Гость
Статьи
Парфюмерия Lambre

Парфюмерия Lambre

Кто-нибудь пользовался парфюмерией Lambre? Как вы думаете, это действительно настоящие ароматы или дешевая подделка? Дело в том, что я не могу себе позволить парфюмерию из магазинов, но так хочется.

автор
675 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Виталий М.
#101

Артем, именно такого ответа я, честно говоря, и ждал. Когда обманщика выводят на чистую воду, он начинает, говоря вульгарным языком, "наезжать". Да, я скептик, поскольку в этом мире полно разного рода недобросовестных людей, готовых ради наживы практически на все. Какая бурная, однако, у Вас реакция. А ведь я всего лишь попросил представителей Lambre подтвердить их собственные слова (о наличии некоего контракта, об идентичности распространяемой ими продукции тому, что продается под известными марками). Да, пусть распространители Lambre докажут мне правоту своих слов. Это нормально, поскольку именно продавец должен доказывать потребителю (в том числе, потенциальному) достоверность своих высказываний. Сможете это сделать и я стану не менее яростным сторонником продукции Lambre и извинюсь перед Вами за то, что назвал Вас обманщиком. А если не сможете, то ссылки на этот форум я буду размещать на всех независимых форумах, где только зайдет разговор о продукции Lambre, как доказательство необоснованности заявлений представителей Lambre об исключительном качестве распространяемой продукции.

Кстати, учите русский язык.

Елена
#102

Посетите наш интернет-магазин! Акция к 8 Марта: При покупке любых двух ароматов объёмом 50 мл-крем для рук в подарок!

www.lambre-aroma.ru

Евгений
#103
Виталий М.

Вопрос к консультантам Lambre: химический состав продукции Lambre идентичен (т.е. полностью совпадает) химическому составу продукции, продаваемой под марками Chanel, Dior, D&G и т.д.? Если да, то не могли бы Вы предоставить доказательства этого. В частности, такого рода доказательством мог бы выступить сравнительный газохроматический анализ. Ссылочки дайте, пожалуйста, где опубликованы результаты анализа, экспертиз и т.д. Странно, что такого рода документы не опубликованы на главной странице официального сайта Lambre, ведь именно это явилось бы доказательством прекрасного качества продукции, но никак не высказывания про "некие контракты (кстати, мне почему-то никто не хочет объяснить, что же это за контракты, хотя бы название их) с французским парфюмерными фабриками".

Как вы считаете, к примеру, экстракт ромашки собранной в Америке совпадает с экстрактом ромашки собраной в Беларусии?

Евгений
#104

Уважаемая, Ася, я занимался много лет бытовой техникой скажу вам:

к примеру,берем philips телевизор произведенный на французском заводе

1-телевизор выпускается под своей торговой маркой за 500 евро

2-приходит представитеь Grundiпg покупает комплектующие у philips , клеет наклейку grundig и продает этот же телевизор

3-приходит представитель loewe делает тоже, что и grundig и ставит цену 2000 евро.

4-приезжают ребята а-ля Эльдорадо и заказывают тоже самое и продают по цене 250 евро.

5-и не забывайте про контрабанду она самая дешевая 150 евро

ПО ЭТОЙ СХЕМЕ РАБОТАЕТ ВЕСЬ МИР.

И очень трудно найти тот телевизор который самый оригинальный.

Как вам такие реалии---один и тот же телевизор продают по разной цене, а вы говорите дома мод оригинал.

На вкус и цвет товарищей нет.

Виталий М.
#105
Евгений

Как вы считаете, к примеру, экстракт ромашки собранной в Америке совпадает с экстрактом ромашки собраной в Беларусии?

Во-первых, вопросом на вопрос отвечать не принято.

Во-вторых,некоторые представители Lambre утверждают, что то, что налито во флакон Lambre и то, что налито во флакон Chanel, (Dior, D&G и т.д.), налито, по сути, из одного источника. Флакончики всего лишь отличаются. Экспертиза подтвердила бы обоснованность данных утверждений. Между прочим, даже разные партии одной туалетной воды (созданные в разные годы) обладают настолько большим количеством схожих признаков, что эксперт дает категорическое заключение об идентичности продукции (т.е. "представленный на экспертизу образец идентичен продукции, выпускаемой компанией "ххх" под названием "yyy"). Это я Вам говорю как человек, защитивший диссертацию именно по процессуальной отрасли права и читавший судебные акты не только российских судов, но, кстати, и французских (в том числе и по процессам о подделке парфюмерии).

На данный момент представителями Lambre не представлено ни одного доказательства их слов. Согласитесь, что это странно, ведь Lambre утверждает, что ведет свою деятельность аж с 1999 года. Поэтому, пока не доказано обратное, любой разумный человек будет утверждать, что парфюмерия под маркой Lambre не идентична по химическому составу парфюмерии под маркой Chanel, (Dior, D&G и т.д.), то есть является не более чем имитацией продукции известных брэндов.

Евгений
#106
Виталий М.

ЕвгенийКак вы считаете, к примеру, экстракт ромашки собранной в Америке совпадает с экстрактом ромашки собраной в Беларусии?

Во-первых, вопросом на вопрос отвечать не принято.



Объясните мне пожалуйста, что вы подразумеваете под словом химический состав. Поймите -никто не покажет вам формулу.

Да они просто не имеют право это делать. Это своего рода секрет как у вояк военная тайна.

Во-вторых,некоторые представители Lambre утверждают, что то, что налито во флакон Lambre и то, что налито во флакон Chanel, (Dior, D&G и т.д.), налито, по сути, из одного источника. Флакончики всего лишь отличаются. Экспертиза подтвердила бы обоснованность данных утверждений. Между прочим, даже разные партии одной туалетной воды (созданные в разные годы) обладают настолько большим количеством схожих признаков, что эксперт дает категорическое заключение об идентичности продукции (т.е. "представленный на экспертизу образец идентичен продукции, выпускаемой компанией "ххх" под названием "yyy"). Это я Вам говорю как человек, защитивший диссертацию именно по процессуальной отрасли права и читавший судебные акты не только российских судов, но, кстати, и французских (в том числе и по процессам о подделке парфюмерии).

На данный момент представителями Lambre не представлено ни одного доказательства их слов. Согласитесь, что это странно, ведь Lambre утверждает, что ведет свою деятельность аж с 1999 года. Поэтому, пока не доказано обратное, любой разумный человек будет утверждать, что парфюмерия под маркой Lambre не идентична по химическому составу парфюмерии под маркой Chanel, (Dior, D&G и т.д.), то есть является не более чем имитацией продукции известных брэндов.

Виталий М.
#107
Евгений

Объясните мне пожалуйста, что вы подразумеваете под словом химический состав. Поймите -никто не покажет вам формулу.

Да они просто не имеют право это делать. Это своего рода секрет как у вояк военная тайна.

А я и не говорю о раскрытии химического состава. Я говорю о подтверждении идентичности (т.е. продукт А идентичен (или нет) продукту Б). Для такого рода экспертизы раскрывать химический состав не надо. В судах часто используются результаты подобных экспертиз.

кирилл
#108

обычный продукт испорченного современного общества

малышка
#109

дуры те, кто считает, что в магазинах и бутиках вещи другие, нежели на рынке. Всю эту *** шьют китайцы!

то же самое с духами.

Или вы думаете, что какойнить армани сидит целыми днями

в лаборатории и создает ароматы, чтобы их продавали в бутиках????

Оригинал выпускают штук 10 для актеров, знаменитостей.

Дурят дурят наш БЕДНЫЙ РОССИЙСКИЙ народ.. они все никак не поумнеют

Виталий М.
#111

[quote="малышка "[/quote]

Доказательства своих слов предоставьте, пожалуйста, Малышка. А то я задаю вопрос о том, чем представители L'ambre могут подтвердить достоверность своих слов (см. сообщения "96, 99, 105, 107), а они молчат.

И еще раз повторю: на мой нюх, продукция L'ambre не более чем имитация (и не самая лучшая) продукции известных марок. Кстати, достаточно дорогая имитация.

Юлия
#112

Парфюмерия Lambre - это парфюмерия очень высокого класса.

Некоторые люди говорят: "Почему она стоит дешевле, чем 'настоящая', которую мы покупаем в магазинах?".

А знаете ли Вы, что распространяют 'настоящую' парфюмерию в оригинальных флаконах только 2 или 3 сети магазинов по всей Украине (из них Этуаль и Брокард).

Все остальные магазины распространяют так называемую лицензионную парфюмерию (т.е. парфюмерию, производимую фирмами, которые выкупили лицензию на ее производство, но уже из более дешевых материалов). Выглядит она точно также, но аромат немного отличается от настоящего (французского). Это полностью законно, но, как говорится, "не то". Бывает еще подделка, но не об этом речь.

Ламбре же экономит на упаковке и распространении парфюмерии.

У компании контракты с французскими парфюмерными фабриками, которые имеют право продавать производимую ими продукцию, но без указания имени заказчика (напр, Dior, Chanel и т.п.). Именно таким образом появляется невысокая цена на качественную парфюмерию во флаконе без рекламы и дорогого имени.

К тому же парфюмерия Lambre имеет максимально допустимую концентрацию ароматических масел.

Поэтому не сравнивайте аромат духов в красивом флаконе, купленный в магазине не сети Брокард или Этуаль по высокой цене, с ароматами компании L'ambre, т.к. это - 2 совершенно большие разницы.

Если возникнут вопросы, ищите ответы на сайте:http://lambre.dn.ua, там же интернет-магазин с подробным описанием каждого аромата и продукта. Возникнут вопросы - звоните по телефону или пишите на e-mail, которые указанны на сайте. Ответим на все вопросы.

малышка
#113

Виталий М.

Я не знаю что и как вам подтвердить.

Вся это имитация и духи в красивых баночках- одна и та же ***!!!!! и то, и то го вно.

Доказателство то. что дцрят наш российский народ. Начиная с Кашпировских и чумаков, заканчивая косметикой.

Алексей
#114

Что вы спорите? По роду своей деятельности я работаю в сети. Имею несколько интернет магазинов разной тематики. Свой выбор в линейке парфюмерии остановил именно на Lambre www.lambrestyle.ru может кто знает что такое "первичный контроль качества" - так вот, знаю что в Ламбре, он точно есть.

Что касается "брендовых" ароматов и косметики - запросто!!! Любой аромат, под любым брендом, в розницу или оптом, в супер-пупер глянцевых упаковках с тиснением и один в один повторяющихся буковка и цифирьках - 18$ и он Ваш!!!

Блин. Неужели вы думаете, что в магазинах стоят реальные ароматы и бренды?

Только один китайский поставщик - предлагает 116 наименований! Только по духам!

Да и не только Китай. Арабские Эмираты гонят по лицензии - но там точно сплошной синтез...

Так что, я как потребитель - вполне доволен ароматами Lambre.

ВИТАЛИЙ М - ввиду всег выше сказанного - не хотите ли пободаться с наследничками "ВЕЛИКОГО КОРМЧЕГО"? И поспрошать их формулку?)))))))

Виталий М.
#115
Алексей

не хотите ли пободаться с наследничками "ВЕЛИКОГО КОРМЧЕГО"? И поспрошать их формулку?)))))))

Не пытайтесь увести разговор в сторону от темы, которую я поднял (наличие доказательств, подтверждающих слова Lambre).

Зачем мне с ними (китайцами) ╚бодаться╩? Они на этом форуме потенциальным покупателям сообщения об исключительном качестве продукции, мифическом договоре с французскими парфюмерными фабриками не оставляют (еще раз скажу: договор с теми условиями, о которых говорит Lambre, невозможен ни по французскому, ни по российскому законодательству).

Свои вопросы я задаю определенному кругу лиц: представителям компании Lambre. Цель заданных вопросов: получить ответы, которые подтверждали бы слова об идентичности товара тому, что производится под известными марками (повторю специально для Вас: я не прошу раскрыть формулы продукции). Отсутствие адекватных ответов (подтвержденных доказательствами) свидетельствует, как минимум, о заблуждении сотрудников Lambre. Я уж не буду употреблять термины ╚недобросовестность╩, ╚обман потребителей╩ и т.д., хотя кое-кто, уверен, сказал бы и это.

Кстати, а с чего это Вы вдруг заговорили о китайских производителях? Lambre ведь утверждает, что у нее товары самого что ни на есть французского производства с того самого завода, где ╚отливают╩ Dior-у, Chanel-и и т.д.

Виталий М.
#116

Что касается подделок в магазинах (из разряда ИДБ или Летуаль), то, если они и встречаются, то не так уж и часто. Все дело в том, что представители крупных брендов регулярно (гласно и негласно) проверяют, что именно продается в этих сетях. Цель проверок: избежать дискредитации бренда в глазах потребителя (я уже писал о том, что приобретал во Франции L'homme от YSL и D&G pour homme. Так вот, если бы я приобрел то, что якобы является этим по версии Lambre, то смело мог бы сказать: ╚ерунда какая-то╩). Для информации: стоимость бренда (именно бренда, а не компании!) Chanel √ 6 миллиардов $.

На данный момент все ответы, которые я получаю от представителей Lambre, являются ответами, мягко говоря, ╚бытового╩ уровня, построенными на ╚стереотипах домохозяйки╩ из разряда ╚в российских магазинах только подделки╩ и ╚китайцы все так подделывают, что и отличить нельзя от оригинала╩.

P.S. Я рад, что ответы представителей Lambre стали более вежливыми (а то раньше они очень сильно раздражались из-за того, что я начал, как один из них написал, ╚клювом щелкать╩). Жаль только, что ответы так ничем и не подтверждаются и изобилуют ╚солянкой╩ престранных доводов (сравнение с производством телевизоров, Кашпировский и Чумак, которые ╚дурят российский народ╩, китайские производители парфюмерии, заполонившие своей продукцией полки всех российских парфюмерных магазинов, и т.д.).

P.P.S. Меня уже люди, которые хотели купить продукцию Lambre, начинают благодарить за то, что я им дал ссылку на этот форум. И проблема сотрудников Lambre заключается не в том, что я задаю вопросы, а в том, что они не могут дать достойные ответы на них (имеющиеся ответы только ухудшают положение распространителей ╚парфюмерии очень высокого класса╩).

Irisha
#117
Гость

подделка конечно, хотя запах очень похож на оригинал. и держится долго.если нет денег, конечно можно временно попользоваться-почему нет?

Как вы можете так говорить, ведь, вы не пробовали всего ассортимента этой марки. У меня очень чувствительные сосуды и я могу сразу определить подделку в парфюмерии, так как от нене ужастно болит голова. Есть, конечно, парфюм, который мне не подходит, но это уже другое. Так в Ламбре я могу пользоваться почти всем. Муж мой занимается парфюмерией в элитных магазинах - поверьте там множетсво подделок и все сотрудники об этом знают... Так что не надо сравнивать с водой в магазинах, а давайте сравнивать с тем, что куплено заграницей: Versace - во Франции, Mexx - в Германии и т.д. Будьте разсудительны!

Irisha
#118

Хотелось бы также сказать пару слов об их белой и декоратвной косметике. Мне подруги говорили и сама я пробовала на себе их товар. Помады, действительно, не стойкие. Но, говорят же, что эта косметика из натральных ингредиентов, а вот они , как раз, особо долго не держаться. Все мы видим и понимаем, что чем продукт натуральнее, тем меньше срок годности, дольше ждать резельтат и менее стойкий. Почему-то раньше наших предшественников это не пугало.

Если посмотреть на ассортимент в аптеках и спец. магазинах - то мы увидим, что натуральная косметика уже стоит в ранге ПРОФЕССИОНАЛКА или просто ЭЛИТ. И стоит соответственно.

Виталий М.
#119
Irisha

У меня очень чувствительные сосуды и я могу сразу определить подделку в парфюмерии, так как от нене ужастно болит голова. Муж мой занимается парфюмерией в элитных магазинах - поверьте там множетсво подделок и все сотрудники об этом знают... Так что не надо сравнивать с водой в магазинах, а давайте сравнивать с тем, что куплено заграницей: Versace - во Франции, Mexx - в Германии и т.д. Будьте разсудительны!

1. Искренне сочувствую Вам в связи с тем, что у Вас "чувствительные сосуды". Судя по всему, Вы все-таки где-то попробовали поддельный парфюм (конечно же, мы не говорим о "парфюмерии высокого класса" от Lambre). У вас разболелась голова, чем и объясняется такое количество ошибок в тексте Вашего сообщения.

2. Постарайтесь не распространяться по поводу того, что Ваш муж является соучастником в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ ("Мошенничество"). Поскольку именно так могут быть квалифицированы его действия (знает, что подделка, и продолжает все-таки "заниматься парфюмерией"). Работает он, как я понимаю, в элитном магазине на Малой Арнаутской улице. Явка с повинной - выход для него.

3. Gianni Versace - итальянская марка. Зачем приобретать именно во Франции?

4. Специально для Вас повторю: сравнивал парфюмы, приобретенные в Париже, с теми, что распространяет Lambre. Ароматы существенно различаются.

#120

Браво Виталий _М. Пытался с Вами пополемизировать, но Ваш последний пост расставил точки над "i".

В свете Вашего резюме по поводу супруга пользователя Irisha (на его месте я б Вам сделал бы безкосметологическую правку левой стороны лица), мне пришлось также резюмировать что по Вам плачет не то чтоб прокуратура, но известное всем медучреждение - однозначно.

Что жвы, простите дамы, на бабском форуме торчите и занимаетесь тем, что как надутый.... птица словоблудствуете и блещете никому, на фиг ненужными познаниями в юриспруденции и в виртуозности склочничества.

#121

Так я Вам скажу.

Вы, тут, а скорее всего, не только тут, занимаетесь очевидной и применяемой не только в политике технологией, а именно черным пиаром. Скорее всего вы прямой конкурент или действуете от имени их, компании Ламбре.

Потому что, человек в твердой памяти и в здравом уме, который действительно что-то хочет понять и разобраться, дело делает. Ходит в ту же прокуратуру, пишет запросы о подлинности в компанию или в органы выдавшие лицензию компании Ламбре, а не растекается тут в форуме явно балдея от своей значимости. Вы знаете анекдот про "Неуловимого Джо" Вот ... что-то в этом роде.

А если коротко - то здесь в форуме, да еще и на дамском - некомильфо и НЕ ПО-МУЖСКИ.... как то так.

Девочки? Я не прав))))))))))

И P.S. Некоторыми людьми, ознакомившимися со столь грозными постами, а в части Вашего """P.P.S. Меня уже люди, которые хотели купить продукцию Lambre, начинают благодарить за то, что я им дал ссылку на этот форум""" - усматривают в данных действиях как угрозу своему делу... посему, предлагаю Вам, свернуть тему и действовать в рамках, а не трепать нервы тут людям, как читающим данный форум, так и тем кто занимается ЛЕГЕЛЬНОЙ работой в компании Ламбре, ЛЕГАЛЬНО и ОФИЦИАЛЬНО ведущей свой бизнес на территории Российской Федерации.

Если хотите, как сами говорите - идите в прокуратуру - отзывайте у компании Лицензии инициируйте процедуру прекращения деятельности - и всё Только не полощите тут мозг. Читать уже противно.

Виталий М.
#122
Voron_Z

Что, не нравится, когда выводят на чистую воду? Мой личный интерес в данном форуме заключается только в том, что однажды моя девушка купила "якобы Dior" от Lambre и была очень расстроена, когда поняла, что ее, скажем так, обвели вокруг пальца. Настоящий Dior я ей, конечно, купил, но, полагаю, что Lambre должна ответить за ее испорченное настроение (и потраченные деньги тоже). Не должна моя девушка расстраиваться, знаете ли.

А еще одной своей задачей я вижу разъяснение потенциальным покупателям Lambre того факта, что приобретать они будут отнюдь не то, что налито в подлинные флаконы Chanel, Dior и т.д., а среднего качества имитацию по достаточно высокой цене.

Так что же плохого в том, милые дамы, что я помогаю Вам не попасться на удочку этих распространителей "качественного парфюма из самой Франции"? А то, что мои сообщения распространителям Lambre читать уже противно, так это даже хорошо. Значит, чувствуют они свою неправоту и боятся, что клиенты станут задавать сформулированные мною вопросы, а ответов на эти вопросы у Lambre нет.

P.S. Работаю юристом в банке и никакого отношения к конкурентам Lambre вообще не имею.

#123

===Что, не нравится, когда выводят на чистую воду? Мой личный интерес в данном форуме заключается только в том, что однажды моя девушка купила "якобы Dior" от Lambre и была очень расстроена, когда поняла, что ее, скажем так, обвели вокруг пальца.===

Да мне как то всё равно. Ваше право быть возмущенным и требовать разного рода компенсации. Так в чем дело. Вы юрист, вам и карты в руки - не мне Вам рассказывать процедуру иска к компаниям-производителям. Но тут - как то смотрится неважнецки. И потом ваше мнение против например 5-6 мнений в пользу приобретенного....

Интересно у Вас затык только с Ламбре или вы такой активный скажем по поводу разыгравшейся диареи, от купленного кефира или молока?

#124

Распространители Ламбре, то есть консультанты, они лишь распространители который, и вы должны это понимать, действуют в рамках и на основе сведений, продуктов и стратегии компании на которую работают. Вы же не устраиваете судилище и не подвергаете остракизму кассиршу, которая вам пробила выбранный в магазине продукт. И потом странно. Выбор то был вашей девушке. Консультант не продает кота в мешке. Он всегда дает пробу того или иного аромата... причем клиент в праве не давать сразу ответ или согласие на покупку. Он имеет право протестировать и опробовать товар. Выбор то всё таки сделала ваша девушка - или ее в заложники взяли и под угрозой расправы всучили товар????

Нас в магазине никто не принуждает делать выбор. А если консультант повел себя некомпетентно - то вы или Ваша подруга имели полное право вернуть товар и сообщить в компанию номер недобросовестного консультанта - вы ж юрист - что я вам рассказываю элементрарные истины из брошюры "Права потребителя". Но, при всем при этом, Ваши действия - вызывают недоумение как юриста.

На счет имитаций и однородности товара.

Долгое время был связан с технологией производства пенобетонных смесей. прошу прощения, что сравниваю со столь тонким сегментом. Так вот. из замеса в замес, даже при строгом соблюдении технологического процесса, готовая масса отличалась друг от друга. Все равно были отмечены отклонения по ТХ. Но. утверждать. что в отличии от пенобетона получался опалубочный бетон, то же самое, что вы хотите уверить, что вместо. например Dior налит Шипр, или тройной одеколон.

Сколько людей. столько мнений, вкусов и пристрастий.

#125

Прошу прощения за ошиПки. писал с бутербродом в руках)))

Виталий М.
#126
Voron_Z

Я, конечно, знаю способы борьбы с недобросовестными продавцами, однако тратить излишне большое количество времени на раскрытие недостоверности сведений, предоставляемых распространителями Lambre, не собираюсь. Обращение в соответствующие государственные контролирующие органы и последующее за этим разбирательство может занять долгие месяцы. На сообщения в этом форуме у меня уходят минуты и эти сообщения достаточно эффективны - люди начинают задумываться над правдивостью слов сотрудников Lambre и отказываются от необоснованной траты заработанных денег. Для Lambre ведь самым страшным является не длительное разбирательство в каком-нибудь Роспотребнадзоре, а потеря покупателей (т.е. прибыли). Так что мои действия абсолютно логичны.

Вместо обращения с девушкой в Lambre (это могло ухудшить настроение девушки) я выбрал другой путь: купил ей оригинальную продукцию.

Виталий М.
#127

Специально для всех повторю два основных довода, подтверждающих, на мой взгляд, несоответствие слов представителей Lambre об идентичности продукции Dior, Chanel и т.д., действительности (можете их перенаправить руководству, которое и занимается стратегией компании):

1. Договор между Lambre и некой французской парфюмерной фабрикой, изготавливающей продукцию для десятков брендов, на условиях, о которых говорит Lambre (фабрика "отливает" им тот же продукт, что и Dior-у, Chanel-и и т.д.), невозможен. Вывод, сделанный представителями двух университетов (несколько докторов и кандидатов юридических наук, в том числе и специалисты в области французского законодательства): такой договор противоречит основополагающим принципам и нормам не только российского, но и французского законодательства. Даже название договора (купли-продажи или нечто иное) на сайтах Lambre отсутствует. Просто некий договор.

2. Отсутствие надлежащих доказательств, подтверждающих слова о том, что жидкости в номерных флакончиках Lambre и в оригинальных брендовых флакончиках (в которых и содержится настоящая продукция), идентичны. Именно продавец (а не покупатель) должен предоставлять такие доказательства. Нет ни одного результата сравнительной экспертизы, хотя за десять лет существования Lambre (а сама Lambre утверждает, что ведет деятельность с 1999 года) таких экспертиз можно было провести великое множество. Результаты экспертиз все поставили бы на свои места. Как я уже писал, даже разные партии одной туалетной воды (созданные в разные годы) обладают настолько большим количеством схожих признаков, что эксперт дает категорическое заключение об идентичности продукции (т.е. "представленный на экспертизу образец идентичен продукции, выпускаемой компанией "ххх" под названием "yyy"). В настоящее время верить надо только материально заинтересованным представителям Lambre.

Виталий М.
#128

Просто информация к размышлению:

1. По информации с сайтов Lambre маржа (т.е.разница между закупочной и продажной ценой) для распространителя (всего лишь для распространителя!) составляет 60-100 процентов. Можно сделать вывод, что себестоимость продукции крайне низка, зато "навар" распространителей очень даже хорош. Низкая себестоимость свидетельствует о соответствующем качестве ингредиентов.

2. В обоснование своих позиций представители Lambre стараются использовать сложившиеся в обществе стереотипы и слухи (китайцы и арабы так подделывают парфюмерию, что и не отличить; все российские парфюмерные магазины торгуют подделками). Доказательствами слова не подкрепляются. Соответственно, когда кто-то начинает говорить о том, что "А вот в Летули (ИДБ) запах другой", следует ответ: "Там - подделки, у нас - оригинал".

3. Юридический адрес Lambre: 80-304 Gdansk, ul Norblina 27, Poland. Информация взята: Cертификаты соответствия.

4. Компания Lambre торгует также и китайской продукцией. Контурные карандаши для губ и контурные карандаши для глаз произведены в Шанхае (Shanghai Friendship Pencil Sharpener CO, LTD). Информация взята: Приложение к сертификату соответствия.

За копии сертификатов соответствия благодарю Алексея (Консультант ╧72-0871), который дал ссылку на свой сайт.

#129

Ну, ничего нового вы мне не открыли. Что касается Алексея который выложил сертификаты - молодец, что сказать. Говорит то что есть - а другие пусть думают.

Действительно, как запостил один из участников форума - доказывать , что земля круглая смысла нет, и время и нерв тратить. Вы обижены - флаг вам в руки.

Других дел хватает пожизни .... в отличии от юристов Банка!

Елена
#130

Я работаю в компании Ламбре год и за это время у меня не было ни одного недовольного клиента, всем очень нравится продукция!

Посетите мой сайт и интернет-магазин: www.lambre-aroma.ru

Виталий М.
#131
Voron_Z

Других дел хватает пожизни .... в отличии от юристов Банка!

На составление всех сообщений в этой теме (с поиском информации в Интернете) я потратил часа два максимум. И эти два часа я потратил с пользой не только для себя, поскольку уверен, что помог многим людям ответить на вопрос "А стоит ли покупать у распространителей Lambre эту чудесную продукцию?" и тем самым сохранить заработанные деньги в семейных бюджетах. Понимаю, что представителей Lambre это не устраивает, но в сложившейся ситуации винить они могут только себя: не надо рассказывать людям сказки о мифических договорах с парфюмерными фабриками, которые из одной бочки льют продукцию компаниям с ежегодными доходами в миллиарды евро и некоей польской фирме Lambre.

Будьте честны с покупателями и прямо говорите им, что продаете ароматы, напоминающие продукцию известных брендов, т.е. имитации! Я ведь выступал не против продукции Lambre как таковой, а против обмана со стороны некоторых ее распространителей. Люди должны знать, что именно они берут.

Voron_Z
#132
Виталий М.

Voron_Z

Я ведь выступал не против продукции Lambre как таковой, а против обмана со стороны некоторых ее распространителей. Люди должны знать, что именно они берут.

А получается именно так.

Я уже говорил. что распространители действуют в рамках политики и материалов компании. Вопрос в том. что некоторым до элементарной грамотности далеко, это другой вопрос.

P.S. И я просил кажется, закрыть тему на форуме. Создайте свою ветку. А то неровен час, начнем говорить о банках, изворотливость и обман потребителей которых уже стал "притчей во языцех" а действия "юристов" оных вообще сказка... и Вам придется отдуваться за все банки - устраивает перспективка)

Согласитесь - глупо.

Виталий М.
#133
Voron_Z

Так я же способствую правильному проведению политики компании и ставлю на место именно тех распространителей, которым "далеко до элементарной грамотности". Я их делаю "юридически грамотными", чтобы они юридическую ересь о некоем договоре покупателям не несли.

Все мои сообщения были по теме данного форума. Обратите внимание на вопрос в самом первом сообщении: "это действительно настоящие ароматы или дешевая подделка?" А про место своей работы а упомянул в связи с Вашими измышлениями по поводу того, что я являюсь представителем конкурента Lambre.

Договоримся так. Если кто-то будет просто писать о замечательности продукции Lambre - я молчу, поскольку замечательно-незамечательно являются оценочными категориями. Нравится человеку покупка - я рад за него. А вот если кто-то опять начнет утверждать, что продукция Lambre - это то, что во флакончиках Dior и т.д., то я буду просить, чтобы эти лица опровергли доводы, сформулированные в сообщении ╧127 на данном форуме.

Лариса
#134

всем добрый день!сегодня,купила стартовую коробку,т.е.стала дистребьютором этой компании!до этого один раз пользовалась духами (╧35).есть выражение:"хороший Китай"..так вот думаю,это из этой серии..и вообще,что бы отличить подделку от оригинала,надо иметь талант в парфюмерии:).продукция этой компании расчитана,скажем,на средний класс населения..не самая плохая,но и не сама элитная..буду пробовать себя на этом поприще.посмотрим,что выйдет!!

ksu
#135

недавно хотела купить-попробовать,но мне ничего не понравилось. то слишком сладкие то душные.я молодая,мне хотелось лёгкий аромат.А с бумажечек-ничё не понятно.кто посоветует?

Voron_Z
#136

Вообще то мы зря тут копия ломим Виталий. Китай большой развивающияся рынок как потребления так и производства.

Ну респект и уважуха Алексею, что вывалил сертификаты - я глянул. только карандаши нашел - но, он хоть не скрывает. А я тут по форумам пошастал пять сек... нуууу.... да, китай рулит. даже у такого известного бренда как Орифлейм - и никого это не шокирует. Хотя ссылка на официальный сайт орифлейма где радостно сообалось что - "Большая часть косметических средств производится на пяти принадлежащих компании крупных предприятиях, которые находятся в Швеции, России, Польше, Индии

http://www.oriflame.ru/prod/contents NaturalSwedishCosmetics.jhtml

Уже не работает - вовремя сориентировались))) Что в Рассее Китай недолюбливают.

Voron_Z
#137

Еще некоторые посты: (AVON)

1.Ту маску, к сожалению, сняли с производства

Получила набор (ножнички, пинцетик, спонжик, пилочки, кисточки, расчесочки для ресниц). Сделано в Китае Качество соответствующее. Единственное достоинство - сумочка в которой он содержится Кстати если кто-нибудь решит все же его заказать, подождите следующий каталог - там он еще дешевле (170 руб)маска эта только для согрвающего/охлаждающего эффекта, гель внутри просто нужную температуру сохраняет.

2. ....хотя бы тот факт,что изначально американская фирма, а на лейблах большинства продукции- сделано в китае!

Виталий М.
#138
Voron_Z

Согласен. Пусть каждый покупает то, что он хочет. Нравится запах Lambre - покупай Lambre, не нравится - не покупай. От продавца лишь требуется, чтобы он покупателя не дезинформировал (в том числе и относительно идентичности продаваемого товара продукции мирового бренда уровня Chanel).

Voron_Z
#139

Чем за общее счастье без толку страдать -

Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.

Лучше друга к себе привязать добротою,

Чем от пут человечество освобождать.

Омар Хайям.

Гость
#140

Виталий - спасибо за информацию о том, что Ламбре - польская фирма. Это многое объясняет.

Кстати, думаю, что если и существует договор между этой польской фирмой и мифическим французским заводом - то это договор на утилизацию отходов.

ирисоманка
#141

читаю отзывы и безошибочно определяю консультантов этой фирмы, они как 2 капли воды похожи на консультантов эйвон, амвей и тянь-ши. Мозги промыто конкретно и лишь бы пвпарить, даже речевые обороты у разных людей до боли похожи, что говорит о том, что это не их мысли и опыт, а выученная речюга. Я ладно, я их за версту вижу, да и денежкит слава богу на парфюм и поездку в Париж есть, но есть же люди менее обеспеченные, вот таких и пытаються обуть эти сетевики. Обидно.

Гость
#142

Подскажите пожалуйста,а как доехать от Марселя до парфюмерной фабрики города Алауш? Спасибо.

ЛИЯ
#143

А ЕСЛИ КОГО-ТО ВСЁ-ТАКИ ИНТЕРЕСУЕТ ЛАМБРЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ. А ПО ПОВОДУ ПОДДЕЛОК ЭТО НЕ ПРАВДА, ЕСТЬ ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ О ПОДЛИННОСТИ ПРОДУКЦИИ. В БУТИКАХ ВЫ ПЛАТИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА ИМЯ,ДОРОГУЮ УПАКОВКУ,И СТЕКЛО.А В ЛАМБРЕ ЗА ОРАМАТ! ВЫБОР ЗА ВАМИ. МОИ КОНТАКТЫ: 89029254092.

Виталий М.
#144
ЛИЯ

Жажду увидеть "Сертификаты о подлинности продукции" (именно "сертификаты о подлинности"). Хочу все-таки увидеть официальный документ, подтверждающий связь Lambre с Dior, Chanel и т.д. Дайте ссылки, пожалуйста. И постарайтесь опровергнуть доводы, которые сформулированы в сообщении ╧127.

P.S. Судя по всему, незнание русского языка является обязательным условием для приема на работу в качестве распространителя "ораматов" Lambre.

ЛИЯ
#145

а с какой стати я тебе должна что то доказать? просто если ты не знаешь не чего о косметики, то зачем что то писать?? я в этой сфере уже давно, и не кто ни разу не обиделся. берут и взрослые состоятельные люди и все довольны! потому-как разница в цене,ну если кто то горит платить больше, пусть платят. я ни кому ни чего не навязываю говорю как есть,о косметике могу сказать что она не качественная,не кому не советую. а духи очень хорошие и качественные!!!

Виталий М.
#146
ЛИЯ

А это абсолютно нормальная практика, когда продавец доказывает покупателю (в том числе и потенциальному) достоверность своих высказываний. Если же продавец не может доказать, то покупатель с очень высокой степенью вероятности делает вывод о несоответствии действительности высказываний продавца. Продавцы заинтересованы в продаже товара и, к сожалению, некоторые из них готовы пойти на многое ради прибыли (в том числе и на обман). Ни в чем Вас не обвиняю, но Вы должны подтвердить свои слова ("ПО ПОВОДУ ПОДДЕЛОК ЭТО НЕ ПРАВДА, ЕСТЬ ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ О ПОДЛИННОСТИ ПРОДУКЦИИ") и опровергнуть доводы, содержащиеся в сообщении ╧127.

ЛИЯ
#147

ещё раз повторяю, я ни чего вам не должна. а покупатели у меня постоянные свои! а если очень интересно, вбей в поиск сертификаты ламбре. приятного просмотра!

Виталий М.
#148
ЛИЯ

Сертификаты соответствия существуют, а вот сертификаты подлинности - это что-то новое для меня, поэтому я и попросил Вас показать мне эти документы.

P.S. Прямой вопрос Вам: То, что Вы продаете, является именно тем, что продается в магазинах парфюмерии разряда Летуаль (но без надлежащей упаковки), или же всего лишь имитацией?

ЛИЯ
#149

духи ламбре принадлежат к классу "А" в летуаль не все духи высокого качества,ну есть и хорошие только там вы приобретаете их за бешеные деньги.А вообще конечно настоящие французские духи,можно приобрести только во франции. До России они просто напросто не дойдут, их обязательно разбадяжут,и сделают на этом не малые деньги. так-что хоть в летуаль хоть где вы не найдёте на 100% настоящие духи. просто заплатите за имя и всё, они все с одной бочке на % 80-90 настоящие.......

Виталий М.
#150
ЛИЯ

После фразы "они все с одной бочке на % 80-90 настоящие......." я, пожалуй, отстану от Вас со своими вопросами. Ответов, данных распространителями Lambre (не только Вами) в данном форуме, более чем достаточно для того, чтобы любой разумный человек сделал однозначный вывод о "подлинности" товара.