Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить духи DKNY Be delicious??? Может кто видел в продаже?

Такой зеленый шарик, их еще называли "зеленое ябоко") очень нравится запах, а он уже старый.. зашла в Лэтуаль, сказали - у них такая марка не представлена, в Сефоре тока новые какие то стоят, старых запахов уже нету((( Арбат Престиж накрылся.. Куда сходить?? Может быть, кто-то видел где?) Я в Москве. Заранее спасибо =)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • я видела в лэтуале,хммм,странно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• РивГош

Нравится0
    Не нравится0
  • лишь бы это г больше не появлялось, это не аромат, это помойка от каждой в метро пахло этим дерьмом, как освежитель воздуха, никакой индивидуальности, когда встречаю этот запах сейчас, думаю наверное урвали с распродажи за три копейки, еще надо так облиться с утра как правило этим говном. Автор, извините пожалуйста, вырвалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, в Москве есть РивГош? а где, не подскажете?
    3, ну на вкус и цвет как говорится.. у меня запах связан с определенным периодом в жизни, осбенными, приятными событиями))) люблю его и когда чувствую где-то накатывают приятные воспоминания))

Нравится0
    Не нравится0
  • освежитель:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я им ползуюс,очен нравится и доволне,и похрен мне цxхто кто-то от него шатается:) Я правда не в России живу,у нас он везде продается:)

Нравится0
    Не нравится0
  • strawberrynet.com можете там заказать. ЗА 2 недели доставка

Нравится0
    Не нравится0
  • воспользуйтесь интернет-магазином,в ла парфюмер точно есть....или космоарома.ру...доставят на след. день

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила такой аромат по дурости, когда только появился. Гадость редкостная, у меня на него, как оказалось, еще и аллергия.

Нравится0
    Не нравится0
  • видела в Л'Этуале в ТЦ "Калужский" 2 дня назад)

Нравится0
    Не нравится0
  • Видела в Дьюти фри, в аэропорту Хитроу, Лондон

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Рив Гош в Москве на Тверской находится.

Нравится0
    Не нравится0
  • солидарна на счет запаха, три года подряд пользуюсь. но действительно странно, они есть во всех спец. магазинах(летуаль, иль де боте.итп)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня за 850 рублей :) Новый. Левый. Но аромат и т.д. тот же

Нравится0
    Не нравится0
  • http://foto.mail.ru/mail/loschadi/1126?page=1
    http://foto.mail.ru/mail/loschadi/955 фоты

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера видела (я в Москве) в Иль де Боте на Полянке.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vkontakte.ru/photo-15371795_153623602 вот сдесь можно купить

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень нравится аромат)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: