Гость
Статьи
татуаж губ, все "за" и …

татуаж губ, все "за" и "против".

мне 25, на татуаж решилась из-за асимметрии губ (верхняя значительно тоньше нижней). Хочу сделать татуж только на верхнюю губу - контур плюс растушевка, чтобы зрительно её увеличить. Есть кто-то, кто уже делал татуаж? Какие у всего этого противопоказания?

Poна
261 ответ
Последний — Перейти
Маська
#1

Верхняя тоньше нижней это не ассиметрия, это просто верхняя тоньше нижней. Не факт, что татуаж Вас улучшит, можете стать вульгарной, будут губы как у "сосалки".

Маша
#2

Противопоказаний не знаю, мне посоветовали герпевир пить дней за 5 вроде, перед процедурой дали таблетку для свертывания крови (у меня плохая свертываемость), контур я рисовала сама, а то тут кто-то жаловался, что испортили. Очень довольна, буду делать еще, как только сойдет. Уже два года держится, обещали 3-5 лет. Главное, все обговорить с мастером, он даст все советы, что пить и что делать.

ням ням
#3

я делала, мне нравится, просто контур , не вульгарно, губки попухлее стали ... сначала прикалывались чтоя увеличила ))))

Алли
#4

Я делала. У меня тоже верхняя тоньше нижней намного, поэтому попросила контур сделать выше линии губы. Автор, никто не делает татуаж только на одну верхнюю губу. Просто на нижней пройдутся на один раз по естественному контуру, а верхнюю - как попросите. Ничего страшного нет. Адской боли нет, хотя и не щекотно, конечно. Есть технологии с корочками и без корочек. В первом случае будет заживать просто дольше, чем во втором, но результат будет одинаковый, как и цена. Главное найти хорошего мастера, для этого лучше посмотреть фотки тех людей, которым он делал.

Мне нужна была максимальная естественность, и я сделала таким же цветом как и мои губы. В итоге все идеально, никто и не догадывается что у меня татуаж. Четко очерченные, естественные губы, красивой формы.

Сейчас тут набежит народ, начнут говорить что уродско смотрится татуаж. Знаете, главное мастера найти и будет все красиво.

Фаби
#5

а у меня тонкие губы - я даже хотела сделать инъекции (дурочка) пока не сделала татуаж. Теперь очень довольна губами, даже помадой не кражу - они всегда выглядят идеально.

весёлая
#6

девочки, а у кого-нибудь есть фото до и после

Тивинта
#7

тоже хотелось бы посмотреть на хорошие результаты. То, что в жизни видела на людях, мне очень не понравилось.

Гость
#8

а меня интересует насколько это вредно для губ? Подруга делает уже не впервые. все ок, говорит - могут быт осложнения в виде герпеса...она тоже до и после тадлетки пьет...Но вот вопрос- могут ли быть какие то последствия более глобальные? Кто слышал? все-таки такая химия внутрь? Да и потом наверно свои губы точно после такого будут более блеклыми, разве нет?

мика
#9

О, нет! Это совсем не вредно!!! Какая такая химия? Пигменты делаются из минералов! Это натуральные природные вещества. Да и когда татуаж сойдет какие были ваши губы такими и останутся!

Трусиха
#10

Девочки, такой вопрос. У меня часто высыпает герпес на губах, раз в три месяца уж точно. Поэтому свой родной контур разбит напрочь ((( Если я сделаю татуаж и если в будущем герпес высыпет, то контур разобьется? Буду, конечно, для профилактики пить таблетки, но не каждый же день ацикловиром питаться? Ответьте, пожалуйста, кто знает. Спасибо.

мика
#11

Ну да, трусиха, контур может уйти. Но лучше наверное каждые пол года - год коррекцию делать, чем без губ жить.........

Гость
#12

а я вот хочу делать...перед Нов Годом..боюсь..но попробую

а сколько вообще стоит..мне на дому предложили за 230 гривником всего-то.

Перчик
#13

может и сегодня ...решиться надо...ну что...делать...да???

кет
#14

А приборы которым они это делаю,стерилизуют? А то можно и спид подхватить

Estar_Feliz
#15

вот я тоже подумываю сделать, но не знаю как я смогу убедиться в том, что мне сделают стерильным инструментом. Сейчас и у стоматолога можно нахватать всего, а уж при татуировках. Что там за аппарат, которым это делается? У меня друг был татуировщиком, у него машинка была, там игла при работе входила в некий наконечник, то есть этот наконечник тоже контактировал с кровью, смешанной с краской. Получается надо чобы одноразовой была не только игла. Так вот придешь начнешь приставать, подумают вот параноик пришел))

Estar_Feliz
#16

чобы= чтобы

кет
#17

вот именно,а бумажку никакую не надо подписывать что они не несут ни какой ответственности за результат?

аленка
#18

мне брови делали на дому, и иголку при мне вскрывали. Она вставляется в машинку, но довольно сильно торчит из нее, те наконечник машинки не соприкасается с кожей точно.

Дагестанская Ума
#19

Мне делал мастер 2 года назад за 180 грн. Верхнюю губу на миллиметр увеличил. Нижнюю - по моему контуру. С растушевкой. Через полгода я увеличила на полмиллиметра и нижнюю. Или мне попался идеальный мастер, или просто я всегда всем довольна, но факт - мне ооочень нравится результат. Натуральный цвет. Потребность в помаде отпала. Только блески. Делала без наркоза, потому что боялась, что после укола опухнут губы, а поверхностный на меня не действует. Атмосфера в кабинете расслабила (музыка, благовония, бережное отношение), поэтому было терпимо. Герпесом, правда, не страдала и не страдаю. На море под солнцем загораю месяцами, всё чудесно! Совет автору темы: подберите карандаш того цвета, какого хотите татуаж, накрасьте, посмотрите, поможет ли это уменьшить разницу в размере губ. Ибо татуаж - это не увеличение, а умелый акцент. Удачи!

юля
#20

сделала татуаж губ неделю назад очень нравится чтобы не высыпал герпес пила таблетки валовир

Гость
#21

А у меня пошла алергия но еще точно не знаю на таблетки от герписа или на краску но лицо все обсыпало(((((Надеюсь что сойдет.

Нюська
#22

вчера сделала))) пока конечно жуть - контур яркий, кожица пробита. цвет выбирали натуральный, под мои губы. за 5 дней - ацикловир, сейчас хлоргексидином обрабатываю и мазью смазываю с антибиотиком. судя по губам мастера моего, должно быть очень клёво, она вообще сама себе бьет. в следующее воскресенье пойду либо на глаза, либо на брови. тоже впервые.

Ната
#23

Спасибо девочки за комментарии! Почти решилась, но сомневаюсь. Специально зашла почитать отзывы! Жаль только не пишут во сколько лет большинство пошло на такой шаг ради красоты?

Юлька
#24

я в 18 сделала и нормалььно.

Гость
#25

Сдеала два дня назад пока контур не ровный и губы сушит мажу вазелином кто скажет когда будет виден результат и как долго заживают губы а после корекции тоже губы долго заживают

Нусичка
#26

Вчера сделала татуаж!Наркоз отходил часа 4, домой мне ехать на метро, на меня одели маску, смешно до ужаса,когда проходящие люди кричат:"Грип кончился, маску сними", а смеяться нельзя, а то краска потечёт!!!!!В общем было весело!Сегодня губы роздуло как у Распутиной, в универ завтра не пойду, полежу пару деньков....папа даже смотреть на меня не хочет, ругает маму, что разрешила мне....но я думаю всё уладиться!

Яна
#27

Кто знает скажите пожалуйста, сделала татуаж, хотела натуральный оттенок. В итоге губы получились красные. Мастер сказал,что яркость пройдёт и они будут с розовинкой. Правда ли это?

ира
#28

Яночка,у меня было тоже самое...дня 3 губы были красные,потом с каждым днем цвет будет становиться более светлым))переживать не стоит!!

Яна
#29

Спасибо большое, успокоили...

Наташуля
#30

Вот и я сделала три часа назад, татуаж губ, с иньекцией в губы. В зеркало страшно смотреть, рыба -клоун. Вот сейчас дочку из-сада приведут, начнет коментировать. А улыбаться не возможно..

Ульяна
#31

Девочки!скажите, если делать просто контур-это совсем не то?нашла мастера которому доверяю, но делает только контур.Без помады не будет смотреться?

Марина
#32

Скажите пожалуйста,сегодня сделала татуаж губ,мастер сказал смазывать каждые 2 часа в течении недели-вазелином,правильно ли это?Больше никаких процедур не назначил,начинаю в этом сомневаться...и можно ли курить?или когда будет можно?

Ольга
#33

Девочки, что это:набил мастер губы,(цвет был не бледный), после заживания они стали еще бледнее с голубоватым контуром, мастер говорит, чтобы пришла переделать, но а смысл???

Валерия
#34

Я вот сделала татуаж, щаз сижу с коркой, она страшного бордового цвета, жутковатоо))

А вообще цвет должен быть беж, когда всё сойдёт) жду)

juja
#35

а если корку сдирать очень плохо??

Лера
#36

Марина 32.

Вы знаете я мажу бепантен кремом и ещё от герпеса таблетки пью!

Алиса
#37

Девушки, ответьте, вы правда считаете, что татуаж - это красиво? Не проще купить помаду и контурный карандаш?

наташа
#38

подскажите,где найти хорошего мастера по татуажу губ.

Инна
#39
наташа

подскажите,где найти хорошего мастера по татуажу губ.

Наташа, могу порекомендовать своего мастера. Предистория такая: 3 года назад впервые решилась на татуаж (брови+веки), никто из знакомых порекомендовать не мог, поэтому просто изучала в интернете работы мастеров. Рискованно, конечно, ведь работы могли быть чужими, но все-таки я решилась, после недели поисков. Мастер оказался супер - результат восхищал всех!, НО - 1)дорого по сравнению с ценами на этом рынке, 2) через пол-года от чуда татуажа практически ничего не осталось, а это накладно раз в полгода делать татуаж. Стала я искать другого мастера и тут, мой мастер по маникюру (и за столько лет уже и подружка) сделала себе брови, а надо сказать, что бровей у нее не было вообще, так как она их довыщипывалась до того, что пришлось рисовать каждый день. Ей этого мастера порекомендовала её клиентка, которая уже в течение 8 лет делает татуж у этого мастера. Моя мастер по маникюру оооооочень долго раздумывала, так как трусиха, но всё же решилась и не пожалела ни секунды. Мне так понравился результат у неё, что я решила попробовать и тоже сделала. Сейчас прошел месяц почти и мне очень нравится результат! В следующий понедельник еду к ней на губы - никогда не делала, но не сомневаюсь, что будет круто! По поводу глаз, кстати, я в прошлый раз делала нижнее и верхнее веко, а она меня отговорила и сделала только верхнее веко, но такую форму красивую сделала (зрительно раскрылся глаз и стал больше), что в нижнем веке необходимость, действительно, отпала. Она художник по образованию, поэтому сразу смотрит на лицо и видит, что нужно изменить, а что лучше не трогать. Бывает, что она и отговаривает от татуажа, если видит, что он не нужен. Ого, такой длинный рассказ получился, просто в двух словах не объяснишь. Если захочешь к ней пойти, то напиши мне на имейл knyazheva@inbox.ru и я тебе дам ее телефон.

леНА
#40

В первый раз сделала более натуральным оттенком.Корочки сошли на 4 день.Контур немного изменился,но цвет каким был,таким и остался.Через 10 дней мастер переделала(за полцены)и уже более ярким цветом.Корочки опять отвалились на 4 день.Цвет стал ну чуть поярче,оттенок выбирали яркую вишню,а получился натуральный.Видимо организм пытается отторгнуть инородку,но не до конца.Я конечно не согласна,что опять заплатила.Так как ничьей вины нет.Просто заплатила бы за потраченный материал,краску.Может краска эта мне не подходит.Хотела более яркий цвет,а получилось не то,что хотела.Контур то есть,конечно получше моего прежнего,но...В третий раз мастер сказала,что откоректирует уже бесплатно,но мне уже губы жалко и с корками на работе не фонтан ходить.Да и смысл опять тыкать,если результат не меняется.Может Вы девочки мне что нить подскажете по этому поводу?

Марина...
#41

Господи..я в полном расстройстве--неделю назад сделала тату губ,у мастера высококлассного..делала всего 30мин,губы у меня были бледные,она контур нарисовала и растушёвку сделала-вроде красиво стало,ещё и припухли..все рекоменд.я выполнила,но совсем не осталось почти цвета и обводки-бледная поганка опять,мастер сказала ждать ещё 2недели-они проявятся и подкорректирует..а я сомневаюсь что то и что делать,подскажите ?ведь и помадой боюсь пользоваться,на работе смеются-куча денег и полный ноль ???..

Крися
#42

Девочки, а какая разница татуаж и перманентный макияж?

Гость
#43

ой девочки..сделала вчера татуаж губ...контур ровный..с растушевкой..губы вроде идеальные...прям .Андджелина Джоли))))хотела нежно розовый цвет..чтобы был не заметен цвет...просто четкий контур...но пока яркоооо....и корочки....мажу чуть ли не каждые десять минут мазью...завтра на работу....не знаю даже каки показываться с такими губищами)

Гость
#44

может кто подскажет...какие мази использовали для скорейшего заживления???

Яна
#45

Девчонки!!!Записывлась за 3 месяца к мастеру..сегодня вечером еду делать..Но!через неделю уезжаю на ГОА..мастер говорит ничего страшного..ТАК ЛИ ЭТО?очень страшно!

Татьяна
#46

Нельзя сразу в жаркие страны - краска цвет поменяет (станет синяя, фиолетовая)

Ира
#47

Я вот сделала сначало татуаж бровей цвет темно коричневый очень классно не надо брови красить они у меня светлые были и теперь решилась сделать татуаж губ потом напишу результат

Гость
#48
Ира

Я вот сделала сначало татуаж бровей цвет темно коричневый очень классно не надо брови красить они у меня светлые были и теперь решилась сделать татуаж губ потом напишу результат

И станешь размалеванной муклой)

Гость
#49
Тивинта

тоже хотелось бы посмотреть на хорошие результаты. То, что в жизни видела на людях, мне очень не понравилось.

Нет хороших результатов. То что искусственно видно вблизи всегда. Издалека ничего, а вблизи размалеванная мукла.

Ира
#50

я с вами не согласна вы же не видели результат зачем так грубо говорить