в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

кто пользуется косметикой Manhettan?

Начиталась в интернете разных отзывов о ней. Интересно узнать ваше мнение, а именно по поводу очищающих средств для лица и пудры, которую все так хвалят.
Просто говорят, что теперь она производится не в Германии, а нашим концерном "Калина" и качество сильно ухудшилось.
Делитесь опытом!

Ответы (18)Ответить

• Manhattan

• у меня была пудра этой марки. Ничего особенного, честно говоря.

• Пудра оч понравилась в голубой банке антибактериальная. Очень хорошо выравнивает.

• но я в Германии беру. Но цвета у этих пудр желтые=( я беру самую светлую ваниль вроде и все норм

• Гость 2, а какую предпочитаете?

Просто когда я выбирала, про пудру Manhattan говорили, что она ложится незаметно, отлично матирует и подсушивает недостатки.

И еще привлекли средства для умывания.

• У меня была пудра Manhattan Perfect Teint., мне понравилась.

• Про пудру не знаю, но тени мне понравились, помада и карандаши для губ тоже. Никаких претензий. Наверное, стоит и пудру попробовать.

• А где в Питере можно купить эту косметику?

• в рив гоше,наверно))

• Санечка, я в Окее видела. Только там кажется только декоративная.

• Я пудрой матирующей с цинком пользуюсь - нормально. Еще маскирующий карандаш - хороший тон, мне подходит.

• Я пудрой матирующей с цинком пользуюсь - нормально. Еще маскирующий карандаш - хороший тон, мне подходит.

• Пудрой я не пользовалась,но мне очень нравится блеск для губ

• Пудрой пользуюсь, довольна.

• очень пудра нравится...

не кто не знает где в Питере купить можно?

в Рив Гоше и Окее не:(((

• Действительно, скорее всего и правда в России, так как качество маскирующего карандаша стало ужасное. Кто нибудь знает как можно заказать настоящий немецкий Cover stick?

• Если сможете мне подсказать жду писем на свой имеил))))

• тоналка сушит,матирующая которая

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь