, что ломались.

Настюша
#176

у меня то же самое девченки я думаю что реальный и беспроигрышный вариант отростить и потерпеть свои волосики и потом уже идт в салон и краситься проф крассками а не этими что продаються в магазинах это такая туфта(Правда минус один у кого корини темные то не очень будет смотреться...(но вариант беспроигрышный если у тебя с организмом все впорядке то все у нас получиться!

Гость
#178

Подскажите пожалуйста!!!Мелируюсь в течение 2 лет !первый раз такое!волосы путаются клочками невозможно расчесать ломаются и рвутся при расчесывании что это такое и что делать ??(((были такие густые сейчас заметно меньше.все изменилось буквально за месяц!подскажите....

Таша
#179

Востанавливай маслами!!! Репейное оливковое жожоба льняное кокосовое касторовое+ эфиры: иланг-иланг ромашка розмарин пачули виноградной косточки миндальное лаванда какао ши-каритэ авокадо апельсин сандал розовое дерево+ в аптеке купи витамин Е и А во флаконе( по чайной ложке)

Lis
#180

Девушки вам совет,если не хотите остаться без волос забудьте про репейное масло,маски из желтка и майонеза и прочую самодельную белеберду!от этого нулевой эффект ,если вы хотите чтобы волосы не ломались !действие репейного масла -это зажирненные корни,все больше перхоти,а кончики все ломаются..даже если волос и растет от него,то смысл ?кончики все равно ломаются!Совет сделайте кератирование ,купите шампунь линии siberica без сульфатов!и маску такую же с бальзамом -обойдется вам это не в большие деньги зато действенно !И вообще волосы ломаются не только от утюжка ,но и от неправильного нанесения шампуней наносите его только на корни чтобы промять кожу головы!из за перхоти они тоже ломаются. И каждый день наносите органовое -кератирование масло именно на кончики и проблема будет решаться!и волосы феном и счеткой не сушите!дождитесь когда они высахнут и выпрямите утюгом!И все это раз в неделю не больше

bex_
#181

а у меня светло русые волосы, когда подстригала по плечи, приерно 1 в год все было ок, уже три года пытаюсь отрастить, не понимаю по чему у моих подруг они отрастают быстро, а у меня вообще не растут, ломаются сильно концы, практически каждый раз когда забираю в пучок, после того как распускаю почти у каждый волос либо загнут на 3 или 4 см, либо вот вот осломается, я не освелялась и в последнее время, почти год уже стараюсь на пользоваться феном. что делать?

Вита
#182
=)ПАФОСНАЯ(=

Сижу ною так плохо мне...осветлила волосы они ломаютмя становятся короче и короче,ужастно выпадают на голове сплашная салома(((Не волосы,а сена какета(Да и цвет отдает желтым.Кошмар одним словам как вылечить их и убрать желтезну?Помогите прошу вас...

. Желтизну с первого раза уберут шампунь(зеленый) либо маска эстель (фиолетовая)

Даша
#183

Купите в аптеке шампунь и тающую маску Лошадиная сила. Она вам быстро восстановит волосы. Маску наносите на кожу головы тоже и по все длине и под шапочку. В маске вытяжка из красного перца, она простимулирует рост волос, гиалуроновая кислота, восстановит вам кончики. И витамины для роста волос- Солгар. Тоже в аптеке.

Удачи, все будет хорошо. Волосы отрастут, а нервы нет) У многих такое было!!!

Алина
#184

Хочу подметить что у всех свои капризы и надо посоветоваться с личным парикмахером!Лично я своим клиентам рекомендации даю сразу же после стрижки!Все довольны и старайтесь народными они более щадящие, у всех структура разная!

Евгения
#186

10 фактов о выпадении волос:

Факт 1. Быстрые и жесткие диеты - частая причина выпадения волос, волосам не хватает питательных веществ, белков и витаминов.
Факт 2. Берегите фолликулы, из одной штуку за всю жизнь вырастет, после выпадения, только 20 волос! Правильный уход и питание - наше все!
Факт 3. По данным британских ученых в мире существует 300 000 (триста тысяч) способов самостоятельного и профессионального лечения волос.
Факт 4. Любая схема лечения дает результаты через 3-4 месяца. Или не дает, если выбрана неправильно.
Факт 5. Выпадают волосы? Поменяйте шампунь. Чаще всего то, что называют выпадением - результат использования жестких шампуней, волосы просто обламываются. Уточните у парикмахера ЧТО он видит, когда делает вам стрижку.
Факт 6. Перхоть и себорея - частые причины выпадения волос. Здоровая кожа - здоровые волосы.
Факт 7. Когда вы нервничаете, переживаете стресс, выпадение волос происходит через 4-6 месяцев! Боритесь со стрессом!
Факт 8. Лучшие бабушкины средства для роста волос - отвар или настой крапивы (блокатор 5 альфа редуктазы), шишек хмеля, корня лопуха.
Факт 9. Касторовое масло стимулирует рост волос, но из-за вязкости - плохо вымывается из волос. Разбавляйте его любым текучим маслом - миндальное, арганы, абрикосовых косточек.
Факт 10. Следите за состоянием ЖКТ и эндокринной системы, довольно часто выпадение волос связано с их неправильным функционированием.

Имеет смысл использовать профессиональную увлажняющую маску для волос от швейцарской Deesse. В любом случае маска точно не навредит волосам, как бы вы не старались ))))))))) И обязательно поменяйте свой шампунь. Для этого вбейте в поисковике "каталог косметики Deesse", полистайте, подберёте для себя качественные профессиональные препараты по европейской цене

юлия
#187

не верю уже ничему!!!! не помогают ни витамины, ни маски профессиональные, ни народные рецепты. Я уже отчаялась совсем, стригусь все короче и короче! волосы ломаются страшно! я похожа на пуделя, особенно на солнце видно, что волос ужасный, как будто неухоженный, хотя я столько сил и средств потратила на их лечение. не знаю, что мне делать, 3 года девочки, я мучаюсь с этим недугом! полностью обследовалась, к трихологу обращалась, все бесполезно!!! У меня такое состояние, что я хочу на лысо обрубить волос и не мучиться больше! надоело....

nastya
#188

Помогите пожалуйста,я не пользуюсь не утежком не феном,у меня так волос прямой и лежит хорошо,я решила промелироваться был длинный волос обломался ужасно,за пол года стал короче см на 15,для меня это беда,сейчас тоже собралась мелироваться,т.к корни отросшие см на 10 уже,но ломатя не перестают,перепробовала многое,посоветуйте что нибудь,пожалуйста,хочу вернуть свой длинный волос(

Гость
#189

SHU UEMURA ART OF HAIR СЫВОРОТКА «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Вика
#190

Я обладательница длинного блонда. Свой цвет темный каштан, волосы по природе средней толщины, ближе к тонким.
Девушки, качественный блонд это дорого поэтому тут нужен тщательный и недешёвый уход.
1. Шампунь - мягкий, желательно без сульфатов, силиконов. От шампуня требуется только хорошее очищение. Использую Бонакур для окрашенных волос без сульфатов
2. Маска, а не бальзам! Их конечно множество. Могу посоветовать аминокератиновую термомаску от Селектив и восстанавливающая маска от корейской марки Arte. Маски наносить не менее чем на 20 минут. Пакеты и прочее не нужны. Купите термошапочку для химической завивки. Нанесли маску, сверху шапочки. Снаружи нагреть феном. Очень удобно.
3. Увлажняющий спрей от Бонакур в голубом флаконе. Хорошая штука, волосы отлично рассчесываются и пахнут свежестью моря :-)
4. Термозащитный спрей. Если пользуйтесь только феном то спрей для укладки Осис от Шварцкопф. Если утюгом то термозащитный спрей для утюга Осис той же марки. Эффект отличный, волосы не липнут к утюгу, концы под защитой! И да, утюг - только профессиональный, считаю лучшей маркой - Гама. Можно купить самый простой, без регуляторов, нагрев до 200 градусов. Самое главное это качественная керамика.
5. Флюиды или жидкие кристаллы. Лучшими считаю Селектив из силиконовой линейки. Волосы блестят, концы увлажнены.
6. Еще рекомендую делать после окрашивания ламинирование на валюмайзере (название многослойной массы в бутыльке) от итальянской марки Барекс! Это волшебство и ваши волосы будут вам благодарны. Опять же чтобы эффект был длительным обязательно после шампунь без сульфатов!
7. Никакого КЕРАТИРОВАНИЯ!!! Волосы отпадут, проверено )))

При сушке феном распутывать волосы руками пока мокрые и регулярно стричь концы. Не жалеть длину т.к. ухоженный вид волосам придают именно концы.

Будьте красивыми :-)

Вика
#191

Поправка к пункту 6. Кристаллы на силиконе фирмы Барекс а не Селектив. Стоят около 1000 за 50мл, хватает надолго!

Ульяна
#192

Кто использовал тающую маску Лошадиная сила? Кому помогла? Волосы сухие и плохо растут.

Ирина
#193
Таня

ну истерика не поможет,но волнения понятны.конечно Вы перепалили волосы краской и они стали сухими и ломкими. маски делать нужно срочно 2 недели вподряд после каждого мытья,затем просто бальзам и раз в неделю маску питательную. только хорошего производителя не за 15грн... факт остается фактом-что упало, то пропало! Но если вы их интенсивно поувлажняете,то что-то останется. И еще есть средство востонавливающее структуру волос- Силк от ТМ"Плацент формула",продается в аптеках или на сайте их найдите,они вас проконсультируют. Только берите в серой упаковке, в зеленой у них еще есть-вам не поможет. а с белыми волосами так часто бывает.за ними постоянный уход нужен и хороший парикмахер. как это с блондораном сидеть час???? у моей парикмахерши бы глаза вылезли бы, если бы она узнала такое... и если вы хотите белый цвет-нужно сначала обесцвечивать волосы, затем накладывать тон- и цвет вам гаратирован. Уход нужен всегда,особенно маски,но если парикмахер нормальный-бережет ваши волосы,подбирает краску и тд, то все будет ок. ...но я знаю,что такие парикмахеры редкость. У меня есть 2 классных парикмахера- на левом и на правом берегу. хотите их контакт- пишите мне....чем смогу ,тем помогу...сама блондинка))

А можно и мне телефончик мастера )) хочу красивый блонд

Saulesha
#194
Ирина

Ужасно.... не у одной меня такая проблема... покрасилась сегодня, всегда всё хорошо было, а тут стали клочками вылезать. оочень много. боюсь за пару дней лысой остаться. то снизу по пять сантиметров отрывается, то длинные вылезают без корней. с чем связано это мне интересно. А Керастаз точно помогает при такой проблеме? там ведь уже на соплях можно сказать волос держится, он как бы залепляет это место? я правильно поняла? точно перестанут лезть?

Ирина, идите срочно к врачу, так выпадать волос не должен, возможно вам пропишут курс витаминов или что то еще... А насчет керастаза не обольщайтесь, это всего лишь средства ухода за волосами, довольно дорогое. Керастаз хорошо ухаживает за нормальным и чуть сухим или секущимся волосом, дает блеск, увлажняет, но я бы сказала что это слишком дорого и за эту цену можно найти что то и получше. Я пользовалась керастазом два периода в своей жизни, первый раз мне посоветовал мой мастер, было все круто, волос блестел и рос но он был изначально здоровым, и вот недавно я испортила волос обесцвечиванием и вспомнила о чудо средстве Керастаз. Сказать что это была пустая трата времени надежд и сил нельзя, да волос может слегка стал лучше, но пришлось в конечном итоге состричь, он не рос, всё равно обламывался и был тусклым и похож на сено... Так что я выходит что пожалела что сразу не состригла волос а потратила кучу денег на его якобы лечение...

Гость
#196
Гость

)))))))))))))))))))))) да уж весело)))))))))) что мы готовы сделать,чтобы быть самыми красивыми))Я ранее писала о пользе средств от ТМ"Плацент формула"www.placen.com.ua.При ПРАВИЛЬНОМ КОМПЛЕКСНОМ применении Ваши волосы будут супер.И помните ,чтобы увидеть результат нужно время. Нам всегда хочется вечером намазаться, а утром принцесса и волосы до пояса. Так не бывает. Если Вы подвергаете волосы покраске,обесцвечиванию и т.п, как минимум раз в месяц,то и лечить Вы их должны после каждого окрашивания.

татьяна
#197

Если волосы болеют, то это признак неполадок вв организме, обязательно попить витамины и масло,это может быть обычное одинаково и т.д ну и конечно же освежить кончики волос,немножко отрезать все равно придется🐎

Гость
#198

Масло льняное или оливковое

Гость
#199

Блин, такая же проблема вышла из черного в светло каштановый, пришлось обрезать в итоге сантиметров 10 наверно длины, думала поменьше сечься, ломатся так сильно перестанут и О УЖАС, с одной стороны по длине очень сильно обломались, а с другой вроде бы нормально пришлось обрезать еще практически под каре чтобы разницы в длине не было видно....... Восстанавливаю по большей мере маслами оливковым, репейным, миндальным... Одна из моих домашних масочек смешиваю обычный бальзам для волос с оливковым маслом с репейным утепляю и хожу по меньшей мере час (чем дольше, тем лучше) и такую маску делаю при любой возможности как время есть, кстати говоря результат есть!

Гость
#200

Я уже 3 года крашусь в блонд, не когда не было сильных проблем. После переезда, через пол года, начали ужасно ломаться волосы! Я очень испугалась и сейчас жутко напугана, причину искала во всём, но так её и не нашла.
Сейчас делаю луковые маски и очень помогает росту волос и результат не заставит вас ждать! В луке содержится множество витаминов для волос! Наиболее простой вариант: одну чайную ложку меда смешать с луковицей, натертой на мелкой терке (желательно выжмете только сок) Результат не заставит вас ждать. Минус, так это запах, но это того стоит и далайте как можно чаще! Пейте витамины! Витрум (1 витамику каждый день) и кальций д3 никомед (2 витаминки в день) Попробуйте Белорусскую шампунь бальзам Bieliта "Козье молоко" Питание + восстановление слабых и ломких волос (не пугайтесь цены, так как эти средства очень дешевые, она не хуже дорогущих средств! После мытья я пользуюсь увлажняющим фитоотваром "Чистая линия" Крапива (Красота и сила для ослабленных и ломких волос). Желаю что бы вам это помогло! Здоровья и успеха всем!