Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется косметикой Manhettan?

Начиталась в интернете разных отзывов о ней. Интересно узнать ваше мнение, а именно по поводу очищающих средств для лица и пудры, которую все так хвалят.
Просто говорят, что теперь она производится не в Германии, а нашим концерном "Калина" и качество сильно ухудшилось.
Делитесь опытом!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Manhattan

Гость
#2

у меня была пудра этой марки. Ничего особенного, честно говоря.

Гость
#3

Пудра оч понравилась в голубой банке антибактериальная. Очень хорошо выравнивает.

Гость
#4

но я в Германии беру. Но цвета у этих пудр желтые=( я беру самую светлую ваниль вроде и все норм

Автор
#5

Гость 2, а какую предпочитаете?

Просто когда я выбирала, про пудру Manhattan говорили, что она ложится незаметно, отлично матирует и подсушивает недостатки.

И еще привлекли средства для умывания.

Пропалапалатка
#6

У меня была пудра Manhattan Perfect Teint., мне понравилась.

Lucy
#7

Про пудру не знаю, но тени мне понравились, помада и карандаши для губ тоже. Никаких претензий. Наверное, стоит и пудру попробовать.

Санечка
#8

А где в Питере можно купить эту косметику?

lila
#9

в рив гоше,наверно))

Автор
#10

Санечка, я в Окее видела. Только там кажется только декоративная.

Аля
#11

Я пудрой матирующей с цинком пользуюсь - нормально. Еще маскирующий карандаш - хороший тон, мне подходит.

Аля
#12

Я пудрой матирующей с цинком пользуюсь - нормально. Еще маскирующий карандаш - хороший тон, мне подходит.

#13

Пудрой я не пользовалась,но мне очень нравится блеск для губ

малика
#14

Пудрой пользуюсь, довольна.

Кристиночка
#15

очень пудра нравится...

не кто не знает где в Питере купить можно?

в Рив Гоше и Окее не:(((

Маша
#16

Действительно, скорее всего и правда в России, так как качество маскирующего карандаша стало ужасное. Кто нибудь знает как можно заказать настоящий немецкий Cover stick?

Маша
#17

Если сможете мне подсказать жду писем на свой имеил))))

Гость
#18

тоналка сушит,матирующая которая

#19

Я заказала себе из Германии недавно эту пудру, пока нравится, ложится хорошо, маскирует, блеск не проявляется долго. Насчет лечащих свойств пока говорить рано!

Форум: Красота
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем